Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
TANYSHKA
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:15

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение TANYSHKA » 07 июл 2011, 10:52

Здравствуйте девчушки! Можно ли в вашу компанию, а то мы с Никки уже так довно наблюдаем за вами. :oops: Никки хочет себе новый макияж, а я не знаю чем этот стереть................. подскажите?

Аватара пользователя
TANYSHKA
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:15

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение TANYSHKA » 07 июл 2011, 12:08

Изображение Это Никки ))))))) Позировать правда ещё не умеет, но учимся...... учимся.))))))))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение SmallSelena » 07 июл 2011, 12:23

очаровательная у Вас Никки

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 07 июл 2011, 12:24

как миленько! люблю розовый.

Аватара пользователя
TANYSHKA
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:15

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение TANYSHKA » 07 июл 2011, 12:27

Спасибки! Но с вашими девчушками ей тягаться ещё рано, ))) да и незачем. Эта мадама хочет макияж другой. Вот думаем чем этот убрать.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 07 июл 2011, 12:38

мы стираем смывкой для лака, Мечта, Ласка и т.п. НО! аккуратно с глазами, могут помутнеть если попадёшь на них.

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение helga1974 » 07 июл 2011, 12:49

Xeniya, как меняет чёлка личико Тифани! Здрорво! У меня уже не в первый раз смутное чувство, что кукла сразу из ряда игровых переходит в ряд коллекционных. :) Трогательный такой взгляд становится...Губы стереть, будет что-то от Мукл, ИМХО...

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 07 июл 2011, 12:52

научусь когда-нибудь перерисовки кукол, обязательно сделаю Тиф макияж в тёплых тонах, золотистых может быть.

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение helga1974 » 07 июл 2011, 12:55

TANYSHKA, Никки у вас лапуська такая! Приятно видеть,что в наших рядах прибавление! :D Только скажите, мне показалось, или у вашей Никки волосы прошиты, а не паричок?!? может, просто на фото ракурс такой?

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 07 июл 2011, 13:01

мне тоже показалось, что прошивка.

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение helga1974 » 07 июл 2011, 13:36

Зайца нам подарили, Тинне очень понравился его шарфик. Долго уговаривала на отнимать его у зайца :) .Уговорила.Но к зиме потребовали такой же себе. и шапочку - в компенсацию морального ущерба.Изображение

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение kolobok » 07 июл 2011, 17:38

Уррррааа! Мы вернулись!!! Ещё ничего не читала, просто пока машем ручкой и обещанный кусочек моря :D
Изображение

Аватара пользователя
Polya11
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Polya11 » 07 июл 2011, 18:35

smallselena, замечательные платья! Особенно то, что с корсетом! Сшито очень аккуратно!
uoga, паричок просто класс! Очень стильный!
kolobok, море, солнце - какая красота! Как отдыхалось? :wink:

Elfras
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:48
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Elfras » 07 июл 2011, 18:40

Девочки, миленькие спасайте меня и мою Алекс....я такая балда....хотела модернизировать свою куклу, оттереть трусики и губы, если на лице губы без всяких проблем оттерлись, то с областью плавочек вышла полная беда. Изображение появился вот такое белый налет, ни мытье, ни шлифовка не помогают. Когда трешь жидкость для снятия лака (Ласка с ацетоном, она же и привела к эффекту) выглядит как жевачка, можно по чуть-чуть снимать ногтем, но в этом случае остаются такие ужасные полосы на пластике. Я даже не пойму, что произошло, то ли так размазалась краска от трусов, то ли пластик "линяет". Может как - нибудь можно подкрасить или попробовать еще чем то потереть. Помогите пожалуйста, так жалко свое сокровище.
Изображение
Изображение
Просьба к администратору сайта. У меня нет фотошопа, сжать мне не чем. Не ругайте меня за большой объем фото.

Elfras
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:48
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Elfras » 07 июл 2011, 18:43

http://moifoto.ru/admin/album_foto.html ... =undefined это если плохо видно на фотографиях
логин Elfras
пароль 13vfvf

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение kolobok » 07 июл 2011, 18:52

Elfras, эх, ну ёлки-иголки... "Ласка" нужна без ацетона :!: У головы другой пластик. Ох, не знаю, как исправить...Могу только искренне посочувствовать :cry: Но кто-нибудь обязательно подскажет (проверено :!: Спасибо всем, мои хорошие), только не отчаивайтесь!
Polya11, Лиса отдыхала просто отлично: везде с нами побывала! А вот я как на работе :? Дети болели, все трое по кругу. Погода была холодная, сюда приехали отогреваться. Интернета нет! Жутко соскучилась по вам и швейной машине. Вот сижу, вникаю, какие ветры дуют здесь.

Аватара пользователя
Polya11
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Polya11 » 07 июл 2011, 18:53

Этот костюмчик сшит уже давно, но пофоткать только сейчас получилось :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Polya11
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Polya11 » 07 июл 2011, 18:58

kolobok, жаль, что вам с погодой не повезло! Но надеюсь, были и удачные дни :) Очень интересно было бы увидеть побольше фото с отдыха!

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Somerlin » 07 июл 2011, 19:20

kolobok, привет вернувшимся. мы соскучились по вам с Лисой!!! рассказывай - где были, что делали? фотками делись :)
Polya11, наряд красивый, яркий, декаданс такой. гусеница - это домашнее животное девушки твоей или просто гуляла рядом и попала в кадр?

Аватара пользователя
Polya11
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Polya11 » 07 июл 2011, 19:26

Somerlin, спасибо! Гусеница просто проходила мимо и ненароком стала нашей моделью, хотя мы подумывали её приручить! :)

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Somerlin » 07 июл 2011, 19:43

Elfras, конечно вы зря стирали жидкостью с ацетоном. Вот вам ссылка на темку "Пятна от ацетона" из кукольной лечебницы http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=29&t=10075. могу сказать, что в свое время (правда на китайской кукле) также бездумно и гольным ацетоном убирала "колготки" на теле барби. тоже остались сильные белые разводы, но ничего не слазило правда. Пыталась убрать белесые пятна советами этой темки и воспользовалась сначала одним методом, потом вторым. Все почти исчезло. Важно, когда будете снова ацетоном проводить - минимальное количество жидкости, ни в коем случае не втирайте, мазками легкими и сразу водой смывать это место. потом после процедуры на сухой пластик нанесите крем ( я брала для лица и пожирнее) и оставляла на ночь, утром крем сняла и чуть отполировала. следы белесости практически исчезли. немножко налет остался, но почти незаметен стал. Попробуйте, может поможет

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Nesladkaya_N » 07 июл 2011, 19:59

Elfras, а чем Вы пробовали шлифовать? Приятный результат даёт наждачка №1000 и №1500 для финальной обработки, затем - микрофибровой тряпочкой, продаётся в автомагазинах.

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Somerlin » 07 июл 2011, 20:06

Nesladkaya_N, да, да, вы правы. микрофибровая тряпочка очень хорошо в конце процедуры полирует и все убирает. хотела ее указать, да не могла вспомнить как ее правильно обозвать-то :)

Аватара пользователя
TANYSHKA
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 06:15

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение TANYSHKA » 08 июл 2011, 02:10

helga1974 писал(а):Никки у вас лапуська такая! Приятно видеть,что в наших рядах прибавление! :D Только скажите, мне показалось, или у вашей Никки волосы прошиты, а не паричок?!? может, просто на фото ракурс такой?


Вас не обманывают глаза, Я действительно сделала Никки операцию по пересадке волос. :) Слушайте, ну у вас прям не куклы, а живые модели. :wink:
Никки стоит перед зеркалом в данный момент и учится позировать. :lol:

Elfras
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:48
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Elfras » 08 июл 2011, 06:24

А шлифовала я пилкой для ногтей для полировки :) трехсторонней.

Аватара пользователя
Alexa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 07:10

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Alexa » 08 июл 2011, 06:53

Доброго всем времини суток!)
Polya11,платье велеколепное,а про гусеницу я молчу ^^
kolobok,с возвращением! Ждем ваших фото с моря :wink:
uoga,а можно Вы тоже за меня возьметесь? Я тоже плохо (очень плохо) шью :D
Форумчане,выручите пожалуйста! Дайте ссыль на МК по обуви для Моксяшек. Как делать шлепки освоила уже,короче меня несет)

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 08 июл 2011, 07:39

Здраствуйте , милые , за вас возьмутся те, которые дружат с иголками не первый год! И я (по работам )вижу, что нас здесь -коллектив наберётся! Вот мы все сообща ,думаю и будем более детализированно в темке Выкроек про Мокси уроки с картинками давать . Тока подготовиться к проведению курсов надо...(кстати ,я по другим там техническим секретам в кукольной моде советую тоже прогуляться, некоторые вещички да ссылки вполне допустимо и ясно там предоставленны.Джинсики например, и выкройки есть, и даже ссылки как они готовятся...и платьюшки элементарные.)
У меня обычно процесс тоже начинается с тряпочки- вот как увижу какую, так она сама мне говорит во что она хочет превратиться!

Про ссылки на обувь (листайте все темы , берите знания и ссылки и от других кукол-это очень информативно )- в этом деле я пока тоже осваиватель космоса.

всё я надеваю рюкзак, поглядела на девочек..нет не беру...массовый поход пока не для них

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение helga1974 » 08 июл 2011, 07:43

kolobok, с приездом!, очень жаль, что погода вас не баловала...Но для Лисы это путешествие было настоящим чудом , столько фоток ,наверное ,привезла!!!

Polya11,Роковые образы такие...Как у Верлена "Твоя душа, как тот пейзаж Ватто, где с масками флиртуют бергамаски. Где все поют и пляшут, но никто не радуется пению и пляске..." Немножко одинокий и трагический, по-моему, образ.Гусеница выступила в роли змейки, которую положили на грудь (или на талию :wink: ) :) :)
uoga писал(а):Ой какая гусеничка симпатуличная , прям как стразиками облепленна-вот и подумали, что брошка. Ха , а брошка торопилась куда-to заныкаться , чтобы в бабочку потом превратиться!

Вот- вот, если б наши брошки так модифицировались: в зависимости от сезона :lol: :lol:
Marlena, спасибо, ждём вас с вашей Мэл! :)
Elfras, не переживайте, тут столько умельцев: выручат! На досуге перешерстите форум, ооочень много дельной информации. Я статьи по Мастерской и Лечебнице, и по ООАКу читала, как детектив :) :)
uoga, желаю крутых впечатлений и пологих берегов! ура! Открывайте, пожалуйста темку , только ссылочку напишите, где её найти. Это ж здорово, столько опыта и идей! :lol: :lol:

И наше утро напоследокИзображение

Фаянсовый китайский сервизик по размеру ,кажется, как раз...Изображение

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Ninn » 08 июл 2011, 08:09

Elfras
Я стирала трусики своей мокси составом БЛЕСК и на нём написано что он БЕЗ ацетона, но результат ровнёхонько такой же как у вас. Я тчательно протёрла куклу мягкой смоченной в воде фланелевой тряпочкой что бы стереть остатки ацетона и его составляющих, потом взяла вазелиновое масло (можно попробовать обычным вазелином), и на сухую фланельку пару капель нанесла и тчательно растёрла на повреждённые места, растирала пока пластик снова не стал гладким, как бы мягкая шлифовка получается (вазелин очень хорош для профилактики трещин на пластике и резине, но на винил не стоит его наносить). Эти пятна не от ацетона. Всмысле ацетон не красит, он расстворяет. По сути вы (как и я) повредили верхний слой пластика, сделали его очень шероховатым. Теперь остаётся только полировать, снимать вставшие на дыбы чешуйки пластика.
Кста умеючи правильно пользоваться растворителями, можно легко сглаживать плохо обработанные швы на куклах. Но тут надо уметь.

Аватара пользователя
Polya11
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Polya11 » 08 июл 2011, 11:18

Еще несколько новых фото:

Изображение
Изображение
Изображение

Кстати, мы решили сменить стиль! Очень скоро вы увидите нас в новом образе...


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей