Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

America's Next Top Model

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

America's Next Top Model

Сообщение Candy » 24 фев 2008, 22:45

Na dnyah vstretila takih Fashion Doll i srazu kipila (s') :D
Изображение
Изображение
Изображение

Moget nemnogko grubovati , no dovol'no realistichni.
Dage bol'schoy palec na noge otstaet,
:shock: , mogno schlepki s pereponkoy odevat' :lol:

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Raila » 24 фев 2008, 23:22

Реалистичные пухлые дамы. Правда лица грубоваты,но как игровые они по-моему жолжны хорошо пойти. Жаль ни у кого нет в дневниках таких девочек.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 24 фев 2008, 23:34

Если честно, не вижу ничего реалистичного. И тем более пухлости. Лица плосковато нарисованы, и правда, как игровые. Руки, я так понимаю, не гнутся. Пальцы на руках какие-то короткие и толстые. Ключицы не проработаны. Ноги сгибаются, но опять без шарниров. Швы грубоваты. В общем, я очень ивиняюсь, если кого задела, но мне ни с какой стороны они не нравятся. Я человек, познавший прелесть шарнирных кукол, считаю для себя этих кукол бесперспективными.

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 25 фев 2008, 02:37

А мне понравились! :) Какой у них рост (и цена)?

Аватара пользователя
IrinaM
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 00:15
Откуда: Германия
Контактная информация:

Сообщение IrinaM » 25 фев 2008, 02:54

Мне тоже понравились куколки! Очень милые!!!!
И правда, ступни так проработаны!

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Сообщение Candy » 25 фев 2008, 11:11

Нина писал(а):Если честно, не вижу ничего реалистичного. И тем более пухлости. Лица плосковато нарисованы, и правда, как игровые. Руки, я так понимаю, не гнутся. Пальцы на руках какие-то короткие и толстые. Ключицы не проработаны. Ноги сгибаются, но опять без шарниров. Швы грубоваты. В общем, я очень ивиняюсь, если кого задела, но мне ни с какой стороны они не нравятся. Я человек, познавший прелесть шарнирных кукол, считаю для себя этих кукол бесперспективными.


Na vkus i zvet... :D . ya ne obidelas', konechno eto delo vkusa.

colector Barbie toge bez scharnirov :wink: . U menya i scharnirnig mnogo i takih, v kagdom svoya izyuminka :wink:
Da, oni igrovie, no ya poluchayu udovol#stviye ih pereodevaya i oni horoscho posiruyut., u nih grudnoy sustav toge podvigniy...toge igra.

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Сообщение Candy » 25 фев 2008, 11:12

Chupacabra писал(а):А мне понравились! :) Какой у них рост (и цена)?


Oni chut' men'sche standartnoy Barbie, rost kak u barbie fashion Fever 2007.
a cena 14,99 Evro. Priemlimo :wink:

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Сообщение Candy » 25 фев 2008, 11:14

IrinaM писал(а):Мне тоже понравились куколки! Очень милые!!!!
И правда, ступни так проработаны!


Spasibo, Irina :D
Ya esche dumayu im Pedikyur imanikyur negniy sdelat' i voosmogno resnizi... :roll:

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 25 фев 2008, 12:37

Candy, главное, чтобы Вам нравилось! Я не истина в последней инстанции. И вообще, у меня своеобразный вкус. Дело в том, что у меня даже Барби шарнирные сейчас. Вернее шарнирная. Она у меня одна остальных я убрала из коллекции.

Аватара пользователя
IrinaM
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 00:15
Откуда: Германия
Контактная информация:

Сообщение IrinaM » 25 фев 2008, 12:50

Да, с маникюром они будут выглядеть вообще классно! А если еще и ресницы, то вообще будут очень индивидуальны! :!:

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Сообщение Candy » 25 фев 2008, 22:12

А вот Настоящие Модели, с Американского Шоу, с которых собственно эти кукли и сделанны.
Тоже , скажем, не худышки :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 26 фев 2008, 18:06

Очень симпатичные, правда, я ни разу не поняла, что в них пухлого. Из моделей тоже пухлая толко одна, остальные тощенькие манекенщицы.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 26 фев 2008, 20:27

А мне тоже понравились.. особенно брюнеточка. Но у нас в Новосибе я таких не видала(. Бельё на них, я так понимаю, нарисованное? Вот это для меня существенный минус.
Да, есть на ибэе, посмотрела. Кэнди, а Вы откуда, если не секрет?

Аватара пользователя
Grass
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 09:52
Откуда: Люберцы

Сообщение Grass » 27 фев 2008, 17:18

тоже не поняла где там пухлые? Одна темненькая и одна на второй фотке слева...такая с попой. Остальные обычный подиумный освенцим. А куклы необычные, но лица на мой взгляд простоваты и руки мне не понра

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 04 июн 2008, 20:58

Chupacabra писал(а):А мне понравились! :) Какой у них рост (и цена)?


В Зальцбурге они стоят 9.99 евро.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 04 июн 2008, 21:14

У кукол пухлые руки и кисти рук, ну и челюсти мощные. Слегка не соотвеисвуют ногам, ступням и остальной фигуре. Необычные, скажем так, я чуть не купила одну, потом вспомнила, что у меня с деньгами напряг. Куплю позже :-)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 05 июн 2008, 07:50

Я так понимаю, трусики нарисованные? Вообще ничего, я бы купила :)

Варвара
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 05 июн 2008, 08:06

У них красивые, на мой взгляд, тела. Пальчик на ноге меня просто безумно порадовал. Но мне лица их не очень нравятся. Я бы перерисовала, чтобы взгляд более осмысленным сделать. А так....красота!

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 05 июн 2008, 13:15

Я сделала это! Купила куклу. Остаток недели придётся питаться картошкой, ну это сейчас не в тему.

Кукла не такая, как у Candy, а в купальнике.
О кукле: Зовут её Sidney. Звучит чисто как Сидней, поэтому назвала я её Хайди, как Хайди Клум. А Сидней - фамилия, так лучше смотрится. На коробке написано, что ей 19 (по мне так все 25 - 30), она из Маями, Флорида. В профессии модели ей нравится больше всего то, что можно посмотреть новые места. Она любит путешествовать и надеется однажды стать профессиональным пилотом и полетать по мирую. Впечатления от куклы: Она меня не разочаровала и это плюс. Когда я её покупала, я знала, что ей до красавицы, как до Плутона. Просто её привлекательность как раз и состоит в том, что она не красавица. На картинках, на коробке её зафотошопили классно и даже фотка "до" очень здоровская, меня даже больше впечатлила, чем "после". Фигура: походка "утиная" и честно говоря полновата она для модели. Футболочка, что была с ней еле застегнулась. О покупке я не жалею, я знала на что иду. Теперь ей бы Абрамовича или Гейтса в качестве парня надо. Такие девушки обычно олигархам нравятся ;-)

Я её пофоткала, надо разобраться, как фотки выложить.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 05 июн 2008, 13:36

Последний раз редактировалось Aleksandra 22 окт 2019, 12:25, всего редактировалось 4 раза.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 05 июн 2008, 15:31

Ну все, список хотелок, урезанный до 3 кукол, опять вырос :cry:
Красавицы!!!! Кто-нибудь видел таких в Москве?

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 20 июн 2008, 10:19

Украину уже эти красавицы ощастливили совим прибытием. Сразу же купил двух, таких же как у Candy. Ну, они мало подвижные, но мне нравятся. Конечно не Маттелевские модэли,но что они модэли видно 100%. Девушки так сказать с модэльными замашками.
Кстати, они оч понрвились моему соседу (не тому что с Плаей зажигал,другому) говорит, вот это нормальные девушки, а не высохшая кобла! :lol: Каждому свое, а я хочу кукол и разных... естествено побольше!!!

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 27 июл 2008, 17:38

Чёрный Ангел писал(а):Сегодня увидела вживую этих куколок в магазине. Лица совсем не понравились, но тела такие интересные! Вот

а мне напротив очень понравились лица. Одна даже ФР Киори напоминает! В общем красотки:)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 28 июл 2008, 07:46

kroshkaRu писал(а): Вот уже и в Свердловской области появились..


Ага, и до наших Нижних Сатанинок немного дошло) Вчера видела двух здесь в Екатеринбурге неподалёку от дома. Стоят недорого - вроде, в пределах тасячи. если кому надо - пишиье в личку, уточню, кто там и почём.

А делают их вроде MGA Entertainment? Да, и они оказывается умеют делать не-уродов (простите меня, поклонники Братц - на вкус и цвет...)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 28 июл 2008, 19:16

А у моделек, кстати, смутил какой-то глянцевый блеск кожи. Зато порадовали пропорции, особенно - крупные ступни со сьёмной обувью.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 28 июл 2008, 20:07

О да, ступни и моя слабость. Люблю большеногих: Хайглэмм, Лоллипопок и прочих.
А я в куклах так погрязла, что пока никого покупать не буду. Ибо выселяют меня из комнаты=) Надо решить вопрос дополнительных полок, потом можно и подумать. Глянцевость в реале, может, не так в глаза бросается, но при фотографировании мешает. У меня Джейдоллки тоже телом очень глянцевые. Сакурану на фото видела, тоже отметила её блеск. У тебя она есть, кстати?

И интересно, какие модельки на ощупь, какие от них ощущения, когда держишь в руках без коробки - увесистые или не очень? Мне почему -то в магазине показалось, что они довольно полые и относительно лёгкие, но это чисто визуальное впечатление... Там ещё и аксессуары неплохие за приемлемую цену наличествуют.

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 28 июл 2008, 22:20

Чёрный Ангел писал(а):Аксессуарчики, мне тоже показались весьма милыми и неплохо сделанными. Завтра, если интересно, подробно опишу впечатление от покупки, все плюсы и минусы моделек на мой взгляд :wink:

очень интересно, ибо я хочу ради этих самых аксессуаров купить куклу. Мне нужна обувь на ниппонок - вроде визуально должно подойти - но сомневаюсь

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Сообщение dagmarez » 29 июл 2008, 16:42

У меня есть блондинка, Сиенна. Что могу сказать. На ощупь гладкая, приятная, отнюдь не легковесная. Ноги сгибаются на 2 щелчка (у меня - со скрипом). Руки в стороны не разводятся, ноги тоже. На картинках у них руки согнуты в локтях, но у моей куклы - прямые. Волосы прошиты хорошо, не очень густые, как раз такие чтоб удобно прически делать.
Аксессуары вполне качественные, хотя вот шортики натянулись с ба-альшим трудом и край трусов выступает - но может это так и задумано? :)
Сфотать пока не могу, фотик приказал долго жить.
В целом, понравилась. Хотя я бы предпочла рыжую, но уж что попалось :)

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

топмодели

Сообщение Чернышова Лариса » 29 июл 2008, 18:07

Ой, темнокожая существует! Tascha.
Но вряд в России появится...
:cry:
Свистните, если Taschу заметите в продаже.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Сообщение dagmarez » 29 июл 2008, 20:23

Ага, посмотрев на их фотки в сети, я кажется просекла фишку :)
У блондинку обе руки прямые, у рыжей одна согнута, одна прямая, а у брюнетки обе согнуты в локтях. Разнообразие, панимаишь :-)

Еще наблюдение: одежки топ-моделей отлично подходит соням-курн.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей