Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Girlz от MGA

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Машенька
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:43
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Машенька » 05 сен 2009, 07:28

Мне куколки тоже приглянулись, хотя живьём ещё не видела. Пока остановила свой выбор на Саше с гитарой.

Аватара пользователя
Omnimbus
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:36
Откуда: Курск

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Omnimbus » 05 сен 2009, 09:19

Куколки симпатичные.на фото моя получилась не очень хорошо за счет вспышки и плохого фотоаппарата:(( в жизни они милее...в магазине было много видов и все красивенькие:)) есть из чего выбирать ^____^

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение khoney » 06 сен 2009, 08:48

Интересно, где-нибудь уже можно достать выкройки на них? :roll:

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение khoney » 06 сен 2009, 12:00

Моя девочка:

Изображение

арбита
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение арбита » 06 сен 2009, 20:08

Всем привет,видела сегодня этих очаровашек в Питере,в Гостинке,они очень нежные создания,добавила в свои хотелки :D

Аватара пользователя
toad
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 10:19

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение toad » 07 сен 2009, 10:11

арбита, будьте добры, скажите, сколько Гостиный за них просит? И еще: есть ли там пижамные куклы, с босыми лапами и гитарехами?

арбита
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение арбита » 07 сен 2009, 10:58

С гитарами были,и с париками были ,и с бюстами были .А стоят примерно(точные суммы не помню)от 900 руб до 1200 руб.А еще были два набора одежды :P

Аватара пользователя
toad
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 10:19

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение toad » 07 сен 2009, 12:04

арбита, спасибо!

Надо бы изыскать время, но Гостиный - жадыра, однако. Дорого, как всегда, за кукол, которые стоят в америках 10$ базовые и 20$ с дополнительной начинкой. С другой стороны, цену формируют и оптовики, так что в других детских магазинах вряд ли будет дешевле. :evil:

Лисёнок
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Лисёнок » 08 сен 2009, 11:19

Надо будет сходить в Гостинку...
Интересно, Моксинские парички налезут на Муклу? :roll:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Молли » 08 сен 2009, 12:59

Несмотря на мою нелюбовь к братцоподобным большеголовым и большеглазым скажу, что эти весьма симпатичные и, на мой взгляд, по тематике гораздо ближе к детям, чем братц. Первое, чот бросилось в глаза, это слишком близкое расположение губ к носу (сама так ошибалась в рисовании) и недостаточно длинная шея. Ну и большая голова, с которой бороться бесполезно, это на любителя.

арбита
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение арбита » 08 сен 2009, 14:01

Лисёнок,честно говоря парички на меня произвели не очень хорошее впечатление.Там были голубой и сереневый ,сами волосы вроде как и ни чего ,а вот парики оставляют желать лучшего.На муклу наверное будут великоваты.У Мокси на первый взгляд головка побольше,хотя всё-таки надо мерить :roll:

Аватара пользователя
Regret
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 май 2008, 09:45
Откуда: Новосибирск

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Regret » 08 сен 2009, 21:18

Впервые увидела кукол в магазине, в живую. Яркие симпатичные наряды, приятная обувь. Сами куколки довольно милые, но Братц мне все равно ближе...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Emily » 10 сен 2009, 08:05

Согласна с арбита! Из парика, который продавался с моей Эшли волосы лезут и прошиты не ровно :( Хотя может это только мне так "повезло"?.. :roll:

Dollce_Vita
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:38
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Dollce_Vita » 12 сен 2009, 21:06

Не радует только то, что лица в одном молде слишком похожие. А так - симпатяжки, и, наверное, со временем я начну их покупать, кто больше понравится
А про парики я читала в комментах к фоткам на фликре, что поскольку первые волосы не снимаются, парик на них плохо сидит

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Emily » 18 сен 2009, 16:56

Сегодня в магазине видела набор Мокси со второй головой. Возник вопрос - а зачем нужна эта голова? на первый взгляд, лицо и волосы такие же как и у куклы... Это голова-манекен для причесок? или может ее тоже можно одеть на куклу? :roll:
Короче, я потерялась в догадках... :oops: подскажите пожалуйста! :roll:

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Тилли » 18 сен 2009, 18:22

Emily, вторая голова и для причесок, и для непосредственного одевания на имеющуюся тушку) то ли на самой коробке, то ли где-то в интернете видела, что сам процесс снятия этих голов происходит очень легко, нажатием одного пальца на затылок/спину куклы. Там не особенно подробно всё было нарисовано, я, помню, ещё удивилась, не тот ли там механизм, что у аналогичной серии майсинок. Но точно сказать не могу, у меня такой куклы нет.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Emily » 18 сен 2009, 19:01

Тилли
Вот я тоже сразу про Майсинок вспомнила! Только вот головы у Майсинок разные были, а тут одинаковые вроде :shock: Не понятно, в чем смысл :oops:

Аватара пользователя
Omnimbus
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:36
Откуда: Курск

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Omnimbus » 19 сен 2009, 09:49

Ради эксперимента я сняла голову мокси и пересдала на тело от шарнирной курн ^___^ голова у мокси снимается туговато,пришлось намочить горячей водой чтоб операция прошла безболезненно:)) Вот что получилось
Изображение
Мне кажется,что мокси такое тело идёт...но я поменяла их обратно , т.к. курн моксино тело яяяяяявно не подходит.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Emily » 19 сен 2009, 13:05

Omnimbus, да, Мокси очень подходят такие пропорции и шарнирность :) Может, будут когда-нибудь выпуски этих куколок с шарнирными телами? :roll:

Аватара пользователя
Omnimbus
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:36
Откуда: Курск

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Omnimbus » 19 сен 2009, 13:55

Может, будут когда-нибудь выпуски этих куколок с шарнирными телами?

Боюсь,что нет:( обычно компании хранят верность своим стереотипам и что братц,что мокси вероятно будут всегда с их неудобными тушками:((( хотя ,наверное,многим такие тела нравятся...но я -фанат шарнирности ^__^

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Emily » 19 сен 2009, 13:58

Omnimbus писал(а):Боюсь,что нет:( обычно компании хранят верность своим стереотипам и что братц,что мокси вероятно будут всегда с их неудобными тушками:((( хотя ,наверное,многим такие тела нравятся...но я -фанат шарнирности ^__^

Но был же выпуск Братц с шарнирными ручками :roll:
Хотя тела Мокси и без шарниров мне кажутся очень симпатичными)) Хорошие пропорции, красивые кисти рук :)

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Тилли » 19 сен 2009, 17:58

Emily, в смысле - одинаковые головы? У моксей на всех один молд) Смысл в том, что в коробке с куклой Эйвери идет голова куклы Лексы, а вместе с Сашей - голова Софины (имена, конечно, могла напутать, бо мокси эти зело однотипные). Т.е. 2 куклы в одной)

Omnimbus, да, мокси идёт курняцкое тело. Вот только оно тоже не совсем айс в плане шарнирности, имхо. Наверное, обицу всё же больше подойдет.

Аватара пользователя
Omnimbus
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:36
Откуда: Курск

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Omnimbus » 19 сен 2009, 18:09

Вообще у меня есть очень забавная идея купить мокси тело volks еlegant collection ...но пока жаба давит - оно стоит дороже всей мокси :((

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Тилли » 19 сен 2009, 18:26

даа, воксовские тушки на порядок гармоничнее обицушных, но цена и впрямь кусается)

Аватара пользователя
Lyuca
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 20:44
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Lyuca » 19 сен 2009, 18:39

Девочки,может кого заинтересует,мокси по цене 481 руб. в немного помятых коробках.
http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=4067&st=0&start=0
Оргу надо сразу звонить,в теме она не всегда замечает.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Emily » 19 сен 2009, 19:31

Тилли писал(а):Emily, в смысле - одинаковые головы? У моксей на всех один молд) Смысл в том, что в коробке с куклой Эйвери идет голова куклы Лексы, а вместе с Сашей - голова Софины (имена, конечно, могла напутать, бо мокси эти зело однотипные). Т.е. 2 куклы в одной)

Да??? :shock: Мне казалось, что одинаковые :oops: Надо будет присмотреться))

Dollce_Vita
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:38
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Dollce_Vita » 19 сен 2009, 20:21

Если кому интересно, сравнительная анатомия Братц и Мокси.
У мокси шире бёдра за счёт большего зазора, капельку короче руки, значительно шире плечи, примерно на сантиметр длиннее ноги, мельче штырёк для обуви. И ещё они длиннее в талии. Ноги у мокси разводятся в стороны почти до шпагата.
Обувь мокси не подходит для Братц, и наоборот, даже сапоги. Ювелиркой могут меняться свободно, дырочки в ушах одинакового диаметра проколоты)
Платья и кофточки моксей прекрасно сидят на Братц, разве что липучку надо застёгивать чуть потуже. В принципе, в плечах одежда чуточку свободна, но это практически не заметно. Соответственно, юбки, платья, которые моксям до колена, на Братц получаются ниже колена. Ну и фиг с ним)) Брюки длинноваты, но под обувь с каблуком годится. Другая проблема - свободны в талии. Но если оч не привередничать или прикрыть какой-ниб кофтой подлиннее - всё отлично.
Моксям плохо. Платья, кофты, юбки Братц не сходятся у них на спине. Хотя, опять же, если кукла сидит всё время лицом к вам, если не привередничать - то ничего. Для разовой съёмки тоже вполне сойдёт. Юбки, платья, которые на Братц смотрятся просто как выше колена, на моксях смотрятся примерно так же. Но кофточки, которые Братц до талии, моксям не прикрывают пупок. Шорты и брюки братцев моксям не налезают в бёдрах совсем. C платьями в обтяжку та же беда.

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Odann » 20 сен 2009, 20:47

Кажется мне сюда :P
Вот моя свежеприобретенная Авери. Увидела ее вчера в магазине-и влюбилась :P Удивительно нежная и милая куколка.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 21 сен 2009, 18:18

Odann , еще раз хочу восхититься твоей Авери :) Нежнейшее создание :)

А я вот тоже теперь загорелась снова показаться свою Эшли :oops:
Моя любимая фотография :oops: :
Изображение

Девочка хочет на ручки :D :
Изображение

Сидим... думаем... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Odann » 21 сен 2009, 23:19

Emily,спасибо! С удовольствием полюбовалась на твою девочку-хвостики ей безумно идут :P Ну до чего ж хороши куколки!!! :) Я не выдержу-куплю себе еще Sophia из серии маскарад :shock: Мне очень нравится,как у них губки прорисованы.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей