Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRATZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 14 май 2011, 17:54

Ролик All Glammed Up русифицировали и выпустили в прокат (я на Disney Channel видел)
http://www.youtube.com/watch?v=PKSdxUsQnkI
Остается загадкой, почему русифицировать решили не очень благозвучным детским голосом...

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 14 май 2011, 20:38

Hikaru писал(а):Ролик All Glammed Up русифицировали и выпустили в прокат (я на Disney Channel видел)
http://www.youtube.com/watch?v=PKSdxUsQnkI
Остается загадкой, почему русифицировать решили не очень благозвучным детским голосом...


Я у нас в рекламах вообще не очень помню благозвучных детских голосов :roll:

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 14 май 2011, 21:00

sendell писал(а):Я у нас в рекламах вообще не очень помню благозвучных детских голосов

Просто у нас обычно используют более-менее приятные голоса девушек, а тут....

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Куклы BRATZ

Сообщение O-Lesya » 14 май 2011, 21:12

да, голос неприятный...даже не столько голос, сколько интонации - какие то надуманные...
а кстати - обратили внимание, какая достаточно взросленькая девочка играет с Братц?

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 14 май 2011, 21:24

O-Lesya писал(а):какая достаточно взросленькая девочка играет с Братц?

Там их аж три :) Братц растут, целевая аудитория тоже :)

Я еще заметил, что применение приборов показывают неправильно: прибором, которая завивает волосы "гафре" (или как там) - выпрямляют волосы, а прибором, которым делается крупная волна на волосах - делается гофре...

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 15 май 2011, 13:21

nukta писал(а):Хочу продолжить тему подделочек. У меня их тоже есть, несколько...;)
Ближе всех к оригиналу и фигурой и лицом - вторая слева.
У неё и её карамельной соседки на бедре клеймо : HKDTOYS.

Вторая и третья вполне себе симпатичные, мне такие не попадались. Зато попадались три оставшиеся. Не решилась, по-моему, им ничего не поможет уже, извините )))

Кстати, я тут на блохе выловила сильно пострадавших оригинальных братц за 10-30 рэ ( в зависимости от степени убитости). Что называется ответ вселенной на запрос повозиться с переделками )))
Вот это Хлоя с остатками волос, одной бровью и слоем лака вместо рта (уже смыла; к сожалению, если под лаком и были родные губы, все смылось вместе). Нарисовала на ее фото, что хотелось бы с ней сотворить.

Как считаете, образ удачный или еще подумать? Да, меня пробило на красненькое&черненькое :lol:
Глаза мне в принципе нравятся те, что есть, единственное, они тоже слегка размазаны. Придется как-то придумать, чем аккуратно снять ореол размазанной краски, стараясь не повредить еще больше сами глаза :?
Изображение

А на какое тело можно пересадить Жасмин по тону? Это наши пострадавшие два и три, у одной совсем нет никакой тушки. Если не найду родных тел.

Аватара пользователя
nukta
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение nukta » 15 май 2011, 14:21

sen-sen писал(а):Вторая и третья вполне себе симпатичные, мне такие не попадались. Зато попадались три оставшиеся. Не решилась, по-моему, им ничего не поможет уже, извините )))

Ну, я таких покупаю обычно из-за обуви, реже одежды или волос нужного оттенка.
Хотя вот голову последней я пересадила на тело типа Барби (но тоже от подделки) и получилась вполне перспективная особа:)


sen-sen писал(а):Нарисовала на ее фото, что хотелось бы с ней сотворить.

Знойная барышня вырисовывается:)

sen-sen писал(а):Придется как-то придумать, чем аккуратно снять ореол размазанной краски, стараясь не повредить еще больше сами глаза :?

Я это делала тоненькой и короткой кисточкой смоченной в ацетоне, а потом быстро стирала остатки ватной палочкой. Но лучше, наверное, вместо ацетона взять "Ласку". Хотя она не со всеми красками справляется:(

sen-sen писал(а):А на какое тело можно пересадить Жасмин по тону? Это наши пострадавшие два и три, у одной совсем нет никакой тушки. Если не найду родных тел.

Да, с Жасминками сложно - они смугленькие. Где-то тут на форуме видела кто-то продаёт Жасминовое тельце вроде...

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 15 май 2011, 16:32

nukta писал(а):Ну, я таких покупаю обычно из-за обуви, реже одежды или волос нужного оттенка.
Хотя вот голову последней я пересадила на тело типа Барби (но тоже от подделки) и получилась вполне перспективная особа:)

Не знаю, как в других городах необъятной, но в Москве получатся выгоднее покупать обувь Братц с рук, чем снимать ее с поддельных.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 15 май 2011, 17:33

Люди! Выловила на фейсбуке - Bratz Masquerade Finora-Witch
Изображение
Стоит на продаже в Target за 22$
Там ещё будут Lian - Fairy , Kirana-Vampire, Brielle-Tea Party Princess. Но фоток пока нет. Вот тут я нашла - http://www.target.com/Bratz-508403-Masq ... 37-9471301

Аватара пользователя
nukta
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение nukta » 15 май 2011, 17:44

sen-sen писал(а):Не знаю, как в других городах необъятной, но в Москве получатся выгоднее покупать обувь Братц с рук, чем снимать ее с поддельных.

Ну да, у нас с обувью как-то не очень.. В основном, у меня тоже в Москве куплена. Как правило 80 руб. за пару - самое маленькое. Сапоги по 100.
А с наценкой за пересылку, процентами и стоянием в безумных почтовых очередях проще уж купить куклу в ближайшем магазине или ларьке. Там, помимо пары, а то и двух обуви, будет подставка или ещё что-нибудь полезное. А кукла такая стоит около 200 руб. Вот и считайте:)

Вот нашла:
viewtopic.php?f=50&t=15698

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 15 май 2011, 18:07

sendell писал(а):Люди! Выловила на фейсбуке - Bratz Masquerade Finora-Witch
Изображение
Стоит на продаже в Target за 22$
Там ещё будут Lian - Fairy , Kirana-Vampire, Brielle-Tea Party Princess. Но фоток пока нет. Вот тут я нашла - http://www.target.com/Bratz-508403-Masq ... 37-9471301

Первый костюмированный выпуск :) Как же это органично смотрится на фоне предыдущих кэжуал линий :)
А мне одному кажется, что цвет волос на промо розовый, а в коробке она какая-то рыжая..
Изображение

У нас, если вдруг привезут, будут дорогими из-за косметики в коробке...

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 15 май 2011, 18:13

Ого, сколько новых имен опять. Чем плоха стала изначальная четверка не пойму?
nukta писал(а):Ну да, у нас с обувью как-то не очень.. В основном, у меня тоже в Москве куплена. Как правило 80 руб. за пару - самое маленькое. Сапоги по 100.
А с наценкой за пересылку, процентами и стоянием в безумных почтовых очередях проще уж купить куклу в ближайшем магазине или ларьке. Там, помимо пары, а то и двух обуви, будет подставка или ещё что-нибудь полезное. А кукла такая стоит около 200 руб. Вот и считайте:)

У меня обувь частично старые запасы, когда продавалось по три пары отдельно в коробочке. Там конечно много уже смешного, просто так лежит. Кое-что с рук, тоже за 80-100 рублей плюс билет на метро до продавца и обратно. Да, для других городов выгоду доставка съедает. Разве что мега-лоты на ебее ловить пар на 30-50 :D Такие куклы у нас тоже от 210 до 250, но там пока найдешь нормально покрашенную пару обуви, умотаешься копать на полке. Мне еще не разу не удалось найти такой клад. И продавцы начинают проявлять какое-то особое внимание )))

Тему нашла во второй заход, спасибо )

На фликре пробегают Жасмин, Невра и Шейди на теле fashionista - выглядят неплохо. Или чудеса фотошопа или и в самом деле подходит тон.

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение ANDY » 15 май 2011, 18:39

Hikaru писал(а):А мне одному кажется, что цвет волос на промо розовый, а в коробке она какая-то рыжая...


Не одному ;))) Мне кажется, с розовыми волосами было бы оригинальнее.
У нее ноги крашенные фиолетовые или теперь мне кажется?!

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 15 май 2011, 19:22

ANDY писал(а):Не одному ;))) Мне кажется, с розовыми волосами было бы оригинальнее.
У нее ноги крашенные фиолетовые или теперь мне кажется?!


Она и нарисована вроде с рыжими... Хотя розовые прикольней были бы... И с ногами понять трудно - я думаю, они могли бы сделать что-то типа леггинсов, но кто их знает...
Поживём, увидим :)

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 15 май 2011, 23:08

Скажите,а одежда от новых шарнирных братц подходит момокам? :lol:

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 16 май 2011, 03:53

IcyAlex писал(а):Скажите,а одежда от новых шарнирных братц подходит момокам? :lol:

Нет. Хотя кофта от базовой Леоры на момошку налезала...
Изображение
Так же налезут (но с трудом) Кофта от Джейд, худи от Саши базовой, шорты и жилетка от Керри...
(видно плохо, но липучка на шортах ели-ели держит, если кукла стоит)
Изображение

А вообще лучше не мучить ни одежду, ни кукол и довольствоваться стандартными момоко-аутфитами...

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 16 май 2011, 06:34

А я вот думаю, подходит ли шарниркам одежда от Monster Hight... Их то я в одёжке Братц видела, а во тнаоборот что-то не припомню. Хотя эти куклы до нас врят ли вообще доедут:(

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 16 май 2011, 16:10

sendell писал(а):А я вот думаю, подходит ли шарниркам одежда от Monster Hight... Их то я в одёжке Братц видела, а во тнаоборот что-то не припомню. Хотя эти куклы до нас врят ли вообще доедут:(

*Monster High
Братц одежда от монстров будет мала, т.к. они "худее" в талии и вообще меньше..

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 16 май 2011, 17:46

Тут кто-то искал тело для Жасмин..Так вот есть тут на форуме
viewtopic.php?f=50&t=15698

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 16 май 2011, 17:48

Hikaru писал(а):*Monster High
Братц одежда от монстров будет мала, т.к. они "худее" в талии и вообще меньше..


Ясно... Ну что, одним вопросом меньше:)
П.С. Постараюсь запомнить, как правильно пишется название - постоянно дописываю лишнюю букву :oops:

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 16 май 2011, 17:54

IcyAlex писал(а):Тут кто-то искал тело для Жасмин..Так вот есть тут на форуме
viewtopic.php?f=50&t=15698

Да, спасибо ) уже написала продавцу )

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 16 май 2011, 20:57

Представляю вашему вниманию:
Изображение
Traaalalalalalalaaaaaaaaaaaaaaaa LA LAAA! Hi everybody! I’m Brigitte… or as my friends call me, “City Songbird,” cuz I’ve got a voice that can stop traffic! I’m always singing! I told you a little bit about me… now tell me a little bit about yourself!

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 16 май 2011, 21:11

Аутфит у нее отвратительный! А сама очень нравится!!!..прям очень очень :D

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 17 май 2011, 04:39

Аутфит и вправду какой-то унылый...
Да и сама Бриджитт мне как-то не очень... Помада слишком розовая для смуглой кожи...

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 17 май 2011, 06:23

С аутфитом согласна на 100%. И народ на фейсбуке тоже...
а насчёт розовости помады - по-моему у них уже бывали коллекции где на смуглой коже очень светлый тон... Но ничего, народб покупал :roll:

Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Alekto » 17 май 2011, 06:50

А мне аутфит нравится. Свитерочек, юбочка и никаких блесток и латекса, ммм, то, что надо! А ещё цвет волос нравится, так и хочется назвать её Honey)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 17 май 2011, 10:05

И свитер и юбка хороши поотдельности... Т.е. своей Жаси я бы такой свитерок купила... Но в данном контексте как-то не айс :roll:
Да и сапоги эти уже достали просто - одевают почти на каждую куклу :?
Отсутствие латекса и блёсток можн осделать и не таким мрачным... Просто цвета тёмные какие-то.
Кстати, я бы на месте МГА запустила Бриджит лимитированным тиражом в серии "Рок" - раз уж она петь любит(согласно описанию)... А то она вся такая певица, а по виду не скажешь...

Тут зашла на Википедию (фиг знает зачем я туда полезла, но не суть...) и вот что нашал:
List of Bratz products 2011

All Glammed Up: Yasmin, Cloe, Jade, and Sasha
Rock: Cloe, Jade, Sasha, and Yasmin
Xpress it! 2nd Edition: Yasmin, Cloe, Jade, Sasha, Ciara, Daphne, Rina
Twiins 6th Edition: Sorrel and Keelin
Sunshine Style (International release): Yasmin and Cloe
Style It! : Meygan, Dana, Jaylene, Tessa, and Myra
Masquerade: Finora, Brielle, Kirana, Lian
Platinum Shimmerz: Cloe, Yasmin, Sasha
Funk Out! 2nd Edition: TBA
Holiday: TBA
Twiins: TBA
Play Sportz: TBA
All Glammed Up 2nd Edition: Cloe (more characters TBA)
Secret/Blind Date 2nd Edition: TBA

Пункты 1-6 мы уже видели вроде, №7 - слышла и частично видели... а вот остальное :roll: Кстати, а где Бриджит? :|

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 17 май 2011, 12:51

Случайно наткнулся на промо Тессы
Господи, ну когда МГА себе уже в штат возьмут нормального фотографа?
Изображение

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Lady Angel » 17 май 2011, 14:44

Бриджитт еще ничего получилась,Свитер красивый..Но если она певица,значит,должна и аутфит подходящий иметь..
А Вот Тесса..тут даже не в фотографе дело,а в этой ужасной (мягко сказано :mrgreen: ) кофточке с уткой..Да и юбка выглядит к этому..
Не сочетается названеи коллекции с аутфитом :(

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 17 май 2011, 17:55

Lady Angel писал(а):Бриджитт еще ничего получилась,Свитер красивый..Но если она певица,значит,должна и аутфит подходящий иметь..
А Вот Тесса..тут даже не в фотографе дело,а в этой ужасной (мягко сказано :mrgreen: ) кофточке с уткой..Да и юбка выглядит к этому..
Не сочетается названеи коллекции с аутфитом :(


Меня эта утка как раз очень порадовала... Забавная она:) и туфли - вроде что-то новое (не сапоги во всяком случае :) )
А вот юбка... Какая-то картонная... или бетонная :roll: И однозначно не к этой утиной кофте.

Hikaru писал(а):Случайно наткнулся на промо Тессы
Господи, ну когда МГА себе уже в штат возьмут нормального фотографа?


С промо у них реально беда... Я по пальцам могу пересчитать приличные фотки. А промо это вроде давно по сети бродит


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей