Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRATZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 11 май 2011, 19:11

Кстати да, можно сказать,что новые аутфиты не скучные, а просто более взрослее и солиднее :)

Аватара пользователя
Tristen1999
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Tristen1999 » 11 май 2011, 19:18

А вот Джейлин:Изображение(Тоже с фейсбука)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 11 май 2011, 20:24

Tristen1999 писал(а):А вот Джейлин:Изображение(Тоже с фейсбука)


Вроде пару страниц назад эту фотку размещали... Я всё-таки думаю, что они очень даже ничего смотрятся:)
А насчёт взрослее/солиднее... Всё ещё впереди, народ :wink: Может нас ещё встретят неформалы с Харудзюку, модницы Парижа, панки Лондона... Вот бы ещё отаку-косплееров заделали :P :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Куклы BRATZ

Сообщение O-Lesya » 11 май 2011, 20:32

Всё думаю - чтож меня новенькие то не цепляют...наконец поняла ))) старые Братц были для меня как момоко - по возрасту - а новые - это как ФРки - красивые, но уже не то...

а у вас какие ассоциации? Интересно узнать мнение тех, кого новенькие не цепляют

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Куклы BRATZ

Сообщение O-Lesya » 11 май 2011, 21:33

Иллюстрации для тех, кто не знает (фото из инета)
вот момоко Изображение
вот ФР Изображение

так нагляднее видны мои ассоциации

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 11 май 2011, 21:44

Я бы тоже хотел момоко (ОЧЕНЬ!), но они меня покусали своими ценами:(

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 12 май 2011, 07:01

IcyAlex писал(а):Я бы тоже хотел момоко (ОЧЕНЬ!), но они меня покусали своими ценами:(


Братц - дешёвый аналог Момоко :roll: :D

Серьёзно, люди, я бы не порола горячку по поводу их образов и возраста... Вспомните самые первые коллекции, сравните с последними. Разница есть(ни как в рекламе Лады :mrgreen: ). Ведь самые убойные коллекции как-то примерно в одно время выходили. А сейчас только начало переиздания...

O-Lessya писал(а):Всё думаю - чтож меня новенькие то не цепляют...наконец поняла ))) старые Братц были для меня как момоко - по возрасту - а новые - это как ФРки - красивые, но уже не то...


Неужели у ФРки все куклы с боевым раскрасом на лице? Конечно Момока на снимке выглядит естественней, моложе, милее...

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение rizhaya » 12 май 2011, 08:14

Совершенно не согласна.Вы сравниваете не сравнимые вещи . Неужели ФР -это старые бабки с боевым раскрасом ,как уже было сказано?! Момоко по возрасту ближе к Брац ,такие девченки и мальчишки .ФР-ки девушки взрослые =)

Аватара пользователя
Orka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 03:13
Откуда: Кубик-Таун

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Orka » 12 май 2011, 09:05

Мне кажется, что у старых и новых братц совсем разные образы, разная направленность. Если бы новенькие появились, как самостоятельная линия ( вроде Мокси), мы бы это и не обсуждали :D . Кому-то нравятся Братц, кому-то Мокси - ну и что! А они получились "правоприемниками" и заменой старых серий - а вот в этом качестве их трудно принять многим из тех, кого пленили куклы прошлых лет. Правда, старых кукол столько, что поклонникам хватит возможностей пополнять коллекцию ещё долго-долго. Просто очень печально сознавать, что, пока по крайней мере, их не будет, мы не будем в нетерпении обсуждать новые промки и ожидать появления первых образцов в инете :cry: Но все меняется... Робин Барнетт ,например, направила письмо руководству компании с пожеланием вернуть полностью команду, создававшую серии 2003-2005 годов. Может. нам тоже что-нибудь подобное наваять :wink: ?

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 12 май 2011, 10:59

rizhaya писал(а):Совершенно не согласна.Вы сравниваете не сравнимые вещи . Неужели ФР -это старые бабки с боевым раскрасом ,как уже было сказано?! Момоко по возрасту ближе к Брац ,такие девченки и мальчишки .ФР-ки девушки взрослые =)


Не хотела обидеть ФР - я против них ничего не имею:)

Orka писал(а):Мне кажется, что у старых и новых братц совсем разные образы, разная направленность. Если бы новенькие появились, как самостоятельная линия ( вроде Мокси), мы бы это и не обсуждали :D . Кому-то нравятся Братц, кому-то Мокси - ну и что! А они получились "правоприемниками" и заменой старых серий - а вот в этом качестве их трудно принять многим из тех, кого пленили куклы прошлых лет. Правда, старых кукол столько, что поклонникам хватит возможностей пополнять коллекцию ещё долго-долго. Просто очень печально сознавать, что, пока по крайней мере, их не будет, мы не будем в нетерпении обсуждать новые промки и ожидать появления первых образцов в инете :cry: Но все меняется... Робин Барнетт ,например, направила письмо руководству компании с пожеланием вернуть полностью команду, создававшую серии 2003-2005 годов. Может. нам тоже что-нибудь подобное наваять :wink: ?

Где подписаться? :wink:
Хотя мне это скорее из любопытства надо - я люблю кукол, но на покупку пойду, только если с Жаси случится что... Хотя теперь у меня есть запасная голова :roll:

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Куклы BRATZ

Сообщение O-Lesya » 12 май 2011, 11:03

sendell писал(а):я люблю кукол, но на покупку пойду, только если с Жаси случится что...


вот это выдержка!!! У меня бы была только ОДНА кукла ))) поскольку я не знаю, ЧТО должно случится, чтобы сломалась Братц :D

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 12 май 2011, 13:38

O-Lesya писал(а):вот это выдержка!!! У меня бы была только ОДНА кукла ))) поскольку я не знаю, ЧТО должно случится, чтобы сломалась Братц :D


Ну вот она у меня одна и есть:) Модернизированная правда - я тут показывала.
Просто не хочу повторять историю с Барби - пока она одна, я ей поигрываю ,переодеваю, с собой беру иногда. Но когда кукол несколько ,я не хочу кого-то обидеть - нельзя одну переодеть а вторую держать в одном халате 2 месяца, или с одной гулять, а других с собой никогда не брать... Я начинаю разрываться между ними и в итоге, чтобы никому не было обидно, все просто стоят на полке. Вроде и не коллекция - все распакованные, и в "квартире", и в тоже время эт оуже не "любимая кукла".
Игрушки любят, когда ими с играют :roll:

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Куклы BRATZ

Сообщение O-Lesya » 12 май 2011, 14:19

а у меня если одна кукла - то мне обязательно нужно ей подружку прикупить - чтоб скучно им не было ))) Вот так у меня с мокси вышло - есть 2 куклы - и больше мне не надо (одинаковые они какие то) - стоят себе на полочке, иногда переодену - прическу изменю - и мне кажется, что вдвоем им не скучно )))

а уж как весело моим бесчисленным Братц... :D

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 12 май 2011, 14:58

Новых Братц сравнивать с ФР, это конечно...
Как были молодыми девушками, так и остались. Разве что пропала костюмированость...(ИМХО)

Однако, очень неудачные промо стали делать. Прическа Джейлин отвратительная, а-ля "прощай, молодость!".

Честно говоря я не совсем понимаю, зачем МГА вводит столько новых персонажей? Все права на Тесс и прочих Винесс у них остались, так зачем же вводить персонажей на 1-2 раза?
Хотя, может так они стимулируют интерес?

Вот еще хотел спросить, у нас в 1 месте появились "звезды вечеринки" (all glammed up), но цена 1900...
Скажите, кто в продаже видел, цены такие же?

sendell писал(а):Может нас ещё встретят неформалы с Харудзюку, модницы Парижа, панки Лондона... Вот бы ещё отаку-косплееров заделали :P :roll: :mrgreen:

Вряд ли. Братц стали спокойнее...Да и не представляю я новую братц-панка или косплеера.

Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Alekto » 12 май 2011, 16:40

Вот еще хотел спросить, у нас в 1 месте появились "звезды вечеринки" (all glammed up), но цена 1900...

Это ещё ооочень дешево, у нас они по 2800р, удавиться можно(((

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Куклы BRATZ

Сообщение O-Lesya » 12 май 2011, 18:13

Hikaru писал(а):Новых Братц сравнивать с ФР, это конечно...
Как были молодыми девушками, так и остались.


Ну я же написала - это только МОИ ЛИЧНЫЕ ассоциации, ничего кроме ))) Просьба никому не обижаться !!!
Для меня новые Братц повзрослели - и больше уже не подростки... молодые женщины они для меня...а куклы-женщины, как и куклы-дети меня не интересуют - только и всего.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 12 май 2011, 19:48

Hikaru писал(а):Вряд ли. Братц стали спокойнее...Да и не представляю я новую братц-панка или косплеера.


Зато какой будет сюрприз, когда это случится:) Косплеера конечно никто не сделает - если только своими силами...
А привнести что-то эдакое - почему нет? Может они пойдёт на костюмированную модную вечеринку :wink:

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Наташка » 13 май 2011, 05:07

цены на момоко не такие уж и высокие, у братц что маленькие что ли...

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 13 май 2011, 07:08

Наташка писал(а):цены на момоко не такие уж и высокие, у братц что маленькие что ли...


Элементарно зайдите в Toys'r'us. Момоко дешевле 100$ я там не видела, а Братц были в пределах 20ки.
Хотя может в России ситуация другая - я тут Момоко вообще не помню в продаже. Если только в интернет-магазине, да и там уверена они стоили не 2000(за эти деньги можно купить не базовую Братц, даже шарнирную)

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 13 май 2011, 11:38

Alekto писал(а):Это ещё ооочень дешево, у нас они по 2800р, удавиться можно(((

Кошмар...,им красная цена - 20 долларов...

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Куклы BRATZ

Сообщение O-Lesya » 13 май 2011, 11:41

да ладно вам ))) я себя уговорила, что одна момоко - это ведь примерно 3 Братц ))) и под эту песню купила себе - правда, покупала здесь, на форуме и нюд - 2 250

Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Alekto » 13 май 2011, 13:00

Кошмар...,им красная цена - 20 долларов...

Сама удивилась, коллекция рок 1060р, да и пати стоят полторы тысячи, а на глэмок почему-то задрали цену, за все эти пластиковые приборчики для волос что ли? Так они не нужны никому.

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Yuki1974 » 13 май 2011, 15:11

rizhaya писал(а):Совершенно не согласна.Вы сравниваете не сравнимые вещи . Неужели ФР -это старые бабки с боевым раскрасом ,как уже было сказано?! Момоко по возрасту ближе к Брац ,такие девченки и мальчишки .ФР-ки девушки взрослые =)


Мне кажется что спорить бесполезно,у каждого свои ассоциации..даже смотря на один и тот же цвет 10 человек могут сказать разное...Я например в ФРках явно не девочек вижу и возможно по возрасту они таки на мой взгляд ближе к "тёткам"..ну например таким как я ггыыыыы..мне нравится мой "тётковатый" возраст..я крашусь несколько скромнее ФРок,но вполне соответствую их стандартам...в свои 36....но и Братц-как по мне,они или слишком вульгарные отбившиеся от рук девочки...которые выросли в конце 80х начале 90х-(это явление я имела честь наблюдать в своей юности)...и им лет по 14-15..или же они уже девушки за 20..."мальчики" Баратц тоже явно не катят на юнцов....лично я вижу в них взрослых парней...опять же,возраст куклы индивидуален для каждого владельца...Меня всегда смущал тот факт,что моя маленькая дочь играет этими разукрашенными девицами и мужиками с кубиками на животе...Момоко же сойдёт и за довольно юную скромную девочку,если её соответственно одеть...Братц И ФРкиже сойдут за девочек только в паранже.....но...это мнение сугубо моё..но вот никак себе не представляю Братц ребенком..с таким то количеством макияжа.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 13 май 2011, 15:39

Yuki1974 писал(а):разукрашенными девицами и мужиками с кубиками на животе

Ну, знаете ли, в новых Братц я особой "раскрашенности" не вижу(конечно, прозрачного макияжа мы не видим, но все более сдержано), а старые и разные были. Некоторые вовсе с прозрачным макияжем.
Про момок - например, у Фрутс очень броский и вызывающий макияж...Ее никто в тетки не записывает...
А парни, если занимаются спортом с раннего возраста, вполне себе имеют кубики в каком угодно возрасте...

Не хотел оффтопить, извините.

А вообще все это личное, да.
Лично я Братц с девочками пубертатного возраста никогда не ассоциировал. Для меня они всегда были девушками 18-20 лет, как и их кавалеры.

И все-таки, мне кажется несколько некорректным сравнивать абсолютно разных кукол.(по внешности и концепции) А в нашем случае еще и игровых и коллекционных...
Так что тут можно очень долго дискутировать...

Alekto писал(а):за все эти пластиковые приборчики для волос что ли? Так они не нужны никому.

Еще потому что коробка большая :D

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Yuki1974 » 13 май 2011, 17:14

По поводу новых кукол я полностьюс Вами согласна,Hikaru...просто у меня их нет,мои куклы практически все 8 летней давности,из самых первых выпусков и макияж уних довольно атомный,хотя...я от них просто балдела..я не могла на них на них насмотреться и покупала запоем,в то время еще не подозревая что покупаю их себе самой,а не дочке.Дочка куклами практически не играет...Мне новые выпуски очень нравятся..даже нисмотря на то что кукла изменена,просто я не хотела множить свою коллекцию Братц,мне кажется их и так слишком много-16 штук кроме малявок,подростков и всяких гусенечек,бабочек и русалочек....а может бес попутает и куплю..Изображение....Изображение

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 13 май 2011, 17:24

А я на время ухожу из этой темки,копить на момоко и не соблазняться братц:)

Аватара пользователя
nukta
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение nukta » 13 май 2011, 19:18

doc писал(а):IcyAlex спасибо за подсказку! Прошу прощения у модераторов и посетителей данной темы, но... Но!
Почему-то нигде не говорят о подделках под Братц (например в теме про ЛИВок есть). Я живу в небольшом украинском городке и о настоящих куколках Братц и речи быть не может, разве только через интернет магазин приобрести. А вот аналоги неплохие попадаются. У нас с дочкой целая "банда"

Хочу продолжить тему подделочек. У меня их тоже есть, несколько...;)
Изображение
Вот такие они разные:) Но у всех довольно редкая прошивка.
Ближе всех к оригиналу и фигурой и лицом - вторая слева.
У неё и её карамельной соседки на бедре клеймо : HKDTOYS.

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Куклы BRATZ

Сообщение O-Lesya » 13 май 2011, 19:29

слева - вторая и третья девочки - очень удачные ))) и покрас личика - и ножки - очень и очень близко к оригиналу! а на затылке у них случайно клейма нет?

Аватара пользователя
nukta
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение nukta » 13 май 2011, 19:53

O-Lesya писал(а):слева - вторая и третья девочки - очень удачные ))) и покрас личика - и ножки - очень и очень близко к оригиналу! а на затылке у них случайно клейма нет?

У Карамельки нет, а у блондиночки какая-то длинная буквенно-цифровая комбинация.

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Yulianna » 14 май 2011, 14:26

А нам очень хочется показаться) Лолита в выпускном платье :D
http://cs4575.vkontakte.ru/u34563645/12 ... 844798.jpg

больше фото тут(http://vkontakte.ru/photo34563645_26272 ... 9691?rev=1)


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей