Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мальчики Ever After High

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение laasiil » 20 мар 2017, 10:31

HelenBlack, два базовых Алистера - это счастье).

Skay_Mi, Ролу идут зеленые глаза :P .

Изображение

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение alisonya » 20 мар 2017, 11:11

Asagi, какой хорошенький! действительно, у сетовых взгляд боле вдумчивый. моя парочка тоже приехала. пока в коробке, есть сомнения по Банни, немного самазана губка. а я хочу обоих.

Freja-v, какой диван!!! :shock: :clap: как меня подкупают такие вещи - красивые и функциональные. тут даже не столько функциональность... просто крошечная копия настоящего с соблюдением всех мелочей, какая прелесть!

HelenBlack, парни такие разные! а я все ждала, когда базовые подешевеют, или Таргет на Ибей выставит. так и не дождалась, жлею, что зажала 15 баксов. мне так интересно, какое впечатление, производячт базовые Алистеры вживую. сетовый, при всем его инфантильном прикиде, создает очень противоречивое чувство: нежный вьюноша на теле качка. такой почти калифорнийский смазливый поскакун :mrgreen: . базовый вроде другой.

laasiil, новая прическа очень хороша :clap: не поверите, но мне тоже мечталось о чем-то похожем для парня в красном цвете. родной флок не пострадал?

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение laasiil » 20 мар 2017, 11:18

alisonya, спасибо!
Давно хотела в пару к красноволосому Алистеру красноволосого Хантера. Теперь думаю: а нужен ли мне рыжий Декстер :lol: ?
alisonya писал(а):Источник цитаты родной флок не пострадал?

Флок не пострадал, крепко держится, хотя клей из головы удалялся трудно и нудно.

Изображение

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение alisonya » 20 мар 2017, 11:39

laasiil, видела вашего Алистера, очень романтичный получился и гармоничный. я люблю всех рыжиков - мальчиков и девочек. недавно наконец обзавелась Вайдоной, и теперь мне, не учитывая всяких-разных выпусков Торы и Оперетты, которые я не буду собирать, не хватает только Поппи.
Декстер и так с легкой рыжинкой, как оказалось. я бы пожалела, но если есть два... :twisted: они такие дорогие сейчас, надо было запасаться заранее
а у вашего Хантера тот неуловимых характер, который мне так нравится. он два в одном!
у моего воска тоже под завязку, волосы были очень жирные. понадобилось три захода с присыпкой, и хоть я была в курсе особенностей и осторожничала, как могла. а все-таки флок немного попортился :cry:

какой он в образе! и обстановка очень подходит! :clap:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение laasiil » 20 мар 2017, 11:55

alisonya, вот тоже на рыжиках заклинило меня в последнее время).
alisonya писал(а):Источник цитаты Декстер и так с легкой рыжинкой, как оказалось. я бы пожалела, но если есть два..
шесть :roll: :lol: , всех цветов радуги :mrgreen:. Хотя нет, рыжего не хватает).
С флоком да, беда. У кого-то махом слезает, у кого-то нет. Тут не угадаешь, к сожалению.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение alisonya » 20 мар 2017, 12:13

:shock: шесть! :crazy: Класс! ну, тоже вариант! все-таки эверяшные самые-самые из кукломальчиков. что ж поделать, раз их всего 3 по два и еще недо-Дэринги.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение HelenBlack » 20 мар 2017, 14:15

laasiil, Ханте с ногами на столе - самый мечтательный, что я видела) Яркий мальчик!
alisonya, базовые Алистеры на промо нежные лапочки и мальчики-зайчики, вживую они мужественнее, чем на официальных промо-фото. Особенно когда рассмотришь рельеф лица под разными углами. Сетовый Алистер мне нравится меньше гораздо, поэтому и не задумывалась о его покупке.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение laasiil » 20 мар 2017, 14:37

alisonya, оно как-то само получилось). Белый Декс, серый, блонд, натуральный без перепрошивки, шатен и брюнет. Рыжика не хватает, явно.
alisonya писал(а):Источник цитаты все-таки эверяшные самые-самые из кукломальчиков.
и самые подвижные, и тело аккуратное, и вообще.. :roll: :P .
Хоть есть два Алистера и теперь два Хантера, все же Декстеро-молд - самый любимый у меня. Не говоря уже о том, что Декстеры самые доступные в плане покупки, тот же Хантер по прежнему только в довеске с девочками идет.

HelenBlack, спасибо). Я боялась, что его, наоборот, наглым посчитают из-за позы).

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение alisonya » 20 мар 2017, 23:36

HelenBlack, вот мне тоже вживую Алистер (сетовый) гораздо мужественнее, чем на промках. мне нравится сетовый, потому что у базовых часто расходящееся косоглазие, хотя так взгляд более мечтательный, не могу пересилить себя. но аутфит хотелось бы очень-преочень.

laasiil, у нас все наоборот: один базовый Декс стоит дороже, чем Хантерэлла в сборе. сет с Рэйвен почти вдвое дороже парочки. при этом сетом Хантер + Эшлин продавалка забита, базовых Дексов очень мало, а сетовых - есть большая вероятность, что два несчастных объявления неактуальны. и даже б/у почти ничего нет. зато есть объявы "куплю" :twisted:
Год назад Хантеры в акцию были очень дешевые. на моей памяти, на Дексов такой цены не было. да и на амазоне, что базовый, что сет - больше 30 баксов. Хантерелла - 22

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение laasiil » 26 мар 2017, 11:09

alisonya, надо же, какая разница. У нас Хантереллу ещё найти надо, а Дексов ещё летом свободно в магазинах можно было купить.

Изображение Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение metla_veselkina » 09 апр 2017, 19:33

Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение metla_veselkina » 16 апр 2017, 23:24

У меня кое-что есть для тебя. Совсем забыл...
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
С Праздником Светлой Пасхи!
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение kroshkaRu » 17 апр 2017, 06:10

laasiil, весь в белом, и сам белый - прям белый лебедь..(обувь надо белую!)
А Хантер с красным чубом у меня неотступно с петушком ассоциируется, и кажется что и характер у него должен быть соответствующий - звонкий и задиристый.
metla_veselkina, Хантер, милый, и внимательный).С праздником, прошедшим.
Декстер такой длинноволосый "от рождения", оказывается.. Или я к своему, слегка подстриженному, уже привыкла.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение laasiil » 17 апр 2017, 16:57

kroshkaRu, спасибо).
kroshkaRu писал(а):Источник цитаты (обувь надо белую!)
полностью согласна))). Но не балует Маттел белой обувью, надо делать самой.
А красноволосый Хантер - он спокойный, как удав, хотя и звонкий :P .

metla_veselkina, особенно последнее фото понравилось :P .


Вот этому парню тоже белая обувь нужна).

Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение metla_veselkina » 18 апр 2017, 20:34

kroshkaRu писал(а):Источник цитаты metla_veselkina, Хантер, милый, и внимательный).С праздником, прошедшим.
Декстер такой длинноволосый "от рождения", оказывается.. Или я к своему, слегка подстриженному, уже привыкла.

Хантер как всегда Мужчина с большой буквы 8)
А моему Декстеру уже не первый раз говорят, что волосы длинноваты, он из сета с Рейвен, может быть, у сэтового волосы подлиннее?
Боюсь стричь :roll: Но сама не очень довольна его прической :cry:
laasiil, спасибо!)
А вашему парню и в красной тоже неплохо будет! :wink:

Delyarna
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:34

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Delyarna » 19 апр 2017, 08:26

laasiil писал(а):Источник цитаты Но не балует Маттел белой обувью, надо делать самой.


У нового Дьюса Горгона, танец без страха, довольно приличные и аккуратные белые сапоги. Но они такого цвета, как бы с перламутринкой.
Я их, сегодня, быстро примерила на Хантера, подходят. Но сфоткать времени не было.
Это не к тому, что они подойдут к костюму, или не подойдут, а к тому, что, в принципе, вариант такй есть.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение laasiil » 21 апр 2017, 15:45

metla_veselkina, спасибо).

Delyarna, точно))). А я и забыла про этого Дьюса.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение alisonya » 27 апр 2017, 18:44

вопрос по Алистеру: у моего брови напечатаны ниже молда. это так надо, или мой - особенный? :? как с этим у базовых и сетовых?

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение laasiil » 28 апр 2017, 08:37

alisonya, у моих Алистеров (базового и сетового) верхний край бровей идет по надбровной дуге, соответственно нижний край - по веку.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение alisonya » 28 апр 2017, 18:22

laasiil, спасибо! у моего брови даже верхним краем до самой выступающей части надбровной дуги не доходят (где-то на 1 мм) и кажутся не такими длинными. наверное, придется ждать еще сеты. а я уже малой Банни открепила :( выцыганила по случаю праздника Букваря

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение virgin » 29 апр 2017, 12:04

У меня только фото совместное)
Изображение

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Asagi » 11 май 2017, 09:23

вчера приехал мой второй Декстер! :D теперь у меня четверо парней)) а ведь я их даже не коллекционирую, нене х)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Vsenika » 21 май 2017, 22:36

Я с традиционным лесным Хантеро-фото :)
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение kroshkaRu » 22 май 2017, 08:07

virgin, вот эти девы по-моему мальчикам ЕАН подходят лучше "родных" по пропорциям (ИМХО).Asagi, примите поздравления)), с полным пониманием).Vsenika, чУдный лесной человечек( какие они разные, всё-таки.. немного матрица мэйка другая - и другое лицо совсем)!
Быстрофото:
Изображение

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Asagi » 22 май 2017, 10:12

Vsenika, чудесный подходящий антураж)

kroshkaRu, какой удачный кадр! веселый такой, жизненный :D спасибо за поздравление!) я немного в шоке, они вроде совершенно одинаковые, мои близняшки, но такие разные. прям характером отличаются явно. первый добряш такой, а второй какой-то загадочный весь) даже в позе и повороте головы читается разница. не знаю, будет ли это видно на фото. как приодену, покажу)
Скрытый контент: показать
п.с. это у вашего кроссы не из набора для кена случайно? недавно такой же приобрели)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение kroshkaRu » 22 май 2017, 10:47

Asagi, показывайте скорее)), прямо интересно!
Скрытый контент: показать
если честно, уже не помню, от кого эти кроссовки. Да, наверное от Кена, возможно и из набора. Они и на Кенов различаются сильно, у нас есть вот такие,большие и мягкие, из резины, а есть из твёрдого пластика и тесные, есть средней твёрдости и узкие. Пока, слава Богу, всем моим мальчишкам обуви хватает, из хомячьих запасов.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Vsenika » 22 май 2017, 20:13

kroshkaRu, спасибо! :)
Листая тему, я тоже обратила внимание какие Хантеры разные, даже в если в фабричном образе. Очень нравится как их перепрошивают. У Вас получился решительный и уверенный в себе красавчик!

Asagi, спасибо! :)
Обязательно покажите своих ребят! Очень любопытно!

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение kroshkaRu » 23 май 2017, 06:18

Vsenika, благодарим вместе с ребятами). А Хантеры мои любимчики среди парней ЕАН)), они особенные.
Скрытый контент: показать
Приятно, что я не ошиблась с выбором куклы для персонажа - Брэйди уверенный в себе, спокойный и решительный. И красавчик))).

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение kroshkaRu » 08 июн 2017, 07:56

Так хочется уже настоящего летнего тепла))
Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение laasiil » 08 июн 2017, 11:23

virgin, красивая пара.

Vsenika, а хорошо Хантеру в лесу).

kroshkaRu, какое жаркое и яркое фото :P . Парочка явно не в Форксе зажигает).


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей