Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение alisonya » 06 фев 2017, 15:24

Betelgeuse, спасибо!
думаю, если приедет ко мне, я ее из рук уже не выпущу. я вот всегда была довольна собой, что не сноб. а вот нет таки - сноб натуральный! это ж снобизм - хотеть эверов непременно эксклюзивных. я тут пытаюсь отделить зерна от пелевел - действительно весенняя Китти такая классная, или это меня от факта ее редкости и дороговизны штырит? разглядываю фотки, и все мне в ней нравится, каждая малейшая деталька. но таки коллекция наталкивает на размышления. я эверов не особо люблю, у меня их мало, но Эппл у меня Royally ever after, Блонди - Just Sweet, Кьюпид весенняя, в планах Брайер Way too Wonderland. и массовых - еще одна Эппл, две Сериз и Хантер с Эллой.
моя аппетиты меня пугают уже :mrgreen:
с другой мтороны, ДР через полтора месяца, как раз доедет. а я мужа с осени обрабатываю: подари мне одну куклохотелку за 80 баксов - ее же самую! но я с тех пор уже столько себе захотела и "не удержалась", что просто уже неприлично для человека с моей зарплатой :?
я сейчас подумываю о продаже вместо книжной Китти коллекционной Дракулауры НРФБ, тоже из чистого снобизма купленной, плюс задешево. и что-то все никак. чувствую себя Кощеем, который над златом чахнет.
а Китти сейчас продать не вариант - доця ее сильно любит, в школу носила. и там их всей куклотолпы именно Китти произвела фурор, а тут уже детский снобизм вступает в силу :mrgreen:
у нас Китти первая малышка (давно хочу Мэдди, но ни одна пока не вырвала титул Самой красивой). Может, поэтому такое впечатление с непривычки.
наша Китти тусит с Катрин, а не с другими эверами. они отлично сочетаются цветами. наверное, Моанику тоже с ними подружу :roll:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение metla_veselkina » 26 мар 2017, 23:37

Изображение
Все-таки базовая перевесила. Цветочную отселила в новый дом, и теперь базовая Китти одна хозяйничает :roll:

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение alisonya » 01 апр 2017, 14:29

metla_veselkina, завидую новой хозяйке. не поделитесь подроностями, как она оказалась у вас? покупали в машазине, на инсайте или у частника? любопытно, насколько реально ее купить б/у. в Украину они официально не завозились. но если в России ыли, то надежда жива. у меня покупка сорвалась, пока я на следующий лень оплатила, кукла ушла другому покупателю, возможно, через другую площадку.
зато за те же деньги на следующий день прикупила аж четыре куклохотелочки: наборы Рошель + Гаррот и Рэйвен + Декстер. так что недолго горевала. хорошо, что у меня ни Рэйвен, ни Рошельки не было

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение metla_veselkina » 01 апр 2017, 18:45

alisonya, весеннюю покупала в Москве в МЕТRO, по-моему, уже два года назад, причем в теме ей здесь точно хвасталась)

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение alisonya » 02 апр 2017, 14:36

metla_veselkina, конечно, я ее видела, любовалась, жаль, она у нас не продавалась и на вторичке нет :cry:

betsifox11
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение betsifox11 » 10 апр 2017, 13:33

Китти покорила меня своей улыбкой.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение HelenBlack » 23 апр 2017, 14:43

Лиззи попала ко мне случайно, но так полюбилась, что не расстанусь с ней теперь. Такая фотогеничная красавица! Чудесное платье - результат работы Мастера amal-aries, а я добавила некоторые аксессуары - серьги, корону, знаки карт на платье. Туфли китайские, но раскрашены индивидуально разными красками. Как вам эта королева?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение Eris » 24 апр 2017, 05:17

Прекрасный образ для Лиззи! Мне больше её родного нравится, очень гармоничный и красивый. И сама кукла симпатичная, как по мне, один из самых красивых выпусков Лиззи.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение alisonya » 26 апр 2017, 16:19

HelenBlack, чудесная Лиззи! если бы выпустили Легаси, она должна быть именно такая!

а у меня поселилась весенняя Китти! *танцующе-скачущий смайлик*
спасибо Eris за подсказку!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение Verdandy » 27 апр 2017, 14:35

HelenBlack, после вашей Королевы мне вновь захотелось этот выпуск :D :icon_e_biggrin:
Шикарная дева!

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение HelenBlack » 27 апр 2017, 16:11

alisonya, Verdandy, спасибо вам за отклик на Лиззи, она очень достойная!

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение Eiforija » 09 май 2017, 17:13

Изображение
Изображение

На первом фото Китти рядом с Банни выглядит как подросток с мамочкой, на мой взгляд.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение DEG » 14 июн 2017, 12:45

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Цветочную отселила в новый дом, и теперь базовая Китти одна хозяйничает :roll:

отселила и соблазняет ею других! я уже жертва.
SvetlanKa31, очень симпатичная. поздравляю.
HelenBlack, Лизи очень идет платье!
Eiforija писал(а):Источник цитаты На первом фото Китти рядом с Банни выглядит как подросток с мамочкой, на мой взгляд.

если и так , то на втором они махнулись ролями. Обе классные.
на 3 и 4 Банни красавица вообще.

------------
Две наши Банни
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

многофото и с Алистером тут
viewtopic.php?t=33047&start=3030

нашла свои коробочные фото
с опозданием их пересмотрела...
сетовая Банни была очень мила на фото
Изображение иимея в жизни более пухлое и розовое лицо

Schizoplane
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение Schizoplane » 31 авг 2017, 22:44

Очень давно хотелось поселить у себя в коллекции базовую Лиззи, и вот повезло отловить симпатичный перевыпуск. Пришлось, правда, немного поколдовать с краской и кисточкой над аксессуарами, чтобы они выглядели достойно))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение Lisica18 » 31 авг 2017, 23:09

Schizoplane, как шикарно у вас получилось! :clap:
Скрытый контент: показать
А вы просто акриловой краской разукрашивали? Закрепляли чем нибудь? Спасибо.

Schizoplane
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение Schizoplane » 31 авг 2017, 23:33

Lisica18, спасибо! ^^
Я красила краской Vallejo Liquid gold, оттенок "Rich gold", это спирторастворимый металлик. Очень круто ложится, гораздо лучше акрила на водной основе - прямо растекается жидким металлом по пластику. Сам по себе держится достаточно крепко, закрепляла только на туфлях матовым лаком от Lifecolor.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение Lisica18 » 31 авг 2017, 23:41

Schizoplane, спасибо! Я вот все смотрела на её невзрачный воротник и прям хотелось его засунуть куда то подальше :roll: А вот как глянула на ваши переделанные аксессуары, так и самой захотелось что то переделать. Все шикарно, но воротник меня впечатлил особенно! :clap:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение metla_veselkina » 12 окт 2017, 20:48

Осень. Время горячего шоколада. Не уверена, что у Китти именно он в чашке :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение Hikaru » 02 июл 2018, 18:22

Потомки жителей Страны Чудес замечательные у всех, но особенно меня поразила Лиззи от Schizoplane! Такая царственная, а какова проработка деталей! Мне даже в голову не могло прийти, что с помощью золотой краски все можно так кардинально преобразить! Браво! Истинная наследница престола Страны Чудес!

У меня тоже с некоторых пор тоже проживает перевыпущенная Лиззи Хартс. Раньше особо на нее не обращал внимания из-за сердечка на лице. Но сейчас могу сказать, что-то в этом персонаже определенно есть!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
gothgeekbasterd
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:11
Контактная информация:

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение gothgeekbasterd » 09 авг 2018, 16:19

Базовая Китти лицом не понравилась совершенно, уж слишком "косила"... А вот Spring Unsprung не подвела :clap: Ее и купила:
Изображение
Немного кадров с папулей:
Изображение
Изображение
Банни страдает тем же недугом с глазами, но тут уже особенность печати сказывается, даже если все ровно... Ну, и "перчатные" руки тоже долго не принимала :?
Изображение
А Лиззи нравится исключительно в сете с мастерской, опять же, спасибо "рукам-перчаткам":
Изображение

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение mazurka » 30 авг 2018, 00:31

Вопрос ко всем владельцам Лиззи. Нашим куколкам уже по нескольку лет, и у некоторых, похоже, начинаются "возрастные" изменения. С моей базовой Лиззи почему-то начали падать колготки, и это при том, что она у меня никогда в них не сидит. Я всех куколок в колготках держу "стоя" на подставках, чтобы коленки не вытягивались. А тут не только широкие какие-то стали, так и в бедрах как будто на два размера больше, и резинка совершенно не держит. У Китти тоже похожая тенденция намечается. Худеют куклы, что ли...У вас такое бывает? И как теперь быть, колготки по швам ушивать, что ли? :roll:

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение Kamille » 21 сен 2018, 18:36

mazurka, у моей Лиззи базовой колготки хоть и свободненько, но не морщинят и не падают. И тоже всегда всю жизнь стояла королева, ни разу не присела, ни переоделась.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lizzie Hearts, Kitty Cheshire и Bunny Blanc

Сообщение Asuna » 22 июн 2019, 14:39

Наверное, самая любимая из эверяшек. В родных колготках не держу, так что они пока не растянуты.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей