Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRATZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Schizoplane
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17

Re: BRATZ

Сообщение Schizoplane » 03 апр 2016, 00:23

Ко мне приехала зимняя Джейд) Все в ней хорошо, только прошивка подкачала - в процессе мытья и укладки шевелюры вычесалась чуть ли не четверть волос, как будто закрепить пряди забыли. Но этот небольшой минус с лихвой искупается качеством и количеством аксессуаров в комплекте))

Изображение
Snowkissed Jade (474) by Irish Stealth, on Flickr
Изображение
Snowkissed accessories (472) by Irish Stealth, on Flickr
Изображение
Snowkissed accessories (471) by Irish Stealth, on Flickr

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 04 апр 2016, 07:52

Я тоже взяла одну Сноукиссед.) Почему-то у этой серии самые длинные волосы)
Изображение

Кстати, некоторая обувь из наборов надевается просто ужасно тяжело :(

Schizoplane
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17

Re: BRATZ

Сообщение Schizoplane » 04 апр 2016, 08:48

INRI, а как у этой Хлои с прошивкой? Нет залысин/дыр?
INRI писал(а):Источник цитаты Почему-то у этой серии самые длинные волосы)

Еще у StudyAbroad длина волос впечатляющая, у моей Саши они до пяток)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 04 апр 2016, 09:20

Да, с волосами, похоже, на многих релизах оторвались) Но меня напрягает редкость такой вещи, как челка. Это вообще свойственно Братц? Довольно печально)
У моей Хлои залысин нет, хорошая прошивка, скользкий саран, как у Ликки.
Но есть другая странная проблема, которая ее не обошла. Сейчас есть выпуски с сияющими тенями, и вот Сноукиссед - один из них. Эти тени фабрично клеятся отдельным слоем от айпринта. И ох-ох, их иногда клеют не под, а поверх айпринта, прямо поверх ресниц, отдельным слоем, отчего смотрится это эээ... ну как ошибка грубая смотрится:
Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Не наигралась » 05 апр 2016, 11:18

Angelo4ek писал(а):Источник цитаты Это тема для размещения следующей информации:
1. Обсуждения и вопросов о существующих куклах и дополнительных материалах.
2. Информации о выходе новых коллекциях кукол и аксессуаров.
3. Помощи в опознании неизвестных кукол.
4. Демонстрации наборов одежды и кукол, чтобы показать, как сшиты аутфиты.
5. Обсуждения самих кукол Братц.
Если вы хотите просто показать кукол, просим в тему
Наши коллекции Братц в лицах
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=17478


Делитесь новостями о куклах BRATZ и вставляйте картинки!!!


напоминание!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 18 апр 2016, 08:07

У меня на руках оказался мальчик - Кэмерон из перезагрузки. Его, кажется, выпустили одного на два релиза - в серии Хелло и в Металлике, я совсем не вижу разницы между ними.
Тело у него как вот у парня посередине:
Изображение
Совсем не заменили ничего, только трусы нарисовали.
А еще у парня "выбриты" виски и большая часть затылка, а так же есть серьги, видимо, имитирующие плаги.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: BRATZ

Сообщение ArtCat » 25 апр 2016, 23:56

INRI, а третий высокий - это из каких серий? ниче такой)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 26 апр 2016, 03:05

Гугл говорит, что из сета Yasmin's First Date - Yasmin and Braden
Изображение

Да, кстати, линейку Братц продлили на 2017 год) Узнала от продавца. :)

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Ahsoka » 11 май 2016, 19:47

Подскажите пожалуйста Хлоя 2015 года по скинтону подойдет к шарнирному телу Джейд?)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 11 май 2016, 20:46

Ahsoka, вроде они с Джейд одного цвета были всегда

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 11 май 2016, 21:50

Нет, у Джейд желтоватый подтон, а у Хлои розовый. Но это подтон, так что с натягом наверное подходит.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 12 май 2016, 11:02

INRI, я по обувке сужу - она подходила. Мне кажется, ещё от партии может зависеть, мало ли чуть больше цвета, чуть меньше...

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Ahsoka » 12 май 2016, 12:48

Подскажите еще как с волосами у розововолосой Хлое? Они кажутся жестковатыми...так ли это?)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 12 май 2016, 13:47

Нет, у всего перезапуска отличные волосы. Могут чуть лезть от выпуска к выпуску, но волокно очень качественное.

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Ahsoka » 12 май 2016, 14:33

INRI, спасибо большое)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 15 май 2016, 03:06

(ВОЗМОЖНО) новые релизы - "тамблер-герл" и джинсовые коллекции.
Изображение
Это кадры из видео для ТойФейр, можно посмотреть тут - https://vk.com/blogdollsru

Я безумно счастлива, что линейка пытается вырулить из детского сегмента))

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение kozmik_salomea » 15 май 2016, 04:00

INRI, красивые бровки у них)
Розововолосая АА и рыжая хороши.
Не должны же в итоге их упрощать?

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 15 май 2016, 04:15

Тут не так уж много деталей, чтоб было куда упрощать, так что думаю, не будут. Вот если б у них были куртки и шапки :mrgreen:
А, ну действительно могут волосы укоротить. Это они любят. Тот же Бэкярд Бич вспомнить если))
Ожидание:
Изображение
Реальность:
Изображение
И обувь могут попроще покрасить.
Но мне кажется, они должны выложиться, так как продажи детских кукол идут не очень, а тем не менее, выпуск продолжили до 17 года.
Мне бы лично очень хотелось бы, чтоб эти куклы нашли свою нишу. Аналога им я просто не вижу, нет их.

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение ya8sama » 15 май 2016, 10:36

INRI писал(а):...Я безумно счастлива, что линейка пытается вырулить из детского сегмента))

INRI, ролик , действительно, недетский, много неоднозначных символов: рыбка с мороженым, парень а ля "Маклауд опять победил", шампанское ..
INRI писал(а):Источник цитаты ...Мне бы лично очень хотелось бы, чтоб эти куклы нашли свою нишу. Аналога им я просто не вижу, нет их.

Мне ещё жаль Кьюти Попс и La Dee Da. Но, будем надеяться, братц вырулят. Хорошо, что не стали на волосах экономить. И что в Россию не везут, спрашивается ? :roll: )))

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 15 май 2016, 11:42

Еще много куда не везут, судя по отзывам на инстаграме - вроде бы в Германию их не завозили, а в Австралию завезли только 2015 год, и то самое ходовое.
Я лично уже не верю, что нам вдруг повезет :?
Ждала я их и так прилично, а теперь покупаю за бугром.

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение ya8sama » 15 май 2016, 13:08

Странно, если в Германию не завозили.
Да... если нет внутренней информации - не понять стратегию продаж. Хоть бы кто-нибудь из знакомых в САКСе работал, что ли)) Постащики молчат, как партизаны.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 15 май 2016, 13:45

Ох, с этими Братц вообще какая-то очень непростая ситуация. Тойс Рус сейчас снова запустил распродажу с ними. Куклы получаются очень недорогими, если брать больше 19 баксов - фри шиппинг. Если завести аккаунт у мейл форвардера (я пользуюсь бандеролькой и могу дать реферальную ссылку на регистрацию с дополнительными 7 баксами в подарок, если что, пишите ЛС, кому нужно). Так я к чему - они очень плохо продаются, и тойс рус просто отказался брать новые релизы на продажу - не может продать старые. Видимо, потому решили повысить возраст аудитории, что хотят найти нишу для продаж.
Что тоже сложно.
Коллекционка-лимитка, например, сколько их всего было? 290? До сих пор доступна на сайте и не распродана.
Хотя, в общем-то, совсем не дорогая для своего лимита и предложенных в сете вещей.
Я там купила, с доставкой через бандерольку.

Вообще, как только запустились релизы, есть ощущение, что куклы ищут свою аудиторию - они сделали кукол для очень разных возрастов, провели интересные акции, сделали лимитку.
Очень обидно, что не популярны.

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение ya8sama » 15 май 2016, 16:44

INRI, посмотрела цены на toysrus , если с учётом бонуса и бесплатной доставки по США - предложение просто отличное! Спасибо за информацию. Тамошний потребитель явно пресыщен. Я как-то и по роликам, и по отзывам с выставки это замечаю. Увидели игрушку: "Wow! wow!" , - и дальше бегом, за новыми впечатлениями))
(Ну, и, кризис, конечно, его никто не отменял)

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 15 май 2016, 19:32

Очень хочется сказать "а я говорила". Братц сделали две серьёзные ошибки. Кукла с Х-силуэтом визуально выглядит намного привлекательней куклы с А-силуэтом. Куклы с узкими плечами и широкими бёдрами пользуются популярностью в ограниченном кругу любителей специфических выпусков БЖД. Назовите хоть одну линейку популярных фэшн кукол А-силуэта. Я не знаю. Кроме того, ноги, идеально вписывающиеся в А-силуэт, выглядят ужасно. У старых выпусков тоже была массивная обувь, но ноги не напоминали о кавалерийском полке. Руки просто некрасивые. Вторая ошибка это мейк. Миндалевидные глаза и тонкие брови старых выпусков уравновешивали лицо, а теперь на нём три блюдца, увенчанные двумя брёвнами, что делает лицо куклы неприятным.
И возникает вопрос, зачем это всё? Лично я с удовольствием купила бы большинство новых серий на старых телах и со старым мейком, и я думаю, не я одна. Сделали бы мейк не таким ярким, но не меняли бы кардинально рисовку. Можно было бы вообще выпустить кукол спальной серии с "умытыми" лицами в натуральных тонах. Для детей серию с длинными волосами и кучей заколок. Да миллион всяких идей можно придумать, если сесть и захотеть продавать кукол, а не просто тихо сам с собою что-то изобретать. Обидно за Братц.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 15 май 2016, 19:42

У кукол есть свои особенности, но дело явно не в рисовке лица или силуэте. Просто само время Братц уже прошло, и их не стали бы покупать даже со старым дизайном (я его вообще так вообще терпеть не могу).
Это десятилетие принадлежит монстрам, монстрам, еще монстрам. Хоть и подгадали МГА вернуть линейку Братц ко времени "утрэшания" МХ и ко, но все равно всем уже давно не до Братц. А дети так и вовсе впервые их видят и не понимают, в чем фишка. В нулевые вспомните, с кем особо соперничали Братц? Со страшными дженерейшн герлс, ну жутенькими, не особо популярными флавас. А тут целая эпоха суперпопулярных Монстров, диснеевских кукол, МХ и да - Барби тоже никуда не делась.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 16 май 2016, 10:40

Насчёт монстров и соглашусь и нет. Сейчас идёт тенденция к упрощению,минимуму аксессуаров, что у монстров, что у Барби. А Братц всё ещё выпускает кукол с наборами всевозможных прибамбасов. Мне лично кажется, что время Братц не совсем прошло, просто ребут неудачный(как и у монстров, кстати). Я бы на месте МГА поборолась за свою нишу. Возможно, надо было всё же сделать неснимаемые ступни, как у Братзиллас.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 16 май 2016, 10:54

Может ещё сделают - пони-девочки тоже начинали с таких вот съёмных ножек, а сейчас нормальные сделали. Хотя ИМХО в этом их изюминка

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение Kuklomanija » 16 май 2016, 12:01

А мне съемные ступни нравятся :roll: ...если бы они еще ко всем куклам прикладывали босые ступни - вообще классно было!

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 16 май 2016, 12:17

Вообще мне тоже нравятся съёмные ступни, но! Если бы к нам завозили наборы обуви. Ну и минус таких ступней, что туфли от Саши не наденешь Хлое, и открытую обувь Джейд не наденешь Жасмин. Но и плюсов много, хочешь, выпускай босые ступни, хочешь, туфли на шпильке, кроссовки и всё, что угодно. Но почему-то не хочешь и не выпускаешь.
А джинсовая серия шикарная, особенно Саша))

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 16 май 2016, 12:30

Да, я очень надеялась, что от съемной обуви откажутся при запуске.

В перевыпуске больше нюансов с обувью. Во-первых, чаще всего, она страшно сложно надевается. У меня артрит и меня это очень расстраивает, но ладно я - некоторую обувь надевал мой парень и матерился в процессе.
А предполагается, что это легко сделать ребенку.
Это понятно, что массивная обувь должна лучше держаться на их тонких ножках, так что прилегает плотнее к штырькам, но это порой настоящая мука.
Во-вторых, у них не сбалансирована форма ступни - и кто в лес, кто по дрова. Иногда реально красивая форма, иногда WTF.
В-третьих, они реально гигантские и непонятно, как их хранить. Не, реально гигантские.

В джинсовой серии нет Саши, это более темная Фелиция, а еще там Куми вместо Джейд)


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей