Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Stella_V_FoX
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 14:28

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Stella_V_FoX » 16 ноя 2011, 15:40

laasiil, Ваша снегурочка просто обворожительна. Работа над деталями очень впечатляет.

Ray, Очень милый паричек. Сделан очень аккуратно.

Ninn, я не думаю, что воплощение игровых, литературных или даже кинообразов в реальность можно расценивать как плагиат. ИМХО. Жанры ведь абсолютно разные. Мне кажется, это в любом случае фанарт.
По поводу робы Дарк Кристал. Я понимаю, что все только в разработке, но Вы уже решили, кого будете наряжать? Ибо образ ну очень специфический и не кажный юноша будет чувствовать себя комфортно и выглядеть соответсвенно образу.
А мне вот, признаться, не первый год не дают покоя латы блондиночки из промки Rappelz. Но боюсь сию светлую идею придется отложить в оочень долгий ящик, ибо сейчас все свободное творческое время забирает Далиан.
И в подтверждение мини-фотосет.
Моя хулиганка соизволила примерять кое-что более женственное.
Изображение
Изображение
ну и с другой бижутерией
Изображение
и снова, и опять прошу прощение за качество снимков (эхх, не быть мне фотографом :oops: )
Последний раз редактировалось Stella_V_FoX 28 ноя 2011, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Tusja » 16 ноя 2011, 16:27

Девчонки, завидуйте, у меня ухажер появился! Костюмчик конечно так себе, но зато какие наивные глаза!
Изображение

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 16 ноя 2011, 16:43

Девочкам новеньким велком!
Ну вы и партизанки! Оч. хорошо что наконец-вышли из укрытия и такими красивыми девчонками и нарядами делитесь!

laasiil - Спасибо за снег ..нам он только снится- осень затянулась, всё ещё в куртках ходим и об утеплении кукол в более сезонную одежду пока не думается , а мож и "руки не доходят".

yasyami - спасибо за краски , нежность и те красивости как вы преподносите своих кукол! Все в ваших фотографиях такие замечательные,а больше всех кошечка в джемпере! Ну оч. понравилась: трикотажик "обалденный", ещё одна деталька приглянулась- бантушик на джинсах- хоть та работа и не МТ- но стильно и мило и со вкусом!

Stella_V_FoX- :wink: .B поддержку хочу вам сказать -убедилась на собственном опыте- не расстраивайтесь, что нету фотоаппарата, что вас не совсем устраивает качество снимков. Я сама через это иду- ну нету техники, нету, но выжимаю из сотового по максимуму и много редактирую, чтобы понять, и освоить хоть то, что есть. Но дело не в технике, дело в том , что ваш проделанный труд, ваши работы, сшитые наряды уже за себя говорят и достаточно понятно можно их увидеть и оценить. Пoрой сам силует, гармоничность подобранных тканей, крой , подача одежды, образа выдают что перед нами человек со вкусом и помешанный на Мокси ! Так что отбрасывайте сомнения по поводу отсутсвия камеры- однажды она у вас будет, главное хотеть, а пока надеюсь, ваш пыл заставит- таки и других поднять свинцовые руки к иглам....

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Ninn » 16 ноя 2011, 17:03

Stella_V_FoX
Вы сразу ухватили проблему за хвост. Я действительно не знаю кого одевать, под какой размер расчитывать. Хоть сама не начинай куклу делать. Но до этого вообще как до Луны пешком. Может когда нить прикуплю такого бждёныша. Хотя с другой стороны, в кукле ли проблема, главное что бы костюмчик сидел, тела-то подходящие имеются 8)
Кста, цвет вашего платья изумительный, эх, а я хотела в такого цвета обои зал оклеить. :lol: И бижа подходящая :wink:
К Раплзу и его одёжкам вообще ровно дышу. Почему-то не столь они интересны и сложны. А одна роба у меня улыбку вызвала. Вот названия не вспомню. Берюзовая, с такими забавными колготочками, от которых кажутся необъятными бёдра :lol:

Stella_V_FoX
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 14:28

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Stella_V_FoX » 16 ноя 2011, 18:23

uoga Большое спасибо. Признаться, от Вас похвала звучит вдвойне приятно. Аккуратность Ваших работ всегда поражала. И огромное мерси за понимание и поддержку.

Ninn Мне вот, почему-то, тоже показалось, что в реализации данного образа Вас таки отсутсвие модели тормозит. ИМХО, конечно, но вот насмотревшись фоток с сайта, мне, почему-то, кажется, что в таком костюме неплохо бы смотрелся тоннеровский Драко Малфой (ну естественно с некоторый незначительным ООАКом, ну или хотя бы с другой прической). Взгляд у него такой. Глаза ледяные. Мне кажется, вполне сойдет под темного мага эльфийской национальности... Ну или же Эдичка Каллен (видела интерпритацию с очень интесным взглядом ). Я, естественно, даже советовать не берусь, ибо не вижу весь образ так, как видите его Вы, но как вариант к размышлению...

А по поводу платья. Это копия моего выпускного. Малость модифицированная. Ткань с того же платья (я купленный вариант тоже малость обработала, а лишняя ткань ушла на лоскутики). И бижутерия моя, только разобранная и собранная под размеры Дал. Были в жизни две мечты: стать модельером и ювелиром. Но не суждено им было сбыться. А вот благодаря Далиан, воплотились хотя бы частично. Может потому-то так и ношусь с ней.
А еще. Смотрю на нее и задаюсь вопросом. Как красота может быть такой неживой, холодной и... нежной одновременно
Последний раз редактировалось Stella_V_FoX 16 ноя 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение varyaplus » 16 ноя 2011, 18:34

Ninn писал(а):Я что-то запуталась. Вы сказали что хотели иметь в коллекции хотя бы 1 паричковую Мелроуз или Аризону и потому купили Лайт (незнаю как правильно читается имя). Какая-то логическая связка странная. Хотели паричковую и поэтому купили не паричковую. :?

Нет, я хочу 1 паричковую М или А для коллекции, но вообще мне больше нра прошитые, поэтому решила из прошитых купить Лей (она так была подписана на сайте), а М или А попробую купить в паричковом варианте, желательно с рук. Т.к. они у нас дороже 3 волны новые. А я еле Лей потянула)))

Аватара пользователя
Marlena
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Marlena » 17 ноя 2011, 12:14

Приехали мои худжо кроссовки.
Как и обещала фото на МТ. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kosichkina
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 13:18
Откуда: ЯНАО г.Губкинский

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Kosichkina » 17 ноя 2011, 20:38

Пошли с мужем вечером сегодня в магазин и Доминика попросилась прогуляться:)) Человек снега в жизни не трогал:))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 18 ноя 2011, 01:10

Marlena, Покупка суперская, а если попробовать шнурочки потоньше вставить, масштаб нынешних чуточек отвлекает.
Разминайтесь, по весне устроим Мокси-день спорта ! :lol:

Ну погудела я недавно. ..у меня вообще сейчас период "черного шипучего лебедя" , будь он неладен. Видать и мне передалось, пока я на коресете застряла, ведь мелочь дошить осталoсь, а шарниры локтевые у меня (a не куклы) чего-то ослабились.

yasyami ну конечно фотографируйте . Pазгружайтесь с делами и порадуйте своиx каким- нибудь сказочным нарядом.
Мы ведь * все к рождеству Сказки готовить решили *, так что присоединяйтесь со всеми своими куклами и готовьте Сказочный сюжет.

Аватара пользователя
Polya11
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Polya11 » 18 ноя 2011, 02:01

Stella_V_FoX, как же приятно, что вы воспользовались мастер-классом по кедам :wink:
У вас замечательно получилось! И вообще, все наряды у Далиан мне очень понравились.
Kosichkina, видно,что к зиме вы подготовились))
Marlena, кеды класс, очень подходят, и соглашусь с uoga, что надо попробовать другие шнурки, было бы интересно посмотреть :)

Аватара пользователя
Marlena
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Marlena » 18 ноя 2011, 11:04

:oops: Спасибо всем! Нас так нахвалили, но скорее всего кеды так и останутся на ногах своей законной хозяйки, с которой и были заказаны, а не на Роузи.
Фото делала чтобы продемонстрировать КАК худжообувь сидит на ножке МТ. Там ведь не только кеды можно купить Изображение
uoga, Polya11, меня шнурки не напрягают, но спасибо за подсказку, вощёный шнур должен более гармонично смотреться.

Кстати, внутри кед белая подкладка и стелька белая, так что точно ножку не покрасят :wink:

Аватара пользователя
alenkii
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:28
Откуда: Хабаровск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение alenkii » 18 ноя 2011, 12:35

Мы хотим познакомиться- Ариша можно Ария. Изображение
Изображение

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение icequeen1981 » 18 ноя 2011, 13:04

А мы утеплились!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kati_2011
Кукольник-фанат
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 20:50
Откуда: Сергиев Посад

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Kati_2011 » 18 ноя 2011, 16:06

icequeen1981 писал(а):А мы утеплились!!!


здорово получилось!

А я вот спицы не могу осилить( Крючковая обнова :)
Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение laasiil » 18 ноя 2011, 16:29

Kati_2011,icequeen1981, хорошие вязалочки! А у меня сейчас не вязальный сезон- не получается и всё тут :D . Зато готова апельсинка- подарок из пони "зимняя сказка" с лёгким мелированием(которое на фото почему-то не видно :D )На самом деле парик не такого цвета- фотоаппарат врёт, обратите внимание на разницу в цвете дивана на аватарке и на фото :lol: . Волосы ближе к русому цвету.
Изображение
Ещё фото в моей теме.
Uoga, желаю скорейшего выздоровления.
Последний раз редактировалось laasiil 18 ноя 2011, 16:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kati_2011
Кукольник-фанат
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 20:50
Откуда: Сергиев Посад

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Kati_2011 » 18 ноя 2011, 20:07

laasiil,Olikdj, спасибо за добрые слова)))

еще вот так Изображение

tucya
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:05
Откуда: великий новгород

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение tucya » 18 ноя 2011, 23:24

Девочки- красавицы уже зиму чувствуют утепляются.Наряды вязаные и сшитые у всех превосходные.У нас такая прелесть поселится в новогоднюю ночь,Дед Мороз дочке под елочку принесет.А пока "дед мороз"не поехал выбирать, посоветуйте для ребенка какая лучше паричковая или прошитая(в смысле скатываются волосы,сваливается парик).

Аватара пользователя
yasyami
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:34
Откуда: Киев

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение yasyami » 19 ноя 2011, 00:42

tucya лично мое мнение- париковую надо брать. Что там волосы не лучшего качества и скатаются, что в прошитой.
По крайней мере парик можно самому сделать и у куклы поменяется не только прическа в лучшую сторону, но и образ.
Парики конечно во время детских игр слетают, но его можно посадить на пару капель силикона или горячего клея ( который в пистолете).

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение RinaZ » 19 ноя 2011, 11:32

"Я старый солдат и не знаю слов любви..." (с)
Изображение
"Потанцуем?.."
Изображение

Stella_V_FoX
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 14:28

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Stella_V_FoX » 19 ноя 2011, 15:38

Polya11 ОГРОМНОЕ Вам спасибо за мастер-класс. Я, признаться, о кедах задумывалась почти с появления в доме Далиан, но вот как воплотить это все не додумалась. Я надеюсь вы не против, что я всех интересующихся в Вашу темку посылаю? :oops: И рада, что Вам понравились мои труды. Дал, на самом то деле та еще хулиганка, но вот полностью воплотить ее стиль в гардероб у меня еще руки не дошли.

alenkii Ария Ваша, ну просто красавица. Как же мне нравятся ее глаза. В свое время сильно колебалась между Тристейн и Аризоной. Но бледнолицесть первой таки победила.

icequeen Ох, какие теплые обновочки. Да, с такой хозяйкой Вашей девочке никакие морозы не страшны :!:

Звезда моя тоже требует утепления. Причем, настойчиво так требует.
Ну и пока мы еще в старом образе, маленькая фотосессия.
Напомню, прототипом Далиан послужила героиня одного анимэ, которая была хранителем таинственной библиотеки (ну, если не вдаваться в подробности сюжета), а потому очень хотелось фотосессию с книгой.
Изображение
Изображение
Изображение
в сооруженной на скорую руку студии
(фотографии не обрабатывались фильтрами, как камера увидела, так и демонстрирую)
Изображение
Изображение
Ну, и как водится в лучших домах, с флакончиком любимого парфюма
Изображение
Последний раз редактировалось Stella_V_FoX 28 ноя 2011, 18:34, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
dubelal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:31

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение dubelal » 19 ноя 2011, 19:47

Всем снова приветики!!! У всех замечательные куколки!!! А у нас обновочка- сапожки и сумочка. На большее у меня пока нет времени((( а так хочется много-много нарядов иметь!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
amur4ik2006
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:20
Откуда: Москва, ВАО

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение amur4ik2006 » 19 ноя 2011, 20:02

девченки, какие у вас куколки у все классные! такие шмоточницы)))
а не подскажете, может кто покупал парички не родные - какой размер? сколько инчей?

Аватара пользователя
dubelal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:31

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение dubelal » 19 ноя 2011, 20:16

amur4ik2006 знаю точно, что от кукол LIV подходят идеально. Больше ничего не знаю :wink:

Аватара пользователя
amur4ik2006
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:20
Откуда: Москва, ВАО

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение amur4ik2006 » 19 ноя 2011, 20:34

dubelal » , спасибо ))) я бы хотела на парабоксе заказать, вот не знаю какой брать по размеру

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 19 ноя 2011, 20:47

amur4ik2006 писал(а):девченки, какие у вас куколки у все классные! такие шмоточницы)))
а не подскажете, может кто покупал парички не родные - какой размер? сколько инчей?

Размер - 5.5 инча. На парабоксе покупал я. Качество у паричков хорошее, только без липучки или силиконовых прослоек не держатся - слетают.

Аватара пользователя
dubelal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:31

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение dubelal » 19 ноя 2011, 22:56

yasyami Спасибо большое. Приятно. :oops: вот сапожки и сумка крупным планом
Изображение

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Homa » 20 ноя 2011, 00:12

Привет всем! Решила показать мою троицу! Слева направо - Ника, Каролина и Мали! Что скажете?
Изображение
Изображение

AluonkaYudina
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 08:32

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение AluonkaYudina » 20 ноя 2011, 09:00

Добрый день!!!Никто случайно не знает ссылки на тему как делать парики на МТ? :oops:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 20 ноя 2011, 09:23

я тут над подделкой издевалась позавчера... глаза ей выдавила, реснички красивые приклеила, а обратно вставить не получилось. я наверное что-то не так делала? у меня все ресницы перемялись! изпсиховалась! даже не знаю, когда ещё соберусь с силами, что-то сделать. :(

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение laasiil » 20 ноя 2011, 09:31

Xeniya, чтобы вставить глаза обратно необходимо голову СИЛЬНО разогреть, сперва вставляем нижний край, а затем край с ресницами- чтобы их сильно не помять. Край глазницы при вставлении верхнего края глаза можно подцепить чем-то плоским( например, пилкой).Не поцарапайте глаз и не порвите глазницу.Удачи!
Про парики на МТ
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=28568&start=0#p1318221


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей