Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natata37
Кукольник-фанат
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:28
Откуда: кемеровская обл

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Natata37 » 24 авг 2017, 20:32

на алиэкспрессе появились лол))) в разделе куклы и фигурки

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 28 авг 2017, 19:37

Natata37 писал(а):Источник цитаты на алиэкспрессе появились лол))) в разделе куклы и фигурки

Natata37,
Да, появилось огромное количество подделок. Фейки появились на AliExpress и EBay, сейчас их уже стали продавать на Авито, Юле и в соцсетях:
Изображение

Причем просто по внешнему виду шара зачастую невозможно определить подделка это или нет, настолько реальными они выглядят.
Остерегайтесь кукол в маленьких коробках и по слишком низким ценам. За 300-700 рублей Вы получите примерно вот это :thumbdown:
"Куклу" с отвратительным запахом химии, вместо фирменного запаха ванильного печенья и со странным набором аксессуаров.
Изображение

:!: :!: :!: Будьте внимательны, обращайте внимание на написание L.O.L. Surprise на шаре - на подделках стоит L.Q.L.
Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 28 авг 2017, 21:30

Nelly_Li, жуть какая-то. Спасибо, что предупредили.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 29 авг 2017, 02:21

Melena, не за что. Просто подделки сейчас хлынули рекой и многие продают их под видом оригиналов, что недопустимо.
В Москве появился даже целый сайт, открыто торгующий фейками по цене оригиналов (там именно такие куклы с "Q").

Важно еще помнить, что оригинальные куклы продаются или поштучно, или вот в таких прозрачных тубусах (по 2 или по 3 штуки):
Оригинал:
Изображение

Изображение

Все варианты с продажей кукол в коробках поштучно, по 3, 4 и 8 штук - фейки. Так же есть еще вариант с продажей фейковых кукол в блистерах по 8 штук.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 29 авг 2017, 09:27

Nelly_Li, странно что производитель не отслеживает эти пиратские копии, как это было с дисками.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 29 авг 2017, 11:48

Melena, да, я тоже этого не понимаю. Тем более что их теперь такое огромное количество продаётся. На EBay сейчас тоже становится опасно покупать кукол лол, особенно тем, кто в руках оригинал не держал: у пиратов есть аккаунты из Великобритании, Австралии и других стран, где обычно покупают оригиналы... И часто цену они ставят почти как за оригинал - 600-900 руб. Вроде бы как дешевле немного, чем у всех и продавец из Великобритании, что многим внушает доверие...
В общем, надо быть осторожными.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Verdandy » 30 авг 2017, 14:55

Nelly_Li, спасибо за информацию, буду аккуратна, если у нас вообще эта тема снова в городе оживет... Лучше бы еще оригинальных привезли, видно же, что не прогорит идея...

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 31 авг 2017, 22:10

Verdandy, оригинальных привезут в Тоу.ру после 7 сентября. Ждите, уже совсем скоро)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Verdandy » 01 сен 2017, 12:39

Nelly_Li, Ой, какая хорошая новость то! :D
Ждууу, хочу, и сразу две, плевать что попадутся одинаковые, будут близняшки

betsifox11
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение betsifox11 » 01 сен 2017, 19:40

Моя малышка
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 01 сен 2017, 22:25

Новости о куклах 2 серии 2 волны. Теперь можно посмотреть на скрытых куколок:
Изображение

Изображение

Те куколки, которые без пометки Napping, встречаются только в новых шарах с Miss Punk (большие) и с Lil Midnight (пупсики).
Малыши сахар и перчинка попадаются парой в большом золотом шаре:
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Nelly_Li 12 сен 2017, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Mirabella
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:22
Откуда: Хабаровск

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Mirabella » 02 сен 2017, 01:13

Nelly_Li, и от меня большое спасибо за предупреждение, а то уже сидели бы с кучей копий :crazy:
сначала я на ебей хотела заказать шарики, но вовремя тут почитала, причем случайно... оказывается там были не оригиналы и в городе в одном месте мы нашли таки эти шары, неделю ждали пока привезут))) дочка прибегает вчера, я смотрю и спрашиваю ребята а у вас оригинал? Они мне говорят конечно нет оригинал вы у нас не найдёте, они стоят по 3500 тыщи :shock: :icon_e_surprised: ну тут мою понесло , я говорю да есть у нас оригиналы, за 1000 покупали , а они нет нет это тоже подделки только более качественные :icon_e_confused:
теперь будем постоянно проводить расследование перед покупкой. Я вот думаю а как отличить оригинал от хорошей подделки с плохой то итак всё понятно

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение sendell » 02 сен 2017, 18:24

Mirabella, сколько-сколько?! :shock: Я такие цены видела только в одном интернет-магазине за всткрытую редкую куклу (там и за 6 была). Подделки появились-то буквально недавно. Бред несут продавцы

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 02 сен 2017, 19:12

Mirabella, отличить к сожалению, скоро будет практически невозможно - продавцы фейков совершенствуются и выпускают кукол в упаковке, практически не отличимой от оригинала.
Вот фейки из бразильского магазина с нормальной надписью L.O.L. на шарах (продаются как оригинал):
Изображение

И в качестве страшилки, фото подделки, попавшейся девушке из соцсетей, купившей куклу в Москве:
Изображение

Совет только один: покупать кукол в проверенных магазинах, которые не замечены в продаже подделок. Для меня это в первую очередь Toy.ru (там я не видела ни одной поддельной игрушки, в отличие от Майшопа, Детского мира и им подобных магазинов). Думаю, оригиналы появятся в Babadu, на Ozon, на Wildberries. Подождите, вторая серия выйдет уже совсем скоро, после 7 сентября.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение sendell » 02 сен 2017, 19:24

Nelly_Li, на шаре L.O.L., а на коробке L.Q.L.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 02 сен 2017, 22:14

sendell писал(а):Источник цитаты Nelly_Li, на шаре L.O.L., а на коробке L.Q.L.


sendell, да, но кто мешает нашим продавцам вынуть шары из коробок и продавать, как оригинальные, тем более, что оригинальные шары не продаются в поштучных коробках. В данном случае у шаров еще и края розовые, что отличает их от оригинала, но упаковка постоянно меняется и совершенствуется, нужно быть осторожными.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение sendell » 03 сен 2017, 00:23

Nelly_Li, ну да, тут никто не застрахован(((

Сейчас на Алиэкспрессе посмотрела: у многих продавцов название всё-таки стоит l.q.l. Но не у всех, конечно. И посмешили фотографии, когда показывают в начале фото оригинальных, а потом того, что поедет к вам. Прямо страшно :?

Mirabella
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:22
Откуда: Хабаровск

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Mirabella » 03 сен 2017, 04:30

sendell, да капец, я того же мнения про бред)))
Мне прям было принципиально им доказать что у нас куколки настоящие и купили мы их в нашем Хабаровске за 990р .
Это маленький магазинчик всяких популярных игрушек в детском развлекательном центре. Мы пока там играли, другим девочкам купили эти шарики, мамки есессно не в теме. Хотя моя пошла им сказала что это не оригинал но им все равно, сказали они.
Слушайте там такое чмо :crazy: кстати на этих фейковых шариках нет замочка по которому надо начинать открывание шарика а у нас он был всегда.
В общем они потом уже признались что поставщик им сказал такой бред про всё подделки и такую космос цену за оригинал.
Я на Амазон нашла продавца, в отзывах пишут что у него оригиналы. Решила заказать проверить :)
И кстати у нас в городе есть toy.ru но шарики эти до нас не доехали и вторая волна тоже не знают будет или нет :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 03 сен 2017, 20:30

Обратите внимание, на Али и на EBay появились подделки сестричек L.O.L. по фото довольно похожих на оригинал, но со странными аксессуарами:
Изображение

Mirabella писал(а):Источник цитаты И кстати у нас в городе есть toy.ru но шарики эти до нас не доехали и вторая волна тоже не знают будет или нет

Mirabella, шарики в Toy.ru появятся после 7 сентября и это будет 2 волна.

И еще немного "страшилок"-подделок на ночь глядя, найденных сегодня на EBay :mrgreen:
Если наш Роспотребнадзор не вмешается, скоро это всё хлынет в наши магазины, учитывая ажиотаж на этих кукол... :icon_e_surprised: :roll:
Будьте осторожны и покупайте кукол только в проверенных магазинах и у людей, которым Вы доверяете.
Изображение

Изображение

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Verdandy » 11 сен 2017, 12:26

А подделки страшные. Даже чересчур. Отпугивает прорисовка глаз - создается ощущение, что куколка или того, кого она изображает, болеет...

Аватара пользователя
ptica_sinica
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:37

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение ptica_sinica » 11 сен 2017, 23:01

В Ашане уже видела этих куколок, стоят дороже чем в toy.ru, кажется 1024. Было очень много.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Черепашка » 13 сен 2017, 11:54

Сегодня в той.ру на Новом Арбате появились шарики. Утром была почти целая коробка, плюс ещё примерно половина коробки в подсобке (когда я спросила у продавцов про Лол, мне вынесли коробку из подсобки, ту, что в зале увидела позже).
К тому же они обменивают (!) открытые шарики - я там обменяла свою повторку Cozy babe

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Marina A » 13 сен 2017, 15:08

А маленькие шарики продаваться в России будут?

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 13 сен 2017, 18:10

Marina A, на сайте маленькие сестрички есть (висят в предзаказе), то есть их ждут, но точную дату поставки пока не называют.

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Ancient dragon » 14 сен 2017, 14:51

Добрела до местного Той.ру

Изображение

Изображение

Первый шар - сразу "хотелка", Снежинка, второй - мисс Засыплю Блёстками Всю Комнату.

Краска как всегда выходит за контуры деталей, из ротиков пришлось отковыривать куски резины. Запаха ванили, как от их старших сестрёнок 1й волны, не чувствую.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Черепашка » 14 сен 2017, 17:29

То чувство, когда опаздываешь на работу, чтобы утром поснимать новеньких малявок, а последний картридер приказал долго жить. Второй за этот год!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Verdandy » 15 сен 2017, 12:42

Черепашка, но мы все равно ждем фото! И можно без спешки, и спокойно ))

Ancient dragon, Снежинка клевая :3 Ей бы общее фото с Лалалупси снежинкой ))

А я надеюсь, что поход в наш местный Той ру для меня сегодня обвенчается успехом... Т.к. на сайте показывается, что привезли. :crazy:

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Черепашка » 15 сен 2017, 17:25

Кажется, разобралась с фотиком.
Фотографии малышек 2-й серии.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Черепашка » 15 сен 2017, 17:28

И немножечко девочек 1-й волны. Это мы на фестиваль цветов ходили
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 15 сен 2017, 18:22

Черепашка, как здорово, что все разные лолочки "попались" :clap: . Из второй серии, мне все очень понравились (зайка особенно).


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей