Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Raven Queen (Рэйвен Квин)

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение DEG » 12 дек 2016, 12:08

Kassia, пропустила фото почему-то не видела- нежнятинка Рейвен, на нижнем фото особенно понравилась.
Faierie, зловещести не вижу- страдание и боль во взгляде, жалко королевишну мне

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Eiforija » 18 янв 2017, 18:56

Моя королева, наконец, получила свободу!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение metla_veselkina » 18 янв 2017, 19:49

Eiforija, очень красивая, загадочная Рейвен! :)
Я вообще люблю Рейвен, всех)) Эта привлекает несвойственным другим морским цветом!

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Eiforija » 19 янв 2017, 13:50

metla_veselkina, спасибо! Какое точное определение - загадочная. Но очень притягательная! Я её хотела, наверно, с объявления релиза. Как раз этим морским цветом она и привлекает. И на удивление, я с ней общий язык нашла гораздо быстрее чем с Рейвен "День наследия".

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 19 янв 2017, 15:33

Eiforija, о, какое буйство красок. :D Очень необычная королева.

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Kassia » 20 янв 2017, 15:46

Faierie, она у вас прям такая как её в мультике изобразили. Когда она ради спасения школы и друзей приняла сторону матери.
DEG, спасибо большое, нам с девочкой очень приятно. Она действительно оказалась тихоней и скромницей. Без стервозинки вообще. Даже Декса похоже уступила Эшлин без боя, с тихим вздохом.
Eiforija, очень мягкая по восприятию королева. Образ хоть и яркий но какой-то сглаженный что-ли.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение DEG » 20 янв 2017, 17:36

Eiforija, Поздравляю, давно Вы ее хотели и я тоже, но все никак не получается у меня. Мне нравится бирюза в ней и все сочетания цвета с лимончиком. Весь наборчик нравится.Полюбовалась.

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Eiforija » 22 янв 2017, 17:53

Isvane, спасибо! :)
Kassia, благодарю! Какое разное восприятие, предыдущий отзыв почти противоположный :)
DEG, спасибо! рада, что доставила Вам удовольствие :) И надеюсь, у Вас она тоже обязательно появится. Действительно, не смотря на изобилие красок, образ довольно гармоничный, её приятно рассматривать и просто фотографировать.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение DEG » 08 фев 2017, 23:00

последний выпуск улыбашка Рейвен чайная вечеринка Изображение
обзор
https://www.youtube.com/watch?v=e23k7NisYDY
http://cdn.shopify.com/s/files/1/0825/0 ... 1480558746

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 19 мар 2017, 15:03

Приодела одну из своих базовых Рейвен.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение DEG » 23 мар 2017, 23:58

Isvane, отлично! Особенно белое! И , может, и нам так распустить волосы -думаю

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 24 мар 2017, 08:55

DEG, Спасибо. :D Белое шилось для Дарлинг, но Рейвен увела у нее этот комплект из-под носа. :mrgreen: Волосы распускать было сложно, из-за специфической прошивки на лбу их приходится долго и аккуратно укладывать, все время норовят закрыть лицо целиком. Но мне базовая Рейвен нравится именно с распущенными волосами... :roll:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение metla_veselkina » 09 апр 2017, 19:35

Изображение

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение alisonya » 26 апр 2017, 14:57

metla_veselkina, что-то как-то хитро у вас устроено... это в аутфите бызовой сетовая болельщица? а в наряде от болельщицы - пижамная?

а я так долго выбирала Рэйвен... тоже в одно время хотела болельщицу, но на тот момент у нас было уже две Эппл, и я не решилась. делить - тоже.

и вот подвернулась оказия купить сет с Декстером. конечно же - ради Декстера! я еще подумала, хорошо, что еще нет Рэйвен, но жаль, что у этой такие короткие волосы. ну, думаю, заведем для галочки хоть какую-то... а пришел набор, и Рэйвен полностью затмила Декса. Люблю-не могу! я ведь к ней даже не приглядывалась на промках. а она такая хорошенькая! макияж, волосы - хоть и не длинные, но лежат очень красиво, и мне нравится, что почти полностью черные. аутфит бомбезный! у нее, кстати, серьги похожи на Легаси, но в левом ухе серьга на две дырочки, как у Венеры и Лорны. вот, хвастаюсь:
ИзображениеDSC_4396 by alisonya smith, on Flickr
ИзображениеDSC_4376 by alisonya smith, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 26 апр 2017, 21:46

alisonya, мне кажется, она длиной волос и мейком схожа с пикниковой, только у этой есть крутой довесок в виде принца. :mrgreen:

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение alisonya » 26 апр 2017, 22:36

Isvane, у нее целых два крутых довеска - принц и аутфит :D . я про пикниковую как-то даже забыла. как-то вся эта серия прошла мимо (ну не могу я после базовых, легаси, тронных смириться с платьями а-ля на китайского дутика), хотя и вертела в руках неоднократно во всяких Ашанах. у пикниковой, на мой вкус, вырвиглазные голубые тени. у сетовой лиловые. но светлой помадой - да, похожи и хороши обе. и, опять таки, волосы у сетовой фиолетовых прядей мало, они скорее придают фактуру, подчеркивают черный. мне такая роковая брюнетка пришлась по душе. а вообще, мало толку это разбирать на составляющие успеха. просто я ее взяла в руки, и стало сразу ясно - ходить ей в любимках. даже не понятно, почему я завела целую толпу эверях, а Рэйвен у меня аж 20-я (если считать, что 19-й - Декстер). так мне не нравился факт одномолдовости первых персонажей, а оказалось - я не шарила этой прелести. и еще скинтон: казалось бы, и у Эппл, и у Рэйвен, и у Дачесс он плюс-минус одинаковый. но на Эппл он спотрится обычно, а у Рэйвен и Дачесс - завораживает

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 26 апр 2017, 22:50

alisonya, я на аутфиты не обращаю внимания, у меня ни одна кукла в родном не тусуется. :mrgreen: Тени у пикниковой - да, голубые, но не такие яркие вроде, хотя фиолетовые у сетовой смотрятся лучше... а волосы опять же как уложить, ну и во что одеть, если нарядить во все черное, тогда фиолетового визуально меньше становится. :D

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение alisonya » 27 апр 2017, 14:36

Isvane, пооффтоплю:
Скрытый контент: показать
я всегда рассматриваю образ в комплексе. бывает, могу взять какой-то выпуск из-за удачного наряда. гораздо реже выбираю куклу вопреки ненравящемуся аутфиту. переодеваю только тех, кого сразу страстно хочется переодеть. или бывает еще, что какой-то удачный аутфит отбирает другая кукла. вот у меня за нарядом этой Рэйвен рыжая Джиджи из сета стоит в очереди (потому что ее родное изумительное макси-платье давно и безнадежно сперла Дракулаура). мне очень близко то, что делает маттел. уж в кукольеом деле полно талантливых, творческих людей, которые с большим вдохновением, с душой создают образы. их сложно не оценить. конечно, все люди разные - с одними ты на одной волне, работами других восхищаешься издалека.
а еще я невыносимый перфекционист в некоторых аспектах. чтобы сшить кукле наряд аналогичного фабричному качества, нужно потратить уйму времени и ресурсов. мне очень нравятся всякие мелочи, детали, характерные принты кукольного масштаба, отделка. это все молореально воссоздать своими силами. и даже швы обработать - уже целая история. и если, у примеру, не шить что0то человечье на постоянной основе, то за каждым малюсеньким лоскутком - надо бежать в магазин и платить, минимум, за 20-30 погонных см. конечно, и рукодельничать тоже иногда хочется, и некоторые вещи получаются. но фабричные шмотки/аксы все равно ни в одном кукло-хозяйстве не лишние. вероятно я еще не доросла. пока что мне очень многие куклы нравятся в первозданном виде

а ваши переодетые кукложители - чудо как хороши в своих новых нарядах, повезло им с хозяйкой!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение metla_veselkina » 27 апр 2017, 21:41

alisonya, c одной угадали полностью, а во второй свою не узнали? :)
У меня не было никакого Декстера, а Рейвен из этого сэта я сразу разглядела, поэтому приобрела с удовольствием двух кукол)
Моя сэтовая болельщица для меня - эдакая "плохая" Рэйвен во всех своих отрицательных проявлениях, кажется немного надменной. Королева, если одним словом 8)
А из сэта с Дексом девушка помягче, добренькая Рэйвен.
И да, Рэйвен было несколько, остались только эти две в коллекции.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение alisonya » 28 апр 2017, 18:55

metla_veselkina, мне сначала показалась моей, потом сплюшкой, но в конце концов я тоже склонилаь к тому, что она сетовая. она у вас даже более мягкя, добрая, чем моя, умеет сбить с толку. а Болельщица - да, злючка, как и Эппл из этого набора. хотя мне вообще большинство Эппл кажутся надменными. а Рэйвен - очень редко. вот нам и дочь злой королевы :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 28 апр 2017, 21:54

alisonya, зато у базовой самые шикарные волосы, вот. :mrgreen:
Изображение
(Это чтобы не оффтопить люто).
Скрытый контент: показать
Вот, интересное и понятное мнение. Да, фабричные образы сами по себе мегакруты, но подводит исполнение - весь этот пластик и довольно дешевые ткани.
Я все понимаю, что если бы использовались качественные ткани и настоящая фурнитура, стоимость куколок зашкаливала бы, а эверы - это игровая категория,
рассчитанная на детей, а не на коллекционеров.
Ну а насчет фабричного качества - оно не на высоте, увы. Опять же кому что нравится - я люблю когда ткань обтекает фигуру, мягко струится и подчеркивает ее, а не заключает тело в жесткую оболочку, как из хитина. Для меня шитье - это поэзия, а фабричные аутфиты - чаще всего жестокая проза жизни. И да - можно не уметь шить человеческую одежду, но со временем научиться шить на кукол. :roll:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение marsya » 25 июн 2017, 12:56

У меня небольшой вопрос к владельцам "тронной" Рейвен :) Как у нее прическа сделана? Там в этом рогалике из волос что-нибудь подложено для ровности, или они как-то хитро закручены?
Мне просто такая девочка в свое время досталась уже с распущеной прической. Нравится безумно, волосы потрясающие, как шелк, но родной прически немного жалко. Может получится как-нибудь обратно ее собрать :)

Покажу заодно вышеупомянутую Рейвен, благо сегодня вышло ненадолго солнце^^ Мадам была выбрана за хитринку во взгляде и лукавую лисью улыбочку :) Интересно, насколько у разных выпусков разное выражение лица!
http://i057.radikal.ru/1706/63/6901dc91d6a9.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1706/52/874abd5070dd.jpg

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Lisica18 » 10 июл 2017, 22:49

marsya, в челке был подложен кусочек паралона, а верх - закручен хвост, как у Эшлин базовой.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение marsya » 11 июл 2017, 09:31

Lisica18, спасибо большое! Попробую восстановить)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Lisica18 » 11 июл 2017, 10:29

marsya, да незачто))) Зайдите на 2-ю страницу этой темы, там дана ссылка на обзор этой куклы (поближе показана прическа). Может это вам поможет.

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Kassia » 18 июл 2017, 12:27

Не вынесла душа поэта - сменила у нас Рэйвен характер с мягкой пикниковой на базовую с градиентными бровками. И сразу всё встало на свои места. Выложу сравнительное фото мордашек - может кому-то будет интересно или необходимо сравнить. Девочки и правда абсолютно разные
Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Kate_Hellsing » 26 июл 2017, 17:04

Моя новенькая =)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Lisica18 » 27 июл 2017, 13:17

Kate_Hellsing, поздравляю! Это же базовая? Катюш, будешь менять ей образ? (ООАК будет?)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Kate_Hellsing » 27 июл 2017, 21:12

Lisica18, спасибо огромное, Танюш! Да, базовая. Сейчас по нашим магазинам их уже не найти, а тут повезло)) про образ еще не знаю, но пока оставлю так =)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение spencer_hastings » 22 авг 2017, 17:51

Изображение. by Marya, on Flickr


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей