Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asshley
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 21:34

MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение Asshley » 25 сен 2008, 16:14

Привет всем! Я новенькая))
Вот нашла видео на youtube с куклой - русалкой которая плавает в воде! Она мне ну уж очень понравилсь и хотелось бы узнать о ней побольше информации...http://www.youtube.com/watch?v=6ihNOMNr1IU

Возможно у кого то есть такая? :wink:

Lex77
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 17:28
Откуда: Москва

Сообщение Lex77 » 25 сен 2008, 20:51

Привет! Добро пожаловать! :) Здоровская кукла! :) А у меня в детстве был карп золотой! Он ключом заводился и тоже плавал!
Сорри за офтоп.

Галина
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 май 2006, 21:14
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 25 сен 2008, 21:02

Asshley, эта русалка плавает только в рекламе, в реале, это обычная кукла Барби в образе русалки, подобные куклы продаются у нас в магазинах и полно на ебэи. :wink:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 26 сен 2008, 09:26

Галина, простите ,но вы чуть ошибаитесь... Это парень показывает русалку от той же фирмы что и Братц выпускает. У нее гнущийся хвост и внутри моторчик))) У нас я таких не видел ,но с большим удовольствием бы купил. Из за того что достаточно длинный хвост и он гнущийся. Маттелевские русалки мне кажутся коротышками.

Галина
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 май 2006, 21:14
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 26 сен 2008, 11:05

Эрик теперь буду знать...просто у моей дочки есть Барби- русалка, очень похожая на тех, что в ролике рекламном,,у нее действительно пластичный хвост, но сама она не плавает.
Mattel сделала шаг вперед!!

Аватара пользователя
Aneko Tora
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 09:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aneko Tora » 26 сен 2008, 14:33

У моей ребенки была эта кукла,фото выложить не могу,т.к. мы ее потеряли на отдыхе(ребенок ее в море выпустил). Это The Little Mermaid Bratz Storytime Princess Collection. Высотой она 29 см,плавает автоматически, работает на батарейках(две маленькие и тоненькие). Покупали мы ее в мае этого года в Финляндии за 39 евро. Дочке очень нравилась, единственное,она противненько так жужжала,когда плыла, и еще продается она в комплекте с аксессуарами и книжкой, но только в одном виде блондинка с синим хвостом и в синем лифчике.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 26 сен 2008, 18:34

Aneko Tora писал(а):У моей ребенки была эта кукла,фото выложить не могу,т.к. мы ее потеряли на отдыхе(ребенок ее в море выпустил). Это The Little Mermaid Bratz Storytime Princess Collection. Высотой она 29 см,плавает автоматически, работает на батарейках(две маленькие и тоненькие). Покупали мы ее в мае этого года в Финляндии за 39 евро. Дочке очень нравилась, единственное,она противненько так жужжала,когда плыла, и еще продается она в комплекте с аксессуарами и книжкой, но только в одном виде блондинка с синим хвостом и в синем лифчике.


Красота! Будем искать в продаже. Хочу такую дочке подарить. :)

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 26 сен 2008, 18:46

А вот и первая ссылка для Москвы :wink:
http://www.pricezilla.ru/item/393457/MG ... d_334965_/

И на и-бэи они есть... Будет 50 уе с доставкой.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 26 сен 2008, 21:13

В Детском МИре я такую видела, если ничего не путаю - и действительно, делают MGA. Это даже у него в комментариях написано. У нас, вроде, называется "В гостях у сказки"

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 27 сен 2008, 14:15

Ithiliel писал(а):В Детском МИре я такую видела, если ничего не путаю - и действительно, делают MGA. Это даже у него в комментариях написано. У нас, вроде, называется "В гостях у сказки"


А в каком детском мире и какого города? :roll: И какая цена была примерно? 8)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 27 сен 2008, 16:02

Детский Мир - он везде один, и ассортимент похожий. В Москве, конечно, побогаче. Но мы в Екатеринбурге. Цена этих кукол в принципе варьируется в районе 500-800 рублей, сколько стоит русалка - не помню, но могу уточнить и помочь с приобретением. Либо попросить знакомую из Челябинска - у них там какая-то оптовая сеть есть. Ещё в Ашане такие бывают, на днях передо мной на кассе оплачивали)

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 27 сен 2008, 21:26

Ithiliel писал(а):Детский Мир - он везде один, и ассортимент похожий. В Москве, конечно, побогаче. Но мы в Екатеринбурге. Цена этих кукол в принципе варьируется в районе 500-800 рублей, сколько стоит русалка - не помню, но могу уточнить и помочь с приобретением. Либо попросить знакомую из Челябинска - у них там какая-то оптовая сеть есть. Ещё в Ашане такие бывают, на днях передо мной на кассе оплачивали)



Вы проверьте та ли это... Эти вшли в январе этого года и в америке они стоят не везде 500 рур... Было бы, конечно, здорово если такая цена.

Аватара пользователя
Aneko Tora
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 09:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aneko Tora » 28 сен 2008, 07:34

Вчера была в Детском мире.Из русалок там только Барби и Ариэли Симбовские. Насчет 500 р. вы однозначно ошибаетесь, обычные Барби с пластиковыми хвостами стоят по 930, а самая простая Ариэль 700. И потом эту плавающую в очень большой коробке продавали,такую не пропустишь.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 28 сен 2008, 09:13

500 c хвостиком стоят обычные принцессы этой серии, без лишних наворотов, с книжечкой и зонтиком. Эти, конечно, подороже - но не думаю, что уж очень дорого. На Барби у нас всё-таки наценки выше гораздо.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 28 сен 2008, 12:23

Ithiliel писал(а):Детский Мир - он везде один, и ассортимент похожий.

Неа... В Челябинске 2 "Детских Мира". :D
1) Московский (всероссийская сеть, про которую тут все говорят), 2 магазина;
2) Челябинский (который был в Челябинске испокон веков, и не разорился в перестроечные времена) 1 магазин и как минимум 2 отдела в разных ТРК. Цены в нём выше, чем в Московском, но ассортимент богаче.
У них вроде даже суд был из-за фирменного названия. Нашему носить название "ДМ" запретили. Теперь он называется "Челябинский ДМ".

Ithiliel писал(а):Либо попросить знакомую из Челябинска - у них там какая-то оптовая сеть есть. Ещё в Ашане такие бывают, на днях передо мной на кассе оплачивали)

В первом есть только серия "В гостях у сказки". Куклы явно не плавают, к ним прилагается зонтик, либо книжка.
В "Союзигрушке", про которую говорит Итилиэль, таких кукол нет, только Барби.

elektra
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:33
Откуда: мск

Сообщение elektra » 04 окт 2008, 11:53

Такая есть в одном магазине "снюс маркет"в кузьминках...Стоит 110 вроде или около того

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Bratz, Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение falmawain » 09 апр 2009, 14:25

У меня появилась Спящая Красавица из Storytime. Лучше бы не покупала, потому что теперь всех хочу, особенно Белоснежку)))
Пропорции необычные у этих куколок - изящная грудь, тонкая талия и такие полные бедра и ножки. Но мне очень нравится, напоминает рисунки gueuzav
http://gueuzav.deviantart.com/
Волосы такие мягкие, приятные на ощупь))) Хорошая куколка.

Аватара пользователя
ZeCat
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 14:48
Откуда: г.Красноярск

Re: Bratz, Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение ZeCat » 22 июн 2009, 16:38

Эмм вроде эта та тема о которой я думаю О_о Фоток кукол своих никто не выложил,поэтому я путаюсь О_о ))Купила сегодня куклу из серии "Storytime" Бель :) У куклы очень красивые ножки,обожаю такие,может полностью на шпагат садиться:) Правда сама кукла у меня не ассоциируется с Бель из мультика :( Больше тянет на индианку или на девушку-эльфа,у нее ушки заостренные.Еще у нее стопы крупнее Барбеейских:( Поэтому будет ходить в одних туфлях :D купила всего за 200р :) Вот она:
Изображение

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Re: Bratz, Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение Архивариус » 22 июн 2009, 19:06

А мне в этой серии больше всего нравится Золушка...
Только не знаю, когда руки дойдут купить...

Аватара пользователя
ZeCat
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 14:48
Откуда: г.Красноярск

Re: Bratz, Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение ZeCat » 22 июн 2009, 19:31

Архивариус писал(а):А мне в этой серии больше всего нравится Золушка...
Только не знаю, когда руки дойдут купить...

А мне вот Золушка не понравилась цветом губ,как-то по мне вульгарно чтоли О_о

Аватара пользователя
Plushapple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:05
Откуда: Старый Оскол

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение Plushapple » 25 июн 2011, 07:55

а у меня есть русалочка. В комплекте была кукла, книга, корона. На кукле была одежда такая: зелёный топ, длинная зелёная юбка, зелёные босоножки. Из аксессуаров : "золотая" корона и "золотые" серёжки. Не подскажите, что за линейка? А то брала давно, книжку потеряла, и теперь не знаю как называется коллекция :lol: Если мне не изменяет память, то это Princess Collection?

Аватара пользователя
Plushapple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:05
Откуда: Старый Оскол

Re: Bratz, Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение Plushapple » 25 июн 2011, 07:56

ZeCat писал(а):Эмм вроде эта та тема о которой я думаю О_о Фоток кукол своих никто не выложил,поэтому я путаюсь О_о ))Купила сегодня куклу из серии "Storytime" Бель :) У куклы очень красивые ножки,обожаю такие,может полностью на шпагат садиться:) Правда сама кукла у меня не ассоциируется с Бель из мультика :( Больше тянет на индианку или на девушку-эльфа,у нее ушки заостренные.Еще у нее стопы крупнее Барбеейских:( Поэтому будет ходить в одних туфлях :D купила всего за 200р :) Вот она:
Изображение
у меня тоже моя русалочка не ассоциируется с мультиком. Совершенно другая кукла:-)

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение Smaragd » 27 авг 2011, 19:37

Куколки очень красивые, а ценителей - маловато :)
Если вдруг у кого-то девочки заскучали без внимания - с удовольствием смогу приютить)

Выкладываю фото одной из своих красавиц
Изображение
Изображение

Lea_B
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:45

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение Lea_B » 29 авг 2011, 08:12

Здравствуйте :) Несколько месяцев назад увидела промо-фотографии этих куколок в интернете, и они мне так понравились, что сразу же стала искать их в интернет-магазинах, но везде было написано "нет в наличии, я, конечно, расстроилась чуток, но постепенно начала забывать про них. А сейчас увидела новое сообщение в этой темке - оказалось, в реальности куколки еще симпатичнее! Smaragd, скажите, пожалуйста, Вы куколку в своем городе покупали или с какого-нибудь сайта заказывали?

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение Smaragd » 29 авг 2011, 08:57

Увы, в своем городе вообще их никогда не было. Заказала в интернет магазине и по очень дорогой цене... :(

Аватара пользователя
BarbaStas
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:36
Откуда: Россия,Донской

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение BarbaStas » 30 авг 2011, 18:40

А я вот всё не знала куда свою Белль выставить. Встречайте! :oops:
Изображение
Изображение

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение Smaragd » 31 авг 2011, 09:11

Встречаем и радуемся :D ! - любителей-ценителей прибавляется :)
Куклы бесподобны - ваша Белль такая домашняя :) , и наряд ей так подходит! Наверно, уже давно у вас живет

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение laasiil » 31 авг 2011, 10:36

У нас в городе(Новокузнецк) принцессы до сих пор продаются в сети магазинов "Егоза" по 800 рублей, эта же сеть магазинов есть и в Новосибирске.

Аватара пользователя
oksanka2307
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:57
Откуда: Украина, Мариуполь

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение oksanka2307 » 31 авг 2011, 10:55

Здравствуйте! Мне очень нравятся эти красавицы. Я скупила всех принцес из этой серии. У меня дочь и 4 племянницы. Дочкиных при случае покажу. Но самая любимая мною живет у племянницы. На мой взгляд самая очаровательная - Белоснежка. Я сама себе решила, что однажды поселю ее в нашей семье. Вот только в хотелочках не она одна...

Smaragd
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:51

Re: MGA:серии Storytime, Princess Collection, The Little Mermaid

Сообщение Smaragd » 31 авг 2011, 11:52

laasiil , очень интересно - а какие именно принцессы у вас продаются? В серии с зонтиками их всего три штуки - Золушка, Красавица и Рапунцель. А еще есть серия с Белоснежкой и серия с Русалочкой - они с книгами
oksanka2307 - очень ждем ваших фото :)


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей