Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение mjinna2 » 23 июл 2016, 12:09

Вернула в коллекцию сразу двух Медди))) Все-таки один из самых любимых персонажей ЕАХ)

ИзображениеIMG_2031 by Alice Liddell, on Flickr
ИзображениеIMG_2033 by Alice Liddell, on Flickr

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение Skay_Mi » 23 июл 2016, 12:22

mjinna2, очень красивые фотооткрытки! Я еще и по Фликру побродила - понравилось, как Вы оформляете снимки.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение mjinna2 » 23 июл 2016, 12:31

Skay_Mi, спасибо)) Да вот, просто фото скучно уже стало делать, а фото-редактором забавляться - самое то)))

Аватара пользователя
pantone347
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:43
Откуда: г. Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение pantone347 » 24 июл 2016, 17:00

mjinna2, фото очень красивые! На первом фото Мэдди будто только что отправила в рот кусочек торта и руку еще не успела опустить :) .
И чтобы не с пустыми руками, покажу свою Мэдди, хозяйничающую на кухне:
Изображение
Мэдди сахарная, как оказалось, имеет отличные волосы, совсем без жира, мягкие и шелковистые как у ангорской кошки.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение tosenka » 25 июл 2016, 19:42

Неожиданно поселилось и у нас это безумное чудо=)
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)- улыбашка из Эпической Зимы и базовая

Сообщение DEG » 29 авг 2016, 14:09

pantone347, и кукла и кухня- просто АХ!
tosenka, Эх,на эту тему год назад снимала дочку - прям море ностальгических эмоций вызвали у меня этим фото !

А я покажу одну их своих новеньких улыбашек- фото пересвечены (не отследила, жаль, при съемке) но куколка мне очень нравится вживую.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 30 авг 2016, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение mazurka » 29 авг 2016, 22:22

DEG, замечательная куколка! А какая изумительная базовая рядом! Этот самый-самый первый выпуск с градиентными бровками уже давно в раритет превратился, нынешние пере-пере-перевыпуски в красных коробках лишь отдаленно напоминают эту красоту.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение DEG » 29 авг 2016, 22:52

mazurka, спасибо! Да, я сначала купила эту базовую первую, но вживую она меня огорчает: волосы просто ужасные, мочалка, жирно смазанная силиконом, это они на фото после талька и очень ухоженная, во что трудно поверить, волосы неприятные на цвет и на ощупь. а улыбашка на фото не так мила как в жизни, очень нежная и утонченная даже.
Хотела я ей поярче сделать губы - как у бюджетной балерины этого молда, но , в итоге, оставила так.
После первой базовой я еще завела чайную, но так пока и не вручила ее дочке, она у меня более любима, чем первая. Но сейчас улыбашка резко стала любимицей.
Хотя именно на этом фото первая моя смотрится лучше значительно чем в жизни. А так она мне напоминает актрису мне не очень приятную. А волосы улыбашки- просто супер, только у улыбашки Эппл лучше.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение tosenka » 30 авг 2016, 17:26

DEG, очень рада, что фото понравилось и напомнило что-то хорошее=) Ваша улыбашка как можно лучше и ярче передает характер этого дИвного персонажа=) Подскажите, пожалуйста, как у улыбашки обстоят дела с качеством волос - а то именно Мэдди среди всех ЭАХ получила наиболее худшие по качеству волосы - в каждом выпуске как пакля=(

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение mazurka » 31 авг 2016, 13:03

DEG, а по мне так пусть будет пакля, но лишь бы кудряшки были :) Хотя шелковистые кудряшки в природе ЭАХ тоже существуют-например, моей Эппл в этом смысле повезло. У вашей базовой Медди кудри просто замечательные! А вы их зубной щеткой расчесывать пробовали? Именно пакля таким образом приглаживается очень хорошо, просто нужно долго-долго расчесывать кажую прядку отдельно и потом ее в локон скручивать

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение RoksanaReed » 02 сен 2016, 01:43

Мы с моей русалочкой мыли голову, а пока сохли - позировали. Извиняюсь за качество фото, на тот момент не было под рукой нормального фотика
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось RoksanaReed 08 сен 2016, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение DEG » 02 сен 2016, 10:09

tosenka писал(а):Источник цитаты Подскажите, пожалуйста, как у улыбашки обстоят дела с качеством волос

Я ооочень довольна волосами- пушистые, мягкие, без клея , у мня ничего волосы еще у чайной, но эти прям хочется трогать все время.
Улыбка , Вы правы, ей очень подходит, я ранее мечтала о ней на молде Китти.
Но молд улыбашки нравится очень, хотя из-за бледных губ она нефотогеничная- я думала подкрасить как у пляжной улыбашки (видела ее в маге) , но не стала.
mazurka, я тоже фанат кудряшек, но кудряшки-то завить можно кому угодно.
Я не стану завивать эту Медди, тк устраивает как ее слабо завили и нравится такая длина волос - после завивки станет же короче.
Про базовую Медди- там , да, красиво завиты волосы и пока мокрые лежат вообще красиво, но втирание талька делает их неаккуратными, жирность не убирается полностью. Причесывать у меня есть приглаживалка - из арсенала расчесок для животных, приглаживает хорошо, но это почти не держится на ней , пока донесешь до места съемки ( а там не особо есть время причесывать, тк планов много др.)
Но надо попробовать.
Хотя я уж сольвент купила летом, но руки не доходят никак.
RoksanaReed, милая Медди Ваша, хотя наличие аксессуаров - чайных -не дает ее мне воспринять как русалку.

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение RoksanaReed » 02 сен 2016, 11:40

Мне хотелось оставить что-то шляпосрывательное в этих фото, в духе Мэдди. На первом фото она вообще циркачка)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение DEG » 02 сен 2016, 11:57

RoksanaReed писал(а):Источник цитаты шляпосрывательное в этих фото, в духе Мэдди

вот это-то , как раз и удалось! :D
----------------------
Медди ..... , наевшись уменьшающих пирожных, играла в прятки с Эрл Греем (сыночком Сони из чайника)
(фото снимались при слабом освещении очень, поэтому сорри за качество. инсталяция была наклонная, поэтому позы немного деревянные) http://s41.radikal.ru/i093/1609/a6/1b23e3e0c80e.jpg
http://i013.radikal.ru/1609/d2/d54515938243.jpg
http://i062.radikal.ru/1609/65/32e580c9e573.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1609/07/1cbbd3eb74a6.jpg
многофото здесь
viewtopic.php?t=33047&start=2550

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение RoksanaReed » 02 сен 2016, 12:22

Очень вкусные фото у вас вышли)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение DEG » 02 сен 2016, 12:30

RoksanaReed, спасибо, только Медди вкусностями не впечатлилась- недовольная везде . Дочка на нее вообще не отреагиировала, а ЭрлГрея из рук не выпускала.
Я даже думаю, вариант градиентных бровей на это влияет. Ваша Медди более оживленная кажется, а моя вялая именно эта...

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение RoksanaReed » 02 сен 2016, 12:53

Вообще базовая Мэдди самая серьезная их всех выпусков. Поэтому перевыпуск с улыбкой, на мой взгляд, очень даже ничего. А Эрл Грей у вас просто милашество, сама хочу где-то такого ребятенка достать

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение DEG » 02 сен 2016, 14:52

Спасибо, , улыбашке (хотя не могу ее снять хорошо никак - то нет времени, то освещения) и мышу приятно . Ну, мышонка я искала целенаправленно, тк оригинальный не очень похож на мульт, и стоил дорого когда попал в продажу , имхо. Да ее и ждать было долго, а нам нужно было прям срочно. Поэтому купила лпс- ика в москве , шляпку ему приделала .
Размерчик удобен для формата куклы. погуглите лпс мышат- можно найти недорого в России.
у нас у Эрг Грея есть вся семья ( не все пока легализованы) из сильванов, но они менее подходят по формату кукле, но подходят др куклам-алисам и дочке .

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение RoksanaReed » 02 сен 2016, 17:26

Что-то у меня сегодня хромает обработка фото, так что выкладываю, как есть. Наша Мэдди и ее Эрл Грей)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Мэдди выпила сок-вырастайку
Изображение
Изображение

Ну и просто фото со свечкой
Изображение
Последний раз редактировалось RoksanaReed 08 сен 2016, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение DEG » 02 сен 2016, 18:08

RoksanaReed, классно у нас они одновременно "поообедали" увеличителем- уменьшителем. А чей это домик-то?? Мышонка?
Мышонок очень соразмерный чайнику и мультику и милый у вас!
И Меди симпатичная и фотогеничная и волосы хорошие!

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение RoksanaReed » 02 сен 2016, 20:21

DEG писал(а):Источник цитаты RoksanaReed, классно у нас они одновременно "поообедали" увеличителем- уменьшителем. А чей это домик-то?? Мышонка?
Мышонок очень соразмерный чайнику и мультику и милый у вас!
И Меди симпатичная и фотогеничная и волосы хорошие!

Домик зайки Сильваниан Фэмили, а мышонок из киндера, ему лет двадцать уже. В чайничек не влазит, к сожалению. Мэдди правда очень хорошо выходит на фото и выглядит самой взрослой в линейке кукол. А волосы я еле-еле уложила. Завила на трубочки, спрыснула лаком, уже почти год держутся более-менее приличные завитки

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение mazurka » 03 сен 2016, 01:57

Изображение И от нашей Медди всем привет и приятного чаепития

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение RoksanaReed » 03 сен 2016, 10:42

Красивая девочка. Вы чайничек перекрасили или мне кажется?

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение mazurka » 03 сен 2016, 12:01

RoksanaReed, спасибо! Да, чайничек перекрашенный, поскольку и Медди мне досталась в скучном перевыпуске. Больше всего из всех я с этой куколкой провозилась, чтобы к оригинальному образу приблизить-подкрасила чайник, ожерелье, ободок и точки на перчатках, волосы закрутила и сережки с колечком на ибее заказала. И немного глазки акрилом подкрасила, там белый цвет был какой-то прозрачно-серый, тусклый. А подкрасила-и личико заиграло. Сейчас мы друг друга еще больше любим :)

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение RoksanaReed » 03 сен 2016, 12:23

mazurka,
У вас все очень замечательно вышло, девочка необыкновенной красоты!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение DEG » 03 сен 2016, 13:49

RoksanaReed, домик Кролика?- понятно , у нас тоже есть домик кролика, но в него заглядывал Алистер, а не Мэди у нас.
волосы -то Меди- нежирные какие , приятно смотреть!
mazurka, мощная любовь к Меди у Вас! И она реально яркая у Вас и эффектная, меня тоже тянет свою перерисовать или просто подкрасить не знаю пока. Останавливает ценность оригинального только. (и дефицит времени)
А Мэдди я люблю сама очень , это были четко мои хотелки, но, конечно, все отдано дочке, хотя она не уделяет ей особо внимания.
пс розочки- симпатичные!

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение mazurka » 03 сен 2016, 15:07

DEG, RoksanaReed, огромное спасибо! Желаю всем нашим Медди веселого времяпровождения у своих хозяек, ведь согласитесь, эти куколки украшают нашу жизнь :) Медлин Хеттер наша третья куколка по счету после Рейвен и Кедры, а сейчас их уже 14 собралось, но до сих пор считаю ее одной из самых ярких и красивых куколок в коллекции

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение mazurka » 04 окт 2016, 10:49

Изображение
Мой парад двойняшек-эверяшек продолжается. Моя первая Медди досталась мне перевыпуском,но еще в голубой маленькой коробке, и я уже много раз тут рассказывала, как я пыталась приблизить куколку к оригинальному образу-тут и перекраски, и перезавивки, и достача аксессуаров. И вот, год спустя, в наши турецкие магазины вдруг поступила партия оригинальных куколок ЭАХ первого выпуска, без градиентных бровок, правда, но в тех самых круглых коробках с оторванным корешком! О Боже, вот это были эмоции-все четыре базовые принцессы в первозданном виде, из каких закормов поступили-непонятно. Медди как-то сама купилась, просто из желания потискать те самые настоящие кудряшки, за которыми я так гонялась целый год. Ну что хочу сказать об ощущениях-новая Медди индонезийская, с прекрасной прошивкой, волосы нежирные абсолютно, кудряшки завиты круто. На всех фотках моя Медди слева, а новенькая "индонезийка"-справа. Думаю, многим интересно будет сравнить эти выпуски, так же как и мне. У моей Медди цвет волос явно проигрывает-по сравнению с новенькой он какой-то тусклый и даже "грязный". Про завивку я вообще молчу, отсутствует как понятие, вместо нее достаточно мочалистое непонятно что.Вот вид на прически сзади
Изображение
Короче, по состоянию волос новенькая дает старенькой сто очков вперед. Но вот выражение лица...Как будто два разных персонажа. Новенькая на мой взгляд какая-то сердитая, деловая и недовольная, а моя Медди-такая же добрая и взбалмошная, как ее чудесный мультяшный персонаж. Покажу поближе оба личика, причем для идентичности восприятия сделала им одинаковые прически
Изображение
В общем, пока что новенькая на фотографии отдала моей Медди весь свой аутфит (заметила, кстати, что колготки у новенькой в более яркий горошек,лиф у платья более блестящий, а само платье с трехслойной юбкой, тогда как у нас это были просто полоски разных тканей, нашитые одна на другую.) И вот очередная дилемма у меня-какую куколку себе оставлять. Очень интересно ваше мнение, у меня была уже похожая тема про близняшек Эппл Уайт, там тоже мнение народа разделилось.

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение Betelgeuse » 04 окт 2016, 14:18

mazurka, лично для меня всегда всегда на первом месте лицо, и мне очень-очень-очень нравится Мэдди, которая слева. И совсем не нравится та, что справа. Поэтому Мэдди у меня до сих пор не было - мне попадались все время вариации "правого" лица)) А левая - как раз тот редкий случай точного попадания в образ персонажа.
И еще новая Мэдди розовее, и это ей тоже не идет. У левой цвет лица гораздо приятнее.

Я все-таки купила Мэдди - выпуск с градиентными бровями, хотя его я тоже не хотела - слишком серьезные барышни этого выпуска, но на фото продавца конкретная куколка понравилась)) Приедет - будет видно: ТА или не та)))
Четвертую неделю уже едет...

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Madeline Hatter (Меделин Хеттер)

Сообщение mazurka » 04 окт 2016, 15:40

Betelgeuse, очень хочется посмотреть на вашу Медди, обязательно выложите фотографию, когда она приедет! Насчет розового лица новой Медди заметила еще одну вещь-она неплохо смотрится особняком, но на одной полке с другими куколками контраст скинтонов не очень приятный, рядом с такой упругой розовощекой Медди позеленели и Рейвен, и Холли с Поппи, и Кюпид, а Дачесс так и вообще привидением смотрится. Поставила всех вондерлендок вместе-тоже мимо, Медди, по идее-самая из всех заводила-смотрится среди них как прокурор со стажем :)
А насчет градиентных бровок-эх, теперешние бы мозги да в прошлый год. В прошлом году хватала всех эверяшек подряд-перевыпуски, кривые-не кривые, без разницы. Сейчас только бы градиентные выпуски и покупала, да и то через многократные разглядывания сквозь лупу :))


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей