Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Faierie » 22 июн 2016, 22:41

DEG,
Скрытый контент: показать
. Оффтоп, конечно, но все равно напишу. Драконьи игры да, весьма достойные, но, насколько поняла, далеко не везде у них подставки есть. А вот то, что после Драконьих наделали, это же жуть жуткая. Жду с нетерпением только Джиллиан. И еще вчера думала не купить ли зимнюю Медди в паре с телом светлым эверяьим и не поучиться ли головы мастрячить.

А Датчес мне понравилась. У нее лицо такое, загадочное и немного потустороннее

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Kukla Ksenia » 23 июн 2016, 11:36

DEG писал(а):Источник цитаты Kukla Ksenia, а покажи свою поближе-то.

Женя лови:
Изображение
Всё-таки это не жирность, а залаченность. :wink: Мне у ЕАХ очень нравятся ручки.
Скрытый контент: показать
Остальные фото в моей теме.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение DEG » 23 июн 2016, 12:34

Kukla Ksenia, Ну, ты жадинааа, всего 2 фото :( я тут уже пальцы обгрызла , рассматривая...
Твоя Дачесс все же мне нравится больше моей , если вообще можно это сраавнить , когда от освещения она так меняется сильно.
Лоб выше словно, скулы уже....белое прошито дальше от линии волос у твоей- тоже отптичски выше лоб делает...
артикул не сохранился?
твоя добрее.
может и надо было мне искать другую....поздняк.
И полюбила я свою с ее характером уже...

Faierie писал(а):Источник цитаты А Датчес мне понравилась. У нее лицо такое, загадочное и немного потустороннее

Если про мою , то от нее спасибо.
А вот в сравнении с Оксаниной разницу видишь?? Изображение Вот уже люблю свою, но мне близка была до моей таккая.
все же различия в одном артикуле заметны.
у меня еще есть такая "не моя"....

--------------
Ну и наше "Лебединое озеро"
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

Удивило , насколько позы на фото вышли деревянные , видимо, смещение центра тяжести повлияло , но снимала репортажно, было не до постановок , так что, не Дачесс танцует плохо, а фотограф был криворук и однорук , держа и камеру в др руке и музыку.
Особенно, сорри за сумочку в танце лишнюю, но так крепко ее прикрутила , никак не снимается, а резинку такого качества не могу найти де купить.
у меня здесь еще мульон фото
viewtopic.php?t=33047&start=2460

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Faierie » 23 июн 2016, 15:02

DEG, С ходу. помимо того, что ты написала ( высота лба, скулы), мне кажется разница в скинтоне.. Но это может быть из-за освещения
Пошла любоваться на мульон. :D

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Kukla Ksenia » 24 июн 2016, 13:07

Поиграем?
Изображение
Или по мороженке?
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение DEG » 24 июн 2016, 13:28

УУу, твоя Дачесс такая добраяяя, мимими, прям, отписалась у тебя.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение tosenka » 19 июл 2016, 15:09

Девочка без помады оказалась совершенно другой...
Изображение

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Faierie » 21 июл 2016, 15:17

tosenka, Владычица молнии! Здорово!

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение mazurka » 13 авг 2016, 14:57

До чего же аристократичная куколка...особенно с такой высокой прической
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Nagato-chan » 05 окт 2016, 11:05

Одна ЭАХ у меня завелась, спустя некоторое время) Тело я брал на донорство- монстряшке- мне нравятся высокие ЭАХ, а тут еще и бледная) Голову Миры пристроил на тело Лоры, распустил хвост, уложил кипятком челку) И ведьмочка запросилась жить у меня) С фабричной прической она мне не очень-то нравилась, моя кукла. Казалась просто злой колдуньей, а оказалось, что она просто хитрюжная) Родители у нее злые волшебники, но она сама- себе на уме) Отступница)
Думал, что у нее руки как у Сериз и Дачесс, с ногтями длинными, ан нет...Жалко. Самые красивые руки у ЭАХ) С телом Лоры Мира стала смотреться живее, интереснее) Она ученица местной школы волшебников, ей пропорции придают юный возраст.
С плюшевой котейкой. Коварных планов не замышляем)
Изображение
Освещение вечернее. Платье от Элизабэт (МХ), напульсники родные, обрезанные (эти полукольца мешают сгибать руку в кисти)
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение DEG » 05 окт 2016, 14:12

tosenka, красивая девочка, и необычно смотрится!
mazurka, и я лююлю, когда у Дачесс высокая прическа. Идет ей.
Nagato-chan, интересная получилась Мира, но в полный рост не рассмотреть. Прическа эта ее еще молодит больше.
Второе фото удивило, я думала покрашены волосы!

Покажу и нашу Миру
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

многофото здесь
viewtopic.php?t=33047&start=2520
Последний раз редактировалось DEG 13 окт 2016, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение BrianBoru » 09 окт 2016, 18:10

Лучшие в мире друзья спросили, что подарить. "Подарите куклу, какую сами выберете, чтобы напоминала мне о вас, когда я буду в другом городе". Сказано - сделано. В формат попали, но выбор, мягко говоря, меня удивил))) Думала, мы с ней не уживёмся, однако... Знакомьтесь, Клара :D
Изображение Изображение

Девица, конечно, себе на уме, но далеко не такая злобная, как показалось сначала. А иногда даже лиричная)))

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение DEG » 13 окт 2016, 12:49

BrianBoru, прочла и призадумалась ...в голове вопросы разные понабежали, мне всегда было интересно, почему кто-то из кукол кому-то нравится, а уж тем более, когда кто-то находит личную ассоциацию со своей личностью.
Поэтому , просто интересно: дарители в курсе истории персонажа или просто впечатались или же просто выбрали то, что будет сильно выделяться на фоне Вашей коллекции??
Клара Ваша очень симпатичная, кажется на Ваших фото немного грустненькой, но совсем не себе на уме или злобной.
Я , сначала по промо и фото испытывала к Мире дикую антипатию, но у для нас Мира была маст хэв, поэтому выбирала без влюбленности в нее, но в процессе выбора уже нашла нравящийся мне тип в них и она уже одна из любимиц была на момент покупки, очень желанная.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение BrianBoru » 13 окт 2016, 17:26

DEG, дарители были не в курсе, они выбирали по принципу "попадает в формат" (а это и барбиобразные, и МХ с ЕАХ) и "нравится всем выбирающим" (это было обязательное моё условие). Им понравилось цветовое сочетание, сложное выражение лица, в целом образ. Варианты у них были и другие, один - балерина Барби (отказались из-за шарниров) и Спектра-диджейка (денег не хватило скинуться :D ). Но Спектра, кстати, понравилась не всем, половина посчитала её слишком суровой (а вот лучшая подруга просекла мою главную хотелку, но финансовый вопрос решил). На фоне моей маленькой куклосемьи Клара-Мира в основном выделяется аутфитом и яркостью образа, но вот я её переодела - и она как-то влилась полностью)))
На самом деле я очень удивлена была их выбору и первая мысль, когда увидела куклу в коробке, была "не уживёмся!". Но потом как-то срослось, стало понятно, что злобный и надменный взгляд - иллюзия, а на самом деле она просто знает себе цену, умна и имеет какой-то внутренний надрыв. Как раз я вскоре заболела, и тут уже воспалённый температурящий мозг увидел в ней сочувствующее и вполне не злое существо.
Забавно, что выбор в ДМ, где они покупали, в принципе, был. Но мне кажется, что интерес людей, достаточно далёких от мира кукол, но при этом с сознанием неформалов или хотя бы просто людей, серьёзно относящихся к не самому обычному хобби, к определённой кукле на фоне остальных говорит в пользу этой куклы. Я от них барби в розовом не ожидала (хотя вот балерина же у них как вариант была), но вообще уверена была, что они мне Калу Мери из МХ притащат - четыре руки и немаленькая корма))) Но оказалось, что коллективный разум склоняется к серьёзному, "взрослому" и несколько строгому, но с изюминкой. А ещё они в итоге выбирали из двух Мир Шардс)) Одна была по их словам живее взглядом, но с кривоватой пропечаткой, за счёт которой был взгляд интереснее. Но, зная мои тараканы на тему ровности, взяли более ровную. В итоге я потом зашла глянуть на эту более живенькую - более кривущего лица ещё поискать :D Явно не тот тип кривизны, к которому можно лично мне привыкнуть.
На самом деле у меня самой возникло много вопросов потом. И как в итоге достаточно разные вкусы (балерина, Спектра и Мира - это варианты трёх разных людей, Мира в итоге просто не вызвала разногласий и всем понравилась) с учётом моих пожеланий дали то, что дали.
А ещё я рада, что получилось именно так потому, что сама я Миру себе не купила бы. Или купила бы, но в десятую очередь. Приятно, когда покупают важную хотелку, но её ты в итоге и сам себе приобретёшь - она же хотелка. А когда в пределах твоих вкусов угадывают то, что тебе может понравиться, если отдать и запереть наедине - это ещё интереснее.
По итогам похода в Детский Мир у двух из трёх подруг обнаружено смутное желание завести себе по кукле :mrgreen:
Накатала я кучу текста, извиняюсь) Чтоб не совсем зря, вот жуткое геранефото Миры в прозрачно-блестящей ночнушке :lol: Она, ко всему, неожиданно оказалась ещё и несущей в себе заряд здоровой живой сексуальности и чувственности.
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Asuna » 13 окт 2016, 18:06

Замечательные друзья, хорошо попали в задание) Мира красива. Вот с эверами у меня сложно. Вживую в коробках никто не нравится, а на фото форумчан они прямо оживают. Хотя по легенде и образу Мира должна мне нравится, но в хотелаках из эверов только Файбель и она вскоре приедет... А вот гляжу на твою Миру и глаз радуется =)))

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение BrianBoru » 13 окт 2016, 18:12

Asuna, эверы очень оживают вне коробки, это правда! У меня, правда, всего двое, но ощущения часто такие же - в коробке и даром не надо, а на фото - всех и сразу (почти) хочу. Вот только Сериз мою купила в каком-то бешеном трансе из серии "как она смотрит, ооооо... а что я делаю на кассе с коробкой в руках?!" :D А Мира у меня и правда прекрасна, спасибо огромное, хотя глаза, если в зеркало проверить, по размеру всё же разные :mrgreen: Ну хоть смотрят в одну точку, и то хлеб)

Аватара пользователя
honey_lana
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:46
Откуда: Республика Коми,Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение honey_lana » 16 окт 2016, 00:23

Есть у кого-нибудь фото кастома на тронную Дачесс? Увидала в инете и забыла сохранить :(

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Nagato-chan » 17 окт 2016, 09:54

Экие разные у нас Миры)
Вот моя в полный рост. Змея - это ее заклинание, обвивается вокруг противника и парализует его.
Изображение

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Kassia » 19 окт 2016, 15:43

honey_lana, :shock: А была тронная Дачес?

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Anna Kemushi » 25 окт 2016, 19:44

Долгое время у меня доходили руки до Дюшески :)
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Kate_Hellsing » 16 ноя 2016, 01:29

BrianBoru, какая Мира классная и яркая! Фото на ладони очень понравилось)
Anna Kemushi, такие красивые фото! :clap:

Моя обновленная Фэйбель
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение BrianBoru » 16 ноя 2016, 04:00

Kate_Hellsing, спасибо! А твои фото очередной раз меняют моё мнение о кукле. Мне Фэйбель ВООБЩЕ не нравилась. Что ж ты творишь со мной, женщина?))) Безумно красиво, честное слово!

Лисёнок
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Лисёнок » 16 ноя 2016, 22:05

Покажемся здесь с Одиллией:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Kate_Hellsing » 16 ноя 2016, 22:13

BrianBoru, спасибо! Мне она тоже долгое время не нравилась :D а потом я вдруг сообразила, что у нее молд первой Сериз =))) ну и решила, что если будет возможность, куплю. А тут получилось так, что у меня оказалось тело от нее, а в продаже висела голова, да и в заначке были красивые волосы. Так и сложилось =)

Аватара пользователя
honey_lana
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:46
Откуда: Республика Коми,Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение honey_lana » 17 ноя 2016, 22:34

Kassia писал(а):Источник цитаты honey_lana, :shock: А была тронная Дачес?

Дак не было, вот я кастом и прошу. Увидала где-то и потеряла(

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Dalekaja » 01 янв 2017, 18:11

Сказочная девушка просто....

Изображение1 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Kassia » 02 янв 2017, 22:04

Лисёнок, Сказочная Одиллия. Особенно понравились 2 первые фоточки под катом. С такой рекламно-новогодней акцией Дачес скорее всего станет моим следующим приобретением :D Как раз требуется строгая, очень требовательная аристократка-перфекционистка, с ролью которой наша Рейвен в силу своей мягкости и скромности не справилась))) Базовая герцогиня на фото этой темы выдаёт всё это легко и непринуждённо, не зря прирождённая "роял"

Лисёнок
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Лисёнок » 13 янв 2017, 20:22

Kassia,
Спасибо)
Вот ещё несколько фотографий с прошедших выходных:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение Gineura » 13 фев 2017, 00:38

"Dragon Games" Teenage Evil Queen
Mattel - Ever After High
Дебютная кукла - этот персонаж выпущен впервые
Дата выпуска: конец 2015г.
Артикул серии: DHF33
Артикул куклы: DHF97


Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Больше фото и детальки - в моей теме viewtopic.php?p=4206503#p4206503

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Duchess Swan, Faybelle Thorn & Mira Shards

Сообщение alisonya » 16 фев 2017, 10:42

не думала, что поселю у себя Дачесс. Промки настолько не впечатлили (хотя я люблю брюнеток, а еще больше - злодеек, но вот не срослось), что я даже в эту тему не заходила, а зря. Осенью ко мне приехала Именинная. ее я заказывала чисто для продажи почти без любопытства. но когда увидела живьем, Дачесс меня попорила: роскошный скинтон, фактурный молд, рост! Решила, при случае непременно куплю себе базовую или Именинную. На базовую хорошую цену так и не выловила (кусаю локти, что не позарилась на нее летом), и вот пришла ко мне снова Именинная. И опять покорила, пока ее не видишь, то очаравание вроде развеивается, а при личном контакте невозможно устоять перед ее харизмой. Решила распаковывать, перечитала всю тему, зарядилась приятным предвкушением. Было легкое сажаление, что она не брюнетка, и почти совсем растеряла свою стервозность. Но когда я ее достала - это был полнейший восторг. Действительно, что-то невероятное. И особая прелесть именно ее, казалось бы, попсовые волосы. Во-первых, они ощутимо более мягкие и блестящие, чем среднестатистические маттеловские волосы, но главное - они меняют цвет, как хамелеон. в мягком рассеянном свете, они почти такие же нейтрально-сиреневые, как у Китти. но при ярком направленном - переливаются от цвета фуксии, через сиреневый до насыщенного пурпурного. на просвет они яркого холодно-фиолетового цвета. впервые сталкиваюсь с таким эффектом. Наверное, это то, о чем писала DEG (и я срочно захотела Банни :crazy: ).
Еще оень интересная особенность, моя Дачесс приехела с кривовато и высоко пропечатанными губами, оттого ее верхняя губка полнее нижнеей, и мне это ОЧЕНЬ нравится, не могу поверить, что Маттел накосячил с мейком в такую нужную сторону. Не скажу, что я специально такую хотела бы и искала, но увидела и влюбилась - факт.
Если не учитывать на редкость унылое платье, это идеальная кукла (надо срочно что-то шить!).
http://s020.radikal.ru/i707/1702/e3/94eb3ae31275.jpg
http://i069.radikal.ru/1702/57/f7dd365c463d.jpg


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей