Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Bratzillaz

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: BRATZ

Сообщение Lyuba » 04 авг 2012, 14:14

Ya8sama, у меня питомец шел прямо в коробке, могу их туда обратно положить и сфоткать, а Вы выложите свое фото - и сравним, у кого, что. Может, без питомца идет как бюджетный вариант или только для Америки, а англичан считают и так богатыми и спихивают сюда что подороже? А подставка в коробке у Вас есть? Потому что у меня - есть, но я ее еще не вытаскивала...

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение ya8sama » 04 авг 2012, 14:44

Xeniya писал(а):ya8sama, питомца отдельно можно купить :?: жаль мне не один не нравится :( .

Xeniya, да, питомцев можно купить отдельно (на ebay). А в коробке кукольной была только картинка с изображением зверька.
Я пока думаю, может и поселю у себя кого-нибудь.
Предпочла бы мягеньких питомцев. Но, вроде как, надо и ведьмочкам о ком-то заботиться :)

Lyuba писал(а):Ya8sama, у меня питомец шел прямо в коробке, могу их туда обратно положить и сфоткать, а Вы выложите свое фото - и сравним, у кого, что. Может, без питомца идет как бюджетный вариант или только для Америки, а англичан считают и так богатыми и спихивают сюда что подороже? А подставка в коробке у Вас есть? Потому что у меня - есть, но я ее еще не вытаскивала...

Lyuba, ой, вот ни разу не видела :o Интересно было бы посмотреть!

Я свою коробку выбросила, она какая-то потрепанная пришла.
Sashabella идет в комплекте с подставкой и расческой, замаскированной под метлу. Покупалась у американского продавца.
Вот как-то так было (фото не мое):
Изображение

В общей коробке тогда получится более бюджетный вариант. Если судить по аукциону, то самый дешевый (отделный :) ) питомец - за $12 . Плюс $25-30 кукла. Минимум= $37-42 за обоих (без пересылки).
Последний раз редактировалось ya8sama 25 май 2014, 10:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
milli2000
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:38

Re: BRATZ

Сообщение milli2000 » 04 авг 2012, 15:11

Может быть зверь идёт только с Клоетой а для остальных надо отдельно покупать :!: :!: :!:

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение ya8sama » 04 авг 2012, 15:27

milli2000 писал(а):Может быть зверь идёт только с Клоетой а для остальных надо отдельно покупать :!: :!: :!:

milli2000 , есть отдельные наборы
Изображение

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: BRATZ

Сообщение Lyuba » 04 авг 2012, 16:29

Ну Клоетта тут примерно так и стоит, как Вы посчитали (мож, чуть-чуть побольше). Но у нас все куклы стоят дороже, чем в Америке. Вот мои фото в коробке (на последнем фото видна выемка под питомца, т.е. я ничего не придумала, да и вообще я не знала, что есть какой-то другой вариант). Вообще-то, раз я собралась собирать весь первый выпуск, то пусть он будет с питомцами! :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 04 авг 2012, 18:55

Косы??

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: BRATZ

Сообщение Lyuba » 04 авг 2012, 20:01

Косы??


Да это я ее уже потом обратно положила в коробку и сфоткала :) При покупке я их перестала уже фоткать, потому что в инете полно фоток (я же не думала, что такая оказия случится!). У нее на фото и ноги не под пластиком...

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение ya8sama » 04 авг 2012, 20:19

Lyuba писал(а):Dalekaja, спасибо! Этот котопес шел вместе с ней в коробке - я так понимаю, это ее питомец, правда, каких-то огромных размеров! У него еще есть 2 кнопки на спине - когда нажимаешь на кота, он почему-то гавкает, а когда на пса - мяукает...

Lyuba, ну надо же - звуки издает! :mrgreen:
Пошла смотреть других питомцев, они тоже, оказывается, с разными эффектами.
Изображение
У Winkers светится глазик, у Kissifas (красный) - сердце. Wingzy (пегасик) машет крыльями и у него тоже что-то светится должно. Глаза, наверное.
А Fluffinscruff (зеленый ) должен рычать.

Lyuba писал(а):...Вот мои фото в коробке (на последнем фото видна выемка под питомца, т.е. я ничего не придумала, да и вообще я не знала, что есть какой-то другой вариант). Вообще-то, раз я собралась собирать весь первый выпуск, то пусть он будет с питомцами! :)
...

Lyuba, спасибо, за фото. Вот ведь, тоже не знала другом варианте. Интересно было сравнить :)
Последний раз редактировалось ya8sama 25 май 2014, 10:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение RedRidinHood » 05 авг 2012, 12:33

ой,я угораю :lol: вот тут имя Братцзиллы прочитайте,умрете со смеху! :lol: http://www.virastayka.ru/bratz-bratzilla-jadora-adora.html

Аватара пользователя
Ensueno
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:49
Откуда: Челябинск

Re: BRATZ

Сообщение Ensueno » 05 авг 2012, 12:43

Lyuba, спасибо большое за информацию! Интересно, какая приедет ко мне - с питомцем или без (едет из США). Кажется, на фото в коробке была только картинка зверушки...
Феечки очень эффектные, жаль, что не шарнирные, мне беловолосая в сиреневом очень понравилась :roll:

RoMasH_kA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 10:53
Откуда: 區 52

Re: Bratzillaz

Сообщение RoMasH_kA » 07 авг 2012, 17:48

Сильно запала в душу,об-но себе куплю


Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 07 авг 2012, 22:12

В тему или нет, но вроде сюда... Где-то читала, что Bratzillaz завезут к нам в сентябре месяце... кажется на сайте поставщика "Сакс"
Gothic Doll, вообще у рокерш прошивка вроде не плохая

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: Bratzillaz

Сообщение Lyuba » 07 авг 2012, 22:42

Хотела вообще-то купить 1.Мейгану, 2.Сашабеллу, 3.Джейд, но к нам завезли пока только Хлоетт. При втором просмотре ее решила купить (у них глаза сидят по-разному, а из-за этого и выражение лица меняется), потому что лицо было просто очаровательным, а дочь очень хотела котопса, который еще при нажатии кнопочек гавкает и мяукает. Когда вынула ее из коробки, поняла, что купила ее не зря - на ощупь приятная и какая-то такая веселая... На фотках получается, правда, совсем не так, как выглядит в жизни. Глаза у нее прямо как живые и выражение лица задиристое, а вот на фотках не очень. После покупки этой решила, что нужно покупать будет всех - ну очень они хорошие! И они сами выглядят почти как живые из-за этих глаз! Платье сделано очень хорошо - материал что-то среднее между иск. кожей и шелком. Единственное, что не очень понравилось - обувь слишком широкая, могли бы сделать и поуже, благо-то пластик мягкий. Кстати, обувка подошла и монстрикам, но из-за широкого голенища на хрупких монстрах она выглядит просто нелепо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Madchen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Bratzillaz

Сообщение Madchen » 07 авг 2012, 22:56

Lyuba, очень красивая девушка. Чудесное личико, пожалуй, даже лучше, чем на промо :)

Аватара пользователя
Alisija
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:16

Re: Bratzillaz

Сообщение Alisija » 07 авг 2012, 23:50

Никогда не была поклонницей Братц, но вот эти девочки понравились :roll:
А поселила бы у себя Джейд :wink:

Аватара пользователя
luckyFrankie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:27
Откуда: Киев,Украина

Re: Bratzillaz

Сообщение luckyFrankie » 08 авг 2012, 11:58

Ох,какая Клоетта красавица...

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение RedRidinHood » 10 авг 2012, 09:22

да,Хлоетта красотка)скорей бы в Россию их завезли)

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение RedRidinHood » 11 авг 2012, 14:43

sendell, в сентябре?то есть,где то в октябру они в Красноярске появятся?интересно,дорогие будут или нет...

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение RedRidinHood » 11 авг 2012, 15:14

Lyuba, а у нее колени поворачиваются?

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 11 авг 2012, 18:42

RedRidinHood, ну про цену там ничего не говорилось... хотя если цены у нас раза в 1,5 выше, чем в Штатах, можно примерно прикинуть..

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Bratzillaz

Сообщение DENDY 666 » 11 авг 2012, 20:17

Куклы безусловно интересные. Давно на них засматриваюсь.Но сердце украла Джейд. :) При первой же возможности ,куплю эту ведьмочку.
Интересует качество шарниров и тела.
Lyuba Ваша куколка,очень красивая.Действительно, очень задорное личико. :)

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: Bratzillaz

Сообщение Lyuba » 11 авг 2012, 22:25

Спасибо! Она и впрямь ОЧЕНЬ красивая и приятная подержать в руках. Качество достаточно хорошее, все тело пластиковое, кроме кистей и голеней - они резиновые. Шарниры тугие, хорошо держат форму. В коленях не вертятся, только сгибаются, но для меня это, например, неважно...

Аватара пользователя
Adel_viktory
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение Adel_viktory » 11 авг 2012, 23:32

Жду завоза кукол в Россию. Куплю Мейгану, но хочу если совсем не понравиться этот вишневый на губах- сделаю легкий ООАК.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Bratzillaz

Сообщение DENDY 666 » 12 авг 2012, 01:08

Lyuba Спасибо за подробное описание шарниров и тела.Теперь еще больше хочется куколку.
Пожалуйста скажите, а какое качество волос у девочки, И на сколько она выше МХ.?

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: Bratzillaz

Сообщение Lyuba » 12 авг 2012, 16:36

DENDY 666 писал(а):Lyuba Спасибо за подробное описание шарниров и тела.Теперь еще больше хочется куколку.
Пожалуйста скажите, а какое качество волос у девочки, И на сколько она выше МХ.?


Волосы, я думаю, как у новых Братц, т.е. не самые лучшие. Я могу сравнить только с Мейган-кошкой, вот примерно как у нее, может, чуть потоньше, но по виду похоже на маскарадных. У Мейганы завивка - интересно, какие у нее волосы? Братцзиллас примерно на 2 см выше МХ, но хорошо смотрятся вместе, типа таких уже взрослых и мудрых старших сестер :)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Bratzillaz

Сообщение DENDY 666 » 12 авг 2012, 23:27

Lyuba Спасибо огромное за ответ!
У нас дома были Братц, ничего так волосы, терпимо. И по размерам подходят. :)
Надо брать. Только где? :roll:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Bratzillaz

Сообщение DENDY 666 » 16 авг 2012, 01:21

Я Джейд подожду ,очень красотка понравилась :) Подруге заказала,она у себя посмотрит в Лондоне.
Найдет в магазине,значит я ее получу 30го августа. Приедут вместе :D
Думаю,что там ,можно отыскать этих куколок. :roll:

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение RedRidinHood » 16 авг 2012, 19:26

все,я подсел на Братцзилл...теперь котенка у меня зовут Ясмина :lol: так что если найду,куплю Ясмину)

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: Bratzillaz

Сообщение Lyuba » 26 авг 2012, 21:09

Вчера случайно в мааалюсеньком магазинчике наткнулась на почти полное собрание Братцзиллок :shock: И, конечно, при всеобщем их отсутствии по магазинам, купила сразу ТРЕХ! (Мейгану при последующем поступлении попросила мне отложить и позвонить).
Изображение

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Bratzillaz

Сообщение Sol_Minor » 26 авг 2012, 21:11

Lyuba, поздравляю с новенькими :wink: ждем фото с ними :D


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей