Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 03 июл 2011, 00:51

:oops: :oops: :oops: так приятно. Спасибо, Burberry, uoga, ivada!
Tristen1999, спасибо! моих куколок по именам помнишь?!

aylav
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:41

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение aylav » 03 июл 2011, 02:49

Вторая куколка готова. Я не стала стирать нарисованные волосы. Здесь писали что их практически не возможно смыть, и я не стала рисковать. Хотя конечно надо было, потому-что прошивала светлыми. Но все равно получилось не плохо на мой взгляд. Правда предстоит еще перерисовка но все равно решила показать.
ИзображениеИзображение

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение helga1974 » 03 июл 2011, 06:25

Burberry , просто восторги-охи-ахи! У Терри , как и у её хозяйки начнётся новая нескучная жизнь :) :) Да здравствуют умельцы, придумавшие ООАК! Образ получился очень харАктерный, главное, чтоб Терричка на хозяйку чуть что не наезжала :) :) .Наверно, "фулюганка" ещё та стала :) :twisted: :).

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение helga1974 » 03 июл 2011, 06:37

Xeniya писал(а):Скажите владельцы обеих Аризон, а у них цвет кожи одинаковый? Мне просто показалось, что Аризона 1 волны потемнее будит.Я права или мне показалась?
Пожалуй, что правы. Даже на фотографиях разного плана , на мой взгляд , это видно.
Xeniya , примите слова восхищения: это не "фотки" в обиходном смысле, это - портреты! и это круто :) !

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение helga1974 » 03 июл 2011, 06:49

aylav, какой нежный и задумчивый образ получился!!!По поводу головы: нарисованные волосики , конечно, стираются, но с превеликим трудом, уходит ооочень много жидкости для снятия лака и ватных дисков. Краска стремится всё время размазаться по лбу и т. д. Но по идее пробовать можно... :wink: :) .

Melissa
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:06

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Melissa » 03 июл 2011, 07:54

Зашла а тут у вас куколки шикарные .Пока у вас конкурс был ,Китти успела забеременеть Изображение[url=[URL=http://forum-dollplanet.ru/posting.php?mode=reply&f=67&t=25748]Изображение[/url]]Изображение[/URL] и еще новое платьеИзображение вот они на пляжеИзображение извините за качество

Аватара пользователя
Tristen1999
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Tristen1999 » 03 июл 2011, 09:12

Xeniya,конечно помню :wink:
aylav,Лиан безумно идут светлые волосы!

Аватара пользователя
ivada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение ivada » 03 июл 2011, 11:24

Рафи получила куколку, очень рада! :lol:
Изображение
вот такая крошка
Изображение
летний наряд... Рафи не в восторге, фотографировалась очень вяло :roll:
Изображение
aylav писал(а):Вторая куколка готова.

вау! здорово! хочу хочу! тоже хочу! но сначала мне надо найти подходящие для Рафаэлы волосики..
Melissa писал(а):Пока у вас конкурс был ,Китти успела забеременеть

:shock: еще бы! в таком уютном гнездышке! :)

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Burberry » 03 июл 2011, 11:34

ivada, я щас скончаюсь на местеИзображение Где вы взяли такую очаровательную малявочку??
Ну а наряд - просто чудо!

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 03 июл 2011, 12:21

aylav, так классно!
helga1974, спасибо большое!

Melissa
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:06

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Melissa » 03 июл 2011, 13:11

ivada спасибо :P ,Рафи очень милая ,женственная и нежная .

Melissa
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:06

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Melissa » 03 июл 2011, 13:34

Вот еще фото :wink: Китти очень любит читать про Пенелопу Крус Изображение Она ухаживает за своим садом
Изображение Изображение У нее много зверюшек ИзображениеК ним приехали гости ИзображениеПока они разговаривали Изображение

Melissa
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:06

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Melissa » 03 июл 2011, 13:46

У Китти заболела голова Изображение Чуть не забыла у Китти сегодня день рожденье ИзображениеМуж подарил ее машинуИзображениеи она вознаграждает его поцелуем Изображениееще ее подарили шубу Изображение

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 03 июл 2011, 13:47

ivada писал(а):Рафи получила куколку, очень рада! :lol:

вот такая крошка:


Угу, и у наших девочек такая же игрушка! (эта малипусенькая у нас на самом деле кольцо-не помню точно , но кажется это были куколки из серии Barbie A Fairy Secret Mini Doll)
У нас за окнами зарядил дождь...так дома сидим и играем!
Изображение , ой гляжу в кадр Лило попала не в тему, да простят модераторы- но раcскажу про это милое создание- кукла сделанна из какого-то невиданного пластика- сильно пахнет ванилью и шоколадом всё ещё!(а у нас она уже лет 8! ), а дёрнув за ручку вверх, звучит гавайская мелодия и она начинает в такт кивать, дёргать бедром и колыхать набедренную повязку! )

Вообщем мы скучаем, хотим солнышка...и всё ещё мечтаем о пикнике на лужайке!
Последний раз редактировалось uoga 11 окт 2011, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Plushapple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:05
Откуда: Старый Оскол

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Plushapple » 03 июл 2011, 16:43

Сегодня была в супермаркете и купила журнал Мокси Тинз. Про моду, не только для маленьких девочек :)

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение helga1974 » 04 июл 2011, 07:25

Plushapple писал(а):Сегодня была в супермаркете и купила журнал Мокси Тинз. Про моду, не только для маленьких девочек :)
Очень интересно :shock: , где это такие журналы продаются и как выглядят, если можно??

uoga , Какие лапки ваши девочки!Увидев Лило сзади, я подумала, что по сюжету девочки попали в плен к страшным аборигенам.. :x :x ..ит.д.Но все оказалось гораздо лучше!,,
Melissa , какая бурная и насыщенная жизнь у вашего куклообщества!! :D Вам с ними скучать не приходится! Только напомните, пожалуйста, Китти, чтобы она почаще бывала с малышом :lol: :lol:Домик, машина и шуба великолепны! Мне оооочень понравилась леечка и горшочек с цветком: очень моксячий размер, и миленькие такие. :) :)

ivada , куколка маленькая просто прелесть! :) Рафаэла фотографировалась вяло, наверное, после красной дорожки: или устала, или желает снова образы и наряды "от кутюр". :roll:

Такое ощущение , что после упавшего форума, народ активизировался и зашевелился. :lol:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение FIMKA » 04 июл 2011, 07:54

Melissa а можно шубку как то поподробнее рассмотреть? :)

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение helga1974 » 04 июл 2011, 08:11

Вот, дорогие друзья, ещё из непоказанного - новенькое.
ИзображениеСшилась новенькая юбочка
ИзображениеТеперь это уже комплектик :) . Тинна мучительно ждёт кого-то... а он не идёт... :(
ИзображениеПришли в гости к подруге:устроились с комфортом.
ИзображениеКресло ручной работы: отчим делает такие вещи.
ИзображениеТинна Женьшень и Валори ван Нормайенн :)
Спасибо за внимание... :) :)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 04 июл 2011, 09:09

Plushapple писал(а):Сегодня была в супермаркете и купила журнал Мокси Тинз. Про моду, не только для маленьких девочек :)


очень интересно! мне такого на глаза не попадалась.

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 04 июл 2011, 12:49

helga1974 писал(а):Вот, -
Кресло ручной работы: :)


Ничёсебе креслице, действительно -филигарная работа!!! Повезло чьим-то куколкам в таких антикварных креслах восседать!

Тут подумала, наверное я где-то прослушала историю, почему или в честь кого ваши куклы такие имена приобрели?

Plushapple -
купила журнал Мокси Тинз. Про моду
-
действительно, показали б хоть кусочечек чегонить оттудава?

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение helga1974 » 04 июл 2011, 16:04

uoga писал(а):Ничёсебе креслице, действительно -филигарная работа!!! Повезло чьим-то куколкам в таких антикварных креслах восседать!Тут подумала, наверное я где-то прослушала историю, почему или в честь кого ваши куклы такие имена приобрели?Plushapple -

:lol: :lol: Спасибо! Я уже говорила моему отчиму, что пора заняться кукломебелью. Он делает и попроще,и покруче штучки 8) . Только вот не знаю, кому и как написать на нашем форуме предложение по поводу мебели для разных кукол :?:
А с именами все просто: Тинна от Тинз,с двумя Н потому что на форуме уже есть куколка Тина, чтоб не повторяться. :) Женьшень-придумал мой муж, а Валори ван Нормайенн- это бурная фантазия моей сестры(чья, собственно, Тристен) , любящей всё эльфийское и навороченное, как все мы любили в 22 года :lol: .

Аватара пользователя
vIOLET9
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:11
Откуда: Калининград

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение vIOLET9 » 04 июл 2011, 18:24

Ураа!У меня счастье приехала моя третья куколка Бижу из второй волны!Назвала Лондон!Не знаю почему это имя наверно потому что она такая же красивая!
Кукла очень хорошая!Волосы хорошие,шарниры тугие,вообщем кукла идеальна!Фотки будут позже!

Melissa
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:06

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Melissa » 04 июл 2011, 19:15

helga1974,Спасибо Китти теперь побольше с ребенком

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение helga1974 » 04 июл 2011, 19:54

vIOLET9 , мы с Тинной вас поздравляем! :D Теперь выкладывайте поскорее фото вашей новой красавицы Лондон :lol: .

Elfras
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:48
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Elfras » 05 июл 2011, 05:33

Да, какое красивое(царское) получилось креслице. Ведь умеет же люди...золотые руки....а тут платье на Алекс тритий раз перешиваю...не сидит и все.

Elfras
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:48
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Elfras » 05 июл 2011, 05:36

Может кто скажет, мерки у кукол Teens, я уже думаю может я не правильно мерею. Меня интересует обхват груди, обхват талии, обхват бедер, рукав.

Аватара пользователя
ivada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение ivada » 05 июл 2011, 06:47

Привет! Рафи пакует чемоданы.. :) надо как-то переноску соорудить какую-то ей..
helga1974, кресло восторг :o !! Девочки шикарны просто! Наряды такие благородные!
uoga писал(а):Угу, и у наших девочек такая же игрушка! (эта малипусенькая у нас на самом деле кольцо-не помню точно , но кажется это были куколки из серии Barbie A Fairy Secret Mini Doll)

да, это именно такая малипусичка-колечко Барби) зашли с дочкой в детский магазин, она как всегда давай куколку маленькую просить, а у нее таких(маленькие девочки разные) штук 15 уже :roll: куда ж еще ))) вот увидела эту крошку, предложила доче - понравилась ) теперь куколка у моих двоих девочек
vIOLET9 писал(а):У меня счастье приехала моя третья куколка Бижу из второй волны!Назвала Лондон
Поздравляю Вас!! :)
Elfras писал(а):Может кто скажет, мерки у кукол Teens, я уже думаю может я не правильно мерею. Меня интересует обхват груди, обхват талии, обхват бедер, рукав.

у меня такие мерки получились:
обхват груди 14-14,5см
обхват талии 10см
обхват бедер 15-15,5см
плечи от края до края 6см
длина спинки до талии 6см
рукав 10см

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 05 июл 2011, 07:15

Я обычно всегда пользовалась муляжным методом построения лекал на кукол. А здесь на страницах форума нашла парочку хороших методов, которые применяла- и теперь довольна Изображение, так как располагаю выкройками сделанными прямо по кукле! А далее дело техники- смогу варьировать любые варианты и моделировать исходя из этих базовых основ.
Вот чуток кухни того самого Гагиного платья для примера:-

Изображение

Вот ссылкa,которой я воспользовалась : в теме Одежда для кукол: технические тонкости и секреты мастеркласс от Branwen в темке Выкройки: муляжный метод : viewtopic.php?f=27&t=3823

а ещё где-то был метод построения манекена куклы ...(пока не помню, но точно на страницах этого же сайта же ) там кукла оборачивается фольгой и кусочками маленькими изоляционной лентой обклеивается, затем вычерчиваются все линии выпуклостей и окружностей и всё -лекало готово: разрезается и коректируется на бумаге. Но это более долгий метод -я предпочла то на что ссылалась.

Elfras
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:48
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Elfras » 05 июл 2011, 07:26

Спасибо большое за мерки...у меня такие же...наверное просто с руками у меня беда...хотя себе шью (правда по Burde по выкройкам), а тут такой полет фантазии :)...да еще на днях сломалась машинка, правда она у меня старенькая была.....не раз из ремонта возвращалась....но все что нет делается все к лучшему...МУЖ купить обещал с зарплаты новую....

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение helga1974 » 05 июл 2011, 07:26

ivada ,Xeniya,Elfras, Спасибо большое за лестные отзывы :oops: .Конечно, я передам мастеру-мебельщику(он художник по дереву, реставратор, резчик и тд) ваши отзывы :!:

Elfras , я тоже мучилась какое-то время с выкройками, привыкнув к барбейским пропорциям.А потом изъяла у сестры манекен от Тристен(все равно ведь я шью на её Валори) и разметила его по основным линиям кроя
Изображение Так и мерять удобно, не надо куклу тиранить всё время :) , и выкройки легче строить.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей