Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Dalekaja » 24 апр 2017, 15:05

Потихоньку пополняем коллекцию... :D
Фото для ознакомления...И не обошлись без повторов,так что будут у нас сестрички-близняшки ,позже покажемся.))
И главное,когда их много,можно меняться одеждой,обувью. :clap:

Изображение2017-04-25 14.08.23 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Тут как бы...кот влез в кадр... :D

Скрытый контент: показать


Всё-таки,серия с блёстками такая очаровательная.))


ИзображениеLOL by Далёкая Татьяна, on Flickr

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 24 апр 2017, 19:04

Dalekaja, У меня уже тройняшки пошли ))) Частично подарю маленькой племяннице, частично поменяю между собой одеждой.
Но вообще, это такая трава - уже несколько раз думала завязать, но не могу )))

Девочка из золотого шара чудесная просто!

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 24 апр 2017, 19:06

Почему-то тема наша не поднимается с новыми комментариями...

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 24 апр 2017, 19:12

А, всё, поняла - тему перенесли в MGA Entertainment )))

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 24 апр 2017, 21:25

Чудесные куколки, за великолепную идею создателям из MGA 10 баллов из 10.
С ценой не всё так прекрасно, иначе скупила бы весь бокс с шарами)))
Вот моя красавица Fancy
Изображение

У меня есть точно такая же не распакованная повторка, возможно кто-то захочет поменяться
Изображение

natalia-zh
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:05
Откуда: Липецк

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение natalia-zh » 26 апр 2017, 12:18

"Шаромания" не обошла мою дочку стороной :)
У нас поселилась такая девочка.
Изображение
Посмотрев на наряды куколок у Dalekaja, связала ей простенькое платье, ибо модель такая мелкая, что пришлось 2 раза перевязывать.
Куколки классные, но цена в Метро на них 1150 рублей. :? Причем покупаешь "кота в мешке" :crazy:
А наигралась с ней дочка ровно за один вечер :shock:

Nani Ptiza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nani Ptiza » 26 апр 2017, 15:34

Видела деток в ленте, сейчас по скидке 699 руб. Лежал один шарик... А у меня как назло денег нет...

natalia-zh
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:05
Откуда: Липецк

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение natalia-zh » 26 апр 2017, 23:34

Nani Ptiza, ой, как дешево! Может, ещё выкладут шары, а у Вас денежка появится!

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 27 апр 2017, 11:52

В магазинах ЛЕНТА это акция с 20 апреля по 3 мая. Потом шарики будут стоить 999 руб. У нас в Ленте все выметено, продавец сказала - разобрали буквально в первые дни акции. Так что лучше "берите не глядя" :D

Аватара пользователя
AllaPti
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение AllaPti » 27 апр 2017, 17:35

Nelly_Li, очень ценная информация, благодарю! Уже неделю, как мечтаю об этой крошке, но цена кусачая :crazy:
Скрытый контент: показать
А то, что все уже "вымели" - так надо ехать в Ленту на окраине! Например, в Гринландию/Бугры или в Мурино :wink: .

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 27 апр 2017, 22:20

AllaPti, раз есть мечта, значит сбудется обязательно. Цена да... Сегодня разговаривала с девочками в магазине Toy.ru, сказали с завтрашнего дня шары подорожают с 949 руб. до 1200 руб. из-за колоссального спроса...
Скрытый контент: показать
Так что в ЛЕНТе цена просто подарок, только вот нет их и за городом (ездили даже во Всеволожск - там две ЛЕНТы и кукол этих нет ни в одной :crazy: )

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Beglyanka » 28 апр 2017, 17:18

Dalekaja, а я бы хотела девочку с родинкой, т.к. у меня такая же родинка :roll:

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 28 апр 2017, 18:27

О, горе! Зашла в Toy.ru посмотреть, подняли ли они цену и да, они ее подняли ((( Хотела никого не покупать, но от расстройства нечаянно купила два шарика. И в них оказались два повтора, совсем обидно ((
Поменяла их между собой одеждой, сижу, вздыхаю )

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 28 апр 2017, 20:41

maruska, да, очень обидно когда повторки (у меня шесть повторок, может будем меняться? :oops: ), тем более по такой цене... Даже 949 руб. дороговато для пупсиков, но ничего не поделаешь, покупать нас никто не заставляет.
Скрытый контент: показать
Я при распаковке горю азартом не меньше, чем моя пятилетняя дочь :crazy:

Чтобы хоть как-то добавить позитива, покажу своих крошек.
Изображение

Хочу заметить, что послания-подсказки очень редко подсказывают верно. Единственное что более менее дает правильную подсказку это бутылка.

Предлагаю сделать галерею с бутылочками-подсказками и покажу каждую свою девочку с правильной бутылочкой :D
Возможно кому-то эта информация пригодится :oops:

DIVA
Изображение

Crystal Queen
Изображение

Majorette
Изображение

Roller SK8ER
Изображение

Fresh
Изображение

Line Dancer
Изображение

Merbaby
Изображение

Super B.B.
Изображение

Fancy
Изображение

Cheer Captain
Изображение

M.C.Swag
Изображение

Будет замечательно, если галерея пополнится Вашими фото :crazy: :oops:

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 28 апр 2017, 21:29

Nelly_Li, Какая замечательная коллекция собралась! Здорово! Очень хочу девочку в черно-белом и, конечно, Crystal Queen ) Надо своих тоже вместе сфотографировать будет.
Меняться можно, но я боюсь, что только поменяешься, как тут же в купленном шаре попадется та, которую выменял )))
Насчет посланий-подсказок - я по ним несколько раз угадала, кто попался ) Больше всего боюсь подсказки "party animal" и потом розовой с белым бутылочки. У меня уже четыре Дивы )))

natalia-zh
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:05
Откуда: Липецк

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение natalia-zh » 28 апр 2017, 21:39

Nelly_Li , потрясающая у Вас коллекция крошек!!!
Вот если бы подсказка была на шаре, не распечатывая его!
В Липецке в Ленте тоже всё вымели. Причем последний шар забрали прямо передо мной. :?
И мне, пока я ходила по магазину, всё вспоминались фото из интернета, где люди из проезжающих мимо тележек продукты таскали :D
И чесались руки уволочь этот шар у девушки (шучу).

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 28 апр 2017, 22:01

maruska, спасибо большое))))
А а я мечтаю о Sis Swing, Miss Baby и Leading Baby. А дочка мечтает о Quenn Bee. Вот их бы в коллекцию и можно остановиться :clap:
Про обмен те же мысли, что и у Вас. У меня скопилось 2 Fancy, 2 Roller Sk8er, 1 Merbaby, 1 M.C. Swag... Тоже боюсь, что как только поменяюсь, сразу попадется то, что нужно, но так можно покупать шары до бесконечности, а это очень дорого. Как представлю, сколько ушло за пупсиков... :crazy:
А подсказки бывают верные и не верные. Нам несколько раз попадалась "корона с пчелкой" (там написано Queen Bee на подсказке), но все время были разные куклы, совсем не королевских кровей :D И еще попадались подсказки с близнецами, ребенок радовался (она видела на You Tube в распаковках, что там мини-пупсики ultra rare), а попадалось все совсем не то...
Единственная кукла у которой подсказка совпала все три раза, что она нам попадалась - Fancy и ее "печенька + лампочка"))

natalia-zh, спасибо))))
Да, эх если бы так только можно было сделать))) Говорила с девочками в Toy.ru, они говорили что и просматривали, и простукивали, но определить никак нельзя. Только на стадии открывания до "бутылочки" и то, где-то читала, что могут бутылки попасть другие...
В Ленте да, увы... Эти куколки товар из акционного каталога, стояли на самых видных местах и их разобрали мгновенно и вряд ли будут на них такие волшебные скидки. Тоу.ру наоборот лишь задрал цены, думаю остальные магазины подтянутся - такой ажиотаж...
Говорят на подходе вторая волна и эти первые куколки будут еще тем раритетом, так что :roll:

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 29 апр 2017, 02:56

Nelly_Li писал(а):Источник цитаты Как представлю, сколько ушло за пупсиков...

Да, да, я тоже ужасаюсь ))) Все время себе говорю, что вот куплю еще несколько, и буду пробовать меняться ))
Насчет подсказок - мы их не всегда понимаем, потому что там игра слов, английские фразы. Queen Bee - это что-то вроде "первая дама", то есть просто красавица. Мне тоже попадались такие подсказки, они у нескольких кукол, не у одной. Я думаю, у редкой Bee Queen будет какая-нибудь другая подсказка. Печенька лампоча (Smart Cookie) тоже у нескольких кукол попадается.
Вот насчет близнецов не могу объяснить - наверное, действительно ошибка. Мне такая подсказка попалась одни раз, и там действительно были малыши.

Мне кажется, Toy.ру очень не правы. Сейчас все, кто хотел посмотреть, что там внутри, интерес утолили, детишки куколками наигрались. Остались только сумасшедшие, вроде нас ))) И тысяча - это какой-то порог психологический, многие через него не смогут переступить. То есть, продажи у них резко упадут. Продавцы сегодня в Той.ру тоже казались опечаленными, говорят - у нас уже постоянные покупатели образовались.
Хотя, конечно, самые фанаты все равно будут покупать))

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 29 апр 2017, 07:54

maruska, нам подсказка с близнецами попадалась пару раз - один раз это была Cheer Captain, а в другой Line Dancer))
А у Тоу.Ру, да, странная политика. В Штатах шарики Лол стоят $10 в магазинах (там единая цена по всей стране), а в Европе 7 euro с копейками, то есть в 3 (!) раза дешевле, чем в ТойРу на сегодняшний момент. Доставка дорогая, но сегодня есть всякие сервисы, позволяющие сэкономить на доставке. Другой момент, что я уже шары эти копить не хочу, после 11 штук уже начинает попадаться много повторов, а хочется определенные выпуски, поэтому наверное буду покупать их с рук или выменивать))
А фанатов и детишек, которым теперь мамы не купят этих очаровательных пупсиков, очень жаль. В Контакте есть несколько L.O.L. групп и там столько страдающих по этим куклам девочек...

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 29 апр 2017, 11:16

Nelly_Li, Я сейчас думаю, если вдруг разбогатею в ближайшем времени, купить блок целый, или заказать откуда-то, а потом начать меняться. А если не разбогатею - то пара шариков, и всё, точно)))
Еще с обменом проблема - мне очень хочется редких куколок, а их вряд ли кому больше одной попалось.
Девчонок, страдающих по LOL, жалко, это точно. Все-таки когда мама кукольник - это прекрасно )))

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Beglyanka » 29 апр 2017, 17:59

Сегодня тоже заказала себе такой шарик, не устояла)) за 950 р. плюс доставка. Теперь вот ждаааааать......
Как увидела распаковку на Ютьюб, первая мысль: уйдёт эта волна моментально, скоро выпустят куколок второй волны. Потом третью... Четвёртая волна может дойти и до ДМ, наконец :icon_e_biggrin:
И первые куколки станут страшно редкими. И дорогими. Как Джуки, например. Значит, срочно надо купить хоть один такой шарик :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 30 апр 2017, 00:53

maruska, сегодня дочке родственники подарили два шарика (теперь вся родня и друзья знают, что нам дарить :crazy: ) и попалась третья в повторе Fancy (подсказка была с короной и маской), а в другом Center Stage с подсказкой (не поверите) - опять близнецами)))
У меня желание покупать шарики по тысяче рублей поутихло. Буду менять то, что есть (у меня уже семь шаров на обмен или продажу :oops: )

Beglyanka, да, шарики первой волны будут редкими, на той волне ажиотажа, что сейчас, скоро будет вторая волна - говорят, что уже этим летом)))

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 30 апр 2017, 02:58

Nelly_Li, Везет вам на этих "близнецов" )))

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение HelenBlack » 30 апр 2017, 09:18

2 июля выйдет вторая волна - на шариках русалочка будет изображена. Очень жду Рокершу и Мерелин Монро, ведь они будут только в новых шариках!

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 30 апр 2017, 09:45

maruska, да, везет это точно)))

HelenBlack, русалочка изображена и на шариках первой волны. У нас в Той.Ру стоят два больших бокса с изображениями Дивы и Русалочки и в каждом боксе лежат шары с изображениями каждой из них.
Нам в шариках с русалочками попадались Русалка, Fancy, и кто-то еще. На вкладыше написано, что все изображенные на нем куклы относятся к 1 волне, я видела их в распаковках на YouTube и в группе в Контакте. Так что ищите, возможно Вам повезет.
Скрытый контент: показать
В Контакте в официальной группе девушка продает Рокершу

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение HelenBlack » 30 апр 2017, 12:18

Nelly_Li, надо же, я в Тойрусе видела только боксы с Дивой.
Скрытый контент: показать
Пожалуйста, не дадите ссылку на продажу, я нашла только фотографию в контакте, без указания на цену.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 30 апр 2017, 14:20

HelenBlack, c Дивой просто чаще встречаются. У нас изначально в Той.Ру стояли тоже только с Дивой, а потом и с Русалкой появились.
Скрытый контент: показать
Там девушка из Украины пишет, похоже там только обмен. Могу ссылку на ее профиль прислать в ЛС :oops:

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Ancient dragon » 30 апр 2017, 19:26

Nelly_Li писал(а):Источник цитаты Говорила с девочками в Toy.ru, они говорили что и просматривали, и простукивали, но определить никак нельзя.

Диву в принципе можно определить - её шар чууууууууточку тяжелее. Я в первый поход в магазин перелапала несколько шаров и схватила самый, по своим ощущениям, тяжелый. Выпала она.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Nelly_Li » 30 апр 2017, 23:46

Ancient dragon, да, Дива и правда потяжелее других из за шикарных волос :D Наверное, ее и правда можно таким образом найти)))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Dalekaja » 01 май 2017, 15:42

natalia-zh, какая красавица вам попалась,блондиночка,да ещё волосики цвет меняют.))

Nelly_Li, замечательная у вас компания!))

И мы своих сегодня вывели на прогулку,ещё две в пути по обмену...Но уже,наверное,будем покупать с рук,открытые,чтобы наверняка,потому что после 11-ти куколок повоторов всё больше может быть... :D Ох,и азартные эти шары...У нас разметают их в один миг..)))

ИзображениеИзображение 019 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 020 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 021 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 023 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 025 by Далёкая Татьяна, on Flickr


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей