Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
popowskaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение popowskaya » 02 сен 2010, 20:51

Второй день на них в Крестовском заглядываюсь. Но не с целью приобретения. все думаю, пойдет ли одежда Мукляшке моей, или нет? А парики как-то оттолкнули. Волосы как буд-то в силиконовой шапочке пучками прошиты. Или мне через упаковку показалось. В общем, буду ждать когда одежда отдельно выходить будет.

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Dana_Acuna » 02 сен 2010, 21:29

Medvedka, привет Вашей Трис от моей! У Вас отличная прогулка получилась. А мы пока на улицу не ходим, у нас прохладно и дожди...
Noeru, спасибо!
OlyushkaTlt13, да, паричек веселенький :)) Делала по мастер-классу, ссылки есть в этой теме
viewtopic.php?f=4&t=9681
сначала не разобралась, как его сшивать, а потом рассмотрела фото готового и сшила. Правда, не совсем поняла, как выкройку делать, поэтому просто одела кукле на голову мысок от х/б носочка, маркером приблизительно изобразила детали, потом разрезала и перенесла рисунок на тетрадный листик :)
Odann, спасибо! Нам с Трис он тоже нравится, особенно потому, что первый :)
Vilda, спасибо! Уже шью, если получится - будем хвастаться!

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Elkmaria » 03 сен 2010, 09:42

Ура, заказала себе Аризону, сегодня должны привезти :D С ума сойти, я уж и отвыкла от того, что куклу можно получить на следующий день после заказа, обычно все почтой да почтой :lol:
Традиционные Moxie меня никогда не трогали, но эти девушки меня покорили своим сходством с Ellowyne, которых я очень люблю. Понятно, что в таком ценовом сегменте качества уровня Тоннеров ждать не приходится, но я все равно заказала кудряшку на пробу :) Если понравится, закажу еще Мелроуз.

UPD. Девочка уже приехала :D Понравилась безумно, очаровательное нежное личико, красивейшие глаза, шарниры вполне функциональные, аутфит сшит очень аккуратно (джинсовая курточка и сумка вообще выше всяких похвал). Но волосы - это просто какой-то кошмар. К коробке они были прикреплены кучей ниток, видимо, в попытке сохранить парик в приличном состоянии. В результате нитки только усложнили процесс распаковывания, но уберечь парик не смогли - волосы спутанные, а при попытке причесать их превращаются в мочалку и очень сильно лезут :cry: Лучше бы их залачили намертво... Куколку очень жалко, такая красавица - и такая беда с шевелюрой. Наверное, попробую купить ей сменный парик с прямыми волосами, может быть, он окажется более высокого качества. А пока ей, мне кажется, лучше ходить вовсе без парика, чем с мочалкой на голове :(

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение piu » 03 сен 2010, 11:23

Elkmaria, ох вы меня напугали качеством парика, у меня уже едет Аризона, не смогла удержаться, когда увидела ее домашние фото. А если не расчесывать, а только расправить руками ? Знаю, что кудри и у прошитых волос лучше не расчесывать, только испортить можно, но там хоть помыл, завил, и все в порядке. Если парик уже как мочало, значит ему уже ничего не страшно и можно эксперименты провести, т.е. помыть и накрутить на ершики .

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Elkmaria » 03 сен 2010, 11:30

piu писал(а):Elkmaria, ох вы меня напугали качеством парика, у меня уже едет Аризона, не смогла удержаться, когда увидела ее домашние фото. А если не расчесывать, а только расправить руками ? Знаю, что кудри и у прошитых волос лучше не расчесывать, только испортить можно, но там хоть помыл, завил, и все в порядке. Если парик уже как мочало, значит ему уже ничего не страшно и можно эксперименты провести, т.е. помыть и накрутить на ершики .


piu, не расстраивайтесь заранее, сама девочка очень красивая, а паричок в крайнем случае можно сменить :D Хуже, если бы волосы были прошиты, вот это была бы действительно неприятность.
Расправить я попыталась в первую очередь, но это оказалось невозможно - кудряшки свалялись и не отделялись друг от друга. Вечером дома попробую поколдовать над паричком - отрежу "мочалку" на кончиках, постараюсь помыть. Мне уже даже кудряшки не принципиальны, пусть прямые будут, лишь бы выглядели прилично. О результатах экспериментов сообщу :)

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Violet Juku » 03 сен 2010, 11:56

У моей Мелроуз с паричком вроде все ок! Я купила ей сразу на смену черный парик, он был ужасно липкий и сильно залаченый, сначала хотела так оставить - потом решилась - и помыла шампунем - все - парик распушился, стал мягкий, шелковисты и волосы сразу гуще стали)))

Аватара пользователя
OlyushkaTlt13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:12
Откуда: г.Тольятти, Самарская область
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение OlyushkaTlt13 » 03 сен 2010, 15:02

tioko, у меня вышло 18 см от самой низкой точки сзади головушки по обхвату до высокой точки лба.
понятия не имею, правильно ли мерила!
если исключать уши и представить, что Вы повторите силиконовый парик (и его принцип усадки), то минус почти 2 см...

creature, мне в кукле нравится именно идея менять образы!
обязательно буду и покупать и сама попробую сшить парик!
если честно, даже мысль не приходила прошить девочку :roll:
а голова достаточно плотная. но у Джук "ещё хуже" :mrgreen:

popowskaya, они именно так и прошиты - в силиконе!

Dana_Acuna, спасибо! :)
я сегодня нашла даже примерную выкройку "шапочки" под паричок...
осталось найти мех))) или мохер...

Elkmaria, жаль, что у Вас такой некачественный парик попался.
я расчесывала родной (Бижу) расческой - вылезло всего 3 волоска :lol:

Violet Juku, отличная новость!
надо будет тоже попробовать!)
(я верю в пожелания производителя, но тягу к прекрасному - не отнять!)))

Wiwian _ Lee, вряд ли Вы поймёте, есть брак кистей, или нет :(
хоть, к примеру, у Бижу, манжет оголяет руку достаточно, чтобы рассмотреть кисть, он дает лишь убедиться, что есть шарнир.
а его прочность или двигательная способность проявят себя дома, после открытия коробки...

Marina_lisa, АА-ночка - :mrgreen:
извините - АфроАмериканочка.
тоже думаю, из чего измудриться для кучерявого парика? :)

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Violet Juku » 03 сен 2010, 17:14

OlyushkaTlt13 писал(а):
Violet Juku, отличная новость!
надо будет тоже попробовать!)
(я верю в пожелания производителя, но тягу к прекрасному - не отнять!)))



Да, просто парик был какой-то лысый, поначалу даже расстроилась... А потом помыла - и все!!!!! Стали пушистые :D

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Elkmaria » 03 сен 2010, 21:17

OlyushkaTlt13 писал(а):Elkmaria, жаль, что у Вас такой некачественный парик попался.
я расчесывала родной (Бижу) расческой - вылезло всего 3 волоска :lol:


Да я вот почитала темку и поняла, что раз на раз не приходится - у кого-то парички попались хорошие, а у чьих-то кукол волосы лезут... Очень странно, почему такое неоднородное качество, обычно дефект либо есть, либо нет, а тут как получится. Радует то, что некоторым все же везет :D

А вообще кукла прелесть, сегодня на работе полдня ею любовалась. Пришла домой и для начала обрезала волосы на пару сантиметров, благо изначально они были очень длинные, поэтому и после стрижки остались чуть выше пояса. Зато вид у паричка без измочаленных кончиков сразу стал более презентабельный. Завтра подровняю, а то к вечеру концентрация теряется, да и освещение неважное.

Milford
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:49

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Milford » 04 сен 2010, 21:01

Здравствуйте))
Не так давно стала счастливой обладатильницей Мокси Тинз. Зашла в Детский Мир и зразу же как увидела Тристен, поняла - вот эта мне нужна.
Долго разглядывала через коробку, попросила продавцов даже приоткрыть ее, чтоб прощупать, какие шарниры имеются на теле. Купила, отдав зв нее около 2200 рублей.
Осталась довольна Кукла очень хороша. Единственное не понравилось - туловище несколько статично, шарнир, что под грудью, практически не двигается, то есть уже повороты и многие позы не доступны.
Но все равно очень довольна)

Mangoose
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Mangoose » 04 сен 2010, 21:11

Кто-нибудь знает, какое крепление головы у этих куколок? Никто не смотрел? :oops:

Noeru
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:10
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Noeru » 04 сен 2010, 21:42

Наконец-то сфоткал свою Юрико)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Evrika Grecheskaja » 04 сен 2010, 22:19

Блин! Как прошивку паричка у нее видно :( Может челку выстричь, что бы прикрыть... А девочка очень симпатичная :D

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Turman » 05 сен 2010, 05:02

наверно такая повязочка.спасет ситуацию :)
Изображение
Девочки.а обувь чьянибудь подходит им?

Аватара пользователя
tioko
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:03
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение tioko » 05 сен 2010, 06:38

Владельцы сменных паричков, а что из себя представляет подставка? Бюст? Или так, видимость одна? Можно ли на ней готовить парички? Просто я знаю, что мукловладельцы, например, делают клеевые парички "на живую", предварительно обмотав куклу пленкой и/или пакетами... А с бюстом можно не так церемониться, как с куклой...

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Kuzina » 05 сен 2010, 12:53

Всем добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, цвет пластика у Мелроуз и Тристен одинаковый или разный. На фотографиях Тристен выглядит более светлокожей.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Alena Doll » 05 сен 2010, 13:03

У Тристен самый светлый пластик насколько я запомнила. :roll:

Noeru
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:10
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Noeru » 05 сен 2010, 13:06

Evrika Grecheskaja писал(а):Блин! Как прошивку паричка у нее видно :( Может челку выстричь, что бы прикрыть... А девочка очень симпатичная :D

да, видно, но что поделать))

Turman писал(а):наверно такая повязочка.спасет ситуацию :)

а это идея, кстати) спасибо)

Turman писал(а):Девочки.а обувь чья-нибудь подходит им?

сейчас проверю опытным путем :D
подходит обувь от Даниэля. Вообще, сморю, вся обувь, что таскает мой мальчик-обитсу, подходитобувь от лоллипоп, но только та, что из ткани

Kuzina писал(а):Всем добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, цвет пластика у Мелроуз и Тристен одинаковый или разный. На фотографиях Тристен выглядит более светлокожей.

разный, Тристен самая светлокожая из всех)

Аватара пользователя
Solss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Solss » 05 сен 2010, 13:07

tioko, бюсты полноценные, поэтому на них можно смело готовить парики, а также головные уборы для тоннеров например.
Выглядят они так
Изображение

На счет обуви не подскажу, чья подходит, но вот их сапожки хорошо смотрятся на куколках Hi!Glamm.

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Turman » 05 сен 2010, 13:15

какие хорошенькие бюсты!!!
даже мкйкап тренироваться можно навеорно :wink: :?:
да и просто красиво смотрятся
а очки чтоли как муляж?ктто из девочек выкладывал фото с такими классными очками....а с паричками какие?прозрачные?а то на фото будто нарисованные,(которые на бюстах)

Аватара пользователя
Solss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Solss » 05 сен 2010, 13:23

Очки - муляж, кусок раскрашенного картона наклеиный на пластик, который легко снимается с бюста. Я "очки" оставила так просто, для красоты. Да, думаю и в макияже можно потренироваться, предварительно покрыв бюстик 3-4мя слоями матового лака в качестве защиты.

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Kuzina » 05 сен 2010, 14:07

Всем спасибо.

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Turman » 05 сен 2010, 14:09

Evrika Grecheskaja писал(а):Мне кажется им будут подходить одежки от тоннеровской Антуанетты - такой же особы субтильной и малогрудой :roll:

Изображение

:

а эти чудные очки с набором бижутерии идут?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Evrika Grecheskaja » 05 сен 2010, 14:44

Да, туфли и очки из набора с бижутерией.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение FIMKA » 05 сен 2010, 15:09

Сегодня в Детском мире посмотрела на новых девочек "живьём".. Очень понравились! Хожу "перевариваю" , - поселится у меня такая девица или неТ? :?

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Turman » 05 сен 2010, 15:13

FIMKA писал(а):Сегодня в Детском мире посмотрела на новых девочек "живьём".. Очень понравились! Хожу "перевариваю" , - поселится у меня такая девица или неТ? :?

почем они в вашкм городе в ДМ?все никак недобегу в наш...говорят около 2400

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение FIMKA » 05 сен 2010, 15:29

Turman у нас цена 2419 руб
Последний раз редактировалось FIMKA 06 сен 2010, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Panic » 05 сен 2010, 18:06

Надо обувь от американской модельки ещё померить. Она глэмкам хорошо подходит.

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение sin » 05 сен 2010, 19:45

На фликре уже группу организовали))) там можно посмотреть) http://www.flickr.com/groups/1463295@N21/

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Turman » 06 сен 2010, 09:42

ах!ах!ах!
Изображение
Изображение
Изображение
кто нибудь видел их уже в продаже?


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей