Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRATZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 16 май 2016, 12:44

INRI, вот насчёт сбалансированности формы ступни - в точку. Поняла, что изначальная ступня мне не особо нравилась, идеал для меня - ноги после обновления до увеличения роста. А сейчас вот смотрю - некоторые нормально смотрятся, даже мило, там сапоги/ботинки всякие, даже тапки в этой новой спальной серии. А порой кажется, что у бедной куклы какая-то жуткая аллергическая реакция с отёками.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 16 май 2016, 17:35

Изображение
Красота) На самом деле, когда я говорила, что нет аналогов Братц среди кукол, я имела в виду именно стиль, а не дизайн. Мой идеал кукол, которых просто нет - девочки из клипа Porter Robinson - Lionhearted ft. Urban Cone.
Вот современных Bratz (именно оправдывая это слово) я вижу так и только так. И да - больше нет таких.
Изображение

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 16 май 2016, 19:13

Точно, Фелиция. А я ещё подумала, что Саша очень тёмная, больше на Фелицию похожа, но решила, что вряд ли они выпустят её, просто кажется, что скинтон такой тёмный, за счёт волос. А то, что Куми выпустили, вообще отлично))

Talula74
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 22:09
Откуда: Самара

Re: BRATZ

Сообщение Talula74 » 21 май 2016, 23:59

У меня живёт только парочка BRATZ. :)
Изображение
Последний раз редактировалось Talula74 30 июл 2018, 11:19, всего редактировалось 3 раза.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 22 май 2016, 10:23

Talula74, покупайте, не пожалеете! Сейчас можно задаром купить очень редких Братц, правда б/у и часто нюд, но они того стоят. У меня Братц самая многочисленная часть коллекции, 25 штук, правда длинноногих всех продала. Но есть ещё в планах покупка парочки старушек. Но лучше всего не пожалеть денег на старые выпуски NRFB, там обычно куча роскошных аксессуаров.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 22 май 2016, 11:17

У новых тоже весьма неплохие аксессуары) Часть моей коллекции:
Изображение
И да - я не вытерпела и купила коллекционку) В этом Vfiles работают очень милые люди :)

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 22 май 2016, 13:29

INRI, вот из-за чего мне и хочется купить некоторых новых. Но всё же, несмотря на количество и разнообразие, качество уже не то. Точнее даже не качество, а исполнение, с тенденцией к упрощению и удешевлению. Но сами куклы не нравятся.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 22 май 2016, 13:33

А сейчас везде так. Моя коллекция тоже в духе - купи три беляша и собери кошку)

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 22 май 2016, 14:16

INRI, о, да)) Я тоже мастер по собиранию кошек))мне в новых нравятся волосы и аутфиты. Очень нравятся. Можно бы пересадить на другое тело, но не нравятся брови и щёки.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 22 май 2016, 14:23

Брови переделывали, их три типа разных, мне не сказать, что какой-то один нравился, скорей где как, лишь бы не очень высоко. Мне новые Братц понравились из-за ассоциации со старой мангой Ядзавы Ай и тем еще дизайном:
Изображение
Последний раз редактировалось INRI 22 май 2016, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: BRATZ

Сообщение Plusovka » 22 май 2016, 16:17

INRI писал(а):Моя коллекция тоже в духе - купи три беляша и собери кошку)

зачетная фраза! у меня так же :lol:

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение ya8sama » 22 май 2016, 17:15

И у меня )) У многих, я думаю: тема пересадок на форуме в числе самых популярных))

Причём, заметила, иногда производитель совсем ни при чем. Выпускает вполне качественный товар.
Чтобы далеко за примером не ходить, недавно покусилась на "святое": братц Токио пересадила на тела с цветными ножками братц Карамелек. Что не устраивало? Все устраивало. Но в очередной раз начинаешь раскладывать запчасти, одежки перебирать и "изобретать велосипед".
Сам процесс, наверное, помогает как-то отвлечься, успокаивает. Как любой конструктор. И очень радует, если удалось сделать что-то оригинальное.

INRI писал(а):Источник цитаты ...Часть моей коллекции ..

А мне нравятся, особенно лимитная и последняя))
Каждый поклонник братц видит в них что-то своё. Для меня слово "Bratz" с какого-то времени - просто название и не несёт в себе того смысла, который заложен производителем. А новый перевыпуск ассоциируется, скорее, со словами: забавный, жизнерадостный, креативный, милый, молодой. )))
Последний раз редактировалось ya8sama 22 май 2016, 18:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 22 май 2016, 17:26

Ну я даже не о пересадках (хотя и это тоже).
Тут ведь как - вот конкретно у этих новых Братц - производитель заявляет образ, и тебе нравится образ, но выпускает он его недостаточным. Совершенно злонамеренно :mrgreen: А недостающую часть выпускает в других вариациях цвета того же релиза (яркие заколки, браслеты), или вовсе кладет к другому релизу.
И абсолютно все вещи можно более-менее миксовать и создавать носибельные сочетания (валун в огород Маттел с его совершенно нечеловеческими продуктами 3D принтера вместо обуви и уже даже одежды), что заставляет меня покупать новых кукол зачастую только ради одежды.

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение ya8sama » 22 май 2016, 17:54

Это да, умеют раскрутить))
Скрытый контент: показать
и так со всем) Буквально недавно: сначала покупаешь R2D2 с другим, малоизвестным роботом из "Звездных войн" в комплекте. А потом, отдельно - его золотого друга C3PO. Казалось бы, выпусти каждого робота отдельно. Или друзей в одной упаковке. Но у производителя своя логика.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 24 май 2016, 06:48

Кто заказывал шарниры в руках?) Новая коллекция, посвященная зверью, мне кажется скучной, но там будут очки и шарниры)
Изображение
Про лица соглашусь, что ноу комментс. :mrgreen:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение Aneily » 24 май 2016, 15:29

лица как у обиженных детей...
А руки на шарнирах - это замечательно)

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 24 май 2016, 15:31

INRI, а мне нравится рисовка глаз! Джейд(?) и Хлоя наконец-то с нормальными глазами(непонятные ресницы внизу можно стереть)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 24 май 2016, 16:19

Я как понимаю, это повторение когда-то популярной темы принтов токио гоу-гоу.
Мне последние нравятся больше, чем это. Маленькие глаза на такой репе это что-то... :mrgreen:
Жаль, что очки те же самые. Но телефоны милые.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Затейники эти МГА. В адово детскую серию ткнули шарнирные тела. Ну вы помните сагу о беляшах :mrgreen:

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Не наигралась » 24 май 2016, 23:29

INRI писал(а):Источник цитаты Затейники эти МГА. В адово детскую серию ткнули шарнирные тела. Ну вы помните сагу о беляшах

ну точно, другого объяснения найти не могу.
умоляю, я хочу до безумия СВИНЬЮ от Хлои. если кто будет брать и свинья не нужна - покупаю!
обувь и Хлои и Джейд очень нра.
фингалы под глазами - ноу комментс.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 25 май 2016, 00:02

Это типа черточки под глазами манговские. Они как штриховка применяются для того, чтоб изобразить румянец в манга-комиксах. Ну и пошло в стиль.
Иногда, правда, говорится, что эти штрихи (в случае, если румянца как такового нет, а они есть) - это тень на щеках от длинных ресниц.

Я наверное, всю серию куплю, если будут позволять средства, и свинья мне не нужна) Хотя вообще, они вроде одновременно служат подставками для очков и башкотрясами) :D

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: BRATZ

Сообщение ArtCat » 25 май 2016, 09:15

Омг)) стоило мне таки купить новую братц, как вылупились еще и шарнирные.
Мне их брови нра, у первых выпусков перезапуска брови казались мне злыми. Но бедненько по сравнению с токио гоу-гоу. У меня есть Фианна - она шикарная, хотя и не совсем братц для меня (из-за печати).

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 31 май 2016, 17:21

Как я уже говорила об ассоциации с мангой Ядзавы Ай, она меня не отпускает. Распотрошила сет BFFL и постригла Джейд)
Изображение
Изображение
Куклы в сетах, кстати, самые ровные, сколько ни гляжу. Почему так - непонятно)

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: BRATZ

Сообщение ArtCat » 31 май 2016, 19:55

Инри, шикарная получилась!
С чего вдруг братц стали кривыми?(( Я раньше покупала старых братц и радовалась, что не надо (как в случае с мх) выискивать ровную...

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 31 май 2016, 20:21

Спасибо) Сейчас со всеми игровушками так( Во всяком случае, с теми, у которых напечатанные глаза. Даже коллекционка-лимитка у Бртац чутка кривовата, причем именно чуток, и весь релиз.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: BRATZ

Сообщение ArtCat » 31 май 2016, 20:35

Лимитка просто офигенна энивей)
До меня только дошло: а братц-то перешли на исключительно прямой взгляд!

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение ya8sama » 01 июн 2016, 11:58

INRI, отличная стрижка, все очень идёт! Легко могу представить её в том клипе))

А щечки у шарнирных, может, и неплохо было бы для разнообразия.
Но как-то уж очень близко под глаза, и штриховка создаёт ощущения разностилья. Немного недодумали.
Последний раз редактировалось ya8sama 02 июн 2016, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 01 июн 2016, 12:12

Каком клипе?)
Ну они экспериментируют, это вообще заметно) и исправляют свои косяки. Куклы 2016 года намного качественней кукол 2015, но вот боюсь, что с одеждой и обувью не будет уже так густо(

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение ya8sama » 01 июн 2016, 13:45

О котором писали чуть выше - Porter Robinson - Lionhearted ft. Urban Cone))

Да, пытаются экономить на чем могут, но сильно оголять новеньких нельзя. На мой взгляд, когда только майка и юбка - кукла сразу проигрывает. Дополнительные аксессуары просто необходимы. Иначе вся эта диспропорция, вместо того, чтобы делать куклу неповторимой и стильной, если не отталкивает, то просто оставляет равнодушной.

Шарниры, конечно, неплохо, хотя именно у братц стиль куклы вполне позволяет обходится без них. Ну, разве что, - в коленях. Понимаю, что многие не согласятся).
Мальчишку с шарнирами было бы любопытно заполучить, но видимо, им сейчас не до экспериментов, раз у новых оставили прежнее тельце.

Ну, и, вот такое фото для настроения)) (под катом):

Скрытый контент: показать
Где такую голову взяли - не представляю ))
Изображение
Ссылка:
https://www.flickr.com/photos/38125213@ ... 40619@N03/

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 01 июн 2016, 22:42

Не) О котором я писала, это совсем другая стилистика) Это же панк))) Тут я просто по мотивам персонажа Ai Yazawa Nana сделала куклу)

Да, вот зато этих зубочисток можно наряжать в слои и слои и слои, и это будет круто выглядеть. К тому же, омг, кой-то веки нормальная обувь. Я уже даже отвыкла, и только МГА радует.

Про голову - наверное, хеллоуиновская маска, я такие видела, только с Барби 90х (тоже жутко))

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение ya8sama » 01 июн 2016, 23:28

Ну, да, панк)) Я имела ввиду больше не стиль, а хулиганистость: впишется в любую уличную банду))


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей