Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRATZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 21 ноя 2007, 12:58

ANDY - лично я не считаю замену тела вандализмом.. ко всему моя девочка из французской серии, у нее перчатки и чулки нарисованы, что безумно не удобно, даже если купить набор обуви - он не подойдет, и с одежкой вообще сложно, поэтому я вижу единственный выход дать девочке новую жизнь - пересадить на другое тело

Эрик, спасибо за идею, попробую разогреть феном, может слезет..)

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ANDY » 21 ноя 2007, 13:33

To Iris На счет вандализма - это конечно шутка :) Каждый сам решает что делать со своими куклами. Я люблю, чтобы мои куклы оставались в своем первоначальном образе, поэтому практически их не переодеваю, а если такое случается, то довольно быстро одеваю их обратно в родную одежку.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 26 янв 2008, 22:38

Мне очень нравятся куколки Bratz :), особенно детки. Сейчас у меня тоже есть одна малышка Хлоя-baby
Чернышова Лариса
Ваши малыши просто прелесть! Особенно мальчик с Саша-kidz мне понравился :wink:
vasilka
Теss очень красивая.
А кто-нибудь знает точное название этой куколки? Она вроде бы танцовщица изначально?

Bratz очень славные куколки, но вот со взрослыми девочками-Bratz у меня как-то не заладилось :( Первую купила в интернет-магазине. Фото там было неочень и вот в результате мы с ней так и не нашли общий язык :( Кукла очень красивая, но немоя. Сейчас вот подыскиваю для нее новую хозяйку (посмотреть куколку можно здесь: viewtopic.php?p=96134#96134).
Сейчас вот хочу исправить ситуацию. Хорошо что в магазинах теперь большой выбор :), выбирать буду внимательно, потому что вообще-то не люблю своих кукол продавать.

Аватара пользователя
vasilka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 15:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение vasilka » 27 янв 2008, 07:26

Эрик писал(а):... А еще мне нравится что у нее бооольшие шпильки(каблуки). Ох, люблю я танцовщиц. Кстати, я когда принес ее домой, мой друг сказал - она что стриптизом заробатывает? А я говорю - да!!!! И я этим горжусь!!!


И я при выборе обратила внимание на ее босоножки. Небольшая платформа и высокий каблук. Просто чудо!
А то что она могла стриптизом на жизнь зарабатывать, меня нисколько не смущает. Вот только оставлять ее в этом наряде совсем не хотелось :wink:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 28 янв 2008, 12:26

vasilka, а опчему ей нельзя зделать наряд профисиональной стириптизерши, но только красивее. ???? Вон Дита фон Тизз - шикарний пример. А то этот костюм как тренировочный.

Аватара пользователя
vasilka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 15:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение vasilka » 28 янв 2008, 21:27

Эрик писал(а):vasilka, а опчему ей нельзя зделать наряд профисиональной стириптизерши, но только красивее. ???? Вон Дита фон Тизз - шикарний пример. А то этот костюм как тренировочный.


Можно! Можно многое! Только ожидать этого от производителей Bratz неразумно. Видимо для них это оптимальное сочетание "цена-качество".

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 29 янв 2008, 14:38

Нет,я говорю что бы самому зделать что то суперское!!! От кутюр так сказать!!!! А от производителей я ничего не требую, куклы подороже ведь качствинее, как минимум в шмотках. :wink:

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Bratz

Сообщение Чернышова Лариса » 19 апр 2008, 21:32

Ancient dragon, Саша - симпотяшка. А моя так и сидит в коробке.
У меня их слишком много... В коробках удобнее хранить...

Сейчас заметила, что обошла вниманием моих подружек.
Они тоже выпускаются MGA Entertainment, как и BRATZ.
У меня Sana и Calista. А ещё есть блондинка Brianee и каштанка Noelle.

Изображение

Мне нравится разглядывать сайт MGA.
http://www.mgae.com/
На прилавки наших магазинов некоторые куклы не попали...

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 19 апр 2008, 21:57

А моя так и сидит в коробке.
У меня их слишком много... В коробках удобнее хранить...


Зато не удобно туда-сюда вытаскивать, для фотосессий или примерки. Я предпочитаю иметь не очень много кукелов, чтоб хватало времени и внимания на всех.Не считая двух бесследно пропавших в дебрях кладовки старых Барби и трех Шелли, у меня всего шесть разнокалиберных девчушек.

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение Чернышова Лариса » 19 апр 2008, 22:19

Ancient dragon писал(а):
А моя так и сидит в коробке.
У меня их слишком много... В коробках удобнее хранить...

Зато не удобно туда-сюда вытаскивать, для фотосессий или примерки. Я предпочитаю иметь не очень много кукелов, чтоб хватало времени и внимания на всех.Не считая двух бесследно пропавших в дебрях кладовки старых Барби и трех Шелли, у меня всего шесть разнокалиберных девчушек.
Это обсуждалось в теме "Хранение кукол - как у вас?".
Очень интересно...

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 19 апр 2008, 22:39

Это обсуждалось в теме "Хранение кукол - как у вас?".
Очень интересно...

Я здесь частый гость еще с прошлого года, так что знаю ,где-что=)))


Помню ,у нас в магазине были похожие на ваших куколки. Три подружки с пляжными аксессуарами.
А ваши какого размера?

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Bratz

Сообщение Чернышова Лариса » 19 апр 2008, 23:08

Ancient dragon писал(а):
Это обсуждалось в теме "Хранение кукол - как у вас?".
Очень интересно...

Я здесь частый гость еще с прошлого года, так что знаю ,где-что=)))

Помню ,у нас в магазине были похожие на ваших куколки. Три подружки с пляжными аксессуарами.
А ваши какого размера?
Я попалась!
Для того, чтобы узнать их точный рост, надо сбегать на самую верхнюю полку. :lol:
Приблизительно 25 см...

Завидую Вам! Вы знаете, где здесь, что...
А я после реорганизации ДП кучу страниц заново перечитала (что оказалось очень полезным).
Но поиск материала быстрее стал.

Кстати, если знаете, где, что найти, подсказывайте всем...
Это упрощает многое и не пропустишь интересное.
:P

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 14 июн 2008, 05:59

С "на ты" у меня всегда проблемы, я всем хронически "выкаю"))
Ну, учитывая, что у нас в городе пару дней назад закрылся последний отдел, где продавали BRATZ, то найти такую будет действительно сложно) но, думаю, можно будет на e-bay поискать в крайнем случае. Кстати, из всей этой серии мне Хлоя кажется самой красивой и яркой. Ну, может быть, еще Саша с её непривычно-оранжевыми волосами)

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Como-el-Viento » 14 июн 2008, 15:34

Мда уж... но желаю тебе (можно я тоже на "ты" перейду? :oops: ), чтобы твоя куколка тебя обязательно нашла и уверена, что так и будет, рано или поздно :wink:
А из этой серии Ясминка и Джейд тоже очень даже, такие мечтательные и внеземные :D

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 14 июн 2008, 17:19

Конечно, можно на "ты")
Ну, мне Джейд с Ясмин показались слишком обычными - по сравнению с той же самой Хлоей из этой серии) Не буду скрывать, Хлоя меня просто покорила. Такая яркая, необычная и с потрясающими розовыми прядями в шевелюре. Чудо просто)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 15 июн 2008, 11:03

Наткнулась случайно на статью про этих кукол на одном белорусском (кажется) сайте, может, кому-то будет интересно или пригодится... :)

Вы можете сколько угодно говорить, что они вам не нравятся. Что они непропорциональны и вообще не слишком отвечают классическим канонам красоты. Что это лишь веяние времени. Но сопротивляться нашествию Bratz просто бесполезно. Объективная реальность такова, что девочки по обе стороны океана сходят по этим куклам с ума. Еще вчера они кормили кашкой пупсов, а сегодня рассуждают с бывшими коллегами по песочнице о модных нарядах. И куклы им нужны соответствующие — Bratz.

Моя первая встреча с новоявленной звездой игропрома состоялась в одном из столичных торговых центров. Девочка лет восьми восторженно прыгала у прилавка с яркими упаковками: «Мама!!! Это же Bratz!!!». То ли мама оказалась такой продвинутой, то ли долгие поиски ее измотали, но на ее лице отразилась радость не меньше дочкиной. И ни высокая цена, ни …ммм…. странная внешность игрушек (об этом чуть ниже) ее не смутили – женщина с кошельком наперевес ринулась к кассе.

Я же как раз искала подарок для крестницы, а потому подошла поближе и взяла одну из коробок в руки. После стандартных модельных Барби кукла показалась непропорциональной – чересчур круглое лицо, несоразмерно большая голова. Я оценила яркий наряд в стиле RnB, красивые волосы и запоминающийся макияж. Но не купила. Не приняла ее сразу.

К слову, я не одинока в своей реакции. К Bratz действительно нужно привыкнуть. Мы готовы воспринимать лишь два типа кукол: либо это пухлый розовощекий пупс, либо нереальная, недосягаемая в своем совершенстве Барби (а также ее многочисленные китайские клоны). На первый взгляд Bratz кажется нелепой. На второй – интересной. Когда присмотришься, становится очевидно: она красавица. Не стандартной, модельной красотой, а именно своей свежестью и оригинальностью.

Дети в своем восприятии куда меньше взрослых подвержены влиянию штампов и стереотипов, а потому их любовь к куклам Bratz – с первого взгляда и навсегда.

И причин тому как минимум две. Во-первых, они выглядят, как обычные девчонки, а не как звезды кино. Среди своих знакомых без труда можно отыскать веселую круглолицую блондинку, похожую на Клои. Или кареглазую смуглянку, смахивающую на Жасмин.

Впрочем, модными хотят быть не только дочки, но и их мамы. Признаюсь по секрету: я подсмотрела у одной из кукол, Саши, идею пляжного костюма. А моя знакомая, вдохновившись колорированием Жасмин, прихватила ее с собой во время визита к парикмахеру. А мастер, в свою очередь, оценила и креатив кукольной прически, и качество ее волос.

К слову, в одном из совсем недетских глянцевых журналов я не так давно наткнулась на детальный разбор образов четверки Bratz. Кажется, на смену Керри Бредшоу и другим героиням «Секса в большом городе» пришли новые иконы стиля.

Конечно, можно возразить, что хорошему такие игрушки не научат. Что гламур – синоним безнравственности и духовной пустоты. Но, милые мамочки, если наши дети вдоволь наиграются в моду, они в итоге найдут свой стиль и пойдут во взрослую жизнь заниматься серьезными вещами. Гораздо хуже, когда сдерживаемые строгими родителями барышни дорываются до подростковых нарядов в отнюдь не тинейджерском возрасте!

На самом деле куклы Bratz – отличный пример для подражания. Они занимаются спортом, танцуют, слушают современную музыку и катаются на роликах. Они – звезды вечеринок, но это не мешает им быть прилежными ученицами и много читать. Джейд, к примеру, обожает химию, а Жасмин – рисование. Саша увлекается музыкой и мечтает стать музыкальным продюсером. Они амбициозны, им нравится быть лучшими, но дружба для них – одна из важнейших ценностей.

Кроме того, у каждой есть свое хобби. Например, одна из Bratz увлекается садоводством. В комплекте с куклой ее юная обладательница получает миниатюрный горшок, изящную лейку и пакетик семян незабудки. Будьте уверены, что ни одна девочка не откажется вырастить мини-клумбу у себя на подоконнике! И, кто знает, может, это станет началом серьезного увлечения, и бабушкиным грядкам с кабачками на даче придется уступить место элементам ландшафтного дизайна.
Впрочем, детям реклама не нужна. У них и без того свежее восприятие, октрытое для всего нового и интересного. Со взрослыми сложнее. Им подавай факты и цифры. А посему — 10 фактов про кукол Bratz, которые будут любопытны родителям:

1. Вам интересно, почему они так называются? Братцы-кролики тут не при чем. В разговорном английском языке словом Bratz называют озорного и избалованного ребенка.
2. Игрушка выпускается компанией MGA Entertainment с 2001 года. За это время она стала любимой куклой девочек более чем в 70 странах мира.
3. Прототипом куклы Жасмин стала дочь основателя компании MGA Entertainment Исаака Лариана. «Мы хотели, чтобы наши куклы были похожи на настоящих девочек», — говорит Лариан.
4. Каждую минуту в мире продается 10 кукол Bratz.
5. Bratz — героини одноименного мультфильма, а также художественного фильма. И то и другое стоит того, чтоб устроить семейный просмотр!
6. Коллекции кукольных нарядов обновляются 4-5 раз в год.
7. У бренда развивается несколько направлений, в том числе мальчишки Bratz, малышки Bratz и подростки. Тоже Bratz, само собой.
8. В дополнение к куклам компания выпускает фирменные линии игровых наборов Bratz, аксессуары, сувениры и пр.
9. За играми в куклы Bratz были неоднократно замечены голливудские знаменитости, которые не только не скрывали своего увлечения, но и, напротив, с удовольствием позировали с этими яркими игрушками.
10. Под брендом Bratz выпускаются как дорогие, так и более бюджетные линии кукол. Кроме того, с появлением в Беларуси эксклюзивного дистрибьютора данной торговой марки, коим является компания ЧУП «Викторинвест», цены на куклы стали на порядок ниже. А это значит, что девочек со страстью к моде будет становиться все больше и больше. Следить за жизнью модной тусовки — подружек Жасмин, Саши, Клои и Джейд вы сможете на сайте bratz.by, который претендует стать самым популярным детским ресурсом. Добро пожаловать в мир Bratz!

naviny.by

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 15 июн 2008, 14:58

Jane, статья, на мой вкус, является откровенным белыми пиаром в сторону Братц. Особенно вот эти её части:
Признаюсь по секрету: я подсмотрела у одной из кукол, Саши, идею пляжного костюма. А моя знакомая, вдохновившись колорированием Жасмин, прихватила ее с собой во время визита к парикмахеру. А мастер, в свою очередь, оценила и креатив кукольной прически, и качество ее волос.

Пиар - это отнюдь не плохо, но такой неприкрытый... Кроме того, непонятно, какую цель он преследует: те, кому Братц нравятся, итак будут их покупать,а кому не нравятся - не будут, потому что данная статья не приводит никаких весомых аргументов в пользу того, чтобы их любить. Тут бы побольше фактов, да из психологии, статистики, опять же, психологической...

А за статью спасибо вам большое, Jane. Ознакомиться действительно было интересно) я думала, что такие "защитные слова" только в пользу барбеек пишут, ан нет-)

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Como-el-Viento » 15 июн 2008, 22:44

Тилли, пасибочки еще раз! Первый раз Хлоя получает стока комплиментов))) А я вообще всех своих люблю одинаково: каждая из них яркая индивидуальность :D Одна Мони чего только стоит, со своими замашками :D :D :D

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 15 июн 2008, 23:44

Тилли писал(а): Пиар - это отнюдь не плохо, но такой неприкрытый... Кроме того, непонятно, какую цель он преследует: те, кому Братц нравятся, итак будут их покупать,а кому не нравятся - не будут, потому что данная статья не приводит никаких весомых аргументов в пользу того, чтобы их любить. Тут бы побольше фактов, да из психологии, статистики, опять же, психологической...

А за статью спасибо вам большое, Jane. Ознакомиться действительно было интересно) я думала, что такие "защитные слова" только в пользу барбеек пишут, ан нет-)

Не за что... :) Пиар такой откровенный, видимо, для того, чтобы "продвинуть" белорусский сайт Братц, но всё-таки, мне кажется, об этих куклах редко пишут и упоминают, а тут такой текстище на глаза попался, так что решила разместить. :D

Кстати, вот недавно, в конце мая были новости в прессе вот такого типа (пример взят с сайта телеканала НТВ):

"Барби потащила соперницу в суд. Компания «Маттел» (Mattel), производящая пластиковых красавиц, претендует на кукольный бренд «Братц» (Bratz), который принадлежит «Эм Джи Эй Энтертеймент» (MGA Entertainment).

В «Маттел» утверждают, что дизайнер Картер Брайант придумал «Братц», когда еще работал на них, и даже наброски сделаны на бумаге с маттеловским логотипом. «Эм Джи Эй», конечно, все отрицает, передает НТВ.

Ежегодно в мире продают Барби на 2 миллиарда долларов, но младшая сестра с оборотом в полмиллиарда дышит Барби в затылок. Лондонская «Таймс» (The Times) ехидно пишет, что процесс говорит о начавшемся у Барби кризисе среднего возраста."

Так что, по-моему, уже "защитные слова" рикошетом в обратную сторону ударили (если судить по подобным "отголоскам" в СМИ)... :roll: 8) :?

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 16 июн 2008, 14:45

Como-el-Viento, у тебя все куколки просто чудо) Чжоу еще понравилась, настоящая китайская девушка) я вот тоже себе собираюсь Братц покупать, причем много) а раз придется заказывать - то хочу накопить денег сразу на нескольких кукол, чтобы продавцов лишний раз не напрягать. скоро и у меня будут такие же красавицы)

Jane
дизайнер Картер Брайант придумал «Братц», когда еще работал на них, и даже наброски сделаны на бумаге с маттеловским логотипом

Угу, угу... а то, что маттел посчитал Братц жуткими уродинами и не стал разрабатывать этот проект, об этом все уже забыли? Конечно же, легче нет ничего, чем заграбастать уже раскрученную марку, которую обожают миллионы, а попробовали бы они сами что-то оригинальное придумать! И не слизывать идею (как они сделали это, создав своих Beautie Cutes), а разработать новый качественный прект.

Так что, по-моему, уже "защитные слова" рикошетом в обратную сторону ударили (если судить по подобным "отголоскам" в СМИ)...

Ага, похоже на то. И всё же мне Братц нравятся по-прежнему. Конечно, я бы, например, хотела бы, чтобы глаза у них были более реалистичными, но это всё мизер. У Братц потрясающие волосы, приятная на ощупь резиновая "кожа", очень интересное тело - худенькая талия и полные ноги. В общем, этих кукол меня не заставят разлюбить никакие отзывы - ни хвалебные, ни очерняющие.
Единственное, буду держать кулаки, чтобы Маттел так и не добрался своими ручонками загребущими до MGA, ибо у кукол маттел в последнее время с качеством, откровенно говоря, не очень.

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Como-el-Viento » 16 июн 2008, 15:07

Тилли, и еще раз пасибо большущее :D Чжоу, она такая... :lol:
Уверена, что совсем скоро у тебя тоже поселятся прелестные девчонки, удачи! :D

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Сообщение dagmarez » 07 июл 2008, 16:45

Недавно совершенно случайно, на распродаже купила одного из Bratz boys, а именно Камерона. Типа по дешевке, если не понравится - сестре подарю. А как вытащила из коробки, нацепила на него очочки - таким классным оказался. Серия Neon Pop.

Изображение

Изображение

Теперь очень хочу еще другана ему, Брюса наверное :)
А вот девочки пока мне не нравятся, или еще не встретила такую чтоб зацепила. Но дело, я чувствую, пошло :))

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 08 июл 2008, 09:38

dagmarez, да, мальчики Братц мне тоже очень нравятся) любимчик, правда, Дилан - но в открытой продаже у себя в городе я его не видела ни разу, видимо, придется в интернет-магазине покупать.
А что у вашего Кэмерона с волосами? На фотографии они смотрятся жутко залачеными.. и, если не секрет, во сколько он обошёлся Вам на распродаже? так, чисто из любопытства)

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 08 июл 2008, 09:38

Привет всем.
А у меня благодаря Кисуне появилась Братц Хлоя, девочка досталась мне полураздетой, поэтому и не выставляла её фоток, куколка очень милая и позитивная, это будет моя единственная Братц.
Изображение

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 08 июл 2008, 09:41

Лиса, очень красивая девочка Вам досталась) первый раз вижу Хлою с таким нежным розовым макияжем. Не знаете, что за серия? Да, и почему первая и последняя Братц? Больше никто не нравится, или разочаровались в этой серии?

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ANDY » 08 июл 2008, 09:45

Тилли писал(а):Лиса, очень красивая девочка Вам досталась) первый раз вижу Хлою с таким нежным розовым макияжем. Не знаете, что за серия? Да, и почему первая и последняя Братц? Больше никто не нравится, или разочаровались в этой серии?


Она из серии 2005 г. - Dynamite. Она должна быть в черных "кожаных" брюках и куртке.

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 08 июл 2008, 09:54

Первая и последняя не потому что разочаровалась, а потому что другие не нравятся просто, эта девочка очень нежная и милая блондинка, а остальные с немножечко агресивным макияжем, я не говорю, что они не красивые, просто не мое, а потом когда кукла единственная в своем роде, ей и внимания больше, я собираюсь свою малышку обшить обвязать, единственная проблема у нас в городе нет наборов со сменными ступнями, мне её даже жалко в такую жару в ботинках. :cry:

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Сообщение dagmarez » 08 июл 2008, 11:50

Тилли писал(а):
А что у вашего Кэмерона с волосами? На фотографии они смотрятся жутко залачеными.. и, если не секрет, во сколько он обошёлся Вам на распродаже? так, чисто из любопытства)


Сзади у него короткий-короткий ежик, а сверху они да, залачены. Я пока не рискнула их вымыть, да и вид в живую ничего так, глаз не режет.
Обошелся он мне ровно в 403 рубля, при обычной цене от 600 рэ. Брюса вот правда видела за тыщу уже, колется пока )
А качество одежды понравилось весьма, аккуратно все сделано, брючки на подкладке даже.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 08 июл 2008, 15:35

ANDY, спасибо за информацию) эх, ну вот почему мне всё время нравятся Братц из старых коллекций, которые уже не достать? :evil:

Лиса, про единичность куклы - понимаю, чем больше кукол становится, тем, действительно, меньше времени тратишь на каждую из них. Агрессивность в макияже - тоже есть. Но тут вообще другая история - может кукла в коробке не зацепить - а потом, когда распакуешь и возьмешь в руки, начинаешь понимать, какое она всё-таки чудо. У меня так чаще всего с подаренными куклами бывает)
Кстати, я тоже наборы со сменными лапками для Братц в своей глубинке долго искала - нашла в одном затрапезном магазинчике на окраине, и не по самой страшной цене. Надеюсь, Вам тоже повезет)

dagmarez, да, цена действительно выгодная. У нас в городе такой Кэмерон стоит 800 деревянных... Но приобретать надо, пока в магазинах есть - а то потом все локти искусаешь, когда его кто-то купит)

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Сообщение dagmarez » 09 июл 2008, 01:46

Подумала-подумала и решила к своим мальчикам хоть одну девочку таки завести. Остановилась пока на Leah, но вживую пока не видела, только в инет-магазинах:
Изображение

Ни у кого нет домашних фоток этой девушки?


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей