Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ivada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение ivada » 03 апр 2011, 10:25

Ура! моя трис прибыла из США ))) пока только принесли извещение, завтра побегу на почту получать куколу свою! как я рада!! я когда из ящика достала извещение так начала прыгать и визжать, моя трехлетняя дочь не поняла че эт со мной ))) надеюсь она там без косяков особых, завтра -послезавтра покажу ;)
LeoDev я в восторге от Вашей работы! прошивка супер! Вы молодец!

Аватара пользователя
Mashka28
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Mashka28 » 03 апр 2011, 10:36

kolobok Понятно. А обложка откуда такая маленькая? Вырезали от кудо-то? :wink:

Аватара пользователя
Selina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Selina » 03 апр 2011, 11:57

LeoDev Прошивка очень понравилась, тоже руки чешутся прошить, может и сделаю а то надоело скотчем пользоваться. барбеек уже прошивала, они довольны остались.

Девочки а кто нибудь ресницы снимал у МТ, просто нагреть ? мне для репейнта надо глаза разобрать, точнее только реснички вынуть, там какой то клей сильный очень

Аватара пользователя
LeoDev
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение LeoDev » 03 апр 2011, 11:57

Mashka28, kolobok, Tristen1999, Burberry, ivada, Gellochka, ulcha, mordvinova_v, Helavisa7, smallselena, kAmelia Dragoness k, aylav Спасибо большое за похвалу и поддержку :oops:
aylav писал(а):LeoDeo подскажите хватило ли вам волос от одного парика? И у нее же там бакенбарды сбоку как вы с ними поступили? Стала ли голова меньше визуально без силиконовой прослойки на фото не видно.

Волос полностью хватило от одного парика, я прошивала в том же порядке как и на парике было прошито, начиная с затылка брала прядки, и так до пробора добралась, волос получаеться достаточно, так как на парике они прошиты как-бы спиралью, прядок достаточно много, парик кажеться лысым именно из-за неравномерной прошивки, а когда прошиваешь в разброс получаеться довольно густо. Баки я сотру ацетончиком когда до перерисовки дойдут руки, пока они наместе нарисованные))), а головка меньше не кажеться, после перепрошивки волосы топорщаться и наоборот объемнее кажуться, мы еще не укладывались.

Аватара пользователя
LeoDev
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение LeoDev » 03 апр 2011, 12:01

Selina писал(а):LeoDev Прошивка очень понравилась, тоже руки чешутся прошить, может и сделаю а то надоело скотчем пользоваться. барбеек уже прошивала, они довольны остались.

Девочки а кто нибудь ресницы снимал у МТ, просто нагреть ? мне для репейнта надо глаза разобрать, точнее только реснички вынуть, там какой то клей сильный очень

Спасибо, я ресницы признаюсь тянула из за твсех сил, но не для того чтобы выдернуть а чтоб расправить, во время прошивки замяла немного, очень крепко посаженны. А вот глазки я гдето видела как вынимают и разбирают там верхнее веко черное над ресницами, а снизу сам глазик, но вынуть глаза не разрезая головку наврядли выйдет.

Аватара пользователя
Agnes_Dolls
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 05:39

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Agnes_Dolls » 03 апр 2011, 12:03

Вот ещё чуть-чуть моей Агнес 8) Мда..не быть мне фотографом!
Это мы лысенькие :D
Изображение

Ещё.

Изображение

А это наши ковбойские сапожки))

Изображение

Скалолазка,блин))

Изображение

Солнце,море,пальмы :)

Изображение

Обновка.

Изображение

Творим!

Изображение

Ну как???

Аватара пользователя
Selina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Selina » 03 апр 2011, 12:17

LeoDev писал(а):Спасибо, я ресницы признаюсь тянула из за твсех сил, но не для того чтобы выдернуть а чтоб расправить, во время прошивки замяла немного, очень крепко посаженны. А вот глазки я гдето видела как вынимают и разбирают там верхнее веко черное над ресницами, а снизу сам глазик, но вынуть глаза не разрезая головку наврядли выйдет.

Я вот сейчас попробовала ноготь засунуть между глазом и ресницами, отлипли, думаю если нагреть и поковыряться то отвалятся!
Agnes_Dolls фото очень хорошие! я вот тоже вторую Бижу буду брать, а подруге купила недавно Аризону, пришла из новой коллекции уже.

Аватара пользователя
Agnes_Dolls
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 05:39

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Agnes_Dolls » 03 апр 2011, 12:28

Спасибо :D
Как придёт ваша обязательно выставите фотки!

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Xeniya » 03 апр 2011, 12:51

всем спасибо.
smallselena , классный принт на кофте!
LeoDev, прошивка безупречна! я бы не решилась, мне интересна сама идея сменных париков.
kolobok , принца ждём от производителей Мокси Тинз. только так :)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Xeniya » 03 апр 2011, 12:58

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tristen1999
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Tristen1999 » 03 апр 2011, 13:13

У Алисы появились новые джинсы:Изображение Изображение Я собираюсь делать парик для моей Алисы.Основа уже готова)Изображение А это она играет в школу со своей младшей сестрёнкой)Изображение Nelek1977,большое спасибо за выкройки юбки карандаш!

Аватара пользователя
Tristen1999
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Tristen1999 » 03 апр 2011, 13:16

Xeniya,Вы не перестаёте удивлять нас вашими чудесными фотографиями!!!Ой,а Вы родинку у Бижу подрисовали?Супер)))

vea
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:25

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение vea » 03 апр 2011, 14:27

Xeniya » вы же дизайнер? я не ошибаюсь?фотки вообще классные!
Хотела прошить своих девочек,страшно что-то стало дырки как делать в голове?

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Njas4i » 03 апр 2011, 16:10

Xeniya ,чудесные у вас девочки,отличные фото,вы не перестаете меня радовать :D
LeoDev,прошивка прото супер!!!!!
Amelia Dragoness,у вас как всегда полная идилия,так держать :D
kolobok,чудесная книжка,и девочка,просто милашка :D
А вот мы с Трис,пока в гостях,рукодельничать нет особой возможности,но тем неменее,сшили новую кофточку,и парик блондинистый прикупили...А вот показатся не можем,интернет плохой,снимки не грузятся.....Трис уже обижается,может завтра удастся показаться...

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение kozmik_salomea » 03 апр 2011, 16:22

LeoDev, поздравляю с окончанием прошивки! Будьте аккуратны ,когда начнете стирать бачки ей. Жидкости для снятия лака очень портят глаза.

Selina, глаза можно вынуть, нагрев голову феном. Равно, как и снимать голову с шеи лучше тоже после нагревания. Целее будет.
Лучше голову не разрезать, потому что это ничего не даст: глаз помещан в глазницу, углубление по форме глаза, изолированное от внутреннего пространства головы.
Какое-то количество постов назад спрашивали, что же у куклы подпиливать, чтобы увеличивать подвижность, но я сейчас вопрос не найду, ибо это одна из самых зафлуженных тем на форуме)

Достаточно подробная фотоинструкция по этому вопросу уже была примерно в середине темы, я ничего нового не покажу. Если вы представляете ,как работает конструкция и у вас имеется набор разнообразных натфилей, то проблем не возникнет.
Но шлифовать её весьма утомительно. Подпилить - это только начало. Особенно, если ваша кукла темнокожая, как у меня. И особенно, если вы родились перфекционистом.
На моей Бижу видна малейшая царапинка и неровность. И до окончания работ ещё очень далеко.

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение kolobok » 03 апр 2011, 18:14

kozmik_salomea я правильно поняла, глаза можно просто выдавить :?: :!: А вдавить обратно или другие:?:
Njas4i Спасибо! Да, обидно, когда руки чешутся, а почесать их нет возможности :lol:
Tristen1999 Хорошенькие джинсики :wink: (Шёпотом:натяжение нити на швейной машине нужно отрегулировать :wink: , и оно будет разным у разных тканей, каждый раз стоит проверять, от этой мелочи зависит крутизна :lol: :lol: обновок)
Xeniya Стараемся не размениваться :lol:
Mashka28 Интернет - великая вещь :!: Хотя изначально планировала сканировать обложки своих книг, но под рукой их не оказалось, а интернет оказался :lol:

Аватара пользователя
Mashka28
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Mashka28 » 03 апр 2011, 19:13

kolobok Понятненько) Но цветного принтера и сканера и меня нет.... :cry:
Так что сама пишу и сама рисую книжечку "Нэнси Дрю" для моей куколки) Уфффф...Аш руки болят писать....... :|

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Наташка » 03 апр 2011, 19:25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LeoDev
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение LeoDev » 03 апр 2011, 20:48

Selina, Xeniya, Njas4i, kozmik_salomea спасибо девочки :roll:
kozmik_salomea писал(а):LeoDev, поздравляю с окончанием прошивки! Будьте аккуратны ,когда начнете стирать бачки ей. Жидкости для снятия лака очень портят глаза.
Ох, к сожалению знаю об этом не по наслышке, в детстве испортила единственной немочке глазки, я тогда незнала что они пластиковые, и незнала как пластик на ацитон реагирует, вобщем куклу в порядок приводила вымыла, и заметила что глаза не блестят как раньше, протерла одеколоном, помутнели еще сильней :lol: , и я применила средство под названием АЦЕТОН :mrgreen: думала заблестят... Прощаю себя только потому что мне 8 лет было, но тот эксперимент на всю жизнь меня научил...
kozmik_salomea писал(а):Но шлифовать её весьма утомительно. Подпилить - это только начало. Особенно, если ваша кукла темнокожая

Да, я тоже заметила что на Бижу царапинки гораздо виднее чем на Мэл, никак немогу зашлифовать швы, да и шарниры очень хотелось бы освободить немного, локтевые и коленочки немного, и еще грудной шарнир на спинке, а чем вы говорите шлифовать? Ели не в ручную, то чем может дремель с насадками или как он называеться?
Xeniya писал(а):мне интересна сама идея сменных париков.
Мне тоже сначала была интересна возможность менять образ, я даже планировала сшить парик из меха и сделать самой из трессов, трессы даже заказанны уже, но потом что то стукнуло в голову, надоело что парик слетает в самый неподходящий момент и еще дочка кукол тискает, ей тоже неудобно, она их брала гулять, на холоде они вообще не держаться, силиконовая шапочка дубеет и слетает моментом. Так что я и Мэл прошью, вот только блонд хочу, а нету, буду саран заказывать. А парики конечно дают возможностей больше в плане игры образами, и очень удобно снять волосы когда переодеваешь девочку или шьешь на нее
Agnes_Dolls очень хорошие фотографии, Агнес лапочка)

Аватара пользователя
Selina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Selina » 03 апр 2011, 21:45

kozmik_salomea Спасибо! Голову я уже снимала, и рассмотрела конструкцию глаз, как и подозревала попробую нагреть. А для шлифовки и полировки я использую дремель с разными насадками, очень быстро делает идеально гладкую полировку.

Аватара пользователя
Selina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Selina » 03 апр 2011, 21:49

LeoDev писал(а): Мне тоже сначала была интересна возможность менять образ, я даже планировала сшить парик из меха и сделать самой из трессов, трессы даже заказанны уже, но потом что то стукнуло в голову, надоело что парик слетает в самый неподходящий момент и еще дочка кукол тискает, ей тоже неудобно, она их брала гулять, на холоде они вообще не держаться, силиконовая шапочка дубеет и слетает моментом. Так что я и Мэл прошью, вот только блонд хочу, а нету, буду саран заказывать. А парики конечно дают возможностей больше в плане игры образами, и очень удобно снять волосы когда переодеваешь девочку или шьешь на нее

Я приклеиваю парик на 3 полоски двустороннего скотча, дорогого такого темно зеленого и ничего не слетает. У меня дочь постоянно Трис тискает и купается с ней в ванне, так парик по 1-2 месяца держится без подклейки, выдерживает разные манипуляции с прическами и расчесыванием.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Burberry » 03 апр 2011, 22:50

Selina писал(а):Я приклеиваю парик на 3 полоски двустороннего скотча, дорогого такого темно зеленого и ничего не слетает. У меня дочь постоянно Трис тискает и купается с ней в ванне, так парик по 1-2 месяца держится без подклейки, выдерживает разные манипуляции с прическами и расчесыванием.

Вот блин. А я, долго не думая, на клей присобачила :oops: Да на какой - на Момент! :lol: Правда, паричок был ливский (держался плохо; моксячьи парички сидят куда лучше) и клеила только Лине - потому что ей прическу менять не собираюсь. Во всяком случае, пока)

Изображение

Лина - та, которая брюнетка. Мне кажется, что ей все-таки очень идет челочка...


З.Ы. Если вдруг решу сменить ей парик, чувствую, придется снимать его вместе со скальпом :lol:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Xeniya » 04 апр 2011, 00:44

какие же классные эти куклы! и каждый вносит в них свою индивидуальность. всего 4 куклы, а какие все разные.
Tristen1999, спасибо. джинсики как настоящие!
vea, спасибо. я дизайнер. эти куклы дали мне новую возможность покреативить. :)
Mashka28, Njas4i, спасибо!
Selina, я не знаю что такое дремель, покажите пожалуйста, как он выглядит.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Xeniya » 04 апр 2011, 00:56

вчера взяла с обой Скай погулять по закрытой территории. где никто не видит.
Изображение
Изображение
муж качает головой. ну и ладно...

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Наташка » 04 апр 2011, 03:32

Mashka28, спасибо :)

aylav
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:41

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение aylav » 04 апр 2011, 06:14

Все-таки новенькую Бижу-Милану я перерисовала. Губы еще требуют доработки да и глаза тоже. В общем сама еще не поняла нравиться или нет.
Пока будет ходить так.
Изображение
Изображение
Изображение
Подскажите кто перерисовывал куколок своих чем вы закрепляли готовый макияж. Тут писали про лак. Но я так и не поняла что это за лак и где его берут.

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Anteja » 04 апр 2011, 06:50

aylav, про перекраску губ и глаз и всего остального, а также закрепления мейка есть отдельные ветки здесь:
viewforum.php?f=10

Аватара пользователя
LeoDev
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение LeoDev » 04 апр 2011, 07:27

aylav писал(а):Все-таки новенькую Бижу-Милану я перерисовала. Губы еще требуют доработки да и глаза тоже. В общем сама еще не поняла нравиться или нет.

Очень симпотично вышло, люблю подводку, глазки очень понравились.
Xeniya писал(а):муж качает головой. ну и ладно...

У меня уже не качает, а даже интересуется немножко, кисточки мне для перерисовки покупал, и вот когда я все иголки в доме поломала на прошивке, за иголками съездил))

Аватара пользователя
LeoDev
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение LeoDev » 04 апр 2011, 07:34

Девченки, у кого есть несколько кукол первой и второй линейки, подскажите родные парички по качеству волос у куколок разные или мне кажеться? Дополнительный я покупала из первой волны, мне не понравилось качество, волосы сильно отличаються от париков в которых девочки продаються, дешевые на вид какие-то и на ощупь жесткие. Меня конкретно интерисуют парички блондинок, первая и вторая волна Мел и с розовыми прядками из доп. набора. Хочу купить для перепрошивки но сомневаюсь, у Бижу парик чудесный на ощупь, а Мэл я купила без родного парика :(

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Gellochka » 04 апр 2011, 07:51

aylav, какая у вас красивая Милана теперь стала, очень идет ей такой цвет губ, да и вообще теперь она не напоминает подростка, который собрался на дискотеку, она именно девушка, неотразимая и уверенная в себе:-) Утащила фотку для любования, если вы не против))


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей