Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Ever After High

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Ever After High

Сообщение Lilium » 31 май 2013, 11:36

Изображение
Официальный сайт Ever After High, тут можно посмотреть коротенькие мультики :D

Apple White (Daughter of Snow White / Дочь Белоснежки)
Изображение Изображение

Raven Queen (Daughter of Evil Queen / Дочь Злой Зоролевы)
Изображение Изображение

Brian Beuty (Daughter of Sleeping beuty / Дочь Спящей красавицы)
Изображение Изображение

Madeline Hatter (Daughter of the Mad Hatter /Дочь Шляпника)
Изображение Изображение

Ashlynn Ella (Daughterr of Cinderella / Дочь Золушки) и Hunter Huntsman
ИзображениеИзображение
Изображение

Cerise Hood (Daughter of Red Ridding Hood /Дочь Красной Шапочки)
ИзображениеИзображение

Blondie Loks (Daughter of Goldie Locks)
ИзображениеИзображение

C. A. Cupid (Daughter of Eros)
ИзображениеИзображение

Cedar Wood (Daughter of Pinoccio / Дочь Пинокио )
Изображение

Dexter Charming
Изображение

Lizzie Hearts (Daughter of The Queen of Hearts)
Изображение

Kitty Cheshire
Изображение

Daring Charming
Изображение

Буду стараться добавлять информацию в первый пост по мере своих возможностей.
Последний раз редактировалось Lilium 04 мар 2014, 15:07, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение RedRidinHood » 31 май 2013, 11:41

единственные, кто мне нравится, это Красная Шапочка и Алиса. :) надеюсь, их куклы мне понравятся. :)

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Zmeya-Murena » 31 май 2013, 11:43

Рассмотрела их ближе...
Честное слово, не нравится никто :|
Парней подожду ,посмотрю, мож из них чего интересного для монстряшек будет :roll:

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Ever After High

Сообщение Elkmaria » 31 май 2013, 11:46

Новые принцессы на первый взгляд похожи на типичных "девочковых" кукол, мало чем отличающихся от общей массы таких же симпатяжек. Я надеялась, что над новыми персонажами будет работать та же команда, что и над Монстрами: у этих людей явный талант к созданию разнообразных и красивых скульптов и образов. Но либо это другие люди, либо эта линейка задумана более традиционной и детской. Думаю, девочки от разнообразия принцесс будут в восторге, а мне как взрослому коллекционеру принцессы с одним молдом и в однотипных платьишках не очень интересны. Но пока рано судить, посмотрим за развитием линейки. Думаю, одну куклу оттуда я себе точно на пробу куплю, не удержусь :mrgreen:

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Ever After High

Сообщение aproshkina » 31 май 2013, 11:47

Zmeya-Murena писал(а):Честное слово, не нравится никто :|

Везет, меня от восторга аж трясет Шляпница, Шапочка, Алиса, Ворона, Яблочко - всех хочу и побыстрей :oops:

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Lilium » 31 май 2013, 11:48

А я вот хочу себе одну такую принцессу, нормал в компании монстров тоже необычно смотрится :D
Но надо дождаться кукол, посмотреть на них и уже потом решать нравиться или нет.
Как детская линейка они мне очень симпатичны. Яркие и красочные, монстры все же по мрачнее и не каждый родитель ребенку их купит (встречала таких) А это будет отличной альтернативой.
Последний раз редактировалось Lilium 31 май 2013, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 31 май 2013, 11:58

Судя по первым фоткам в коробках, они по крайней мере ошарниренные, как монстры. А если и по размеру подойдут, то уверена, их будут брать для пересадки тел и ради аутфитов. Добавлю официальные фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось zireael2005 10 июл 2013, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Ever After High

Сообщение aproshkina » 31 май 2013, 12:07

Blondie Lockes - кто это, Золушка? Записана в друзья Яблочка
Или это Алиса??

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Kana Montero » 31 май 2013, 12:12

aproshkina,

Дочь Златовласки

Аватара пользователя
Angelo4ek_S
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Re: Ever After High

Сообщение Angelo4ek_S » 31 май 2013, 12:14

Lilium,спасибо за темку .Даже не знаю ,что будет ,когда появятся вживую :? .Пока заинтересовали мальчики :oops: .А вообще думаю это для тех кто замазывал клычки ,стирал шрамы ,обходил стороной цветнотелых .

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Ever After High

Сообщение Girlucard » 31 май 2013, 12:31

Лолитки *_* Злая Королева ( у меня с офф. сайта гугл переводит как Королева Воронов), Шляпница и Красная Шапочка мне, как и многим очень понравились в мультике. Однако первое фото кукол в живую разочаровало. Надеюсь, что это только прототип для затравки, иначе возьму только кого-то одного, на пробу. Хотя, молды просто обязаны разнообразить, иначе Купид будет очень странно смотреться рядом с остальными :roll:
Не знаю почему, но Белоснежка показалась мне довольно пошлой. Вызывает ассоциации с типичной королевой школы, которая ходит с избалованным первым красавцем. :?
Кстати, когда нам обещают это чудо?)

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение creatiVika » 31 май 2013, 12:35

Темка - это классно! Спасибо!
Мне удивительно, почему дочь Белоснежки - блондинка, а дочь спящей красавицы - шатенка? Но это уже на совести создателей образов. Не суть. Видимо, у них совсем маленькие носики. Не айс... Правда, для разнообразия можно послушаться совета моей мамы - купить блондинку и брюнетку. И хватит. Вот здесь это, мне кажется, уместно будет.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)2

Сообщение Girlucard » 31 май 2013, 12:47

Искренне надеюсь, что у маттел не закончились идеи. Готов уже придумывать за них, лишь бы исполняли :lol:
В выходе принцесс, я считаю, есть свой плюс. Хотя бы отсеится та часть неадекватных детей, которые не понимают, что monster high, это монстры, хоть и с симпатичной мордашкой.

Аватара пользователя
Sandlady
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:42
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Sandlady » 31 май 2013, 12:56

А мне все нравятся :) По кривым фото в коробках, которые еще и фейком могут оказаться, судить о самих куклах пока не решаюсь, но по концептам большинство просто шикарны. Дочка злой королевы, конечно, вне конкуренции, но мне еще нравится дочь Спящей красавицы, люблю смугленьких :) И Шляпница, конечно, и Красная шапка с замашками волка :) А уж мальчики как завлекательно выглядят.
Так как из монстряшек мне по-настоящему хардкорной кажется только Скелита, да еще может быть Горгона из САМ, а все остальные - няшки и карамельки, ныть, что новые куклы недостаточно оригинальные, я не буду. По мне так на одном уровне с монстрями. Молюсь только, чтобы качеством не уступали - та же шарнирность и разные молды. Последнее да, настораживает на фото. Там очень похоже, что молд один, а носик недостаточно проработан, не так скульптурно как у монстриков. Но судить рано, фото мутные.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение RedRidinHood » 31 май 2013, 13:07

Sandlady, смугленькая вроде Дочь Пиноккио (у нее в мульте даже шарниры видны). :)
и как обычно задний план намного интереснее. к примеру Китти Чешир. :roll:
Изображение
а Дочь Красной шапочки мне больше и больше нравится, особенно ее волчьи замашки.вот что значит Красная Шапочка "поиграла" с Волком :lol: обязательно ее возьму. Златовласка напомнила Спектру, тоже с айпадом бегает. :mrgreen: Белоснежка как Дракулаура. Дочь Шляпника еще нравится, особенно то, как у нее появляется чайник с чашкой. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: Ever After High

Сообщение Lille » 31 май 2013, 13:10

Мне очень нравится проработка идеи. Какое шикарное чаепитие у Мэдэлин, я аж пищу. А у Брайан(Спящей)на колготках ветви терновика(шиповника) - ветви, которые заплели замок ее мамы. Яблочко эдакая избалованная красавица, но все равно милашка))

Посмотрим на кукол, но идея шикарна.

Lea_B
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:45

Re: Ever After High

Сообщение Lea_B » 31 май 2013, 13:13

Мне только дочка спящей красавицы понравилась, такая воображулька стильная, вот бы ей реснички наклеенные, но всё равно слишком она будет выбиваться из моего формата коллекционирования.

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Ever After High

Сообщение aproshkina » 31 май 2013, 13:32

RedRidinHood писал(а):и как обычно задний план намного интереснее. к примеру Китти Чешир. :roll:

Я её тоже приметила, очень няшная, только почему у дочери кота нет ушек кошачьих :(

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: Ever After High

Сообщение Adele1207 » 31 май 2013, 13:35

ОООО!
В кукольном виде понравились обе - и Белоснежка и Дочь Королевы,скорее всего буду брать)
Так же очень понравилась дочь шляпника,аж до писка!Если будет кукла,непременно возьму!
Потом ещё понравилась красная шапочка,мила,очень даже)
Больше всего НЕ понравилась дочь Спящей Красавицы.Какое - то розово - гламурное чучело,опяяяять :cry:
Мальчики вобще не понравились.Очобенно парень Эппел Вайт.Ужас.
Немного симпатии есть только к очкастому парню,но одежда всё равно бесит(ну не люблю я фраки)
Последний раз редактировалось Adele1207 08 июл 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandlady
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:42
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Sandlady » 31 май 2013, 13:42

RedRidinHood, я о Бриан Бьюти, она тоже смугляшка :)
Круто! Я не могла понять, что это за девочка в ушастой шапке, а ведь точно, Чеширка! Мне еще понравилась дочка Золушки, помешанная на туфлях. И я прямо кулачки держу, чтобы сына Охотника выпустили в первом же выпуске.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Jane Evans » 31 май 2013, 13:51

Самые интересные персонажи впереди...Заинтересовала дочь Красной шапочки)
Но сдается мне по первым фото, что лица рядом с монстрячьими и рядом не стояли - плоско все(.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение kovarnii_tuska » 31 май 2013, 14:07

Посмотрела картинки, посмотрела мультики
Скрытый контент: показать
(ничего не поняла, по сути XD кто-нибудь, объясните мне, из-за чего там так истерит Яблочко? XD )
В итоге - у меня только одна фаворитка - Капюшончик :mrgreen: Короткие волосы, да еще мелированные, да еще "страшный секрет", который и так все понятен 8) Еще симпатизирую дочери Пиноккио, но скорее просто потому, что она скромная и более тихая чем эти гиперэмоциональные девицы

И, да - парни там есть интересные, вот за ними бы я поохотилась)
Последний раз редактировалось kovarnii_tuska 31 май 2013, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Jane Evans » 31 май 2013, 14:15

kovarnii_tuska, а мне показалось, у нее длинные :mrgreen:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение kovarnii_tuska » 31 май 2013, 14:30

Jane Evans, вот тут увидела эскиз (?) и решила, что все-таки короткие
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ever After High

Сообщение AngelicaR » 31 май 2013, 14:45

Дочь Шляпника мила, но, скорее всего, она мне нравится просто как персонаж любимой сказки
Девочки все симпатичные (утешат сердца несчастных родителей), но с уникальностью и оригинальностью реализации есть некоторые проблемы

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Aeon Estelio » 31 май 2013, 16:08

Пока что мне нравится только Красная Шапка. Ну, еще Шляпница и принц-очкарик ничего так. Белоснежка почему-то сразу не понравилась( Остальные тоже не слишком впечатлили, может, я просто еще не привыкла и не присмотрелась, но какие-то они все слишком похожие друг на дружку и одинаково прекраснопринцессистые.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Alica » 31 май 2013, 16:11

Я просто в полном восторге это этой новой серии, даже если куклы на самом деле окажутся не очень, то мультики меня очень позабавили :) Правда довольно много возникает аналогий со школой монстров, но все равно очень интересно и оригинально получилось. Единственное, думала, что дочь Златовласки - это дочь Алисы, очень похожа еще и с зеркалом бегает, словно "Алиса из Зазеркалья". И судя по ранним комментам, не я одна ее перепутала :lol:
Добавлю некоторых персонажей:
сын Робина Гуда увы не расслышала как его зовут(( Надеюсь, если выпустят куклу, то выпустят вместе с этой чудной белочкой))
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/naya4/view/660235/

сын Прекрасного Принца ослепляет всех своих прекрасной улыбкой и просто без ума от самого себя)) У него еще скромный брат имеется, но картинки не нашла
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/naya4/view/660238/

А еще интересные вот эти два персонажа:
Парень превращается в лягушку, в принципе тут все понятно, а вот кто девушка :roll:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/naya4/view/660233/

И эта особа осталась для меня не узнанной, пастушка:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/naya4/view/660234/

Ну и напоследок не очень качественные фото кукол главных персонажей:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/naya4/view/660237/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/naya4/view/660236/

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Aeon Estelio » 31 май 2013, 16:22

И эта особа осталась для меня не узнанной, пастушка

Маленькая Бо-Пип же :) Сказочная пастушка, вечно теряющая своих овечек.
Кстати, симпатичная. Посмотреть бы на нее кукольную.

Аватара пользователя
Sandlady
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:42
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Sandlady » 31 май 2013, 16:48

Alica, мальчик не сын Робина Гуда, это Хант Хантсмен, сын Охотника из Белоснежки.

Аватара пользователя
Siriona
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)2

Сообщение Siriona » 31 май 2013, 17:33

Girlucard писал(а):В выходе принцесс, я считаю, есть свой плюс. Хотя бы отсеится та часть неадекватных детей, которые не понимают, что monster high, это монстры, хоть и с симпатичной мордашкой.

Не только детей, но и взрослых (не, если что слово"неадекватный" тут вычеркивается) - тех, кто критикует монстров за то, что они слишком яркие и монстрячие, а им хочется "нежных девочек" (ох, уж это заезженное слово), но слишком нравятся, например... тела МХ, так что приходится терпеть их "не-нежность". Вот оно - раздолье для тех, кто предпочитает сладких барышень ). Так глядишь, может и поменьше станут монстров перерисовывать/переделывать в их совершенные антиподы - сахарных "нежненьких" конфеток (да, вот как-то не могу этого принять до сих пор, слишком сильная "смена направления" :)). Хотя, тут, конечно, смотря какие молды будут у новых...


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей