Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение RedRidinHood » 31 авг 2014, 16:33

Хантер же Ребел, что ему в списке Роял делать? :roll:

Katrina666
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:44
Откуда: Испания

Re: Ever After High

Сообщение Katrina666 » 31 авг 2014, 17:10

turtle_cherry писал(а):Дэринг и Эппл? Были там какие-то намеки в мультике, хотя коробка Дэринга вроде уже мелькала одного... (Когда ж его выпустят-то наконец, уже сил никаких нет, он мне нужен!).

Нет, Дэринг уже с Лиззи вроде как встречается.

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Slavka » 01 сен 2014, 07:25

RedRidinHood, а вот это странно. Эшлин тоже вроде как перешла к нему после того как не смогла расстаться с ним. В серии про день сердец.

Аватара пользователя
Volfa
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Ever After High

Сообщение Volfa » 01 сен 2014, 09:11

про пары там как то совсем запутано...
Хантер и Эшлин понятно, Дэринг скорей всего все таки с Лиззи, а Эппл к нему "клеится", а вот откуда информация что Брайар и Хоппер пара, мне до сих пор не понятно... ?

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Ever After High

Сообщение Eva-Doll » 01 сен 2014, 11:15

Volfa, в первых сериях было показано.Там ещё Купид помогала Хопперу понравится Брайар.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение turtle_cherry » 01 сен 2014, 13:50

Я помню, что где-то в самом начале Эппл и Дэринг красиво стояли вместе на входе в школу и что-то там такое говорилось, что они отлично смотрятся, но еще не время. А насчет Лиззи Дэринг, кажется, пари какое-то заключал? И вроде выиграл, но Лиззи что-то такое сказала, что ее репутацию это испортит, и Дэринг никому не сказал, что у них было свидание. Или не свидание? Вот ведь, вроде недавно смотрела, а как-то выветрилось уже. Ну в общем, мне кажется, у Дэринга официальной пары все же нет. Или уже еще какая-то серия была про него и Лиззи?

Про Брайар и Хоппера тоже не помню, надо же... Но мне кажется, в мультиках мелькали анонсы одиночных коробок и Дэринга, и Хоппера, и Спэрроу Гуда.

Вот ведь загадка :)

Katrina666
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:44
Откуда: Испания

Re: Ever After High

Сообщение Katrina666 » 01 сен 2014, 16:58

turtle_cherry писал(а):Ну в общем, мне кажется, у Дэринга официальной пары все же нет. Или уже еще какая-то серия была про него и Лиззи?

Итак, как я понимаю. Дэринг - следующий король мира ЕАХ, и, согласно сказке, Белоснежка королева. Эпл без ума от своей истории, и для её "Долго и счастливо" ей нужен именно Дэринг. Стоит заметить, что Чармингов много, в одной из серий это говорилось, так что Эпл просто нужен сын Прекрасного Принца. А со Спэрроу был заключен пари: сможет ли Дэринг пригласить Лиззи на свидание. И у них было свидание, но Лиззи побоялась: что о ней подумают? И когда Дэринг стирал форму, как проигравший, Лиззи ему подмигнула. Не говорю, что у них нет отношений, но все будет развиваться.
Но, как я считаю, сам Дэринг пока ни в кого не влюблен. Но, согласно наследию, женой его должна быть дочь Белоснежки.
turtle_cherry писал(а):Про Брайар и Хоппера тоже не помню, надо же... Вот ведь загадка :)

Хоппер любит Брайар, но красноречием владеет только будучи лягушкой, так что у него никак не получается нормально поговорить с дамой сердца :oops: . А сама Брайар либо не замечает, либо не хочет замечать его влюбленность - она считает, что её принц еще даже не родился - он должен прийти через сто лет её сна и разбудить поцелуем.

Katrina666
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:44
Откуда: Испания

Re: Ever After High

Сообщение Katrina666 » 03 сен 2014, 17:02

Изображение
Вышла новая серия - "Озеро Даччес Свон". Пока на английском: https://www.youtube.com/watch?v=kBToOwSsdH8#t=80

Аватара пользователя
Wolfberry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 май 2014, 22:20

Re: Ever After High

Сообщение Wolfberry » 03 сен 2014, 17:11

Какая же она милая, я так смеялась над ее разговором с Эшлинн и интервью в конце. Только я не поняла (недостаточно хорошо знаю английский), что она сделала с единорогом и при чем тут искры (разговор с Рейвен).

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Gringoire » 04 сен 2014, 15:49

Daniel_aka_Ritsuka, а кто тебе еще девчонок приглянулся?

И, ко всем - серия про озеро Дачес есть и уже и на русском языке - http://www.everafterhigh.com/ru-ru/videos
Неплохая серия) Понравилось как Дачес не хотел никто помогать - пожинает плоды своего поведения, так сказать.)

Katrina666
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:44
Откуда: Испания

Re: Ever After High

Сообщение Katrina666 » 10 сен 2014, 17:49

Знаете, мне тут сегодня один вопрос взбрел в голову, а ответ пока не пришел. Так вот, Сериз - дочь Серого волка и Красной шапочки. Предположим на миг, что она все-таки последует своей судьбе, и знает сценарий. А кто сыграет роль нового Волка?

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Ever After High

Сообщение chokopay » 10 сен 2014, 18:27

Katrina666, вот кстати не факт, что Сериз в этой истории за Красную шапочку... она вполне может быть и волком...

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение talary_mars » 10 сен 2014, 19:12

Katrina666, тогда воникают вопросы интереснее: если мама Яблока, Белоснежка, была замужем за принцем Чармингом, логично, что Яблоко - их дочь. Но при этом есть Деринг Чарминг, сын принца Чарминга, и он Яблоку не брат, а даже будущий муж :? А ведь подобное должно быть у всех принцесс, раз их судьба повторить сказку родителей.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Ever After High

Сообщение sendell » 10 сен 2014, 19:22

По сказке Злая королева из Белоснежки вообще коньки отбросила. И была без детей. Откуда тогда Рейвен? И почему она ровесница Эппл, если Белоснежка была намноооого моложе матчехи?

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ever After High

Сообщение Sephiroth » 10 сен 2014, 19:27

talary_mars, а мама Рейвен является мачехой Белоснежки :mrgreen:
тякс получается что Рейвен и Белоснежка, а не Яблочко, сводные сестры :shock:

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение talary_mars » 10 сен 2014, 19:34

Sephiroth, более того, Рейвен ридется выйти замуж за папу Яблока, чтобы стать мачехой своей сводной племяннице:о)

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Ever After High

Сообщение Eva-Doll » 10 сен 2014, 19:39

Да,согласна по поводу Чармингов и всей этой путаницы :lol: Поди разбери, кто кому кто,и кто следующий Волк.

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: Ever After High

Сообщение Winged » 10 сен 2014, 19:58

Katrina666, папа Сериз тоже не из воздуха появился, должны быть и другие оборотни. На худой конец двоюродный брат, в старину такие браки были разрешены.

chokopay, а вариант "стать волком" мы видели как специальный выпуск к КомикКону (тот, что с маской волка).

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Julietta » 10 сен 2014, 21:12

А по поводу родства Чармингов, где-то в теме было из мульта, что их на самом деле огромная куча, этих Чармингов, и они друг-другу не родственники (в серии про генеологическое древо Блонди). Так что за какого Чарминга там Белоснежка выскочила - эту загадку будут разгадывать три поколения :lol:

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ever After High

Сообщение Sephiroth » 10 сен 2014, 23:15

talary_mars, эдак бедняшке Рейвен кроме Яблока надо еще и ее маму отравить получается :shock:

Аватара пользователя
Wolfberry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 май 2014, 22:20

Re: Ever After High

Сообщение Wolfberry » 11 сен 2014, 00:11

Sephiroth, а разве в сказке будущая мачеха травила маму Белоснежки?

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Ever After High

Сообщение kozmik_salomea » 11 сен 2014, 01:10

Wolfberry, не, не было такого. Королева сама умирала. Родильная горячка небось.
А вот зато в полной версии "Спящей красавицы" Перро была свекровь-людоедка.
Так что у Браер должна быть не очень хорошая наследственность.

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ever After High

Сообщение Sephiroth » 11 сен 2014, 10:18

Wolfberry, нет не травила, но от сюжета мультика-книги у меня уже логика в узелок завязалась и в голову приходят бредовые мысли :mrgreen:

kozmik_salomea, ух как все сложно оказывается :shock: , я если честно полную версию сказки о спящей красавице не читала, но если там таакой персонаж стремный имеется, то Браер рискует не уснуть от иглы на сотню лет, а по обыкновению на часик свалиться где-нить :lol:

Katrina666
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:44
Откуда: Испания

Re: Ever After High

Сообщение Katrina666 » 11 сен 2014, 13:18

Скрины из серии, что увидим в ноябре:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Snorkmaiden
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:59

Re: Ever After High

Сообщение Snorkmaiden » 11 сен 2014, 15:41

Sephiroth писал(а): я если честно полную версию сказки о спящей красавице не читала, но если там таакой персонаж стремный имеется, то Браер рискует не уснуть от иглы на сотню лет, а по обыкновению на часик свалиться где-нить :lol:

Оригинальные сказки - та еще жесть :o Не только "Спящая красавица".. не для детей.

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Ever After High

Сообщение Eva-Doll » 11 сен 2014, 16:51

Katrina666, оооо, какие они шикарные! Интересно, чью коронацию увидим? Я думаю, Блонди
Зачем( имхо) Эппл корона, она и так собирается быть будущей королевой, Рейвен вроде это и не нужно, Купидон не принцесса даже, просто миф,. :mrgreen:

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Ever After High

Сообщение sendell » 11 сен 2014, 19:04

Eva-Doll, Эппл, как типичная "королева школы" должна собрать все короны. Рейвен, возможно пошла чтобы что-то доказать... А вообще эта троица (Рейвен/Блонди/Кьюпид) просто, как нормальные американские девочки, хотят побыть королевами

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Galia12 » 11 сен 2014, 21:30

А я даже не знаю, кого бы сделала королевой бала. Эппл по жизни Королева, Рейвен это собо не нужно, мне кажется.. Остаются Блонди и Кьюпид. Буду рада за обоих, потому что эта корона очень много значит для обеих!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Verdandy » 12 сен 2014, 07:07

Katrina666 писал(а):Скрины из серии, что увидим в ноябре:
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Таки серия? Уфф, а то меня дезинформировали, сказав, что это реклама.

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Ever After High

Сообщение Peruniza » 12 сен 2014, 18:15

Помните, мы тут как-то сравнивали персонаже ЕАХ и сериала "Однажда в сказке"? Я заметила очередное сходство - Спэрроу Худ и его "папа" Робин из сериала. Кстати, в сериале у Робина есть сын Роланд.
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей