Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 30 май 2017, 15:59

Nelly_Li писал(а):А вот и наша собранная полностью 1 серия LOL Surprise:

Очень впечатляет!
Nelly_Li писал(а):у нас у Русалочки и у Кошки 8)
Еще я читала о таком у Роллерши, на WB в отзывах тоже пишут о растрескивании краски. Судя по покрытию на голове, такое может образоваться практически у любой куколки ....

Спасибо за информацию, но все равно .......так кошечку хочется :D
P.S. Пока я строила планы и запасалась стикерами 8) в нашем Ашане кончились шарики :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Marina A » 30 май 2017, 17:12

Miusha, Majorette,roller,center staje.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 30 май 2017, 21:08

Beglyanka, спасибо огромное!)))
На самом деле, пупсики уже почти не пахнут, хотя мне очень нравится этот запах (хотя, может я к нему уже привыкла :D )

Marina A, спасибо))) :)
Marina A писал(а):Источник цитаты У нас пока пять штук. и пять повторов

"Лиха беда - начало", у нас тоже было очень много повторов, но все распродала-поменяла, а на возвращенные деньги покупала уже конкретных пупсиков...

Miusha, спасибо большое))) Пупсики у нас живут в огромной коробке с отделениями, а вот запах к сожалению, стал ослабевать...

Melena, спасибо!)))
Не факт, что у другой кошечки будет также трескаться краска (такая же прическа у Center Stage и Teachers Pet, но там всё отлично). Думаю, здесь просто кукла была заиграна... 8)


Miusha писал(а):Источник цитаты У нас все, исчезли везде в магазинах...


Melena писал(а):Источник цитаты P.S. Пока я строила планы и запасалась стикерами в нашем Ашане кончились шарики


Девочки, сегодня была в Тоу.Ру, там тоже стояла коробка последними четырьмя шариками LOL. Продавец сказал, что пока поставок нет, но в конце лета приедут шары второй волны с Русалками. А в Ашане шары подешевели до 999 руб., их действительно разбирают... :roll:

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Marina A » 30 май 2017, 21:55

Nelly_Li, Я в воскресенье в той ру тоже последний забрала.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 30 май 2017, 23:05

Сейчас на FB посмотрела очень интересное видео (на ЮТуб его не нашла, а с Фейсбука не знаю, как вставить ссылку).
Оказывается, для других стран куклы LOL могут сильно отличаться (не знаю, что и думать, по виду всё лицензионное и на фейк не похоже): лица, одежда, аксессуары, сами шары... Впрочем, смотрите сами:
Совершенно другой дисплей:
Изображение

Другая упаковка шаров:
Изображение

Другие нижние слои упаковки, цвет самих шаров (там есть салатовый) и другие бутылки: посмотрите, она прозрачная:
Изображение

В аксессуарах полная путаница (вместо соски у девочки из группы поддержки очки от Leading Baby):
Изображение

Другой вкладыш:
Изображение

И главное, у кукол совершенно другие лица (более толстенькие, фактурные, намного ярче нарисованные), на кончиках хвостиков у Cheer Captain завитушки:
Изображение

У Sis Swing обруч похоже молдированый (и посмотрите, какой у нее хвостик на голове):
Изображение

Куклы делают все тоже самое: писают, плачут, меняют цвет, но цвет меняют тоже иначе. Посмотрите, у Русалки совсем другие, гораздо более яркие цвета:
Изображение

Вот такая похожая и совершенно другая коллекция LOL:
Изображение

Посмотрите, там есть сиреневый и салатовый шары (и обратите внимание, как у кукол блестят лица):
Изображение

На фейк это все непохоже, но в первый раз вижу таких кукол и не видела их на EBay. Как вам?
Это видео вышло в январе 2017 года, куклы LOL Surprise вышли в декабре 2016 года, то есть вряд ли возможно за такое короткое время выпустить полноценную фейк коллекцию, значит это все же оригинал.

Аватара пользователя
Miusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:43
Откуда: Урал

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Miusha » 31 май 2017, 07:16

Marina A, вот роллерши эти часто попадаются :mrgreen: Эх, а у меня нет повторок, чтоб меняться.
Nelly_Li, Sis Swing какая-то на скриншоте жутенькая, на мой взгляд( А вот детали у причесочек и правда лучше выглядит.
А из какой страны этот блогер?
Даже не знаю, что сказать...Ладно, что хоть не другие совсем пупсики, не так обидно. И на торговых площадках международных тоже не видела таких вот именно девочек-пупсиков.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 31 май 2017, 10:24

Miusha,
Miusha писал(а):Источник цитаты Sis Swing какая-то на скриншоте жутенькая, на мой взгляд( А вот детали у причесочек и правда лучше выглядит.
А из какой страны этот блогер?


Другие куколки вблизи тоже выглядят немного странно:
Изображение

Обратите внимание, на совершенно другой, более фактурный рот:
Изображение

В чем-то действительно детали этих кукол немного лучше, чем у тех, что продаются везде. Единственно, у них слегка поблёскивают лица, что странно - резина ведь не блестит 8)
Автор блога из Филиппин, эти куколки до недавнего времени продавались у неё в магазине по 499.75 php
Ссылку на магазин привела ниже, но сейчас я их там в продаже не нашла.
Скрытый контент: показать
https://toytown.ph

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Черепашка » 31 май 2017, 10:52

Может быть, куклы для "европейских" и "азиатских" рынков выпускались немного разные? Как с Монстрами было

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 31 май 2017, 11:29

Черепашка, да, скорее всего так и есть. Другого объяснения я просто не вижу - эти куклы слишком хороши для фейка, кроме того в этом магазине полно и других брендов MGA: Lalaloopsy, Nom Nom... Наверное это малютки LOL, сделанные для Азии.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Beglyanka » 31 май 2017, 14:51

Nelly_Li, кому как, а мне моя единственная Супер ВВ нравится больше "той", заграничной версии.

А разница, да, видна. Тут несколько вариантов: либо (как обычно) нам можно и худшее изготавливать, а в Европу только хорошее. Либо, это сделано для коллекционеров специально, чтоб на разных торговых площадках искали и покупали версии куколок из разных выпусков.

До сих пор разглядываю разницу в выпусках. Сильно удивлена :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Miusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:43
Откуда: Урал

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Miusha » 31 май 2017, 15:33

Тоже не покидает ощущение по типу: "бери боже, что нам не гоже" - для нас (топорнее варант), а для "них" реально "только хорошее", как сказано выше.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Beglyanka » 31 май 2017, 15:49

Miusha, соглашусь, обливаясь слезою. Вот, гляньте, фото русалки от Унтик: https://fotki.yandex.ru/users/gnml/view/2316884/ (в конце страницы). Это русалки ГДР. Резина. И она блестит!!! Только хорошая резина. Возможно, по-этому личики наших куколок и не блестят, - резина дрянная.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Beglyanka » 31 май 2017, 16:01

Изображение
Изображение

Вот резина, ГДР и Маттел (винтаж). Качество хорошее, она блестит..

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 31 май 2017, 16:30

Beglyanka писал(а):Источник цитаты Это русалки ГДР. Резина. И она блестит!!! Только хорошая резина. Возможно, по-этому личики наших куколок и не блестят, - резина дрянная.


Beglyanka,
Ох, Вы меня тоже расстроили описанием резины...
То, что краска сколупывается при игре (ну не должна она так трескаться, куклам только месяц, как купили, а она уже кракелюром пошла... :roll: ) Как же старые советские или гдр-ские заигранные пупсики? Заигранные, залюбленные, прошедшие песок и воду и им ничего! Краска слегка бледнеет, выцветает, но всё живо... У дочки еще живут современные резиновые пупсы, с которыми она моется - они закупаны в горячей воде до невозможности (там тоже волосы сделаны по похожему принципу) и им тоже ничего...
Личики мне больше нравятся у той серии, что продаётся у нас. Но: куклы ведь показанные выше, продаются в Азии. Теперь для Азии стали делать лучше?
В Европе и США их нет (я вчера специально поискала на EBay) - шары везде такие же как и у нас... Загадка? :roll:



Miusha писал(а):Источник цитаты Тоже не покидает ощущение по типу: "бери боже, что нам не гоже" - для нас (топорнее варант), а для "них" реально "только хорошее", как сказано выше.

Miusha,
У них бутылочки топорнее немного (хотя прозрачная - прелесть) и платья с бутылками и аксессуарами не запакованы в отдельные пакетики (только кукла).
И личики на любителя...

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Beglyanka » 31 май 2017, 16:55

Nelly_Li писал(а):Источник цитаты То, что краска сколупывается при игре (ну не должна она так трескаться, куклам только месяц, как купили, а она уже кракелюром пошла... )

А сфотографируйте для истории? Ни у кого нет такой коллекции куколок, да и потрескавшуюся краску на головке мало кто видел. Я не видела :oops:

А вот про лучшее качество для Азии, - тут политика, возможно. Просто современная политика.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 31 май 2017, 17:33

Beglyanka писал(а):Источник цитаты
А сфотографируйте для истории? Ни у кого нет такой коллекции куколок, да и потрескавшуюся краску на головке мало кто видел. Я не видела :oops:

А вот про лучшее качество для Азии, - тут политика, возможно. Просто современная политика.


Beglyanka,
Вот, пожалуйста (фото на телефон). Кракелюр появляется при сжатии головы, так его не видно 8) :roll:
Русалочка
Изображение

Изображение

Кошечка:
Изображение

Изображение

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Beglyanka » 31 май 2017, 17:45

Nelly_Li, даааа :icon_e_surprised:
Я так сильно головы куклам LOL не сжимала. Только с прошитыми волосами разных марок, когда снимала голову для пересадки. Например, Джуку. Голова твёрдая, но снять с феном реально, даже при сильнейшей деформации. Головка останется целой.
Про Блайз от Хазбро не знаю, их головки мягкие, легко снимаются, сжимать не нужно.

Тут у МГА явно косяк :icon_e_confused: Это же не лак для ногтей, а спец.краска, она не должна так лопаться...

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 31 май 2017, 18:04

Beglyanka, да, эти куклы ведь позиционируются как игровые - в Русалочку играла наша племяшка, причем она ничего запретного с куклой не делала: просто поила и смотрела, как Русалочка плюётся... Такого быть не должно, ведь линейка предполагает, что в этих кукол будут играть и сжимать им голову (это придумал сам производитель, другим куклам мы голову не сжимаем - это просто незачем). Кстати, чтобы очистить голову от воды (чтобы плесень не завелась, голову нужно сжать еще и не так :roll: )

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Beglyanka » 31 май 2017, 18:09

Nelly_Li, это так. Все игровые куклы должны быть прочными.

Про воду в голове. Я долго трясла голову, чтоб воду всю вылить, а она дооолго булькала. Но сильно сжимать всё-таки страшно, ведь LOL не винтажки, которые всё выдержат.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 31 май 2017, 20:47

Beglyanka, поэтому лучше в них воду вообще не наливать... Мы остальных кукол теперь боимся и трогать :crazy:
Хотя ведь даже в рекламе по ТВ показывается как именно нажимать, чтобы куколка начала что-то делать, поскольку это игровая кукла. Это мы коллекционеры пылинки с них сдуваем, а большинство детей в них просто играет - сжимает, мочит и т.д.

Аватара пользователя
Miusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:43
Откуда: Урал

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Miusha » 01 июн 2017, 10:57

Nelly_Li, о, ужас :shock: :icon_e_surprised:
Ощущение: то ли слоя до фига, вот и треснул, либо качество у краски г...Хотя и то и другое, скорее всего. Е-мае. Так и от времени может пойти, а не только от игры. Тоже не буду больше их поить. Одного раза для проверки достаточно было.
Beglyanka, дааа((( Слов нет у меня(

Будем надеяться, девочки, что как-то они продумают в другой серии эту проблему...Хотя, они, наверное, там уже их нашлепывают, раз выход в конце лета)

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение HelenBlack » 01 июн 2017, 11:14

Nelly_Li, Beglyanka, к сожалению почти все игровые куклы теперь по факту одноразовые :| Только от полуколлекционных и коллекционных можно ждать более-менее сносного качества (как пример куклы Кати Крузе), к остальным можно через некоторое время после покупки целый список писать, что треснуло/вылезло/покрылось налетом. И это с теми кто сидел в непрозрачной витрине в полной темноте, без наличия рядом агрессивной среды и красящих материалов - сужу по собственному опыту, и многое могу рассказать, например о Паола Рейна (казалось бы!).
Извините, наболело((
А винтажные советские резиновые куклы из плотного материала до сих пор в игре у современных детей, сужу по родственникам.

Ayushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:14
Откуда: Саратов

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Ayushka » 01 июн 2017, 13:15

А я, наивная, даже и не подумала, что вода в куколке может остаться... Сейчас потрясла ее, а там все булькает! Пришлось понажимать как следует на голову, а потом я сняла голову и положила так сохнуть, может испарится остаток водички через дырочку... Больше мочить ее не буду!

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 02 июн 2017, 15:43

Miusha писал(а):Источник цитаты Ощущение: то ли слоя до фига, вот и треснул, либо качество у краски г...Хотя и то и другое, скорее всего.


Miusha, да, всё так... интересно, что у некоторых краска нанесена очень гладко, тонким слоем, а на каких-то девочках прямо видны "жирные" мазки... Может и правда, слой краски в некоторых местах слишком толстый, вот и отходит?

HelenBlack, абсолютно с Вами согласна. Сюда еще кукол Gotz можно добавить, где куклы хорошего качества попадаются через раз, а остальные с косыми глазами, пятнами клея, царапками, блескучками и прочим... Я уже молчу про то, как голубые акриловые глаза этих кукол через какое-то время становятся малиновыми... :roll:
Но вообще неприятно это всё. Я еще могу понять "одноразовость" дешёвых китайских куколок, но здесь речь идёт о мощных огромных концернах, которые вроде бы должны быть "впереди планеты всей" в плане качества... 8)

Ayushka писал(а):Источник цитаты А я, наивная, даже и не подумала, что вода в куколке может остаться... Сейчас потрясла ее, а там все булькает!

Ayushka, да, воды там много остается и её очень сложно оттуда вылить (дырочка в шейном отделе есть только у "писающих" кукол, у остальных только рот и дырочки в глазах...). Мы поили только первых наших кукол, с остальными уже их умения были понятны без воды.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 03 июн 2017, 12:46

В Великобритании стартовала новая 2 серия кукол LOL Surprise, пока неясно, появилась ли она в магазинах, но блогеры уже активно начали демонстрировать промо-боксы с распаковкой:
Изображение

Изображение

Изображение

Судя по распаковкам, концепция шариков несколько изменилась. Теперь малыши Lil будут продаваться в отдельных мини-шарах:
Изображение

У вкладыша теперь две стороны - на одной стороне большие куколки, на другой пупскики Lil (обратите внимание, появятся "секретные" куколки):
Изображение

Изображение

Изображение

Большие куколки будут с обычным набором аксессуаров:
Изображение

Мини Одри Хепберн (из "Завтрак у Тиффани"):
Изображение

А в комплекте с пупсиками идет сумочка и аксессуары для "большой сестрички":
Изображение

Серия прелестная, осталось её только дождаться)))

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение HelenBlack » 03 июн 2017, 12:49

Nelly_Li, а заметили серию из 4 кукол- Алиса, Червонная Королева, Кролик, - и Шляпник, наверное, - теперь же часть куколок на листе скрыта за силуэтами?

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 03 июн 2017, 12:56

HelenBlack, да, заметила, теперь похоже охота за шарами станет еще интереснее :D
На Алису я тоже сразу обратила внимание, а на Ebay уже продаётся Червонная Королева:
Изображение

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Marina A » 03 июн 2017, 12:58

Короче надо готовить кучу денег :icon_e_smile:
А нам сегодня Queen bee попалась :)

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 03 июн 2017, 14:13

Nelly_Li, спасибо за интересный обзор. Интересно, если продается королева, значит она из часто встречающихся? Было бы хорошо :)

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 03 июн 2017, 19:38

Marina A писал(а):Короче надо готовить кучу денег :)
А нам сегодня Queen bee попалась

Marina A,
Похоже да :D Серия отличная будет судя по всему)))
Поздравляю с Королевой Пчёлок - она одна из самых красивых в первой серии :thumbup: :clap:

Melena писал(а):Источник цитаты Nelly_Li, спасибо за интересный обзор. Интересно, если продается королева, значит она из часто встречающихся? Было бы хорошо

Melena, королева вроде бы из "популярных" - насколько можно разобрать на вкладыше. Главное чтобы все виды шаров продавали у нас в России :D


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей