Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 08 ноя 2012, 18:21

Myosotis писал(а):У меня тоже Калиста, красотка, но на носу отпечаталась краска от очков, и по-моему не только у меня. Чем можно бы безболезненно удалить.

Если просто краска легла поверх винила, то ацетоном, но очень аккуратно, ни в коем случае не задеть мейк. Если въелась внутрь, то Remove-Zit'ом и ему подобными средствами, хотя на темняшках всегда страшновато. Но вроде я пробовала, белых пятен не появлялось.

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение missis Tok » 28 дек 2012, 13:13

У моей тоже пятнышки от очков. Но пока удаляю Фотошопом :)

Изображение

Каллиста - Криста.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение julianne82 » 30 дек 2012, 03:30

У меня сегодня поселилась такая девочка! Я от неё в восторге!!! Сейчас сижу - просматриваю тему...очень понравился гибрид Калисты и шарнирной Барби. Помогите и подскажите какое тело подойдёт для гибридизации? На мой взгляд Барби более рослые и головка Калисты должна быть маловата на обычное тело Барби от Мателл??? Заходите ко мне в гости: viewtopic.php?f=66&t=36182

Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 30 дек 2012, 04:02

Почему она должна быть маловата? Калиста же подросток, а не младенец, у них головы вполне взрослого размера. Кстати, у многих игровых Барби головы раздуты, а вообще-то более маленькая голова гораздо лучше смотрится.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение julianne82 » 30 дек 2012, 04:15

Дюкаша, вот я и сравнила её с головками Барби...они гораздо больше...поэтому такие выводы! В гибридизации мало что соображаю - раньше таким не занималась, но хочу шарнирную Калисту...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 30 дек 2012, 16:54

Так Вы хотите шарнирную Калисту или взрослую Калисту? Для шарнирности необязательно сажать на тело Барби, шарнирного подростка из нее делают на теле шарнирной Братц Саши. Те, кто способен мириться с ногами-туфлями, конечно. А чтобы у Барби были головы больше, да еще гораздо, я совершенно не вижу. У моих Барби такие же, некоторые даже чуть ли не меньше.

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение missis Tok » 09 янв 2013, 14:38

julianne82, я свою сажала на Джуку-Кана, цвет совпал, но не понравилось, голова вертится Тельце слишком худенькое для объемной прически. Посадила на Братц, довольна результатом, ноги не смущают :) Но моя девочка - именно подросток, я хотела сохранить это.

Antonina83
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 07:38
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Antonina83 » 10 янв 2013, 09:05

Ноэль на теле фашионистки

Изображение

Калиста на монстрике

Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение sendell » 10 янв 2013, 09:38

Ничего гибридики... Но ИМХО на барбейке голова кажется мелковатой(хотя может я просто к головастикам привыкла), а на монстре(не пойму, это ведь тушка Клодин?) мне шея кажется слишком длинной. Может это из-за причёски, хз. Но в принципе второе фото мне симпатичней

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение julianne82 » 10 янв 2013, 10:02

На теле Монстрика конечно гармоничнее смотрится!) Я пока решила повременить с пересадками :wink: буду смотреть...

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение missis Tok » 14 фев 2013, 00:25

Изображение

Моя Калиста на теле Братц Рок Саша.

Тут подробнее:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=2&t=11855&start=1170#p2244112

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение honda » 25 фев 2013, 08:47

Муж вчера подарил мне Калисту, я от неё в восторге! :D Такой чудесный размерчик! И даже нешарнирность эту куклу не портит, её очень приятно держать в руках, хотя мне нравятся и гибриды этих девочек:)) Жду ещё блондинку Кейтлин, сегодня-завтра должна быть :)
ИзображениеИзображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Tatyana132 » 28 фев 2013, 23:59

У нас вот такая девочка уже год как живет. Зовут Герда. Первая кукла, которую я купила себе, а не нам с дочкой. На полках с Барби, Мокси и Братс она была одна, такая непохожая... Фото всего одно, нужно бы тепла дождаться и на природе ее поснимать.
Изображение

Natata37
Кукольник-фанат
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:28
Откуда: кемеровская обл

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Natata37 » 22 мар 2013, 18:43

Привет! у меня живет вот такая девочка, имени у нее нет(как и у многих моих кукол :oops: ), сегодня мне повезло купить набор одежды за очень смешную цену (63руб), изначально набор стоил 500 с лишним руб, потом его переоценили пару раз и еще применили скидку 30%, в магазине остался еще один набор, очень жалею что его не купила(около 100руб), в наборчике еще и наклейка оказалась, сюрприз для меня.Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение sendell » 22 мар 2013, 19:21

Natata37, Эх, повезло вам. Я у нас такие наборы если и находила, что минимум рублей за 300

Аватара пользователя
Gakkun
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:03
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Gakkun » 29 май 2013, 00:53

Граждане москвичи, поскольку куклы BFC сейчас редкость, сообщаю для интересующихся, что мной были замечены Калиста и близняшки в ТЦ Пегас (детском) на Водном стадионе (на цену внимания не обратила). Мне самой больше по душе Эдиссон, но её там не было :(

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение honda » 01 июл 2013, 11:29

Что-то тема заглохла совсем :roll:
Поднимем её немножко :)
Моя пантера) Уже хотела было искать ей новый дом, но потом изменила причёску, сшила пачку и полюбила заново :D
ИзображениеИзображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Tatyana132 » 01 июл 2013, 21:44

honda, очаровательная девочка! Столько шарма.

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Не наигралась » 01 июл 2013, 22:50

honda, потрясающий образ!

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение honda » 01 июл 2013, 22:59

Tatyana132, Не наигралась, большущее спасибо! :D Мне кажется, что в живую она ещё более красивая, но фотограф я довольно посредственный, поэтому передать всю прелесть не смогла :wink:

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение honda » 05 июл 2013, 11:01

У нас пополнение! :D
Вчера приехала головка Калисты) Второго родного тела у нас нет, но нашлось барбейкино, подходящее по тону... и они воссоединились, тело и голова :lol:
Получилась замечательная газель, по возрасту как старшая сестричка нашей шоколадке :) Сфоткать нормально не получается, но в живую она просто невероятно грациозная и красивая! :D
ИзображениеИзображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Tatyana132 » 05 июл 2013, 22:47

honda, мне очень понравилось, как получилось! Красивая девочка и нежная. Платье замечательное, и девочки здорово вместе смотрятся.

Аватара пользователя
snegi_lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
Откуда: Москва

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение snegi_lana » 07 июл 2013, 01:03

honda, какие же они обе роскошные-тааа! И совершенно разные! А у второй девочки Вы тоже над прической работали или такая приехала? И еще вопросик - волосы первой как-то распрямляли (кипятком или еще как)? Просто замечательно прическа выглядит и романтично...
Платье белое ажурное (ну очень красивое!) на смуглой коже - классика шарма :) !

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение honda » 07 июл 2013, 07:53

Tatyana132, спасибочки! :D Платьице вязала девушка с нашего форума :wink:
snegi_lana, спасибо! :) Они, действительно, очень разные. У старшей девушки скулы поуже, брови потоньше, скинтон светлее, более мелкие кучеряшки и не так туго завиты) Волосы распрямляла обоим, правда, у младшей они почти не поддались вмешательству :lol: Я 5 чайников кипятка на неё вылила, да ещё держала волосы в кипящей воде в кастрюльке, потом на мокрые волосы, на концы, повесила несколько тяжёлых прищепок и держала под холодной водой для выпрямления. Добилась только результата что на фото. Надеюсь, кукла на меня не в обиде :mrgreen: У старшенькой волосы помягче, они немного распрямились после обычной мойки головы с шампунем и бальзамом:)

Аватара пользователя
snegi_lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
Откуда: Москва

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение snegi_lana » 07 июл 2013, 23:55

honda, сильно :shock: ! Но результат того стоил - лежат прекрасно.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение JapanNiva » 14 авг 2013, 17:33

У меня позавчера тоже такая девочка появилась - Эдисон которая. Спонтанно совершенно - что-то зацепило в лице. Тело конечно после МТ и обитсу - без коментариев :)
Прикинул на предмет пересадки на обитсушку - там гораздо тон светлее - причем нормал который. Не катит. Да и менять - как это назвать? - идею саму, что ли - подростка на взрослую девушку - не то. Так что буду пытаться пробовать ошарнирить - принципиально ничего особо сложного там не вижу пока.
Фотки процесса не обещаю, но постараюсь - фотик после переезда уже 2 недели найти не могу.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 14 авг 2013, 18:38

JapanNiva, если речь идет о добавлении шарниров в имеющееся тело, то это очень интересно. Я как-то видела такую BFC на Фликре, но там было ужасно сделано, только под одежду или замазку фоток в ФШ.
Но в принципе есть и вполне приличные варианты пересаживания BFC. Обитцу им светлы, конечно - они большинству кукол светлы, равно как и Волкс, и Азон, а во взрослых их превращают обычно с помощью тел от Маттел - я тоже этого не люблю. Но можно пересадить на шарнирную Братц - рост и пропорции немного другие, совпадение тона не совсем идеально, плюс еще не всеми любимые съемные стопы, но вполне себе вариант - для тех, кто хочет именно BFC-подростков. А еще мы не так давно в теме про Скиппер обсуждали шарнирных кукол-подростков, неких Super Model - их тела по размеру ближе к Скиппер, чем к BFC, но все-таки тоже невзрослые.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение JapanNiva » 14 авг 2013, 18:45

Дюкаша, Ага - видел я этот ужас :) хотя как вариант - если штаны не снимать :)
Братц - неее :) меня их ноги добивают
Короче - пилите, Шура, пилите :)
Она кстати со мной в машине второй день катается на торпеде :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 14 авг 2013, 19:05

Вот и мне не нравятся братцевые ноги... Особенно все эти их гиганткие туфлищи и сапожищи с каблучищами. Я бы, пожалуй, могла принять вариант "купить для тела Братц босые ноги и надевать на них нормальную обувь", но у них и босые ступни такие уродские... Особенно в сравнении с изящными и даже шарнирными собственными ступнями BFC. Но если бы я умела пилить и прилично соединять потом распиленное, то, возможно, попыталась бы соединить тушку шарнирной Братц с родными ступнями BFC. Подобные опыты я тоже где-то видела, хотя и не конкретно с этими телами.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение JapanNiva » 14 авг 2013, 19:08

Дюкаша, больше возни ИМХО. однако проще коленный сустав на том что есть сделать. Пара идей есть уже - вот со временем отвратно.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей