Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Diorina » 09 апр 2011, 17:24

karrisa Поздравляю Вас с прошедшим Днем Рождения и замечательными подарками.
Пляжный комплект с новым париком смотрится на Вашей куколке просто потрясающе! Но и Ваш самовязаный сиреневый сарафанчик с гетрами тоже очень симпатичный!
Изображение

Аватара пользователя
DashaKis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:57

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение DashaKis » 09 апр 2011, 20:44

Какие все красотки!!!

Аватара пользователя
Mashka28
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Mashka28 » 09 апр 2011, 20:51

Какие все красотки!!!

Ну если ко мне это тоже относится то-спасибо)) :oops:

Arctic
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:13
Откуда: Пенза

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Arctic » 09 апр 2011, 22:45

Я вот все читаю, читаю форум. Но не решалась написать, хотя Тристен живет у меня уже 2,5 недели. Но! Сегодня купила акрил и перерисовала ей лицо. Тут уже не могу промолчать :D

Небольшая фотосессия сразу после распаковывания.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Родной парик ужасен - волосы словно липкие, на голове видны залысины, до конца на голову он не одевается. И при этом при первом расчесывании он почти не лез. В общем, смыла я ее ужасные розовые губы и дикий перламутр под бровями. И так она у меня 2 недели была. Не жила, а просто существовала, пока финансы не появятся для акрила. Появились. Смыла глаза и брови ( увы, задела глаза при смывании, итог - во внешних уголках глаза помутнели слегка. Если знать об этом и приглядеться - то заметно. А если не знать - то нет. Кстати, нарисованные волосы на голове я тоже оттерла. Это был тихий ужас, перевела полбаночки ватных палочек, и все равно были заметны разводы. Оттирала и лаской, и какой-то желтой жидкостью для снятия лака с ацетоном. Для головы, конечно, разницы никакой не увидела, а вот при оттирании трусиков эта жидкость с ацетоном все же плавит пластик. Но до конца на голове я смогла оттереть эту черную краску. Растворителем 646. Просто быстро протерла макушку. Думаю, он в голове вполне способен прожечь дыру.
Итак, сегодня ей перерисовала лицо. Первая кукла (а у меня она первая, в детстве которые были я не считаю), первая проба мейка. Делалось наживую, дико боялась. Даже кисточка-нулевка на таких размерах кажется бревном. А еще и условий никаких, и кошки вокруг шастают, им же интересно. Но обошлось. В принципе, общим результатом довольна. Стремится есть куда, несомненно. Но следующий этап - буду лепить шарнирную куклу. Все материалы есть, но приступать страшно, хотя информации перечитано много. Ой, заговорилась, а перерисовку не показываю.
Простите за лысое ню, она пока еще просто кукла, даже без имени. Нужно сделать ей паричок, а для платья ткань уже куплена (вот тока шить я не умею... но надо учится ). И еще надо ей подрезать ресницы, но вот это реально страшно пока

Изображение

Аватара пользователя
moroka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 08:47
Откуда: Россия, Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение moroka » 10 апр 2011, 02:24

8Helena8 писал(а):Изображение

Ну надо же! Мой любимый аромат...
Arctic писал(а):Сегодня купила акрил и перерисовала ей лицо.
Изображение

У Вас получился очень хорошенький котеночек (наверно сказывается присутствие кошек в доме :) )! ИМХО: Не режьте ей реснички, ей так очень хорошо...

Аватара пользователя
Nelek1977
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:32
Откуда: Электросталь, МО
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Nelek1977 » 10 апр 2011, 03:12

Arctic, у Вас очень здорово получилась перерисовка, аккуратно и образ совсем другой стал :)
А я платье-свитер наконец-то довязала, думала, что поздно уже его одевать будет, весна :) Но тут неожиданно почти вернулась зима и выпал снег, так что поносим пока :)

Изображение

Изображение

Новые сапожки на весну:
Изображение

И паричок из искусственного меха:
Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Xeniya » 10 апр 2011, 04:26

ВАУ! Nelek1977, меня прям вдохновил твой парик! теперь хочу сделать такой чёрный с причёской в ЭМО-стиле. а можешь мастер- классом поделиться? и показать его поподробней. и свитер вид сзади. пожалуйста, очень интересно!
Arctic, она такая грустненькая. так задумано? или она без имени грустит?

Аватара пользователя
Nelek1977
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:32
Откуда: Электросталь, МО
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Nelek1977 » 10 апр 2011, 04:59

Xeniya писал(а):ВАУ! Nelek1977, меня прям вдохновил твой парик! теперь хочу сделать такой чёрный с причёской в ЭМО-стиле. а можешь мастер- классом поделиться? и показать его поподробней. и свитер вид сзади. пожалуйста, очень интересно!

Свитер сзади на пуговки-бусинки круглые застегивается. А мастер-класса парика у меня нет :D Просто где-то на ДП нашла выкройку парика из меха, вот и приспособила, однотонный белый цвет мне показался скучным, поэтому добавила пару серых прядок - вот и все. Сейчас попробую ссылку найти на парик...

...так... ссылку не нашла, выкройку выложила в разделе "выкройки на МТ"
Последний раз редактировалось Nelek1977 10 апр 2011, 05:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Juls » 10 апр 2011, 05:20

Arctic, Такая милая девушка у вас ! А вы такая смелая! Мне понравилась перерисовка. Только куколка действитеьно, какая-то грустная. :oops:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Xeniya » 10 апр 2011, 06:29

СПАСИБО, Nelek1977.

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Silverhorse » 10 апр 2011, 07:50

Nelek1977, спасибо за выкройку парика, давно искала. А скажите, как угадать с размером?


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей