Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AllaPti
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение AllaPti » 14 май 2017, 01:55

Dalekaja, вот так компания! Малышня довольная такая: Целую коллекцию летних вязаных платьев представили! :clap: Очень вдохновили меня Ваши платьица, красота необыкновенная!
Beglyanka, очень понравилось описание распаковки Вашей куколки, детали и подробности такие живые. И спасибо за фоточку малышки голышом: теперь вижу какое милое тельце придумали создатели LOL. И оттого еще больше хочется хоть одну поселить среди наших мелких кукложителей :angel:

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Beglyanka » 14 май 2017, 06:33

AllaPti, спасибо :D тельце в самом деле миленькое. Если смотреть боком, пузико и попка торчат :mrgreen:

Melena писал(а):Источник цитаты в Ашане стоит коробка с шариками: на ней нарисована пчелка

А на шариках что нарисовано? Сомневаюсь, что во всех шарах пчёлка.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 14 май 2017, 12:11

Beglyanka, Лилит очень идет этот стиль. А из чего обувка, если не секрет? :)

Dalekaja, красота! :clap: Сколько одежды у Ваших девочек)))

Melena,
Melena писал(а):Источник цитаты Девочки, подскажите пожалуйста! В нашем Ашане стоит коробка с шариками: на ней нарисована пчелка, все шарики в одинаковых обертках и нарисованы одинаковые бутылочки(коричневое кольцо под соской)).....там что во всех шарах пчелки или как это понять ?


У кукол Lol 1 серии существует два вида упаковки шаров и боксов (коробок, в которых лежат шары): с нарисованой "Дивой" девочка с бантом и с "Русалкой".
В вашем Ашане видимо продаются куклы у которых боксы и обертка с Дивой:

Там на коробке и на шарах нарисована для примера полная распаковка раритетной "Пчелки".
Изображение
Изображение



На шарах с Русалкой (на коробке и на шарах) нарисована распаковка "Cosmic Queen" (раритетной девочки с бирюзовыми глиттерными волосами).
Изображение


Во всех шарах куклы представлены рандомно (т.е. случайным образом).

По моим наблюдениям, в шарах с Русалкой можно найти: Cosmic Queen, Lil cheer captain, lil center stage, Merbaby, Glitter Queen, Sis Swing, Miss Baby, Rocker, Leading Baby, Teacher's Pet...
В шариках с Дивой все остальные. Иногда бывают исключения, но в основном как-то так...
Последний раз редактировалось Nelly_Li 25 май 2017, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Beglyanka » 14 май 2017, 13:26

Nelly_Li писал(а):Источник цитаты Лилит очень идет этот стиль. А из чего обувка, если не секрет?

Спасибо большое, я очень старалась :D
Обувь из самой обычной резинки. И конструкция проста донЕльзя. Сама придумала :mrgreen: у Супер ВВ нет туфелек, к сожалению. Только сапожки. Хоть не ролики :icon_e_biggrin: Вот и озадачилась созданием летних сандаликов. Кстати, перемерила на Лилит все возможные туфельки от разных кукол, - ни одни не подходят. Только зимние от Обитсу 11 см.
Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 14 май 2017, 14:54

Beglyanka писал(а): А на шариках что нарисовано? Сомневаюсь, что во всех шарах пчёлка.

я из рисунков смотрела только на бутылки, и они все были белые с коричневым верхом.
Nelly_Li, Спасибо :D Значит в двух шарах будут разные девочки скорее всего.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 14 май 2017, 20:02

Beglyanka, очень интересная задумка на такой крохотный размер :clap:
Я лепила крохотные ботиночки-туфельки из бархатного самозастывающего пластика, надо и для этих малышек попробовать :)

Melena, попадаются и повторы к сожалению. То есть нет никакой гарантии что Вы купите два шара и что там будут разные куклы. Но сейчас в социальных сетях создаются группы, где повторки довольно успешно обмениваются. У нас как-то было, когда мы купили пять шаров и в трех была Fancy 8)
Но всех пристроила в хорошие руки :)

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 14 май 2017, 23:54

Nelly_Li, спасибо :D я уже поняла, что всякое может скрываться в шариках - сегодня весь день был посвящен просмотру видео с распаковкой шаров (очень увлекательный процесс). На одном перед девушкой стояли два полных ящика с шарами и она планомерно вскрывала их до бутылки и обуви, а потом сравнивала с имеющимися пупсами, если совпадало, то откладывала шар в сторону и брала следующий. Я этот ролик смотрела как детектив , но второй ящик досмотреть уже нервы не выдержали :crazy: . Завтра куплю два шарика на удачу 8)
Последний раз редактировалось Melena 06 апр 2018, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Beglyanka » 15 май 2017, 07:59

Nelly_Li писал(а):Источник цитаты Beglyanka, очень интересная задумка на такой крохотный размер
Я лепила крохотные ботиночки-туфельки из бархатного самозастывающего пластика, надо и для этих малышек попробовать

Спасибо :)
Если слепите, покажите здесь, пожалуйста. Я вчера в Фикс прайсе видела разноцветное тесто для лепки. Детское, правда, но застывает на воздухе. Интересно, пойдёт такое? Можно из него подошвы делать и верх обуви вставлять, чтоб ткань "вросла" в застывшую массу. А можно и из массы слепить ботиночки любые... Спасибо вам за идею :)

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 15 май 2017, 11:38

Melena, желаю удачи :) Мы с дочкой тоже эти ролики смотрели как детектив)))) И правда, очень увлекательно :lol:

Beglyanka, нужен именно бархатный пластик - он при застывании становится похож на резину.
Скрытый контент: показать
А детское тесто (и всякие аналоги Play-Doh) не подойдут - они когда высыхают, то могут раскрошиться и имеют тенденцию к растрескиванию. Из бархатного пластика лепить дегко и он продается в баночках (пакетиках) поштучно - не нужно брать целый набор. Второе его название "масса для лепки".


Покажу наших новеньких и заодно продолжу флешмоб "кукла с правильной бутылочкой" :D

Сначала малыши-пупсики Lil MC Swag & Lil Roller Sk8er.
Прелесть невозможная. Такие крохотные, но прекрасно проработанные фигурки. У них поворачивается только голова, соска не вынимается. Малышка MC Swag меняет цвет волос в холодной воде - они становятся малиновыми, а у малышки роллер - цвет в холодной воде меняет памперс (и на нём появляется яркая звёздочка).
Изображение

Baby Cat
Изображение

Central Stage
Изображение

Sis Swing & Miss Baby
Изображение

Rocker
Изображение

Quenn Bee
Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 15 май 2017, 11:55

Beglyanka, подошвы хорошие получаются из фоамирана, а тесто не сохраняет плоскую форму.
Nelly_Li, Какие волшебные фотографии ! Домики очень подошли новым жителям :clap: .

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 15 май 2017, 12:03

Melena, спасибо большое! :)

Melena писал(а):Источник цитаты Beglyanka, подошвы хорошие получаются из фоамирана, а тесто не сохраняет плоскую форму.

А вот кстати да - из фома можно не только подошву, но и саму обувь делать (на больших кукол ее из него делают уже давно и очень успешно).
Можно ведь и платья из него сделать (с разрезами сзади, по принципу платьев Lol)

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 15 май 2017, 17:07

[quote="Nelly_]
А вот кстати да - из фома можно не только подошву, но и саму обувь делать (на больших кукол ее из него делают уже давно и очень успешно).
Можно ведь и платья из него сделать (с разрезами сзади, по принципу платьев Lol)[/quote]
Очень хорошая идея. Платья должны получиться красивые :D
Девочки, хотите посмеяться? В нашем Ашане осталось всего три шара. Я решила их взвесить, чтобы избежать повторов: 108г, 110г, 112г...- решила брать все :D . Мне попались: Fanscy, Fresh и Roller Skber :D

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 15 май 2017, 17:43

Melena, поздравляю с удачной покупкой :D :clap:

А ведь и правда - можно взвешивать шарики, если покупать их в гипермаркете. Отличная супер-идея!

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 15 май 2017, 17:53

Nelly_Li, спасибо :) . Только я не подписала вес и дома они перепутались :roll: . Я очень рада, что они разные, но очень хотелось, чтобы попалась рыжая киса....увы!

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение sendell » 15 май 2017, 18:28

Эх, где бы узнать вес шарика с рокершей :mrgreen:

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 15 май 2017, 19:25

sendell, рокершу ищите в шарах, где нарисована "Русалочка", в шариках с "Дивой" Вы её вряд ли найдете. Я свою купила на Ebay уже распечатанную.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение sendell » 15 май 2017, 21:50

Nelly_Li, да, я видела подсказки по попадаемости в шариках. Хочется новую, не распечатанную. Хотя с такими ценами я на них только в интернете смотреть буду

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Dalekaja » 16 май 2017, 11:44

Nelly_Li, у вас замечательные фото!!! Такие душевные,тёплые,домашние,малышки на них просто очень милые. :clap:

Очень ждём серию с Русалочкой,потому что ни в одном магазине за месяц я так и не увидела их в продаже,только с Дивой...

Beglyanka, замечательная идея с обувью,просто надо взять на заметку!))

А у нас новенькая...рыжулечка с веснушками,и скоро будут новые фото,уии!

Изображение123 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 16 май 2017, 13:49

sendell, можно купить куколку с рук и шар будет запечатанным :)

Черепашка, надо же, действительно обидно! Но возможно Вам повезёт и поменяете Royal на пупсиков :roll:
Скрытый контент: показать
Я поменяла Super BB на них :oops:


Dalekaja, спасибо большое! :) Поздравляю еще раз с новенькой, ей очень повезло с семьёй и ждём Ваши замечательные фото :)

А я хочу приоткрыть "тайну золотого ключика" и показать, как можно купить то что нужно в новом запечатанном шаре, что предлагают сейчас многие продавцы кукол "с рук". Там хитрым способом снимается верхняя часть обертки и разрезается та, часть, где лежит обувка - по ней можно 100% определить, какая лежит в шаре куколка. Одинаковая обувь в этой серии только у Quenn Bee и Rocker, но у них разного цвета шары (у "Королевы Пчёлок" он всегда золотой, а у Рокерши может быть любого цвета, кроме золотого). Потом верхняя часть одевается обратно и вуаля, у вас запечатанный шарик.
Изображение

Распаковка будет немного позже, а пока хочу показать что примерно можно сделать из повторок - свой ООАК, сделанный по-мотивам раритетных LOL

Под раздачу попала Fancy :)
Изображение

"Кто Вы такой? Я не узнаю Вас в гриме" (с) :lol:
Изображение

Три королевы:
Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 16 май 2017, 16:19

Nelly_Li, очень красивая Фэнси с зелеными волосами, а чем красили?

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 16 май 2017, 18:35

Melena, спасибо большое!
Красила акрилом (LDC красками, которыми рисуют кукол реборн. Он плотно ложится, не дает комков и не липнет, в отличие от многих других видов акрила). Сверху покрыла акриловым глиттером и закрепила дополнительно лаком.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 16 май 2017, 19:02

Интересно, а лак для ногтей с блестками подойдет?

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 16 май 2017, 19:55

Melena, на You Tube многие красят и лаком для ногтей, но никто не рассказывает, что с куклами будет впоследствии. Можно попробовать лак на маленьком кусочке и посмотреть, как поведет себя на этом материале этот конкретный лак.
А вообще я бы лаком не красила - он может со временем начать липнуть на резине, также может отслоится пленкой. Я бы посоветовала купить глиттер нужного цвета (можно купить в художественном салоне или где всё для nail art) и акриловый прозрачный лак. Нанести на нужные места лак и не дав ему засохнуть, засыпать глиттером. Все что нужно прилипнет, что не нужно отвалится и будет красивая блестящая куколка.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 16 май 2017, 20:34

Nelly_Li, спасибо :D буду знать теперь. Сейчас мне красить некого , покрашу если попадется повтор.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Dalekaja » 17 май 2017, 05:10

Nelly_Li, какие замечательные девчушки у вас! :clap: Отличная идея с перерисовкой!! Сама давно такой идеей заинтересовалась,вот решилась! Люблю рыжих,так что теперь две такие сестрички получились.))
И срезала ножиком канцелярским ролики с ботиночек,получились туфельки.))

ИзображениеИзображение 155 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 157 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 153 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 152 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 17 май 2017, 08:45

Dalekaja, спасибо большое!))
А какой же чудесный ООАК рыжика у Вас получился! :clap:
И глаза бирюзой по другому заиграли. В общем получилось отлично, и полку рыженьких в Вашей семье прибыло :D

А вот, кто к нам вчера приехал в тех шарах:
Royal High-ney
Изображение

Leading Baby
Изображение

Hoops Mvp
Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 17 май 2017, 11:26

Dalekaja, чудесный веснушчатый рыжик получился! :clap:
Nelly_Li, Красотки :) . Очень прически красивые - это случайно такие шары выпали?

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Черепашка » 17 май 2017, 11:32

Nelly_Li, Dalekaja, какие у Вас замечательные малышки! Возможно, если так и не пристрою свою четвёрку, тоже попробую кого-нибудь ООАКнуть

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Dalekaja » 17 май 2017, 14:14

Nelly_Li, Спасибо!)) Малышка заиграла совсем другими красками.))

Черепашка, обязательно попробуйте! Вы сразу почувствуете,насколько индивидуальна станет лолочка.))

Melena, Спасибо! :clap:


И к нам сегодня приехала эта красотулечка! :D Оказывается,получать по почте шарики с Лолочками также приятно,как и приносить их из магазина. :lol:

ИзображениеИзображение 178 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Beglyanka » 17 май 2017, 19:00

Nelly_Li, блондиночка - вылитая Мерилин Монро, прекрасна :D


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей