Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRATZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 20 июн 2011, 21:07

Очередная новая коллекция Bratz On The Mic
Изображение
Изображение

По мне, так это ужасно! Что за аутфит? Деревенская простушка выехала в город.
По-моему,у всех новых Братц лучше стала только обувь ИМХО.

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 20 июн 2011, 21:08

Пока я писал сообщение о новеньких, sendell меня опередила на 3 минуты :D :D

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 20 июн 2011, 21:09

IcyAlex писал(а):Пока я писал сообщение о новеньких, sendell меня опередила на 3 минуты :D :D

Почти одновременно запостили новых :lol:

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Куклы BRATZ

Сообщение compota » 20 июн 2011, 21:18

Мне кажется у новых Братц качество волос хуже, чем у старых...У Адрины уже скоро будет мочалка на концах :roll: так я её не трогаю почти....

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение ANDY » 20 июн 2011, 21:57

Сначала группу "Комбинация" выпустили, теперь "Блестящие" :?

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 21 июн 2011, 06:50

ANDY писал(а):Сначала группу "Комбинация" выпустили, теперь "Блестящие" :?


Страшно представить, кто будет следующим... Представляйте Братц в образе Агузаровой :shock: :lol: или Kiss в премешку с Lordi :lol:
Хотя под Леди Гагу их уже ООАКивали...

compota писал(а):Мне кажется у новых Братц качество волос хуже, чем у старых...У Адрины уже скоро будет мочалка на концах :roll: так я её не трогаю почти....


Мне показалось, что у рок серии волосы мягкие, хорошие... Хотя я где-то слышала, что у юбилейных и последующих качество волос различается... кажется после серии Party волосы поменяли

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение ANDY » 21 июн 2011, 07:10

sendell писал(а):Страшно представить, кто будет следующим... Представляйте Братц в образе Агузаровой :shock: :lol: или Kiss в премешку с Lordi :lol:
Хотя под Леди Гагу их уже ООАКивали...


Так Агузарову уже анонсировали! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Alekto » 21 июн 2011, 07:43

Ого, снова новая коллекция! Да, аутфиты не ахти какие((( Личиком первая девочка очень понравилась, это Джейд? Красно-черные волосы оч классно смотрятся!

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Eva-Doll » 21 июн 2011, 07:44


Аватара пользователя
Lefisent
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:35
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Lefisent » 21 июн 2011, 07:57

Так Агузарову уже анонсировали! :lol:
Изображение :lol: .
Какие-то робкие и совсем не изобретательные дизайнеры у МГА теперь. Они решили сделать их более нежными и сладкими в угоду тем кто их не любил,но самое обидное,что те кто их не любил,так их и не любит.А вот поклонники во многом разочарованы. :cry:
Последний раз редактировалось Lefisent 21 июн 2011, 08:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Eva-Doll » 21 июн 2011, 08:07

Лично меня немного разачаровал их стиль.А сами по себе,они еще лучше стали.Надо же МГА как-то продвигаться

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Eva-Doll » 21 июн 2011, 11:41

И хорошо,что МГА развивают свою серию кукол! :D

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 21 июн 2011, 12:03

ANDY писал(а):Так Агузарову уже анонсировали! :lol:
Изображение


Ну это не Агузарова, а "эльф"(хотя в реале скорее фантака Шрека) из коллекции Маскарад - может пару старниц назад я её выкладывала - а на маскарад можно одеться как угодно, хоть Леди Гагой скрещенной с зомби Кинг Конгом... На этом снимке, кстати, она лучше выглядит, чем в коробке...
Мне кажется у новых наряды попроще стали... Тут не хватает стиля Харудзюку, панков, готтов, рокеров(только настоящих, а не тех ,что нам дали в этом сезоне)... Где, кстати, пляжный выпуск? Коллекция весна-лето закончилась, а купальников тёплых стран не было... И что-т оподсказывает, что в сериях осень-зима мы можем не дождаться шубок, лыж, коньков и пр. ...
Для МГА это как-то не логично - столько драться с Маттел за кукол и вот теперь их задвигать на второй план... Как будто основные силы ,брошенные на Мокси(всех видов) во время судов, всё ещё не вернулись на прежние места... Остаётся только ждать - мода меняется, и Братц идут за ней...

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Eva-Doll » 21 июн 2011, 13:10

Представляю,что будет с Братц,этак,лет через 5-6 :D :D Они снова поменяються :D :D Интересно было бы на это посмотреть!

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Eva-Doll » 21 июн 2011, 13:14

Насчет коньков,лыж, и прочее...Думаю,это еще впереди

Аватара пользователя
Lefisent
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:35
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Lefisent » 21 июн 2011, 16:46

А никто и не говорит,что Bratz не должны развиваться.Просто если взять новое лицо,меня все-таки смущают пятнышки на веках,я уже много лет интересуюсь визажом,сама крашусь с 14,но я никогда не видела,чтобы так накладывали тени :?,губы в открытом варианте смотрятся ничего,но в закрытом они получаются несколько бесформенные и расплывшиеся.ИМХО на этом молде,гармонично смотрится первоначальный мейк,т.к они были задуманы как единый образ.Мне кажется для того образа,который они задумали сейчас, нужен несколько другой молд и вот тогда это будет смотреться органично.Но это уже будет не Bratz,т.к сами знаете Bratz в переводе с английского "избалованный,дерзкий". Пардон,что такой трактат накатала :D ,но как-то захотелось высказаться.Насчет одежды все сами все увидели. :roll:

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 21 июн 2011, 17:26

Lefisent писал(а):А никто и не говорит,что Bratz не должны развиваться.Просто если взять новое лицо,меня все-таки смущают пятнышки на веках,я уже много лет интересуюсь визажом,сама крашусь с 14,но я никогда не видела,чтобы так накладывали тени


Это не тени так наложены, это попытка изобразить объём века - свет/тень... просто изображено абстрактно как-то

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 21 июн 2011, 20:45

Ко мне сегодня приходил в гости деть 8 лет, мамзель. Вообще я не приглашаю несовершеннолетних ценителей прекрасного, но была безвыходная ситуация ))) Как меньшее из зол была выдана на поиграть коллекция Братц. Моих раритеных любимиц из первых серий окрестили уродами. А самая фаворитка оказалась Рина, девочка с гофрированными волосами и веснушками. Ее объявили мамой Флоры Винкс :shock:
Проверку вкусами маленьких девочек новый мейк-ап, можно считать, прошел. Осталось оценить, что уцелело из аутфитов после виртуозных детских переодевалок, после первого получаса я даже перестала дергаться, как подстреленная, когда что-то трещало и скрипело из эпицентра игровых действий :twisted:

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение ANDY » 21 июн 2011, 21:39

По поводу детских вкусов...
Стою в ДМ и разглядываю на полках Братц, рядом стоит огромный братцевский резиновый пупс вроде на роликах, ну очень огромный (я не разбираюсь в других сериях Братц, кроме обычных). Думаю, ну кому такая уродица может понравится... Тут подлетает мама с девочкой лет десяти и та начинает слюнями исходиться по этой кукле.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 21 июн 2011, 21:50

По-моему, любая интерактивная кукла играбельна, пока она в диковинку. А потом киборгами никто не играет :lol:

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 22 июн 2011, 07:02

ANDY писал(а):По поводу детских вкусов...
Стою в ДМ и разглядываю на полках Братц, рядом стоит огромный братцевский резиновый пупс вроде на роликах, ну очень огромный (я не разбираюсь в других сериях Братц, кроме обычных). Думаю, ну кому такая уродица может понравится... Тут подлетает мама с девочкой лет десяти и та начинает слюнями исходиться по этой кукле.


Братц Бебиз огромных размеров не такие уж страшные... хотя маленькие всё же симпатичнее ИМХО
А тут скоре привлекла пупсовость и размер... Может маа хотела дочке именно пупса, а не взрослую мамзель
вот покупают пупсов и думают потом "И что тепреь с этим делать?" :| :roll:

sen-sen писал(а):Ко мне сегодня приходил в гости деть 8 лет, мамзель. Вообще я не приглашаю несовершеннолетних ценителей прекрасного, но была безвыходная ситуация ))) Как меньшее из зол была выдана на поиграть коллекция Братц. Моих раритеных любимиц из первых серий окрестили уродами. А самая фаворитка оказалась Рина, девочка с гофрированными волосами и веснушками. Ее объявили мамой Флоры Винкс :shock:
Проверку вкусами маленьких девочек новый мейк-ап, можно считать, прошел. Осталось оценить, что уцелело из аутфитов после виртуозных детских переодевалок, после первого получаса я даже перестала дергаться, как подстреленная, когда что-то трещало и скрипело из эпицентра игровых действий :twisted:


Думаю новый мейк пройдёт тест не только детского вкуса, но и вкуса родителей этих детей... Ибо самые первые Братц на любителя - я вот сама иногда смотрю на первые коллекции и какие-т осмещанные чувства: с одной стороны, я понимаю ,что они красивы ,что они первопроходцы(только за это их уже уважаю), а с другой понимаю, что себе таких не хочу :roll: :roll:
Блин, ну и дети - всё мериют Винксами :evil: Их же самих слизали с Май Син, которыых слизали с Братц! И вообще, Винкс - это уже не актуально... Пора им фанатеть от "Друзей ангелов" :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Lefisent
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:35
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Lefisent » 22 июн 2011, 09:06

sendell Вы немножко не поняли,я прекрасно поняла,что они пытались изобразить на веке,но такая деталировка не очень здорово выглядит на стилизованном молде,я вам как художник это говорю.Я в предыдущем посте написала,что для того образа который они захотели создать,нужно было бы видоизменить немножко молд,и тогда бы это смотрелось органично,но это дорого,поэтому они пошли таким путем.И выглядит это как пятнышки,мне кажется если эти пятнышки чуть продлить,и сделать ближе к краю глаза будет лучше.ИМХО.Насчет старых серий,я тоже считаю,что не все экземпляры были удачными,самыми классными в плане всего, мне кажутся серии 2004-2005 года.
Что говорить насчет детей,которым мокси кажутся привлекательными,ведь у мокси даже нет глазых впадин :shock: ,просто плоская голова. Просто дети смотрят немножко на другое,мне самой в детстве нравились игровые старушки-барби,а сейчас смотрю и думаю "какие же они страшные". :lol:

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 22 июн 2011, 18:00

Lefisent, я вам тоже как художник говорю :) Эти "пятнышки" не везде и всегда смотрятся так уж плохо... по сути, я их даже не замечаю порой, воспринимая образ в целом... А глядя на фотки общие, издали(конкретно сейчас смотрю на последнее фото) я вижу не пятнышко, а выпуклое, объёмное веко, практически нормальный шарообразный глаз... это я как художник... и дизайнер... 8)
Хотя насчёт бесформенности закрытых губ отчасти соглашусь - это очень заметно при светлой помаде...

У моих старушек-Барби голова не плоская. Т.е. глаза конечно не кругленькие(ка сейчас у Монстер Хай), но впадины под них определённо есть. И страшненькими я Барби их не считаю, они красивые, просто я, скажем, люблю что-то менее реалистичное...

Аватара пользователя
Lefisent
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:35
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Lefisent » 22 июн 2011, 18:26

Я насчет пятнышек,соглашусь,что когда они гармонируют с общим цветом теней на веке,а не сидят там к примеру белой кляксой на темно-сером веке,то смотрится более менее ничего,и даже объемно.Но согласитесь,из-за этих нюансов несколько ограничиваются тогда возможности макияжа.
Насчет губ,вы знаете мне кажется с темной помадой бесформенность закрытых губ,будет смотреться еще ярче,т.к светлая немножко растворяет контур и он не очень бросается в глаза.Кстати заметьте,с тех пор как Bratz изменили,по-моему во всех мейках используется светлая перламутровая помада.

По поводу Барби,а я и не писала,что у них голова плоская.Голова плоская у Мокси,как расписное яйцо. :D Если будет интересно,то ради эксперимента как-нибудь посмотрите в магазине на них в профиль.Про Барби я написала к тому,что дети не всегда показатель идеального вкуса,мне очень нравятся современные коллекционные Барби (Офф-топ пошел),а старушки в сравнении с ними для меня очень проигрывают.Сейчас у Барби есть просто потрясающие молды,(правда я тоже предпочитаю,что-то более стилизованное,т.к Барби воспринимается больше как красивая статуэтка,чем как кукла.)

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 22 июн 2011, 19:50

Lefisent писал(а):... дети не всегда показатель идеального вкуса

:lol: :lol: :lol:
Дети и вкус даже не знакомы друг с другом :roll: Вспомните себя в детстве: любовь к розовым фломастерам и розовому цвету вообще, блестки, а какие дети предпочитают цвета лака - вырви-глаз-свечусь-за-пять-километров :lol:
Но там не менее, если игрушки как-то не потакают этим особенностям детского восприятия, то они коммерчески обречены. Взрослые коллекционеры игровушкам кассу не сделают никогда.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 22 июн 2011, 20:46

sen-sen писал(а): :lol: :lol: :lol:
Дети и вкус даже не знакомы друг с другом :roll: Вспомните себя в детстве: любовь к розовым фломастерам и розовому цвету вообще, блестки, а какие дети предпочитают цвета лака - вырви-глаз-свечусь-за-пять-километров :lol:
Но там не менее, если игрушки как-то не потакают этим особенностям детского восприятия, то они коммерчески обречены. Взрослые коллекционеры игровушкам кассу не сделают никогда.


А я вот не испытывала такой дикой любви к розовому... хм.. что-то я и блёсток не помню :| :roll:
Взрослые кассу не сделают - это точно... Но иногда эти вкусы/взгляды совпадают :) Или взрослые родители подсаживаются на игровушки с подачи детей...
ТАк.. что-нить в по теме надо сказать, а то совсем офф-топ... БРАТЦ РУЛЯТ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Eva-Doll » 23 июн 2011, 12:36

Правильно! :D :wink: Братц самая красивая,самая модная и желанная кукла на данный момент!

Аватара пользователя
Lefisent
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:35
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Lefisent » 23 июн 2011, 13:07

sen-sen писал(а): :lol: :lol: :lol:
Дети и вкус даже не знакомы друг с другом :roll: Вспомните себя в детстве: любовь к розовым фломастерам и розовому цвету вообще, блестки, а какие дети предпочитают цвета лака - вырви-глаз-свечусь-за-пять-километров :lol:
Но там не менее, если игрушки как-то не потакают этим особенностям детского восприятия, то они коммерчески обречены. Взрослые коллекционеры игровушкам кассу не сделают никогда.

А мне как раз нравились и блестки, и кислотные салатовые и оранжевые цвета (что были так модны в 90-х :lol: ),а ногти мы в школе порой вообще замазкой красили :shock: . Так что дети отжигают.
Кассу конечно взрослые коллекционеры не сделают,просто здорово когда вкусы детей и взрослых совпадают. :roll:

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 23 июн 2011, 19:46

Новинки!!!!! Во всяком случае, я их не помню:
Bratz Platinum Shimmerz (Group Shot)
Изображение
Изображение
Костюмчики как-то отличаются (голосую за эти - уж однозначно лучше тех лакированных платьев)
Изображение
Изображение
уже знакомое
Изображение
Masquerade By Bratz Boyz Fall 2011 Gable (Prince)
Изображение
Masquerade By Bratz Boyz Fall 2011 Penn (Vampire)
Изображение

вот ссылка: http://money.cnn.com/galleries/2011/new ... index.html

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 24 июн 2011, 07:10

Беру вампира :D Заверните двух )))
И маленькая помощница Санты тоже милашка (кроме личика :lol: )
Последний раз редактировалось sen-sen 24 июн 2011, 13:12, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей