Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Apple White (Эппл Уайт)

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение RedRidinHood » 20 июн 2016, 08:58

----
Последний раз редактировалось RedRidinHood 15 июл 2018, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение DEG » 20 июн 2016, 17:18

RedRidinHood, скромная, прелестная и хороши ее бровки. Первая базовая??
---------------

Вопрос ко всем:
а кто обратил внимание, что печать глаз бывает более глянцевая и матированная??
можете сказать на каких выпусках какие глазки??

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение Lisica18 » 21 июн 2016, 01:15

DEG, вы знаете, пересмотрела все свои 5 Эппл и так и не поняла разницу в печати глаз :roll:
А на фото RedRidinHood - Легаси дей

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение DEG » 21 июн 2016, 02:53

Lisica18, завтра покажу разницу на примере первого перевыпуска.- глаза менее блестят, словно печать шершавая, это дает задумчивую поволоку взгляду, менее бликует на фото , тортик и легаси блестят на отражение.
Но иногда хочется больше блеска в глазах, а иногда блики мешают снимать.

а Легаси я не узнала- уже второй раз, беда прям!

Эта наша Эппл- на 1 месте в рейтинге у мужа и дочки.
Изображение
Изображение

Ну и еще
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

и много фото с каникулами Эппл здесь:
viewtopic.php?t=33047&start=2430

Schizoplane
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение Schizoplane » 25 июн 2016, 23:52

RedRidinHood, спасибо! ^^
Черное платье шикарное *___* Сами шили, или заказывали у мастера? Очень хочется что-то подобное)

DEG,
DEG писал(а):Источник цитаты где мама Рейвен готовит ловушку для Эппл - заточить ее вместо себя в ЗЗ

А это был бы отличный сюжетный поворот) Вот бы такое в самом мультике устроили...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение DEG » 27 июн 2016, 16:32

Schizoplane писал(а):Источник цитаты А это был бы отличный сюжетный поворот) Вот бы такое в самом мультике устроили...

только лично мы не переживем, если это необратимо осуществится, любим Эппл, больше хочется наказания для сказочников или тех, кто сделал злодеев злодеями.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты пересмотрела все свои 5 Эппл и так и не поняла разницу в печати глаз :roll:

Я вот максимально как могла качественно сняла глаза- можете посмотреть здесь
viewtopic.php?f=66&t=33047&e=1&view=unread#p3944972
видно, что у Эппл внутри черной обводки глаз - типа с микрочастицами печать, как это влияет на блики и резкость при фото .
Я пока всех не сравнила кого имею- но пока только у этой Эппл такие глаза.

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение Tulipan » 24 июл 2016, 15:15

Моя Эппл примерила на себя тренч и школьную форму. Ученица она или кто, в конце концов?

https://lh3.googleusercontent.com/g6oI2SoPh8gR93tKv_p-gRhSMZ62g-_s74GZkMSdD5FNf1AR_ssrG8z1nqmAUrUQLfrBsS0UzmFttv9jt-QerlZGTPAsWgO4xDd0PKgpopxOgRD_csrEf9Eql7Zal5lV9B_kYPWreUIEvGrAVNdwJXC7zFOXv49BCrCJmEbAO3ZkKnUFv2KR2F0AW3er7Okyu_p6iwlDFHpelEY_EdMTVyKid34DWF7iii7BPsNIljPu5MhVbLnLkz22epw_iW4P8ewEh6495pZ_qgEt9PfWJtLUMl89hic2aJEkJUG6N8ttSgdrKLWzcRsJAb7Qpk9OULMdfTvnQb1cMYrqCRkHPx8RhXt_aEUJSFmv3hD9WYpbUS9Gv19b0UoJkXQVo3lE4rfWBWlTzSpXWYuOROLVvn4ayPGpBIMJJKeoDwIp1Pzp6QAB8Fd2lc7YG403OPoHt9b7XDHp_L-89OilpX3WhgGWGi_uXj9PkEsL7raRv29sqBgmmwh17TLhgrjGGnM9Yy3q_h5hvxOi3lZn_acjabVhL3Hfp4cvTKHT7XD9m5oD7YfpyCiBoscn-h4muW98_DpoazUmkHKkdoTettsUakhFvOHeV719=w483-h643-no

https://lh3.googleusercontent.com/nifiK0Q1SHaMe4pCXPUNw4uvHwOGUxGHqhkwycKCrze4_MsjCKZgvL-v1z3CBdnbGdt39roRw9PEe-EvhQ7673mxE3q4NRdF2EQTdLlSKNEj2l-VPwuA0ERDXF0svN4A9PfcNQaLfFtvL0590DReomVH4ZbIbhg7vuVRmlIWdqO3Alz7q0Ae-8Ah_WQC7pVmQ3qa5WE3ypLOy1QK-6xNVDKb4dpWRoC_sDmfM4tL1Svi2KguAqlqp3T4UnrQerBglYYbiZvEtLVgVVPVXfBtDdPIFdqUx5HxfPBaqmtuGTxLF9cm2DJXe52OIL274OzIrDoad0-9NFUtb4636qSL5EWpcUbvizgPTVMBCIHUUS5p7EbhPQW3l9CZfGVzKd_qk44THWFwUUxtd8l4xQ8c1915IsIywvL_BN4tdRR7Uf7v4Po-dGHt-_KJFSKo2ZwKTNP81Mj6Rpw4IsilJPruVd3vGvHM63TmzSBGY7hq1x3O7gkhOZkb0hu-Ldb_HWrsZEbLOJzCPXAEHBUHLvFtzziNr_dc7hgNTbonOl02QA_rFE5LxK7nAlmQN_X8v1PwCapfFkq7lydeWSHKxXXSxyoZl1sd8S38=w483-h643-no

Корону не снимем, нет.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение RedRidinHood » 15 авг 2016, 16:00

----
Последний раз редактировалось RedRidinHood 15 июл 2018, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение Faierie » 15 авг 2016, 19:54

RedRidinHood, Какая она у Вас утонченная! Барышня из института благородных девиц! :)

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение mazurka » 20 авг 2016, 09:20

RedRidinHood, айй красота какая! Цвет платья очень идет!

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение Calceolaria » 20 авг 2016, 22:05

Одна из моих самых любимых кукол, очень нежная и скромная девочка...
Изображение

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение RoksanaReed » 04 сен 2016, 00:15

Покажемся и мы с нашей Белояблонькой)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Кстати, я всегда думала, что у Эшлинн Эллы волосы длиннее, но когда расчесала гриву Эппл выяснилось, что они почти одной длины
Последний раз редактировалось RoksanaReed 08 сен 2016, 22:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение DEG » 05 сен 2016, 19:52

RedRidinHood писал(а):Источник цитаты это Legacy Day :) А ваша Эппл довольно-таки удачная на личико, редко вижу удачных базовых Эппл. :)

Спасибо! ВАша Легаси мне нравится тоже больше чем моя (но у меня все еще нт фоток). а эта моя базовая странно удачная из 5 Эппл моих одна из лучших, только волосы жирноваты.
Ваше зеленое платье очень украшает Эппл и сидит красиво.
Calceolaria, и правда тихая и скромная, очень приятная- пижамная?
RoksanaReed, а Ваша очень серьезная девочка, вся в мыслях о родословной своей :) А Рейвен легаси - моя любимица !

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение RoksanaReed » 05 сен 2016, 21:22

DEG писал(а):RoksanaReed, а Ваша очень серьезная девочка, вся в мыслях о родословной своей :) А Рейвен легаси - моя любимица !

Да, Эппл у меня всегда задумчивая и слегка печальная. А Рэйвен да, отличный выпуск, отличные волосы, она нежнее базовой. Единственный минус в том, что ее кофточка быстро теряет цвет

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение DEG » 05 сен 2016, 21:31

RoksanaReed писал(а):Источник цитаты что ее кофточка быстро теряет цвет

Это как? вроде там ткань такая хамелеонистая..облезает или выгорает? она кажется вечной
Наша базовая Эппл не так уж грустна, а самая грустная у нас Эшлин пикник, базовая Рейвен и у нас грубовата что ли - не пойму.
Интересно: сколько кукол- столько характеров и это при заводской печати глаз.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение metla_veselkina » 06 сен 2016, 00:39

DEG, правильно, именно выцветает как-то(

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение RoksanaReed » 06 сен 2016, 04:30

DEG,
Просто от прикосновений стирается цвет, так что стирка ей противопоказана. На местах соприкосновения с подставкой цвет пропадает быстрее всего

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение Calceolaria » 06 сен 2016, 05:01

DEG, нет, это пляжная)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение DEG » 07 сен 2016, 21:36

RoksanaReed, это про плащ Рейвен речь, верно?
Calceolaria, да, они похожи, не зря я спутала, обе нежные.
-------
Ну и покажу нашу улыбашку Эппл, очень она нам нравится, лучезарная такая девочка. (наушники сняли, тк тепло)
Изображение
Изображение
Но первую Эппл нашу мы меньше не стали любить.
Изображение
фото не передает ее прелести, хотя у меня не было особенно времени на съемки ее - все на бегу . Волосы прекрасные, шарниры тугие, больше фото здесь
viewtopic.php?t=33047&start=2580

пс Обращу внимание на разницу в печати глаз! Наша базовая Эппл имеет глазки с поволокой.

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение Silverhorse » 07 сен 2016, 21:48

DEG, у новенькой и голова поменьше?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение DEG » 08 сен 2016, 02:01

Silverhorse, да, ощутимо, на фото специально рядом ставила- рост сравнивала, но вроде рост почти одинаков. Голова уже прилично смотрится рядом с мужской.Я никак не приспособлюсь их снимать, в реале лицо более рельефное и чем на фото и чем на базовом молде и милое. Ротик естественно смотрится именно с темной этой помадой, а вот Медди хочется или перекрасить перламутровую помаду или чуть подтереть по углам нижней губки.
RoksanaReed писал(а):Источник цитаты На местах соприкосновения с подставкой цвет пропадает быстрее всего

это было странно прочесть про топ- и только дошло до меня, что место крепления стенда... :lol: как до жирафа!

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение Betelgeuse » 08 сен 2016, 11:12

DEG, спасибо за фотографии!
Ваша базовая Эппл особенно прекрасна рядом с новенькой :)
Новенькая видится милой и очень позитивной, но никаких ассоциаций конкретно с персонажем :?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение DEG » 08 сен 2016, 12:20

Betelgeuse, спасибо, так все и есть ! Новенькая смотрится или как сестричка или как Эппл в беззаботном детсве до школы, да, и у меня мало ассоциаций с персонажем, но дочке хотелось, чтоб Эппл улыбнулась, и для нее она очень узнаваема кажется. Она в типаже Белоснежка, смотрящая на птичек "птичка- птичка, громче пой", (сорри, не увила такого блика , а кадр один с яблоней)
http://s019.radikal.ru/i635/1609/21/8fdb61fa3dc4.jpg
http://i026.radikal.ru/1609/2f/2fd03d74c254.jpg- на этом фото видна разница печати глаз- матовая печать базовой не бликует, но новая контрастнее, вживую свежее смотрится.

в реальности, личоко рельефнее базовых, поживее даже, но базовый молд дает больше простора для фотосессий на разные темы.
У нас другие Эппл , кроме еще драконьей , не легализованы, поэтому я на трех смотрю в жизни, и , на дивление, самоя многоплановая по характерам драконья , хотя волосы ее ....:(

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение Фея » 15 сен 2016, 03:23

Внезапно у меня поселилась милая девочка от которой "добром" веет за версту :twisted: Про себя называю её из серии "мрачный пляж"))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение mazurka » 24 сен 2016, 18:42

Изображение
Забавное получилось фото-две близняшки Эппл. Вторая была куплена исключительно ради аксессуаров-дело в том, что первую свою Эппл я выписала аж из Америки, но потом, увлекшись творчеством и маранием красками, перепортила ей все аксессуары. Кое-что удалось оттереть бензином, но корона погибла безвозвратно. Чтобы не переплачивать кучу денег на ибей, решила пойти купить еще одну Эппл, хоть даже и бедный во всех смыслах перевыпуск, и снять с нее корону. Каков же был мой восторг, когда в магазине неожиданно обнаружила Эппл первой волны, в круглой еще коробке старого образца! Руки сами купили эту коробку, и я побежала домой распаковывать. Корона, сумочка и туфельки благополучно перекочевали к предшественнице. Но боже мой, какая ужасная по качеству куколка оказалась в этой коробке! Прошивка-три волосинки в два ряда, затылок просвечивает реально, зажирнение волос жуткое,а шарниры настолько слабые, что куколка не то что сумку, позу удержать не может, ручки бессильно падают и все. Только мейк хороший, ровненький, в отличие от моей первой Эппл. Вот какую себе лучше оставить-с ровным мейком или хорошими волосами и шарнирами, что посоветуете? Моя первая куколка на фотке сидит, а новенькая стоит на подставке
Изображение
А это сравнение мейков. Моя-слева, новенькая-справа. Сразу видно, как у моей здорово плывет вниз левый глаз. И, кстати, скинтоны у них тоже разные-новенькая более светлая и розовая, и это не эффект от освещения

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение Silverhorse » 24 сен 2016, 19:23

mazurka, левая-первая красивее, на мой взгляд. Макияж более насыщенный, выразительный, личико приятнее и скинтон. И ничего у нее не плывет, все очень симпатично выглядит. А вот у новенькой, кажется, глаза тоже несколько разного размера? Я бы оставила первую, тем более у нее и волосы и шарниры удачнее.

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение Betelgeuse » 24 сен 2016, 21:09

Новенькая косее, мне это сразу бросилось в глаза, еще до прочитывания текста. А еще у нее по линии лба прошивка кривая((( Ну и вообще первая красивее.

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение Eris » 24 сен 2016, 22:25

А мне правая Эппл больше нравится, благодаря пропечатке у неё лицо менее круглым кажется, и вообще приятнее, да и скинтон более сияющий (я себе специально искал перевыпуск, а не первый выпуск, потому что лицо больше нравится). К тому же у старенькой заметно отъехал глаз в сторону виска и вниз, а у новой менее значительно отличаются. Но на самом деле оставлять стоит ту, которая лично вам к душе ближе, на которую вам смотреть приятнее, а со стороны у всех будут свои вкусы, и свои мнения. Или оставить близняшек и не мучиться.

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение mazurka » 25 сен 2016, 14:17

Silverhorse, Betelgeuse, Eris, спасибо большое, мнение со стороны всегда очень ценно и интересно. Надо же, новенькая тоже косенькая оказалась, чего я в ней и не разглядела :) Все-таки себе я оставлю "свою", первую, несмотря на все косяки, как-то рука не поднимается на предательство :) Да и неровность мейка мы и правда иногда преувеличиваем, я как принялась пристально разглядывать всех своих эверяшек, косыми сразу показались почти все, поэтому бросила я это занятие. А новенькая скоро поедет к моей подруге домой, я решила ее никаким детям в руки не отдавать, а подарить понимающему в куклах человеку :)

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Apple White (Эппл Уайт)

Сообщение Kassia » 30 сен 2016, 19:39

За первую которая левая на фото. Она выглядит более уверенной и спокойной(из-за яркости макияжа наверное) Серые тени более глубокие, взгляд кажется осмысленным и цвет глаз из-за этого как будто ярче. Прям хозяйка положения одним словом. Вторая - правая более бледная даже по скинтону показалась и такая испуганная "ой а кто здесь". И лиф платья у второй уже не такой рельефный и красивый. Упрощено как-то.


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей