Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение ly30na » 27 июл 2013, 20:24

amazevista- извиняйте что долго не отвечала, мне писать по любым вопросам только в личку !бываю на сайте редко!-фото есть но только в упаковке, туфли красивые :D каблук рюмочкой,с бантиком, из резины но моим некому не подошли или большие или малы :cry: ..

Изображение

а ребёнок их уже потеряла..нога у этих кукол не стандартная -больше барбейской, НО меньше тоннерской :roll:

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение amazevista » 28 июл 2013, 22:39

IcyAlex , на американском ибее видела лот всех принцесс продавали б/у в очень хорошем состоянии и очень дешево, по-моему за 10 долларов 8 штук... Новые на ибее дорого стоят.
ly30na , спасибо! Какие красивые! Буду смотреть в сборных лотах обуви, м.б. где попадутся похожие...

А это мои красотки, две Shrek и одна Storytime:
Изображение
Изображение
С обувью для шреков вообще беда... Ничего не подошло...

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение ly30na » 05 авг 2013, 16:01

а если от кена приспособить..не мателовского так китайского :mrgreen: можно подобрать я думаю :D

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение amazevista » 07 авг 2013, 22:59

ly30na , от кена одеваются даже с запасом, немного болтается, но по стилю те, что у меня есть... кроссовки либо туфли модельные мужские, совсем не к месту... буду искать м.б. шлепки какие красивые увижу, но боюсь шлепки спадать будут :-)

Lea_B
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:45

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение Lea_B » 07 авг 2013, 23:05

Посмотрите туфельки от Штеффи. Я покупала набор, так вот туфли в принципе подошли Синди, только у неё не каблучная стопа, поэтому смотрится не очень красиво. А ножка у неё гораздо больше барбиной, поэтому она вечно босичком ходит, но мне в принципе туфли не нужны для кукол, не любитель я кукольной обуви.

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение amazevista » 26 авг 2013, 14:13

Вот такие принцессы у меня собрались:
Изображение
Изображение
Бель (брюнетка) и две спящих красавицы, с розовой короной из набора с каретой и лошадью.
Одежда у спящих красавиц от Барби Коллекция мира с журналами.

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение Smaragd » 19 окт 2013, 14:17

Кроме серий Storytime, Чайная вечеринка и Шрек были выпущены также отдельно Спящая красавица в карете с лошадью (фото amazevista выше) и Пегас - единорог с крыльями, без куклы.
Увы, практически у всех кукол из этих серий (возможно кроме Шрек) распространенный дефект - пластмасса на груди трескается.
Ко мне приехала Спящая красавица в родном аутфите (фото ниже). Куклой не играли, однако этот дефект присутствует. И совсем уж печально то, что несмотря на качественное платье (некоторые швы внутри отделаны на оверлоке :shock: ) ручки куклы и немного тельце от этого платья покрасились.
Изображение
Изображение
И вместе с Русалочкой Изображение

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение amazevista » 19 окт 2013, 15:12

Smaragd , поздравляю! Какая она красивая в родном платье!
У моей тоже руки окрашены, видимо от родного платья, хотя я ее покупала уже без него. А вот с пластиком у моих ничего не заметила (ттт), все шесть на сегодня без трещин, но корпус по цвету от рук-ног отличается. У шрековых принцесс нет отличия в цвете.
А русалочка - моя мечталочка, но видела пару раз только с хвостом в продаже, а такую не хочу, хочется с ножками...
Скрытый контент: показать
А Вы где их покупаете? У нас они настолько редко продаются просто катастрофа, думаю, на американском ибее что-ли заказывать...

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение ly30na » 19 окт 2013, 16:21

такую русалку у себя бы оставила! рыжая красавица...а насчёт трещин-покупая куклу (коробка запакована всё путём) увидел трещину на груди, ну ладно думаю не страшно а когда дома распаковала Бель(зонт себе затырила ) кусок пластика практически выпал из тулова куклы, :shock: клеила супер клеем. :D практически не заметно

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение Smaragd » 19 окт 2013, 16:25

Спасибо, amazevista)! Мне тоже эти куколки очень нравятся. У Русалочки тоже, увы, трещины. И на форуме неоднократно слышала про это.
Значит, вам повезло).
А какая у вас шестая? (насчитала по фото только пять...)
ly30na, спасибо за комплимент Русалочке). Она у меня сейчас не Русалочка, а ирландка, вот имя подходящее подбираю (пока условно Брэди, а там видно будет).
Отличий тона рук-ног от тела пока не заметила, вроде и не отличаются

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение amazevista » 19 окт 2013, 17:15

Smaragd , шестая только приехала на прошлой неделе, я ее еще в порядок не приводила и не разбиралась кто она, т.к. опять в чужом платье, но корона есть и серьги, так что думаю легко будет понять, кто она.

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение Smaragd » 19 окт 2013, 17:19

amazevista, ждем ваших фото новенькой)

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение Smaragd » 12 ноя 2013, 20:11

Моя новенькая), Принцесса на горошине. Платье оригинальное, однако отличается от промо. Волосы тоже совсем не лучшего качества, хотя вроде где-то видела эту Принцессу с хорошими волосами. Все это наводит на мысль, что выпуск этих принцесс был не единственный. Видимо первый выпуск был более лучшего качества(
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение amazevista » 12 ноя 2013, 21:45

Smaragd, поздравляю!!! Какая классная! Если Вы сравниваете волосы с лошадиной принцессой, то они действительно отличаются, у той почему-то они более толстые и жесткие что-ли. А у всех остальных обычные волосы, у моих по крайней мере. А туфли у Вашей есть?

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение Smaragd » 13 ноя 2013, 19:36

amazevista, спасибо)!
Да, принцессы в смуглом варианте ну очень миленькие).
Насчет волос. У Русалочки они очень хорошего качества, как у маттеловских кукол. То есть не путаются, не мочалятся, гладкие, приятные. У Горошинки и Спящей Красавицы с каретой - волосы - мочалка. Так как Спящей не играли - они еще ничего, но все равно путаются, жесткие, не расчешешь и в дальнейшем точно будет мочалка. Точно такие же у Золушки, и, скорее всего, у простой Спящей Красавицы.
А у ваших кукол какие волосы? У Бель наверно качества как у моей Русалочки, а у остальных (кроме Шрековых) - наверно другие.
Еще у Принцессы на горошине отличающееся от других кукол бедренное крепление. Что очень удивительно, вроде куклы одной серии. Туфель, конечно, нет).

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение amazevista » 13 ноя 2013, 21:22

Smaragd, а крепление то что внутри? Или сами бедра другие? Мне в принцессах кроме общего впечатления больше всего фигурка нравится, такая крепенькая, ладная. Что-то я волосы и не смотрела у них, надо заняться всех найти и сравнить, у каретной просто обратила сразу внимание, что волосы какие-то жесткие. А с туфлями у меня только-только приехала еще одна каретная и в родной одежде :wink:

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение Smaragd » 13 ноя 2013, 21:45

Ух ты, каретная в полном аутфите - здорово! Поздравляю!)
Фигурка та же самая, что и у других принцесс, просто крепление очень отличается, типа шарниры и внутри, и снаружи. Не знаю как поточнее сказать. Чуть позже сделаю фотки, выложу.
Вы когда своих посмотрите - посмотрите пожалуйста и крепления, вдруг и у вашей какой крепления отличаются

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение amazevista » 13 ноя 2013, 23:10

Smaragd , так у Вас же такая же :wink: Я на Вашу смотрела-смотрела, вот и высмотрела себе на ибее. Сначала глазам поверить не могла, что я не форум, а ибей смотрю :D Да, всех посмотрю, надо пофотографировать их вместе тоже, на все времени не хватает никак.

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение Smaragd » 14 ноя 2013, 17:24

Ну да, такая же :wink: , только без туфель.
А вот и фото крепления в сравнении с Русалочкой. Крепления и ручек, и ножек отличаются. Может кто точно знает, сколько выпусков было? Ведь ну точно эти куклы из разных выпусков, не может же быть, чтобы в одном строение тела так различалось...Или может :?:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение amazevista » 20 ноя 2013, 22:47

Smaragd , всех своих пересмотрела, все с телами как Ваша русалка. Одну только никак не могу найти, которая с оранжевыми губами вроде, не понимаю, куда ее ребенок спрятал, но она тоже такая же, т.к. наверное обратила бы внимание, когда мыла, что отличается... Я знаю есть выпуски кукол в широких коробках, там еще книжка и корона, а есть в узких, но вот все ли персонажи дублировались, сказать не могу. Вообще как-то странно вроде куклы только выпускали, а единственный источник информации по ним получается ибей, а там тоже толком не отследишь...

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение Smaragd » 21 ноя 2013, 11:21

Загадочная история с этими куклами получается). И, похоже, только мы с вами специалисты по ним :lol: , коллега...
Точно видела Принцессу на горошине на ибее с более лучшими волосами и в платье с рукавами. А вот насчет строения тела - не знаю, это первая кукла, которая с таким креплением. Точно знаю, что в Чайной вечеринке (Золушка, Бель, Рапунцель) строение тела как у Русалочки. Насчет остальных выпусков - не знаю. Может у вас какие предположения будут...

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mer

Сообщение Smaragd » 22 ноя 2013, 20:15

Выяснила, что в узких коробках выпускали Рапунцель, Принцессу на горошине (моя именно такая), Белоснежку, Бель, Спящую Красавицу и Русалочку. Возможно что еще кого-нибудь, но пока нашла только вышеперечисленных. Причем платья у них отличаются в сторону минимализма, и короны тоже. У Русалочки из узкой коробки, например, корона белая. А У Русалочки в большой коробке - и платье пышнее, и корона "золотая". Значит можно предположить, что выпуск в узких коробках (более бюджетный, так сказать, вариант) имеет крепление в плечах и бедрах, как у моей Принцессы на Горошине, а в больших коробках, в Чайной вечеринке и у Спящей Красавицы с каретой - крепления обычные.

Аватара пользователя
Xania
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:48
Откуда: г.Таганрог, РО

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение Xania » 05 фев 2016, 21:07

Давненько тут никого не было)И у меня, оказывается живет такая принцесса-Русалочка:
Изображение


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей