Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Pink_in_Pantone » 13 ноя 2014, 02:09

После того, как у меня появились эти куклы, днями выискивала шарнирных доноров, кроме уже упомянутых, и ничего не нашла. Монстры, возможно, дают простор - наверное, есть подходящие скинтоны, но... мне хочется, чтобы подходила родная одежда, да и обувь монстров с не вяжется с BFC. Так что остались у меня они на родных дубовых тушках.

Hemem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:41

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Hemem » 13 ноя 2014, 09:20

мне оигинальные БФС тела тоже ужасно нравятся.. по.. стилю что ли, по образу. нормальное подростковое тело без вычурности (
а кстати, если у вас есть со светлой кожей, может быть им обитсу тело подойдет? оно вроде человеческое, и нога позволяет любую обувь в том числе родную..
у меня печаль потмоу что обитсу коричневого цвета не бывает (

Serna
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:41

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Serna » 13 ноя 2014, 12:21

Hemem, на шарнирную братц темнокожую. По тону, росту и креплению головы идеально подходит. А если отстегивающиеся ноги не нравятся, можно заморочиться и родные отрезать и пересадить.
Холин Вульф очень светлая. По цвету Калисте из монстров только самая старшая волчица подойдет, Клаудиа, вроде, которая с желтыми волосами.

Hemem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:41

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Hemem » 13 ноя 2014, 14:25

хм, про Братц я не думала. спаисбо за идею, надо погуглить как им заменять их ужасные ноги... правда, родных для пересадки у меня нету уже, тело выкинула помоему..
Калиста у меня сейчас на темнокожей джуке, но и та ей светловата.
может мне посто заказать покраску тушки у маcтера, и купить под это обитсу...

Аватара пользователя
snegi_lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
Откуда: Москва

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение snegi_lana » 13 ноя 2014, 15:44

Hemem, Ваш вопрос о теле для Калисты натолкнул меня на мысль, которая раньше не приходила в голову)) Проверила: вчера при искусственном освещении, сегодня при дневном - ей идеально, 100% :shock: по тону подходит тело LIV Алексис из серии Get Away (кажется, так называется), которую наши интернет-магазины именовали "Европейские каникулы". Сравнивала именно тело Алексис с именно головой Калисты. Конечно, по пропорциям это уже не BFC, зато подвижность очень даже ничего и родная обувь подходит)) Несколькими страницами раньше выкладывали ссылку на фото с Фликра с гибридом Эддисон на ЛИВ. Мне, правда, тогда не понравилось - уж очень плечистая девушка вышла, прям пловчиха-чемпионка)) Но если приглядеться - пропорции, вообще-то, вполне человеческие. А если учесть, что Калиста темная (а цвет в восприятии пропорций, как известно, имеет значение) и родная прическа у нее объемная, думаю, смотреться будет лучше. Короче, не знаю, как Вы, а я загорелась)) - мне нужна вторая такая Алексис (свою на донорство не пущу - люблю))) :D

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Этлерто » 14 ноя 2014, 00:37

А мне, если честно, Калиста на ливке не понравилась - слишком длинная шея получилась, а плотненькие ножки и ручки не вязались с тонкими чертами лица. :cry: Так что сидит Калиста на своем теле. Тут подумалось, а что если использовать для улучшения ее подвижности современных Стэйси (если есть сейчас АА-версии)? У них хотя бы ноги сгибаются. И одежда подходит.

Аватара пользователя
snegi_lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
Откуда: Москва

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение snegi_lana » 14 ноя 2014, 04:44

Этлерто, а у Вас, случайно, фотографий Калисты на ЛИВке не осталось? Интересно было бы посмотреть!
Насчет современных АА-Стасек не знаю, не видела таких. Но думала примерно в этом же направлении: в 90-х гг. была, кажется, темнокожая подруга Скиппер. Может она и шарнирная была в каком-нибудь выпуске?

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение August Moon » 14 ноя 2014, 07:46

Вот это интересное фото было в теме о Братц. Калиста на теле Supermodel Бель от Simba. Рядом с ней справа тело LIV для сравнения. У меня несколько голов пересажены на супермоделей, из одежды от BFC им полностью подходит верх, низ при условии хорошей растяжимости, практически вся обувь.

Hemem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:41

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Hemem » 14 ноя 2014, 10:13

спасибо всем за идеи! тело Лив мне на фото как-то не очень показалось, кажется что оно слишком массивное для этой головы...
обязательно покажите фтоографию, как сделаете пересадку!

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Этлерто » 14 ноя 2014, 11:32

snegi_lana, нет, я и не фотографировала, настолько мне не понравилось. Хотя наше обсуждение натолкнуло меня на мысль попробовать ее посадить на тело Габриэллы из High School Musical. По цвету точно не попадет, но пропорции будут видны, а в этой серии подростков была и чернокожая девочка.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение tavolga » 10 дек 2014, 19:30

Присоединяюсь к теме.
Купила Калисту "Дневник".
Пересадила на высокую МН Клодию - ужасно довольна.
Настоящая темнокожая, длинноногая модель!
Скинтон совпал.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение karone » 10 дек 2014, 20:02

Слышала, что белокожих девочек уже не выпускают, это правда? а то ищу... еще встречаются в магазинах?

Аватара пользователя
snegi_lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
Откуда: Москва

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение snegi_lana » 11 дек 2014, 00:37

tavolga, так фото - в студию! Пожааалуйста! Ужасно хочется посмотреть :P
karone, если мне не изменяет память, их уже совсем не найти года полтора-два :(
August Moon, спасибо за ссылку на наглядное фото! После просмотра пылу у меня поубавилось))
Из-за длинной шеи Каллиста на темнокожей Супермодели мне как-то не очень... А на ЛИВ - плечи будут широковаты... хотя... попадись мне задешево или то, или другое, я бы, может, попробовала.
А у меня уже около месяца полная гармония с ошарниренной Эддисон. Почти год она жила на Азон S (было у меня и М-тело свободно, но на него совсем не хотелось сажать из-за "грудастости"). И хотя поначалу я была рада подвижности, но привыкнуть к ней такой не смогла - не складывалось целостности образа. Голова - сама по себе, пухлоногое тело - само по себе... К тому же, голова постоянно норовила соскочить с длинной шеи. И при всей моей большой симпатии к телам Азон я искала другой вариант. И нашла :D Теперь MGA на MGA - BFC на Братзилас, какой-то забытой принцессе с синими волосами. И хотя обнаженка - это ужас ужасный (ну... ИМХО, конечно, область талии со щелью меня убивает), но впервые это вдруг не играет существенной роли. Потому что Эддисон - подросток, подростком она и осталась, только теперь нескладным и длинноногим)))) Но мне очень нравится! Фото на новом теле пока, увы, нет, но если интересно - сделаю.
А на старом - только очень техническое НЮД сразу после пересадки, поэтому спрячу под спойлер.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
На снимках ножки выглядят почему-то стройнее, чем в реале.

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Pink_in_Pantone » 11 дек 2014, 03:32

snegi_lana, результат интересный. Судя по всему, верх от родной одежды на это тело еще подойдет, а брюки - нет. А эти Братзилас бывают разных скинтонов? Я если буду пересаживать, то всех BFC. Хотелось бы посмотреть фотки - разные позы с этим телом, как сидит одежда.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 13 дек 2014, 20:48

snegi_lana писал(а):Насчет современных АА-Стасек не знаю, не видела таких.

Поскольку их и не существует.
snegi_lana писал(а):в 90-х гг. была, кажется, темнокожая подруга Скиппер. Может она и шарнирная была в каком-нибудь выпуске?

И шарнирных Скиппер 90-х тоже не существует. Кстати, и темнокожей подруги не было, была только сама Скиппер в АА версии, но это в данном случае несущественно.

В общем, идеального тела для пересадки нет, особенно для Калисты. Для более светлых девочек я думала о шарнирных Мокси-балеринах, но у них ноги цветные. И вроде бы более длинные. Зато ступни не отрывные.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение tavolga » 27 дек 2014, 02:39

Изображение
Налюбовавшись на живых африканок - давно уже мечтала о кукле с не просто тёмным скинтоном, а аутентичными пропорциями.
Чтобы небольшая аккуратная голова, тонкие ключицы-руки, выразительная попа, лепные ноги и крупные относительно европейских ступни.
Мечта сбылась внезапно - Калиста на взрослой МН.

Изображение
Идеальное попадание в живые пропорции, хотя я этого и не ожидала.
И скинтон - тоже идеальный.
Теперь обдумываю особенный гардероб - белый и яркие цвета.

Изображение

Изображение

Изображение

snegi_lana, да! несу-несу фото! :)
Света не было совершенно, а в зимнюю Москву девочку не хотелось выносить.

Аватара пользователя
snegi_lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
Откуда: Москва

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение snegi_lana » 27 дек 2014, 03:38

tavolga, какая грациозная девушка получилась! Очень понравилось фото, где она сидит на ракушке :P выгодно подчеркнута любимая моя часть тела MH - ноги ниже колена!

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение karone » 27 дек 2014, 12:03

snegi_lana, я покупала в этом году в Питере, мне подсказали. Надо еще одну найти, вот что-то не получается никак(

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение tavolga » 27 дек 2014, 21:47

snegi_lana, спасибо!
Да уж эти ноги...
А главное - абсолютно как настоящие!!! :)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Lakshmi_RO » 08 сен 2015, 20:49

Девушки, сфотографируйте, пожалуйста, клеймо на куклах (тело, голова). Есть подозрение, что купила не оригинал. Из опознавательных знаков только YLY на голове под волосами.

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Этлерто » 09 сен 2015, 15:09

на спине должно быть клеймо MGA

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение honda » 11 сен 2015, 07:20

Lakshmi_RO, вот спина Кейтлин
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Lakshmi_RO » 11 сен 2015, 12:33

honda, спасибо! Значит, у меня подделка. =( Хотя, тело такое же, лицо и не плохая прошивка.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение tavolga » 27 фев 2016, 19:39

Изображение
Мы опять с "геранью" и подушка та же...
Но зато в новом платье от Kuklomanija!!!

Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение chornaya_koshka » 28 фев 2016, 00:59

snegi_lana, я недавно Эддисон тоже на азон пересадила, на М, S уж больно маленьким показалось. И тоже ведь такое ощущение:
snegi_lana писал(а):Источник цитаты Голова - сама по себе, пухлоногое тело - само по себе...

Вот точь в точь.
Я из ее тела родного сделала гибрид с ручками и ножками Рапунцель Маттелевской, скинтон один в один, но Эддисон обратно ее такое гибридное тело не подошло, т.к. стало выше и больно плечистое, его отдам Бетти (кстати по розовости ей примерно подходит и по пропорциям, голова то Бетти побольше, чем у Эддисон). А вот поняла, что нужно искать Эддисон тело от Маттелевской Скиппер, если есть они тона ностальжик и шарнирные или хотя бы частично шарнирные (перегибридить), т.к. скинтон один в один совпадает, а с азоновским телом, к сожалению, не так уж и совпадает.

tavolga, очень милый гибрид, много думала о таком, но меня в таком случае гипер-ступни останавливают.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение virgin » 28 фев 2016, 11:03

насмотревшись на гибрид у tavolga, тоже пересадила свою даму на подвижное тело) результатом очень довольна) Большое спасибо за информацию и за чудесные фото)
что бы не с пустыми руками, получилась такая же девочка
Изображение

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Plusovka » 28 фев 2016, 14:11

chornaya_koshka писал(а):очень милый гибрид, много думала о таком, но меня в таком случае гипер-ступни останавливают.

вот-вот, и меня тоже...

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение tavolga » 28 фев 2016, 21:16

virgin, о, "наших прибыло", поздравляю!
Моя, к слову - снимается редко, а вот интерьер то одной, до другой комнаты украшает почти постоянно - настолько мне нравятся пропорции.
chornaya_koshka, Plusovka, спасибо...
Меня не остановили по довольно своеобразной причине - я вживую насмотрелась на африканок, причём в их аутентичных костюмах летом и лёгкой обуви, и очень хотела куклу с "настоящими африканскими" пропорциями, а у них как раз - вытянутые икры и довольно крупные относительно европейских ступни - так что я наоборот в полном восторге от попадания. Обувь общими усилиями находится - вот, кеды с ебея. :)

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение kleriona » 22 авг 2016, 21:53

Вот и я обзавелась бфсишкой. Девочка бедная 3 года стояла на полке магазина, у нее почернел от пыли носик и никто ее не брал. Я ходила косилась на нее и наконец-то взяла. Очень хорошенькой оказалась в жизни.
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Lakshmi_RO » 22 авг 2016, 23:10

kleriona, три года! Это круто! Я их в продаже не застала. Только подделку один раз.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей