Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

America's Next Top Model

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 30 июл 2008, 07:17

Да, кстати, живьём и в магазинах они гораздо симпатичнее чем на промках. Так что домашние фото в студию)

А одежда у этого производителя всегда хорошая. Подруга покупает наборы Братц для маленькой Обитсу (кстати, хорошо подходят) - очень довольна качеством, и мне понравилось. В целом на промо они выглядят тётями в возрасте. Где-то под 40. Это мне так кажется)

Сейчас и Барби-модельки игровые появились... На них тоже давно посматриваю.

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 30 июл 2008, 07:40

Счастливые обладатели!!!!

подходит ли обувка Ниппон? :)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 03 авг 2008, 20:27

Ну, вот и до Новосибирска доехали топ-топ модели).Приобрела себе брюнеточку, по весьма невысокой цене -550 руб. К тому, что уже было написано могу добавить, что грудной шарнир работает не вперёд-назад, как я ожидала, а сбоку-набок. Руки статично согнуты, ноги гнутся на один щелчок. Волосы были сильно залачены, пришлось голову девочке помыть. Позы и движения действительно весьма ограничены, в шее шарнир неподвижный, голова крутится только вокруг своей оси. Кукла не полая, приятно тяжеловатая. Резина для рук и ног использована приятная на ощупь. Против моих ожиданий кукла оказалась крупнее, но немного. Производит впечатление добротного "продукта", единственное, что напрягает - это статичная форма рук, и хотя я спокойно воспринимаю барби с "несгибаемыми" руками, здесь именно у этой модели, ручки согнуты в локтях, а это немного неестесственная поза, непостоянная.
С обувкой следующая ситуация - золотистые босоножки, в которых девочка продавалась, может Ниппон и подойдут(надо на Надю свою померить, хоть она и ФР, но у них-же тела одинаковые?). А вот приложенные красные туфли, по-моему, лыжи... уж сильно большие. К кукле в качестве доп.аксессуара идёт сумочка и прелестная маленькая пудреница с зеркалом), умилилась)).

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 05 авг 2008, 07:54

В воскресенье пошла в детский мир на Алексеевской по наводке с форума, долго выбирала между брюнеткой, рыжей и блондинкой. Изначально пришла за рыжей, но в итоге ушла с блондинкой. На полке остались только 2 брюнетки и 1 рыжая (если кто захочет купить).

Ну, когда только распаковала, куколка ОЧЕНЬ понравилась, захотелось даже купить всю серию. Приятная на ощупь, тяжеленькая, хорошая фигурка (верх по размеру даже меньше, чем у барби моделек, т.к. на модельке едва застегнулось платье, а кофточка вообще не налезла, зато бедра гораздо шире). Красивая фигурка, эротичные трусики (хотя я обычно ненавижу нарисованные трусики). Ноги согнуть так и не смогла (может, нерешительно действовала?)
Разочаровала малая подвижность и однотипность молда - одинаковая форма глаз, губ. Восхитил загар у блондинки.

А вот и домашние фото (извиняюсь, что НЮ)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 06 авг 2008, 10:23

Ага, Валерия, сгибаются у них ноги. Я сперва на один щелчок согнула, а потом насмелилась и на второй получилось. Только слишком часто это делать я-бы не советовала никому - шарнир в колене довольно жёсткий и резиновая оболочка может не выдержать сгибаний.
Насчёт разреза глаз я тоже думаю-думаю... перерисовать или нет. Пока она мне импонирует своим необычным разрезом, но какой-то он всё-же не тот... что-то в нём не так. Слишком длинный, что-ли. И близкопосаженный.
Трусики я наверное попробую смыть растворителем.
Информация по обуви - ФР Наде не подошла. Большая очень.
Последний раз редактировалось kroshkaRu 06 авг 2008, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 06 авг 2008, 10:32

kroshkaRu писал(а):Ага, Валерия, сгибаются у них ноги. Я сперва на один щелчок согнула, а потом насмелилась и на второй получилось. Только слишком часто это делать я-бы не советовала никому - шарнир в колене довольно жёсткий и резиновая оболочка может не выдержать сгибаний.
Насчёт разреза глаз я тоже думаю-думаю... перерисовать или нет. Пока она мне импонирует своим необычным разрезом, но какой-то он всё-же не тот... что-то в нём не так. Слишком длинный, что-ли. И близкопосаженный.
Трусики я наверное попробую смыть растворителем.


Я вчера-таки согнула с силой и скрипом на один щелчок, на второй с той же силой пыталась - не вышло. После первого же сгиба на левой ножке выступило белое пятно, как будто изнутри каркас вылез ближе к поверхности и вот-вот лопнет, я испугалась и решила, ну его на фиг, пусть с разогнутыми ногами ходит!

А кто-нибудь может сюда фотку загрузить, как выглядит нога, согнутая на один щелчок и на два?
Вдруг я своей силищей сразу на два и согнула и не в курсе? :roll:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 06 авг 2008, 10:34

В принципе можно сфотать. Только попозже, хорошо? Сегодня-завтра, а то сейчас работа есть..

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 06 авг 2008, 11:25

А-а-а хочу себе рыжика!!!!!!! Последнее время безумно нравятся рыжеволосые куклы...

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 07 авг 2008, 13:26

Немного домашних фото, Валерия, спешл фо ю. на первом фото нога согнута на один щелчок
Изображение
на втором - на два щелчка
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 07 авг 2008, 13:28

И ещё одно фото, неформальное)
Изображение
Нога, которая сверху - согнута на 2 щелчка, нога под ней - на один.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 11 авг 2008, 08:44

kroshkaRu

Спасибо огромное!!!! Я у своей тоже наконец согнула!!! :D :D :D
Брюнетка просто красавица!

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 11 авг 2008, 12:57

Да не за что), раз уж сама согнула)).
Трусики смылись растворителем N646, но потом немного пошлифовать мелкой шкуркой пришлось(см. темку "Шлифуем"). Всё получилось чудесно, сфотаю, выложу.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 11 авг 2008, 13:01

kroshkaRu писал(а):Да не за что), раз уж сама согнула)).
Трусики смылись растворителем N646, но потом немного пошлифовать мелкой шкуркой пришлось(см. темку "Шлифуем"). Всё получилось чудесно, сфотаю, выложу.


Да, вот, кстати, у меня еще одна диллема - шорты из дополнительного комплекта не налезли. Тугие очень, я не стала куклу мучать, отдала барби-модельке :)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 12 авг 2008, 07:39

А на мою шортики оделись.. Они также подошли по размеру Наде ФР и девушке Обитсу.
Мне не понравилась блузочка из доп. комплекта. Она уж слишком распашонку напоминает. А вообще, эти девушки настролько шикарны, именно в смысле гламура, что нуждаются в обязательном порядке в каких-то обалденных вечерних туалетах..ИМХО

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 12 авг 2008, 08:01

Я своей уже пошила платье

Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 12 авг 2008, 11:15

Ей очень идёт оранжевый.. Прямо к её загару))).

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 12 авг 2008, 11:55

kroshkaRu писал(а):Ей очень идёт оранжевый.. Прямо к её загару))).


Спасибо :-)

Я знаю, что на и-бее модельки продаются в разных вариантах набора - в купальниках, в больших коробках с платьями (как в Москве) и еще в другом наборе с одеждой. Кстати, негритяночки нет даже на и-бее :cry: Как же мне всех 4-х достать? :(

Аватара пользователя
Lyuca
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение Lyuca » 24 авг 2008, 22:58

Видела на днях моделек в Детском мире м.Проспект Вернадского.Куклы с дополнительным набором одежды по 600 рублей с хвостиком.За несколько дней объехала кучу магазинов и в голове все перемешалось :oops: ,не могу вспомнить кто там был.Помню,что было три девушки разных.Эх,склероз!

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Сообщение dagmarez » 24 авг 2008, 23:34

А домашних фоток рыженькой ни у кого нет, хотелось бы посмотреть на нее прежде чем срываться за ней на другой конец города?

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 24 авг 2008, 23:40

А почему такое название у кукол America's next topmodel? В питере их никто не видел?

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 25 авг 2008, 15:03

милые куколки) мне понравилось, сегодня видела такую в магазине - с каштановыми волосами, уже подумываю о покупке))) Лица на мой взгляд у них не очень, но вот тело и ручки просто прелесть :D

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 26 авг 2008, 13:01

Вчера увидела таких куколок в магазине и прибалдела: у них такие хорошенькие ножки!Барби в этом плане проигрывает.

Аватара пользователя
mollka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:23
Откуда: Гатчина, СПб

Сообщение mollka » 01 окт 2008, 15:25

America's next top models замечены сегодня в Лен. области! Пэйсли и Сиенна, стОят триста с хвостиком рублей.
Ощущения, честно говоря, неоднозначные.
Вот нашла несколько статей об этих куклах (на английском, достаточно давнишние):
http://www.starpulse.com/news/index.php ... on_dolls_c
http://collectdolls.about.com/od/playdo ... pmodel.htm
http://www.tvweek.com/blogs/blink/2008/ ... s_life.php
http://www.tvsquad.com/2008/02/12/the-b ... del-dolls/

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 01 окт 2008, 22:12

mollka!А в Питере они по 700 рэ ,и только Сиенна и Пейсли.Если не секрет-где именно в Гатчине их искать, по такой цене я бы купила, а за нашу цену-жаба душит.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 04 окт 2008, 20:18

vitaanna! В Питере я моделек видела в универмаге"Кировский" в Детском квартале - они там стоят вперемешку с Майсинками, два вида больших наборов с дополнительной одеждой, Сиенна с прямыми руками и Пейсли с одной согнутой рукой.Стоят 695 рэ каждая.
А я сегодня купила Пейсли в купальнике в Гатчине - спасибо огромное mollka!У куклы нет нарисованных трусиков, просто потрясающий каштаново-рыжий цвет волос и очень аккуратно и качественно сделанные дополнения - очки, босоножки и маечка.Вот только не смогу сфотографировать - муж все никак цифровик с работы привезти не может!И сканер тоже!На неделе уже сама поеду забирать, тогда и фото будут.

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vitaanna » 05 окт 2008, 10:33

Tanna писал(а):vitaanna! В Питере я моделек видела в универмаге"Кировский" в Детском квартале - они там стоят вперемешку с Майсинками/ На неделе уже сама поеду забирать, тогда и фото будут.


Ой, девочки, спасибо Вам. Племянница очень хочет. Поеду покупать.
У меня есть Сидни и Пейсли. Правда в Сидни я разочаровалась немного. Взяла да и пересадила ей новую голову , от Bratz. Очень мило получилось.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 05 окт 2008, 19:48

Моя Пейсли стоит!Сама, без подставки, и даже с маленьким пупсом в руках!Зато майку еле надела-мешают оттопыренные большие пальцы рук.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 05 окт 2008, 20:33

Я в Меге-Дыбенко в Детском мире вчера видела одну черноволосую модельку.
Ну Питер соответсвенно. :wink:

Belochka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 07:22
Откуда: Омск

Сообщение Belochka » 06 окт 2008, 16:28

До чего же они хорошенькие! На этой недели обязательно куплю рыженькую, надеюсь у нас они есть в Омске...

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Сообщение ksu » 22 окт 2008, 09:29

:D Моя Sienna
Изображение
Последний раз редактировалось ksu 22 окт 2008, 09:34, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей