Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRATZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Hikaru » 26 июн 2015, 19:40

Новый перевыпуск - это не очень удачный реверанс в сторону нулевых. Присоединюсь, что куклы стали выглядеть еще более карикатурно, совсем дешево, а под каким-то углом даже несуразно.
Мне кажется, что линейку ждет провал. Как провалились высокие Братц, так и эти провалятся. Ибо не смотря на современную тематику и хештег в названии, выглядят куклы совершенно несовременно.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: BRATZ

Сообщение novemberjoey » 26 июн 2015, 21:01

Да уж, облажались. Но приобрету чисто ради смартфончика со сменными кейсами. Ну и вообще, чтобы тусовалось нечто непонятное на полке.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 27 июн 2015, 08:04

Hikaru писал(а):Новый перевыпуск - это не очень удачный реверанс в сторону нулевых. Присоединюсь, что куклы стали выглядеть еще более карикатурно, совсем дешево, а под каким-то углом даже несуразно.
Мне кажется, что линейку ждет провал. Как провалились высокие Братц, так и эти провалятся. Ибо не смотря на современную тематику и хештег в названии, выглядят куклы совершенно несовременно.

Тем более, если вспомнить детально проработанные, дико стильные аутфиты со множеством аксессуаров, которые были в первых выпусках, то совсем грустно становится. Но, надо отдать должное высоким Братц, в некоторых выпусках были очень удачные мордашки. И руки.
novemberjoey писал(а):Да уж, облажались. Но приобрету чисто ради смартфончика со сменными кейсами. Ну и вообще, чтобы тусовалось нечто непонятное на полке.

Аналогично, очень жду, когда они появятся по адекватным ценам, именно ради некоторых аксессуаров, ну и Джейд с флокированием заинтересовала. Аутфиты старым Братц не подойдут, явно((

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение Aneily » 27 июн 2015, 13:13

И меня Джейд заинтересовала. Давно уже ее хочу, но никак не могу опрелелиться с выпуском.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Hikaru » 27 июн 2015, 14:41

Margo988 писал(а):Тем более, если вспомнить детально проработанные, дико стильные аутфиты со множеством аксессуаров, которые были в первых выпусках, то совсем грустно становится.

Да уж, особенно если смотреть на такие серии как Princess, Forever Diamondz, Rock Angelz - в плане аксессуаров и проработки, и на 10\10\10 - в плане стиля.
Вообще ощущение, что MGA перестал платить концепт-дизайнерам, совсем. Они обиделись и создали нечто вот такое.

Margo988 писал(а):Но, надо отдать должное высоким Братц, в некоторых выпусках были очень удачные мордашки. И руки.

Ну вот может быть про руки, а про мордочки - не согласился бы. Разве что Джейд, т.к. узкие глаза ей по стилю подходят. Просто когда MGA уверенно делали, что делали - это смотрелось красиво. А когда они начали елозить, пытаться что-то с чем-то соединить, угодить всем - получилось как получилось. (В 10 было много жалоб на новые личики, потом все привыкли и они опять решили сменить, на сей раз попытавшись совместить лица старого образца и 10 года. Теперь опять, они сделали гибрид штамповки из нулевых + увеличенные глаза от 10 + губы как в 12-13). В общем к чему тирада. Мне кажется, MGA перестали быть собой, делать что-то уникальное, уверенное в себе. Потому и получаются такие серии. Уверен, после неудачной селфи-серии, опять будет что-то ужасно-карнавальное, а-ля Райские Птицы (от которых до сих пор в дрожь бросает). В этом плане Mattel очень круто развил идею, которую подсмотрел у MGA: на примере MH и EAH они просто делают что-то свое, идут по одной траектории - и людям это нравится. ИМХО.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 27 июн 2015, 16:36

Hikaru писал(а):Ну вот может быть про руки, а про мордочки - не согласился бы. Разве что Джейд, т.к. узкие глаза ей по стилю подходят. Просто когда MGA уверенно делали, что делали - это смотрелось красиво. А когда они начали елозить, пытаться что-то с чем-то соединить, угодить всем - получилось как получилось. (В 10 было много жалоб на новые личики, потом все привыкли и они опять решили сменить, на сей раз попытавшись совместить лица старого образца и 10 года. Теперь опять, они сделали гибрид штамповки из нулевых + увеличенные глаза от 10 + губы как в 12-13). В общем к чему тирада. Мне кажется, MGA перестали быть собой, делать что-то уникальное, уверенное в себе. Потому и получаются такие серии. Уверен, после неудачной селфи-серии, опять будет что-то ужасно-карнавальное, а-ля Райские Птицы (от которых до сих пор в дрожь бросает). В этом плане Mattel очень круто развил идею, которую подсмотрел у MGA: на примере MH и EAH они просто делают что-то свое, идут по одной траектории - и людям это нравится. ИМХО.

Так я и говорю, в некоторых выпусках. Конкретно Totally polished Саша и Мейган, Twisty style Саша и Джейд. Да Саша во всех выпусках длинноножек хороша.
Насчёт своего уникального стиля абсолютно правильно, в самом начале появление Братц было просто бомбой, никто не делал ничего настолько простого и в то же время стильного. Маттел утонул в сахарном сиропе, их конкурент Такара на своей волне, а обычных и модных тинейджеров(которыми можно в перерывах между играми забивать гвозди) не выпускал никто. Кукол первых выпусков не могут заиграть в хлам уже не одно поколение детей. А то, что они начали делать после 2010, нельзя назвать ни стильным, ни уникальным. Серию с павлинами я хочу развидеть(((

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 27 июн 2015, 17:24

Такара, вроде, никогда конкурентом Маттел особо не была - Такара на внутренний рынок работает исключительно.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 27 июн 2015, 17:38

INRI писал(а):Такара, вроде, никогда конкурентом Маттел особо не была - Такара на внутренний рынок работает исключительно.

Я имею в виду долгую и запутанную историю производства кукол Дженни. К тому же, Маттел не зря производил там такой местный эксклюзив, как Барби мейд ин Джапан, в том регионе очень большой сегмент потребителей фэшенок.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 27 июн 2015, 17:54

Это ж просто одна из историй сотрудничества и попытки проникнуть на чужой рынок. Действительно серьезным конкурентом Маттел был тогда МГА.
Мне кажется, что фишка Братц была именно в простой и очень по тем годам модной и революционной стилизации. Недавно гуглила, оказывается, создатель дизайна ее в рекламе обуви подсмотрел)
Изображение

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 27 июн 2015, 20:43

INRI писал(а):Это ж просто одна из историй сотрудничества и попытки проникнуть на чужой рынок. Действительно серьезным конкурентом Маттел был тогда МГА.
Мне кажется, что фишка Братц была именно в простой и очень по тем годам модной и революционной стилизации. Недавно гуглила, оказывается, создатель дизайна ее в рекламе обуви подсмотрел)

Это я тупанула, только сейчас заметила, не дописала, что Такара конкурент в дальневосточном регионе. Вот только не помню, каких фэшенок в то время выпускал MGA. Но не суть, они все, от любого производителя, были барбиобразны.
А насчёт рекламы с головастиками верно, тогда и клип был, не помню чей, там тоже были головастики, модная была тема.

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: BRATZ

Сообщение IcyAlex » 11 июл 2015, 14:27

наборы обуви
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 11 июл 2015, 16:36

Интересно, на старые тела оденутся новые ноги?..

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 11 июл 2015, 18:27

sendell писал(а):Интересно, на старые тела оденутся новые ноги?..

Я вот тоже смотрю и думаю, вроде размер кроссовок не такой огромный, или просто кажется? По идее, должно подходить, сапожки от выпуска 2010 года на новых сидят отлично.
Но вообще радует то, что сразу же выпустили наборы обуви.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 13 июл 2015, 16:54

Интересный плейсет. Без кукол. Почти такой же я видела в интернет-магазине, но для Мокси гёрл. Но MGA такой MGA.
На фото видны куклы в зимних аутфитах, которых, видимо, планируют выпустить к зиме.
http://www.youtube.com/watch?v=OY_sxTpA-Xo
Самое интересное то, что на коробке арты новых Братц, и их уже пять, Jade, Yasmin, Cloe, Sasha и Raya.
Изображение
И, наконец-то, появились фото Саши
Изображение
Линейка Hello My Name Is, выходит 25 июля. По крайней мере, магазины получили строгий запрет, не выставлять новых кукол на полки до 25 июля. А вот Рая появится в продаже в конце октября, начале ноября, хотя и войдёт в первую волну этой линейки.
Что-то уже сработала кнопка "хочуихвсех"((
Последний раз редактировалось Margo988 13 июл 2015, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 13 июл 2015, 18:10

Его и для братц выпускали и для мокси. Погуглите bratz winter cabin.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 13 июл 2015, 18:59

INRI писал(а):Его и для братц выпускали и для мокси. Погуглите bratz winter cabin.

И я о том же.
Кстати, вот список всего, что будет представлено 25 июля. Впечатляют фэшн паки, простые и делюксовые, наборы обуви и количество линеек. Сотрудники магазинов говорят, что пока на склады поступили только две из них, Selfie и Hello My Name is, причём Саши там нет. Интересно, как и когда всё это будет выпускаться?
Bratz #ShoefieSnaps Pack Assortment
Bratz Study Abroad Doll Assortment
Bratz Study Abroad Sasha to UK
Bratz SelfieSnaps Doll Assortment
Bratz SelfieSnaps Doll-Sasha
Bratz SelfieSnaps Photobooth with Doll
Bratz Selfie Stick with Doll Assortment
Bratz Hello My Name is Doll Assortment
Bratz Hello My Name is Doll-Sasha
Bratz Hello My Name is 5 Pack
Bratz Metallic Madness Doll Assortment
Bratz Metallic Madness 2-pack Doll Assortment
Bratz Fierce Fitness Doll Assortment
Bratz FASHION PACK Assortment
Bratz Create it Yourself Fashion Playset
Bratz Styling Head Assortment
Bratz SnowKissed Doll Assortment
Bratz DELUXE Fashion Pack
Bratz RC Car Asst
Big Bratz
Bratz BFFL 2 Pack Doll Assortment
Bratz Nail Polish Set
Bratz Beauty Sleep Over Kit

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: BRATZ

Сообщение IcyAlex » 18 июл 2015, 12:29

Study Abroad/Обучение зарубежом
Саша - Англия
Хлоя - Китай
Джейд - Россия
Рая - Мексика
Ясмин - Бразилия

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: BRATZ

Сообщение IcyAlex » 18 июл 2015, 12:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 18 июл 2015, 12:54

Всё-таки новые стопы мне как-то не нравятся... И на некоторых фото шеи совершенно не видно, и смотрится невыгодно

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: BRATZ

Сообщение IcyAlex » 18 июл 2015, 13:20

Не знаю даже, почему многие тут так придираются к новым Братц. На счет ступней хочу сказать, что это не новаторство для них, и все мы прекрасно это знаем. В рамках концепции Братц такая обувь смотрится эстетично и приятно ИМХО. Аутфиты детализированы до мелочей, продуманы и стильные. Коробки набиты битком, как в старые добрые времена. Получается, что народ плачет когда этого все нет, и также плачет когда это все есть. :?

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 18 июл 2015, 13:45

Наконец-то вернулись те Братц, которые мне нравились. Аутфиты с кучей мелких деталей и аксессуаров, фэшн паки, которые я хочу. И мне начинают нравиться их гигантские ноги.
Единственный минус это Рая. Она мне нравилась сочетанием смуглой кожи, чайных глаз и платиновых волос. Серые(или оливковые?) глаза тоже хорошо, но уже не то. Впрочем, может она и выйдет ещё с карими глазами.
Шикарные выпуски, уже хочу их всех.
А ещё будут большие Братц, серия Metallic Madness, серия фитнесс, и так далее.

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: BRATZ

Сообщение IcyAlex » 18 июл 2015, 13:52

Вот серия фитнесс
Изображение

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 18 июл 2015, 14:00

IcyAlex писал(а):Вот серия фитнесс

а кроссовки у них маленькие, или мне кажется?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение Kuklomanija » 18 июл 2015, 14:24

А мне новенькие нравятся...если живьем окажутся такими же, наверное соблазнюсь...)
Большие ноги - им идет...это их фишка...

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 18 июл 2015, 15:28

Margo988, мне они тоже кажутся маленькими. Гораздо меньше выглядят чем стандартная обувь.

Сами по себе куклы мне тоже нравятся. А насчёт больших ступней - да, первые куклы тоже отличались "ластами", но они были узкими и длинными скорее. А тут они и большие в длину, и широкие достаточно. Не всегда, но порой на фото их обувь выглядит как пара мячиков ИМХО. Хотя сапожки хорошо выглядят

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 18 июл 2015, 16:56

Эти брови!! Ааа :o

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 19 июл 2015, 08:27

INRI писал(а):Эти брови!! Ааа :o

Это промки, я присмотрелпсь к серии Study abroad, там брови вполне приличные.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение INRI » 19 июл 2015, 10:21

Меня больше фитнес напугал :)

Аватара пользователя
cactus
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:02
Откуда: Харьков

Re: BRATZ

Сообщение cactus » 19 июл 2015, 10:53

А меня ничего не на пугало:-)
Хочется сказать,Ура товарищи bratz-возвращаются!Главное только,чтоб на долго:-)
В моём случае "кукло болезнь"именно с bratz и началась:-)
Согласитесь,разнообразие в кукольном мире только на пользу:-),у нас в магазинах кроме Mattel-ничего не найдёшь :cry:
Может кто в курсе,а ценовая политика у них какая ожидается :?: :!: :?:

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: BRATZ

Сообщение Margo988 » 19 июл 2015, 12:16

INRI писал(а):Меня больше фитнес напугал :)

Я поняла))
cactus писал(а):Может кто в курсе,а ценовая политика у них какая ожидается :?: :!: :?:

Цены примерно такие, в евро:
Hello My Name Is 20,99 (выпуск планируется 31.08-04.09)
Selfiesnaps 23,99 (31.08-07.09)
Study abroad 34,99 (31.08-04.09)
Snowkissed 46,99 (31.08-04.09)
Create It Yourself Fashion Playset with Jade Doll 63,99 (31.08-04.09)
Изображение
Remote Control Car 77,99 (31.08-04.09)
Изображение
Selfie Stick with Cloe/Jade Doll 42,99 (18.09-25.09)
Изображение


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей