Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

America's Next Top Model

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Сообщение ksu » 22 окт 2008, 09:30

Изображение

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Сообщение dagmarez » 22 окт 2008, 10:48

Сиенна из них всех по моему самая удачная, хотя о Пейсли я тоже подумываю :)

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Сообщение ksu » 22 окт 2008, 12:14

Очень понравилась одежда, хотя шорты со скрипом одевала. Волосы. Загар. :wink:
Не понравились туфли вторые, :shock: такие :shock: огромные!
Мне еще Tasсha очень симпатична, но нигде не могу ее найти :cry:

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Сообщение Feyona » 29 окт 2008, 06:10

Куколки понравились, такие интересные своей фигуркой. Я бы купила одну на пробу (правда всё же после Блайз :))

Муська
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 02:20
Откуда: Ростов-на

Сообщение Муська » 29 окт 2008, 21:27

Спешу поделиться радостью - нашла в нашем селе в магазине трех моделек - блондинку, брюнетку и рыженькую. Цена 584 руб. Вроде не очень дорого, но денег сейчас вообще нет :( Зато есть время подумать какую купить.
Они несколько крупнее, чем Барби или мне показалось?

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 29 окт 2008, 21:59

Муська, куколки ростом как Барби.Но у них очень сильно отличается фигура: одежка от новых Барби велика в плечах и талии.Немного длиннее ножки и короче туловище.Голова такая же - ковбойская шляпа от Саммер сидит как влитая.Еще я столкнулась с тем,что трудно надеть одежку с узкими рукавами - мешают оттопыренные большие пальцы.Пришлось сшить что-то типа варежек на этот случай-помогло.

Аватара пользователя
Патока
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 12:39
Откуда: Ростов-Дон

Сообщение Патока » 01 ноя 2008, 19:22

Купила сегодня Сидней. Фигурка - загляденье! Особенно понравились "лапки" стопа проработана очень качественно. а эти "разделенные" пальчики - так здорово!
Но какое же усилие нужно прилагать, чтобы ножки согнуть! И, кстати, механизм начинет вылазить - прокалывает кожу в области коленок, поэтому пусть стоит с прямыми ножками теперь.
Туфли, кстати, ей большие.
Последний раз редактировалось Патока 02 ноя 2008, 02:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 01 ноя 2008, 21:25

Я тоже боюсь своей Пейсли ноги сгибать-колени сгибаются с таким жутким скрежетом и при этом ходуном ходят во все стороны, что кажется сейчас ноги отвалятся.Это, пожалуй, единственное что мне не нравится в этих куклах.Все остальное (волосы,тело,ручки, ножки,личико и фигура) просто прелесть!

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 08 ноя 2008, 15:21

Я вообще всем куклам с подобным устройством коленей боюсь ноги сгибать, ибо в детстве их немало переломала... Да, сгибаются с трудом - но я в этом минуса не вижу.

У меня теперь тоже такая есть. Подруга покупала себе, но у неё не прижилапсь, переехала ко мне. правда, без одежды. только с обувью - но мы наряд быстро подыскали.
В оригинале Пэйсли, но мы называем её Симона.
Мне очень понравилась - гораздо больше, чем в коробке и на фото. Именно своей крупностью - мне это кажется естественным. Нормальный размер ног и рук, что тоже немаловажно.

Изображение

С Розеттой (тела, кстати, немного похожи)

Изображение

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Сообщение dagmarez » 08 ноя 2008, 18:16

Волосы у Пейсли, я смотрю, такого естественного оттенка, думала они более яркие. Спасибо за фотки :-)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 08 ноя 2008, 18:34

Пожалуйста)

Да, волосы весьма естественны. Опять же, и сравнение с очень красной Розеттой это подчёркивает.

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vitaanna » 04 дек 2008, 19:39

Прошу прощения , если я уже писала об этом :oops: за то сегодня с фото .
У меня Рыжик и Черненькая, правда последняя поменялась головкой с Братс. Получилось очень органично
Изображение
Еще от Братс моделькам подходят кофточки без рукавов и курточки, шубки (если не застегивать)
Изображение
Последний раз редактировалось vitaanna 09 янв 2009, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Патока
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 12:39
Откуда: Ростов-Дон

Сообщение Патока » 05 дек 2008, 03:08

Везде в продаже только три модельки - блондинка, брюнетка и шатенка. А на коробочке их 4 - еще темнокожая девочка. Кто-нибудь ее в продаже видел?
Может быть где-то уже объявилась? :?

Аватара пользователя
Менолли
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:48

Сообщение Менолли » 17 дек 2008, 21:07

Патока, кажется, в Детском мире на Бабушкинской видела тёмненькую...

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 09 янв 2009, 15:21

Архивариус писал(а):У меня тоже есть "моделька". Брюнетка, по "легенде" - Сидни, у меня - Мортимера.
[ Изображение ]


необычная девушка, имхо, на Покахонтас чем-то поожа :)

Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Сообщение Tellur123 » 15 янв 2009, 00:53

Ура! :D Свершилось)) Сегодня купила модельку всего за 510 р. в детском мире))) Пейсли. Рада очень, казалось бы, не слишком подвижна, но фигура... Знаете, после Барби старого типа :lol: И не понимаю, где там некоторые пухлость углядели))

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 15 янв 2009, 18:52

IllusionaryDrem, поздравляю! Куколки действительно после привычных Маттел очень интересны. Единственное, с чем я категорически несогласна, так это с написанным на коробке возрастом - ну не может быть моей Пейсли (теперь она Илит) меньше 25-27 лет. а может она даже еще старше.

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Сообщение Lena4695 » 16 янв 2009, 16:47

Да.......Ноги сгибаются! Попробовала только сейчас,подробно прочитав тему...

Аватара пользователя
Курчавый ветерок
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:14
Откуда: Москва

Сообщение Курчавый ветерок » 17 янв 2009, 21:09

А их одёШка каким куклам подходит? Как она момокам, пулипкам, джейкам хотелось бы узнать.

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Сообщение An-X » 21 янв 2009, 02:17

Момоко их одежда хорошо подходит: трикотажные платья, маечки, топики. Трусики великоваты. Остальных кукол у меня нет.

Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Сообщение Tellur123 » 21 янв 2009, 17:34

Вот теперь ломаю голову, что делать с обувкой. Существуют ли обувь для моделек отдельно?

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 21 янв 2009, 19:33

IllusionaryDrem, у меня те же проблемы, а выходов два: хенд-мейд и Ибай. Видела на моделек в продаже платья, но без обуви. На Ибае продают обувку отдельно от кукол, но доставка... Если только скооперироваться и набрать сразу же много обуви, хотя вариантов не так много. Я насчитала только 4 пары - трое босоножек и одни туфли.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 16 фев 2009, 09:39

Не удержалась от покупки второй модельки, теперь у меня еще Сиенна.
Тут в начале темки ругались, что у них нарисованы трусики, так вот, не у всех оказывается. У Сиенны нет пластиковых трусиков под купальником.
Меня еще удивило, что на коробке фото куклы с одной согнутой, одной разогнутой рукой, по факту оказалось, что обе руки согнуты :shock: .
Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 01 апр 2010, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 16 фев 2009, 10:35

angeluza писал(а):Тут в начале темки ругались, что у них нарисованы трусики, так вот, не у всех оказывается. У Сиенны нет пластиковых трусиков под купальником.
Меня еще удивило, что на коробке фото куклы с одной согнутой, одной разогнутой рукой, по факту оказалось, что обе руки согнуты :shock:.


Как я поняла, есть два вида выпуска моделек - в платье с двумя комплектами одежды (они с нарисованными трусиками) и в купальнике (вот у них трусиков нет), но зато я чаще встречала у них дефекты в виде трещин в районе плеча.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 16 фев 2009, 11:03

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 01 апр 2010, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Re: America's Next Topmodel

Сообщение Natie » 09 мар 2009, 11:55

angeluza, может попробовать стереть жидкостью для снятия лака без ацетона.

А вот и мои модельки Пэйсли и Сидни :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re:

Сообщение Ithiliel » 09 мар 2009, 12:22

Архивариус писал(а):Тело, конечно, по степени "сгибательности" оставляет желать лучшего, зато волосы отличного качества, наряды очень красивы, аксессуары поражают проработкой - на босоножках видно каждое звено цепочки! А детально проработанные ступни ног радуют особо - это своего рода "изюминка" куклы. Ступни крупные, но идеальной формы. Ручки тоже симпатичные, ещё одна "изюминка", что согнутые. А главная из всех "изюминок" - взгляд влево, а не прямо перед собой. Такая кокетливая из-за этого:)


НЕ помню, жаловалась, или нет, но у волос есть один минус - электризуются жутко. Своей Симоне (которая Пэйсли) я их мыла с Ленором несколько раз. Потом забила. Хотя качество хорошее, да, прошиты отлично - говорят, что это общий плюс всех кукол от MGA. Но я других. Братц или принцесс, вживую не тискала, не могу подтвердить...
А насчёт неподвижности - куклы модельного типа все такие. Единственное, что неудобно - не очень смотрятся в сидячем положении.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: America's Next Topmodel

Сообщение Evrika Grecheskaja » 09 мар 2009, 15:41

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 01 апр 2010, 17:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: America's Next Topmodel

Сообщение Tanna » 09 мар 2009, 15:43

Ithiliel, у меня абсолютно у всех кукол волосы электризуются так сильно, что уже и антистатик не спасает. Поэтому всем делаю прически, распущенных волос нет ни у кого. А насчет того, что у всех кукол MGA волосы хорошего качества - правда. И у моей модельки, и у Братц - роскошные шевелюры!
Кстати, моя Пейсли-Илит неплохо сидит в кресле в отличии от маттеловской топ-модели с негнущимися ножками.

Аватара пользователя
isida_owl
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 07:37
Откуда: Украина, Киев

Re: America's Next Topmodel

Сообщение isida_owl » 11 мар 2009, 15:41

Изображение

Вот моя куколка с согнутыми ногами..На один раз гнутся легко, на второй ОЧЕНЬ туго, и сфоткала вблизи...появились какие-то дырочки на ногах??
Изображение

Изображение
И еще моя куколка без трусиков :oops:
Изображение
Изображение

Вот только парочка одёжек....на мою куколку....И волосы не электризуются, отличного качества, а вот у Хлои взрослой ну как мочалка, а у деток супер...
Не знаю, видимо как попадется


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей