Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Bratzillaz

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Wilka
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Bratzillaz

Сообщение Wilka » 27 июл 2012, 21:07

Изображение

В ожидании живых фоток форумчан посмотрим, как эти куклы выглядят вживую, на Фликре:

Клоэтта
Изображение
Фото DollyPinkBow

ООАК
Изображение
Фото sour_dotz

Мейгана
Изображение
Фото The Toy Box Philosopher

Джейд
Изображение
Фото RainbowDoll489

Ясмина
Изображение
Фото Bratzie22

Сашабелла
Изображение
Фото onecrazyweasel

Как впечатления?

Владельцы, показывайте своих красавиц!
Последний раз редактировалось Wilka 30 июл 2012, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение RedRidinHood » 28 июл 2012, 09:22

сначала понравилась на промке Мейгана,а здесь Хлоетта такя классная!это ООАК,или родная помада и глаза?

Аватара пользователя
Wilka
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение Wilka » 28 июл 2012, 10:05

Губки точно перекрашены, у оригинала два цвета помады. Про глаза не скажу - не видно.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Bratzillaz

Сообщение Dalekaja » 28 июл 2012, 11:03

Очень нравится Мейгана и Джейд! Буду с нетерпением ждать их появления!:))

Аватара пользователя
nadinkot
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение nadinkot » 28 июл 2012, 12:03

а на Мейгане какая то тряпочка рваная одета- как мешковинка)) портит все впечатление от куклы

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение RedRidinHood » 28 июл 2012, 12:45

я так понимаю,здесь только тряпки:Изображение

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение Sol_Minor » 29 июл 2012, 18:11

Я на офсайте видела их, они должны были выйти в США на пятницу 13. Название, конечно, у них оригинальное... чем-то римуется с Годзиллой... Очень понравилась Джейд: глаза красные и волосы белые...Отличное сочетание!

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Bratzillaz

Сообщение Dorothy » 29 июл 2012, 19:38

Хм, не хочу никого обидеть, но Monster High уже давно выпускает Mattel :roll: MGA вроде солидная фирма, зачем тупо сдирать чужие идеи?
А я порадовалась: наконец-то появились шарнирные куклы подходящего размера, которых смогу покупать на донорство и не переживать, куда пристроить голову :twisted:

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Bratzillaz

Сообщение rizhaya » 29 июл 2012, 19:43

Dorothy
Эта тема обсуждалась в темке Bratz. Кто что содрал у кого и т п . Мателл также небезгрешен ,давайте не будем опять поднимать эту тему,а будем обсуждать только новых куколок !

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Bratzillaz

Сообщение Dorothy » 29 июл 2012, 20:36

rizhaya, ну я тут не сижу круглые сутки, чтобы читать все темы (тем более тему про кукол, которые мне активно не нравятся), увидела эту тему и высказалась конкретно про этих кукол. Я считаю, что раз тема про них - то в ней можно обсуждать все, что с ними связано, в том числе и то, с кого они содраны :roll:

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Bratzillaz

Сообщение rizhaya » 29 июл 2012, 20:56

Dorothy

Я полагала,что вам интересно было бы почитать обсуждение "содранности идеи" ,поэтому сослалась на темку Bratz ,кстати обсуждалась она несколько страничек назад.
Рассматриваю Клоэтту ,в живую куколка совсем другая. Но все равно нравится .=))

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение RedRidinHood » 30 июл 2012, 06:20

Sol_Minor,у Джейд мало того,что глазки красные,еще и зрачки в форме сердечек)она ж любовная ведьмона)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Bratzillaz

Сообщение AmeliK » 30 июл 2012, 06:27

Без ума от Клоэтты и Мейганы)

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: Bratzillaz

Сообщение Darinka_5 » 30 июл 2012, 11:01

А вот мне они напоминают бледное подобие Монстряшек... :wink: Ничего оригинального не вижу. :|

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение happy_fur_tree » 30 июл 2012, 11:28

Очень-очень понравилось фото клоэтты с фликра, я аж оторопела. Но потом поняла, что это ООАК. У нее такие густые и тоненькие реснички, а у остальных по три ресницы снизу - по четыре сверху. ООАК шикарный, но не стоит его выставлять в качестве примера того, как выглядит кукла.

Куколки очень симпатичные, но, конечно, как и liv dolls, их ожидает судьба быть донорами шарнирных тел. Но и поклонники у них тоже будут обязательно.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение happy_fur_tree » 30 июл 2012, 11:33

Darinka_5, ну отчего же, если нечисть - сразу плагиат? наоборот, у маттела куклы - различные антропоморфные мифологические существа - нелюди. Здесь - ведьмочки вполне себе человеческого происхождения. Ничего похожего, ИМХО. А если нечисть так сейчас популярна - отчего ж не воспользоваться идеей? Тоннеровский Sinister Circus никто что-то не обвиняет в плагиате у маттел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
8Helena8
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:02

Re: Bratzillaz

Сообщение 8Helena8 » 30 июл 2012, 12:23

Куколки сразу понравились! Хочется или Хлоетту или Мейгану.

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение Podsolnechnaya » 31 июл 2012, 00:23

"Братц" с точки зрения стилизации никогда не нравились, а вот на "Братзилл" запала сразу, как увидела. Красивый коленный шарнирчик, вставные глаза, формат нежно любимых "MH" -- стоило всё это осознать, как тут же захотелось Мейгану. :roll: Судя по личным наблюдениям и всяческим опросникам во "вконтактовских" сообществах, именно Мейгана в фаворе у большинства интересующихся. Не мудрено -- её дьявольски роскошные волосы цвета советского флага чертовски выгодно сочетаются с миловидными голубыми, ангельскими глазками. Короче, это любовь. Увы, пока безответная. :twisted:

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Bratzillaz

Сообщение Ylcha » 31 июл 2012, 13:58

У Ясмины на фото с фликра будто бы руки не шарнирные? :?:

А вообще симпотичные куколки, мне нравятся! И хорошо, что похоже у них обувь, а не съемные ножки. :D

Аватара пользователя
Wilka
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение Wilka » 31 июл 2012, 21:59

Обещают нормальную обувь, да)

Аватара пользователя
luckyFrankie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:27
Откуда: Киев,Украина

Re: Bratzillaz

Сообщение luckyFrankie » 31 июл 2012, 23:10

ИМХО,Хорошенькие куколки...Хочется Клоетту и Мейгану...

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение RedRidinHood » 01 авг 2012, 13:22

Ylcha, у Ясмины шарниры в фотошопе стерты,а вообще они ШаРнИрНыЕ))))меня это радует)

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Bratzillaz

Сообщение ya8sama » 01 авг 2012, 17:22

Пару слов в защиту Братзиллок. Как и у других кукол, у них уже есть свои поклонники. Если Вам нравятся только тело - ок. Монетка в карман фирмы. Так же и поклонники Братц иногда пересаживают своих кукол на другие тела. Но ведь это дело вкуса.
А по поводу плагиата... Наверное, в кукольном бизнесе идет продвижение примерно по тому же пути, как и в науке: последующие строят свои успехи, опираясь на достижения (говорят, "вставая на плечи") предыдущих. Это нормально , это закон жизни :)
Если явно передерут - тогда суд неизбежен. Однако пока никто туда не побежал.
Последний раз редактировалось ya8sama 27 май 2014, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madchen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Bratzillaz

Сообщение Madchen » 01 авг 2012, 23:44

Мне кажется, сравнивать этих куколок с монстрами уместно, т.к. тематика сходная и формат тот же. Вполне вероятно, что кто-то будет вынужден определяться, так что сравнение может даже оказаться полезным. О плагиате, имхо, речи не идет - я не думаю, что им можно считать следование модной тенденции.
Мне самой очень нравятся их личики - кажется, впервые полюбилась открытая улыбка :D Лица Лив, к примеру, нравятся не так сильно. Маттеловского разнообразия молдов нет, но какая разница, если головки прехорошенькие? И костюмы, хотя и не вполне мое, интересные. Что не нравится - так это тела, я предпочитаю что-то менее "кукольное" и более "живое", вкусовщина есть вкусовщина.
Наверное, будь у меня постоянный доход, я бы попыталась приобрести одну. Только никак не решу, кто мне больше по душе :P

Аватара пользователя
nukta
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение nukta » 02 авг 2012, 21:10

Красота! :D
Изображение

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: BRATZ

Сообщение Lyuba » 02 авг 2012, 22:48

Очень понравились Братзиллас, хотелось купить 3х из них, но, к сожалению, к нам пока завезли только Хлоетту, а она была не в их числе... Повертев ее пару раз в руках, решила взять, тем более, что дочь была в восторге от котопса и коробку с куклой отдавать напрочь отказалась. :) К счастью, второй раз кукла оказалась с ровно посаженными глазами, поэтому сомнения продолжались недолго. Когда вынула ее из коробки, поняла, что купила ее не зря - на ощупь приятная и какая-то такая веселая... На фотках получается, правда, совсем не так, как выглядит в жизни. Глаза у нее прямо как живые и выражение лица задиристое, а вот на фотках не очень. После покупки этой решила, что нужно покупать будет всех - ну очень они хорошие! Единственное, что не очень понравилось - обувь слишком широкая, могли бы сделать и поуже, благо-то пластик мягкий. Кстати, обувка подошла и монстрикам, но из-за широкого голенища на хрупких монстрах она выглядит просто нелепо. Про волосы я вообще промолчу - когда Братц изменились, волосы у них изменились не в лучшую сторону...

Аватара пользователя
Ensueno
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:49
Откуда: Челябинск

Re: BRATZ

Сообщение Ensueno » 03 авг 2012, 16:04

Lyuba, поздравляю! Кажется, это первая братзиллочка на форуме. Очень необычная, и зверр у нее замечательный :) Кстати, судя по фото, у нее очень густые волосы, вон какие две косы толстенные!
А я жду красноглазую альбиносочку и надеюсь вскоре тоже присоединиться с фотками.

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: BRATZ

Сообщение Lyuba » 03 авг 2012, 23:21

Dalekaja, спасибо! Этот котопес шел вместе с ней в коробке - я так понимаю, это ее питомец, правда, каких-то огромных размеров! У него еще есть 2 кнопки на спине - когда нажимаешь на кота, он почему-то гавкает, а когда на пса - мяукает... На животе откручивается пластина под батарейку (не знаю, какую). Доча его просто ОБОЖАЕТ! ya8sama - Вы оказались правы! Дырочки там для звуков!
Girlucard, спасибо! Я из Великобритании. :)
Ensueno, моя здесь вторая, кто-то недавно Сашабеллу (одну из моих хотелок) показывал. Волосы густые, но какие-то странные, сами по себе толстые, что ли. Т.е. я бы не сказала, что прошивка такая уж густая. А с косами у меня почти все куклы ходят, по непонятной причине... :roll: С нетерпением буду ждать Ваших фоток, потому что она тоже одна из хотелок!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение ТриNа » 04 авг 2012, 10:46

Wingzy понравился, милый такой. Хочется его себе взять :D

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Xeniya » 04 авг 2012, 11:59

ya8sama, питомца отдельно можно купить :?: жаль мне не один не нравится :( .


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей