Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Marish » 18 июн 2013, 23:15

Это ж третий мульт? Я ни чего не пропустила?

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 18 июн 2013, 23:21

Marish, ну вроде как четвертый. Был одн общий про день клятв (коротенький), один "История Роял" и один "История Рэбелл", эти уже по 8 минут

Аватара пользователя
Bursar
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:41
Откуда: Украина

Re: Ever After High

Сообщение Bursar » 19 июн 2013, 12:03

Теперь уже ясно, что Милтона Гримма определили на роль главного "злодея".

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Ever After High

Сообщение sendell » 19 июн 2013, 13:46

Bursar, я бы не назвала его злодеем (во всяком случае пока, исходя из увиденного). Скорее довольно трусливым и узколобым сторонником традиций и противником любых перемен

Аватара пользователя
Bursar
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:41
Откуда: Украина

Re: Ever After High

Сообщение Bursar » 20 июн 2013, 02:51

sendell, по всем канонам, персонаж, который на обвинения в лоб говорит "Я солгал", оказывается злодеем. Да, и за Эппл по темному лесу ходит. Мне он Ван Хэлскримера напоминает.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Ever After High

Сообщение sendell » 20 июн 2013, 08:06

Bursar, положительным я его тоже не назову. Просто по моим убеждениям до злодея он не дотягивает (но пытается не плохо :mrgreen: ). А Эппл вообще как-то подбешивать начала своей эм... милостью и сказочностью что ли... Эх, никогда я не любила слишком положительных

Аватара пользователя
13jokery
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:56
Откуда: Смоленск

Re: Ever After High

Сообщение 13jokery » 20 июн 2013, 10:20

Bursar писал(а):sendell, по всем канонам, персонаж, который на обвинения в лоб говорит "Я солгал", оказывается злодеем. Да, и за Эппл по темному лесу ходит. Мне он Ван Хэлскримера напоминает.

Да, да, да именно Ван Хеллскрима напоминает)))) Кэтти нравится больше всех, такая милашка

Аватара пользователя
Bursar
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:41
Откуда: Украина

Re: Ever After High

Сообщение Bursar » 20 июн 2013, 14:52

sendell, ну, Ван Хэллскример тоже до злодея не дотянул :о) А Эппл многих раздражает, ну, ее умышленно такой сверхправильной сделали.

Вот еще интересно, почему, с точки зрения Маттел, у рокеров (что у Оперетты из МХ, что у Лиззи из ЭА) должно быть сердечко на левом глазу? Без него не труъ? :о)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Ever After High

Сообщение sendell » 20 июн 2013, 14:57

Bursar, она не правильная, она какая-то истерично-инфантильная...
Лиззи - это которая дочь Королевы червей? Потому что если да, то сердце там обусловлено совсем другим... А у Опереты оно где? В виде шрама? У Лоры тоже сердечко под глазом между прочим :wink:

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Ever After High

Сообщение Girlucard » 20 июн 2013, 18:17

У Оперетты маска, но связи о которой говорит предыдущий автор, не вижу. Да и разве Лиззи похожа на рокера? Оперетта же больше к ретро относится.

Аватара пользователя
Bursar
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:41
Откуда: Украина

Re: Ever After High

Сообщение Bursar » 21 июн 2013, 12:02

sendell писал(а):Лиззи - это которая дочь Королевы червей? Потому что если да, то сердце там обусловлено совсем другим... А у Опереты оно где? В виде шрама? У Лоры тоже сердечко под глазом между прочим :wink:

Ну, само сердечко меня не удивляет. Удивляет его размер и место расположения. Одно дело, как у Лоры, маленькое сердечко на щеке, и совсем другое - громадное на пол лица и еще на глазу.

Girlucard писал(а):Да и разве Лиззи похожа на рокера?

Саундтрек при появлении Лиззи тяжело трактовать как-то иначе.

Girlucard писал(а):Оперетта же больше к ретро относится.

Имя Мемфис домашним любимцам просто так не дают :о) Да и рок-н-ролл - давно уже часть ретро.

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: Ever After High

Сообщение Lille » 21 июн 2013, 12:15

Bursar, сердце на лице у Лиззи по одной простой, прямо-таки простейшей причине: она дочка королевы Червей, логично, что ей нарисовали сердце, а лице оно заметнее всего.

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Violet Juku » 23 июн 2013, 08:12

Добавили немного информации в блоги http://www.everafterhigh.com/en-us/mirror-blogs
Перевод тут
И новую серию http://www.everafterhigh.com/en-us/videos

Аватара пользователя
neonblack
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:42
Откуда: Москва

Re: Ever After High

Сообщение neonblack » 23 июн 2013, 16:44

Violet Juku, Баба Я'га - это круто!!! А какая там цыпа была, просто прелесть. Директор-цыпа был бы уместнее в школе )) Мне вот что кажется странным. История про дочерей. А им навязывают поведение своих матерей. Так бы и назвали - Спящая красавица (другая реальность). Дочка червонной королевы вообще голосом этой самой королевы говорит. Жесть. Рейвен в этом плане самая адекватная.

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ever After High

Сообщение Sephiroth » 23 июн 2013, 18:23

neonblack, маттел сделали мультик про принцесс не особо заморачиваясь над сюжетом и биографиями, это просто дополнение к монстрам, но только для антимонстровонастроеных родителей и любителей всего конфетного

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 23 июн 2013, 19:15

Маттел - огромная корпорация, у нее доходы выше, чем у некоторых стран. Так что выкидывать деньги и работу команды на ветер они не будут. Писательница, которая напишет книгу о EAH, получила от компании "рыбу", где расписаны все родственные связи, дружбы и основные линии поведения персонажей. Думаю, инфу о персонажах вбрасывают кусками, рандомно, как сериале "Лост", чтобы долго подогревать интерес :wink:

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ever After High

Сообщение Sephiroth » 23 июн 2013, 19:57

zireael2005, американский кинематограф тоже не заморачивается над сюжетами, они берут провереную временем схему и насаживают "типа новый сюжет"
маттел же всю свою "жизнь" практиковался на принцессах, опыт у них огого какой, придумывать что-то совсем новое не зачем
это как фильм "золушка 80" 8)

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 23 июн 2013, 20:00

Sephiroth, ну "рыба" 200 страниц была. кто-то же старался, пыжился, канву сочинял. Думаю, что у Маттела большие планы на этих девчат.

Аватара пользователя
neonblack
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:42
Откуда: Москва

Re: Ever After High

Сообщение neonblack » 24 июн 2013, 02:31

sendell, против принцессок ничего не имею и использование уже известной истории тоже. Но они же судьбы им навязывают. Вот Эппл что говорит: Ах, меня должна заколдовать злая колдунья, я усну и проснусь от поцелуя прекрасного принца". Нет бы она, скажем, засыпала то тут то там, или яблоки точила. А тут прям в лоб. Мэделин вон чаевничает чуть что. Да, наверное, я придралась. Видимо, как раз сюжет с Эппл и навел на такие размышления. А Барбоски-принцессы у Маттел в мультах разные все-таки.

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: Ever After High

Сообщение Lille » 24 июн 2013, 09:44

neonblack писал(а):sendell, против принцессок ничего не имею и использование уже известной истории тоже. Но они же судьбы им навязывают. Вот Эппл что говорит: Ах, меня должна заколдовать злая колдунья, я усну и проснусь от поцелуя прекрасного принца". Нет бы она, скажем, засыпала то тут то там, или яблоки точила. А тут прям в лоб. Мэделин вон чаевничает чуть что. Да, наверное, я придралась. Видимо, как раз сюжет с Эппл и навел на такие размышления. А Барбоски-принцессы у Маттел в мультах разные все-таки.



Так в этом и суть истории. Мол раз родилась в семье принцессы - жри яблоки, спи и жди принца. Родилась в семье злодейки - трави принцессу. Кто-то с этим согласен и ждет-недождется, а кто-то, как Рейвен, идет против.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Xeniya » 24 июн 2013, 14:31

а я вот такое нашла.
картоночки
http://www.flickr.com/photos/18408035@N ... otography/

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ever After High

Сообщение Ray » 24 июн 2013, 14:35

Xeniya это картонки от кукольных коробок или что то вроде вкладышей куда-нибудь?

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Ever After High

Сообщение sendell » 24 июн 2013, 15:05

Я это уже видела раньше. Вроде это закладки для книг. И там на каждой по 2 персонажа - Эппл/Бриар, Рэйвен/Мэдделин

Аватара пользователя
Bursar
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:41
Откуда: Украина

Re: Ever After High

Сообщение Bursar » 24 июн 2013, 16:25

Ray, это реклама ЕА, которую раздают в супермаркетах. В рекламе 4 "основных" персонажа: Эппл, Рейвен, Бриар и Мэдди.
Последний раз редактировалось Bursar 24 июн 2013, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Ever After High

Сообщение Elkmaria » 26 июн 2013, 00:32

А мне кажется, что вся промо-кампания с мультиками и сайтом как раз наталкивала на идею о более детской направленности этих кукол. У них и в мультиках простые хорошенькие личики и аутфиты сказочных принцесс в самом традиционном смысле. Поэтому я не могу сказать, что лично я разочарована: куклы не поразили, но я этого и ждала, из приторных принцесс я уже давно выросла :mrgreen:
Правда, и тут все относительно. В этой теме EAH уже несколько раз сравнили с Мокси и Братц, а мне они кажутся в разы симпатичнее и тех, и других. Так что хоть они и не дотягивают до Монстров в моем личном рейтинге, но большинство игровушек все же опережают.

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 26 июн 2013, 20:18

Нашла кадры из мультика с костюмами:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось zireael2005 26 июн 2013, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snorkmaiden
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:59

Re: Ever After High

Сообщение Snorkmaiden » 29 июн 2013, 08:25

По мультикам (кстати, мультики понравились)) заинтересовали Рейвен, Мэдди и Сериз.
Куклы выдались несколько не такими, как мне представлялось и собрать их всех, как монстров, не захотелось :roll: Но о покупках думаю. Кстати, Брайар не заинтересовала как перс, а кукла выдалась кмк чуть ли не самой удачной.

Ginger Wolf писал(а):Имхо, будут только девочки повыше (как Бриан, Эппл и Рейвен, а они одного роста) и пара кукол пониже, как Мэдди.
Вряд ли Маттел будет с ними заморачиваться настолько, как это было с Монстрами (и прозрачные, и с блестками, и крашенные, и рельефные шрамы на телах, а уж цветовая гамма...), ибо не та целевая аудитория.

Кое-кого, мне кажется, все же сделают - дочь Пиноккио должна бы быть рельефной..
Но простора для разности скинтонов маловато, да.

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Ginger Wolf » 29 июн 2013, 09:07

Snorkmaiden, разве что локти-колени:
Изображение

Аватара пользователя
13jokery
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:56
Откуда: Смоленск

Re: Ever After High

Сообщение 13jokery » 02 июл 2013, 15:39


Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 02 июл 2013, 20:02

13jokery, у них все не по-человечски: Книга Легенд появится только в октябре, а книги Рэйвен и Эппл будут только в киндл эдишн :evil:
новый вэбизод:
http://www.youtube.com/watch?v=q1Ir6uQyzFA


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей