Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 26 май 2017, 15:11

Наташка, спасибо большое))
Какие малышки модные у Вас! :D

Черепашка,
Поздравляю от всей души! :clap:
Два золотых шара это супер, да еще и не просто повезло, а нашлось :clap:

А вот список веса каждой куколки, записанный девочками из фан-группы LOL в соцсетях (там немного другой вес, чем написано выше - все-таки не забываем, про настройки разных весов):
115.53 M.C. Swag
107.16 Cheer Captain
110.49 Crystal Queen
104.— Lil Roller Sk8er & M.C. Swag
115.37 Queen Bee
114.— Teacher's Pet
115.— Rocker
106.— Lil Cheer Captain & Center Stage
118.— Gliter Queen
113.— Cosmic Queen
107.— Fancy

Да, из тяжелых кукол не только Дива, но и Леди Диджей MC Swag (за счет ее дополнительной кепки) 8)

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 26 май 2017, 16:48

Я решила их взвесить, чтобы избежать повторов: 108г, 110г, 112г...- решила брать все . Мне попались: Fanscy, Fresh и Roller Skber
Nelly_Li, получается, что так выбрать невозможно - нет системы... допустим моя Фэнси весила 107г (у фанов), а Роллер 104г и что? ..... у меня шары имеют другой вес. Значит, чтобы достигнуть разнообразия, надо взвешивать на одних весах и чтобы вес не повторился с уже имеющимися, при этом стараться выбрать тяжелые шары(это я для себя делаю вывод), но без гарантии, что в нем конкретная хотелка. Фух! Как все запутано.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 26 май 2017, 17:37

Melena, в данном случае даже крохотная погрешность имеет большую разницу.
Потом, с Вашими результатами получаются не такие сильные отличия:
Ваша Фэнси - 108 (у ребят 107)
У Вас Roller SK8ER - 112 (у фанов Cosmic Queen - 113 - эти куколки одномолдницы и одежда похожа, поэтому весят примерно одинаково, сходится)
А Roller у фанов - 104 - это малыши lil (поэтому и совсем другой вес, чем у Вашей Роллерши :D)

Взвешивание позволяет найти малышей lil - они самые легкие из шаров в любом случае и обнаружить Диву или Glitter Queen (они самые тяжелые). И Вы с помощью взвешивания смогли найти разные куколки - это же супер! :thumbup:

Скрытый контент: показать
Помню, как мы однажды купили пять шаров и в трех были повторы Fancy 8) Если бы мне тогда пришло в голову тогда их взвесить... Но зато меня тогда посетила другая мудрая мысль - остановиться покупать закрытые шары, а покупать открытые, именно тех кукол, что нужны мне :mrgreen:

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Наташка » 26 май 2017, 18:36

Королеву пчелку открытой фигушки купишь :D
А по взвешиванию, продавцы как реагируют? И очередь?) допустим взвешивать 5 шаров, а там 107 гр, так откладываем, несем другие шары. Ищем тот самый жирный шарик. Это реально возможно?)

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 26 май 2017, 18:47

Nelly_Li, очень интересная статистика. Видимо, я упустила слово lil, а так действительно все сходится :D . Ваша тактика мне очень нравится - коллекция получилась шикарная !

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 26 май 2017, 18:56

Наташка писал(а):Источник цитаты Королеву пчелку открытой фигушки купишь :D
А по взвешиванию, продавцы как реагируют? И очередь?) допустим взвешивать 5 шаров, а там 107 гр, так откладываем, несем другие шары. Ищем тот самый жирный шарик. Это реально возможно?)

В Ашане все возможно: берете тележку с двумя корзинками, грузите шарики и развлекаетесь от души :D . В нашем Ашане весы в отделе заморозки всегда свободны. Только не повторяйте моей ошибки - подписывайте вес отложенных шаров.

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Наташка » 26 май 2017, 19:19

Девочки, земляки, подскажите Ашаны в которых еще есть шарики :D они в отделе игрушек?
Melena, спасибочки) давненько я не была в Ашанах

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 26 май 2017, 19:37

Наташка писал(а):Источник цитаты Королеву пчелку открытой фигушки купишь :D


Наташка, я свою Королеву Пчёлок даже не купила, а поменяла на две повторки в соцсетях. Ищите и будет Вам счастье :D
Скрытый контент: показать
Там у девушки было всего два шарика лол и обе пчёлки :crazy:


Melena, спасибо большое :-D
Желаю Вам как можно скорее найти всех лолочек, которых хочется))))
А вообще это классно - взвешивать шарики))) :mrgreen: У нас Ашан далеко, но в Ленте, я бы точно это сделала :clap:
Только совет, захватите с собой стикеры, чтобы вес подписывать :D

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 26 май 2017, 22:35

Nelly_Li, спасибо! Очень хорошая идея со стикерами. Я думаю еще и список взять из вашего поста :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Dalekaja » 27 май 2017, 16:56

Nelly_Li, замечательные новые малышки приехали! :clap:

Наташка, такие чудесные платьица,девочкам нравится!))

Мы тоже с новыми платьицами. :D И со всей компанией лолочек на данный момент.. :lol:

ИзображениеИзображение 212 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 213 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 210 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Моя морячка,покорительница морей.))

ИзображениеИзображение 216 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 29 май 2017, 00:13

Melena,
Обязательно поделитесь потом, как всё прошло))
Скрытый контент: показать
Можно уже фильм снимать: как я искал и нашёл свою красавицу лол :)


Dalekaja,
Чудесная компания! :clap:
А наряды у них - глаз не отвести)) Всё такое крохотное, аккуратное :clap:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Melena » 29 май 2017, 00:21

Nelly_Li, :D конечно напишу. Ага! Учебное пособие издать можно 8)

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Черепашка » 29 май 2017, 11:09

Nelly_Li писал(а):Источник цитаты Помню, как мы однажды купили пять шаров и в трех были повторы Fancy 8)

Nelly_Li, Вы все пять шариков из одной коробки брали или из разных?
Скрытый контент: показать
(Это я уже про следующую серию, которая, как я надеюсь, когда-нибудь и до нас доберётся, думаю - если ли смысл сразу захапать побольше из одной коробки, чтобы все гарантированно были разными, или всё равно будет шанс поймать повторки)

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 29 май 2017, 12:39

Черепашка писал(а):Источник цитаты Вы все пять шариков из одной коробки брали или из разных?


Черепашка, там были остатки, они лежали не в коробке, а в дальнем углу полки за игрушками. Я бы сама их и не увидела, просто спросила продавца, "есть ли в наличии" и он мне их выгреб оттуда :lol:
Взвесить была возможность, но в голову мне тогда это не пришло 8)

Шанс получить повторку, покупая из одной коробки есть и большой (продавцы остатки ссыпают в один бокс). Потом я видела в распаковках, где блогеры распаковывали новый нераспечатанный бокс и там были повторы. Немного, но были. Абсолютной гарантии здесь нет никакой.

В 1 серии 28 кукол, в боксе 18 шаров.
Эта серия разбита на 2 волны:
на картинке показаны куклы, встречающиеся только в конкретной волне
Изображение


Получается, что в шарах с Дивой 21 вид кукол, в шарах с Русалкой 22 вида кукол.
Есть огромные боксы-дисплеи по 36 шаров, там думаю, есть все, но в наших магазинах они не представлены:
Изображение

Изображение

На EBay можно встретить кукол в продаже из демонстрационного бокса (обратите внимание, они в купальниках) :D

P.S. Может быть серию с Русалочкой еще довезут? На WB представитель бренда пишет, что в конце августа-сентябре привезут других кукол, но пока на официальном сайте MGA молчок про новые выпуски. Возможно представители бренда имеют ввиду именно серию с Русалкой.
Так что возможно есть шанс найти желаемых кукол без покупок за рубежом.

Аватара пользователя
LuKoshka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 12:54
Откуда: Бердянск, Украина
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение LuKoshka » 29 май 2017, 15:10

Девочки, только что смотрела обзор-распаковку шариков на ютубе, и была, мягко говоря, очень удивлена. К одежде для Fresh шла куколка Rocker. У кого-то еще было такое?

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 29 май 2017, 17:26

LuKoshka,
Тут несколько вариантов: либо ошибка на линии (перепутал производитель, но я такого ни разу не видела, за исключением подсказок), либо у видео-блогера было много упаковок и перепутались пакетики с одеждой, либо это сделано намерено - фейковое (подставное) видео.
На Ютуб-каналах блогеры частенько делают специальные "фейк-сенсации", чтобы привлечь подписчиков и увеличить количество просмотров своих роликов: например, куклам не меняющим цвет, искусственно окрашивали волосы (будто бы они меняют цвет в воде).
На самом деле меняющих цвет немного: Русалка, Сёрфер, Дива и пупсики. Остальное фейки.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Черепашка » 29 май 2017, 17:36

Nelly_Li писал(а):Источник цитаты Русалка, Сёрфер, Дива и пупсики. Остальное фейки.

Nelly_Li , у русалки ведь только одёжка меняет цвет?
а то у нас куклы не хотят менять цвет от просто холодной воды, приходится на несколько минут пихать в холодильник - вдруг я просто не дождалась чего-то интересного?

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 29 май 2017, 17:37

Черепашка, да, только платье меняет. А у Дивы и Сёрфера меняют цвет волосы.

Ayushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:14
Откуда: Саратов

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Ayushka » 29 май 2017, 18:58

Ну, здравствуй, заразительная темка! :D Наконец то и я могу показать свою Лолку
Я даже не помню, как узнала про этих куколок, но желание поселить хоть одну в своей коллекции возникло сразу. Во первых мой формат, во вторых очаровательные глаза, ну и в третьих я бы в детстве мечтала о такой 100 % (шар-переноска просто моя тема в детстве, любила таскать маленьких кукол и их приданое в своих СССРовских сумочках) Вот собственно и все аспекты для решения покупки Лолки.
Из темки узнала, что их можно купить в Ашане, а тут еще тыщенка лишняя завалялась, ну и я не долго думая пошла в самый ближайший магазин. Искала коробку с шарами, и уже потеряв надежду увидела на полке их - шары в антивандальных сетках. Было их всего штук 8-10 не больше. Все с дивой. Выбирала по принципу - самый дальний - самый лучший))) Так и вытянула свою первую девочку SIS SWING (не понятно, как переводится :icon_e_confused: ) ... Изначально хотела серфенгистку за ее смуглую кожу и бирюзовые глаза, но и этой девочке очень рада, она тоже загорелая, с озорными веснушками, да и еще в винтажном стиле (почти из детства :wink: ). Вообще для первой особых предпочтений не было, хотелось больше просто познакомиться с малышкой, подержать ее в руках. Знаю, точно, кого не хотела бы - это на роликах с шишками по всей голове :crazy: А с остальными еще не особо знакома даже по сети, нравятся многие, ведь они такие все разные!
Стоят, к стати у нас шары 999 р.
ИзображениеIMG_5351 by Юлия Архипова, on Flickr

Забыла написать, моя девочка умеет делать пи-пи :lol:

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 29 май 2017, 21:21

Ayushka, поздравляю с первой лол! :D
Помню, SIS swing была одной из моих главных хотелок, а первой нам попалась как раз на роликах с шишечками :lol:
Чудесная девочка и комнатка у неё замечательная! :thumbup:
Скрытый контент: показать
Если не секрет, от кого такая милая соска? :)


А в нашей Лол-компании опять пополнение - приехали Cosmic Quenn и малыши Lil.
Фото не передаёт всей блескучести Cosmic Queen, она наверное, самая глиттерная из всех - в свете ламп голова и одежда куколки переливается блёстками всех цветов, как радуга. Интересно, что бутылка точь-в-точь как бутылка Фэнси, но с такой же переливающейся гламурной крышкой 8)

Вот так за два месяца беготни по магазинам в поисках шаров, обменов и поисках нужных куколок в интернете, собралась вся коллекция. Попозже покажемся всей честной компанией, а пока новички:

Cosmic Quenn
Изображение

Изображение

Королевы блёсток и гламура в полном составе :mrgreen:
Изображение

Lil Center Stage & Lil Cheer Captain
Изображение

Бонус
Скрытый контент: показать
Детский сад на выезде
Изображение

Ayushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:14
Откуда: Саратов

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Ayushka » 29 май 2017, 21:57

Nelly_Li, спасибо!
Сосочка от мателовских Келли-шелли вроде, покупала ее в распродажах аксессуаров к барби. Она немного большевата, но во рту держится.
Как интересно, вы собрали всю коллекцию!!! :shock: Мои поздравления!!! :clap: Могу только догадываться, как вы охотились за ними :lol:
"Блестяшки" конечно впечатляют, скажите, а у них глиттер обсыпается сильно, или держится крепко?
Наверное ваша полная коллекция будет первой собранной и показанной полностью, будем ждать :)
Скрытый контент: показать
А я может еще подружку прикуплю и буду наряжать и устраивать быт для них. На много у меня не хватит ни времени ни желания, а я люблю поиграть с малышками, по наряжать и т. п. И так уже вагон ожидающих голопопых накопился :roll:

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 29 май 2017, 22:41

Ayushka, спасибо большое! :D
Глиттер осыпается только когда достаешь куклу из шара, после мытья уже ничего не сыпется (там все накрепко приклеено, так бывает пара блёсток на руках и всё)...
Коллекций полных уже много на Y-Tube и в соцсетях (там народу больше и показывают активнее) :D
Мне впервые захотелось собрать всю коллекцию кукол, обычно две-три (ну пять) и всё. А здесь понравилась идея этих кукол (просто воплощенная детская мечта), размер, одежда, ну всё классно.
Помню, мы сначала с дочкой рассматривали вкладыш и думали: эту хотим, эту не хотим... А потом когда в руки берешь - они все чудесные!
Единственное "но": у кукол плоховато закреплена краска на голове - у двух наших девочек она отходит при сжатии (когда пробуешь, что она делает).
Так что эти куклы больше для любования и не активной игры (если куклу постоянно купать, переодевать и сжимать ей голову, надолго её, увы, не хватит).
Скрытый контент: показать
Хотя и другие куклы от MGA страдают этим (например, Лалалупси тоже часто теряют краску) :roll:

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Beglyanka » 30 май 2017, 06:06

Nelly_Li писал(а):Источник цитаты Единственное "но": у кукол плоховато закреплена краска на голове - у двух наших девочек она отходит при сжатии (когда пробуешь, что она делает).

А у каких именно? Я свою Супер только один раз поила, чтоб способность узнать, и больше не буду :?

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 30 май 2017, 10:40

Beglyanka, у нас у Русалочки и у Кошки 8)
Скрытый контент: показать
Дочка у меня играет аккуратно, у неё все игрушки в идеальном состоянии, а Русалочку заиграла нам маленькая племяшка (поила, купала и т.д.), а Кошку мы обменяли и она была сильно поиграна (нам видимо отдали поигранную повторку).

Еще я читала о таком у Роллерши, на WB в отзывах тоже пишут о растрескивании краски. Судя по покрытию на голове, такое может образоваться практически у любой куколки (кроме глиттерных - у них на голове толстый слой жёсткого глиттера, но думаю, там может вообще корочкой отойти, если заиграть).
Способность у них можно узнать без применения воды:
- Если есть большие дырки в глазах - скорее всего она плачет
- Если снять кукле голову и в шею вставлена трубочка, 100% куколка писает
- Если трубочки в шее нет, дырок в глазах нет, то скорее всего куколка плюется
Иногда бывает, что она и плюётся, и плачет одновременно. Меняет ли куколка цвет - можно легко проверить, приложив её к чему-то холодному (пакету с замороженными овощами, например :mrgreen:)
Так и внутрь вода не попадет (если куклы для коллекционирования) и ничего с ней не случится :D

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Beglyanka » 30 май 2017, 11:11

Nelly_Li, спасибо за развёрнутый ответ :D
Вы снимали куколкам голову? Там шарик крепление?

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Черепашка » 30 май 2017, 11:55

Beglyanka писал(а):Источник цитаты Вы снимали куколкам голову? Там шарик крепление?

Да, небольшой шарик, с дырочкой под трубочку. Соответственно у тех, у кого есть трубочка, голова снимается сложнее, чем у остальных. У плюющейся Супергероини голова легко снялась в процессе надевания плаща :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 30 май 2017, 12:02

Beglyanka, да, крепление шариковое и еще интересный нюанс - у тех, кто плюется и плачет, низ головы запаян (в ней нет дырочек). А у писающих в голове отверстие. Целая система :mrgreen:

А вот и наша собранная полностью 1 серия LOL Surprise:
Изображение

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Beglyanka » 30 май 2017, 14:58

Nelly_Li, даааа.... :clap: внушительно и впечатляюще! Представляю, как у вас в комнате ванилью пахнет :mrgreen:
Девочки, а маленькие пупсята по-одному в каждом шаре? Или парой?

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Marina A » 30 май 2017, 15:03

Nelly_Li, Здорово! Вы молодец! У нас пока пять штук. и пять повторов :icon_e_sad:
Beglyanka, Парой.

Аватара пользователя
Miusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:43
Откуда: Урал

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Miusha » 30 май 2017, 15:17

Nelly_Li, ошеломительно) Поздравляю! Тоже подумала - какой же аромат в той области, где они стоят)
Marina A, а какие у Вас повторы?)
У нас все, исчезли везде в магазинах...


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей