Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Отказ от подписки на темы

Частые вопросы, этикет форума, технические моменты, регистрация на форуме, вход на форум, аватары и т.д.
Обязательно к ознакомлению.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Отказ от подписки на темы

Сообщение Panic » 18 июн 2009, 17:49

Столкнулась со второй стороной удобного сервиса. Для просмотра ответов на мои вопросы очень удобно пользоваться кнопкой "Ваши сообщения". Но некоторые темы со временем перестают интересовать. Однако моё сообщение в ней есть, тема живёт, и я вольно или невольно слежу за её жизнью.
Можно ли как-то избавиться от подписки на неинтересующие темы?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение Дюкаша » 18 июн 2009, 18:08

Центр пользователя - Подписки - Выделите форум или тему и нажмите кнопку Отписаться от выделенного.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение Panic » 18 июн 2009, 18:09

Спасибо!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение Panic » 18 июн 2009, 18:12

Рано радовалась. У меня нет подписок. Но в разделе Ваши сообщения я вижу кучу тем. Хотелось бы уменьшить их количество.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение Дюкаша » 18 июн 2009, 19:05

Я так понимаю, что уменьшить их можно, только удалив сообщения, точнее, попросив модераторов удалить, т.к. самим пользователям удаление недоступно. "Ваши сообщения" - это не подписка, эта опция показывает любые ваши сообщения, оставленные где-либо на форуме. А зачем Вы заходите во все темы подряд, где оставляли сообщения? Заходите только в те, куда хотите. Там есть внизу опции разные, можно выбрать, например, посты только за один день или за неделю.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение INRI » 19 июн 2009, 06:22

Отказ не работает, форум глючит, я лично, устав справляться с письмами, занесла адрес долпленета в чёрный список.
Господи, как хорошо!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение Дюкаша » 19 июн 2009, 12:40

Ну это когда подписка на мыло идет. Я ее просто не ставлю. А "Ваши сообщения" не идут на мыло, они просто выдают список тем, где человек отметился.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение Panic » 21 июн 2009, 12:48

Дюкаша, спасибо за совет, я эти настройки не заметила. Так гораздо лучше.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение Alena Doll » 10 ноя 2012, 22:36

А не планируется ли в ближайшее время ввод такой опции, чтобы можно было при выборе "Ваши сообщения" неактуальные темы не показывать, типо игнора.
Реально эта кнопка "Ваш. сооб" очень выручает для быстрого доступа к нужным темам, но порою просто боишься в какой-то теме высказаться, т.к. знаешь, что один раз напишешь, а потом всю жизнь тебе эта тема, как спам мешаться будет. Просить удалять модераторов тоже не выход, тогда лучше и не писать изначально.
Можно ли что-то придумать?

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение INRI » 11 ноя 2012, 03:32

Да, жить по подписке немного сложновато. Но мне это не так мешает, как отсутствие опции "новые (созданные) темы". Новые сообщения висят, но там вообще весь форум как есть, как-то пыталась читать его так, но лишнего было слишком много.
А в "ваших сообщениях" есть только те темы, что юзверь удостоил ответом. Так пропускаешь довольно много новых тем(
Оффтоп, конечно. :(

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение Alena Doll » 11 ноя 2012, 08:25

Да, новые темы только вручную если отслеживать.
А "Ваши сообщения" еще чем удобны, что по ним быстро попадаешь в нужный раздел, не листая список форумов-подфорумов. А так, нужны мне "Немецкие винтажные куклы" я моментом со своих сообщений просто в раздел зашла и все.
А когда на первой странице "Ваш. сооб" у меня просто список тем из фотоисторий чьих-то, я даже уже не помню чьих (когда только на форум пришла, ходила с открытой варежкой по разным темам и удивлялась фотоисториям :mrgreen:), то быстро зайти не получится.
Но с другой стороны, может и полезно вручную форум листать, а то много интересного просто даже не читаешь, сидя в одних и тех же подфорумах. :roll:

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение jujushka » 29 июл 2015, 11:40

прошло 3 года, может появилась опция удаления ненужных тем из списка "ваши сообщения"?

например, при разделении тем Монстр Хай и Эвер Афтер Хай я оказалась подписана на мильен ненужных мне тем. они выходят длинным списком в разделе "ваши сообщения". хотелось бы видеть на форуме опцию "отключить" или "игнор"

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение Kamille » 29 июл 2015, 15:05

jujushka, "ваши сообщения" по сути являются поиском, а не списком избранного, поэтому удаление темы из результатов поиска требует удаления ваших постов в этих темах.

Garendu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:51

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение Garendu » 27 июн 2020, 19:58

А где эта кнопка Отписаться от темы?

Garendu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:51

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение Garendu » 27 июн 2020, 20:00

Дюкаша писал(а):Источник цитаты Центр пользователя - Подписки - Выделите форум или тему и нажмите кнопку Отписаться от выделенного.

Где этот центр пользователя?

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение Erisa » 29 июн 2020, 01:14

Garendu писал(а):Источник цитаты А где эта кнопка Отписаться от темы?

сгинула куда-то эта функция. ещё пару недель назад была.

Аватара пользователя
Kazimia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 23:23
Откуда: Москва

Re: Отказ от подписки на темы

Сообщение Kazimia » 29 ноя 2021, 11:19

Garendu писал(а):Источник цитаты
Где этот центр пользователя?

Я не знаю, откуда у Дюкаши "Центр пользователя", у меня вместо него "Личный раздел" - в верхнем правом углу окна, когда вы на форуме, есть ваш ник и рядом треугольная стрелочка "вниз" - жмете на нее, вылезает "Личный раздел" и т.д., а в "Личном разделе" - "Подписки", только в моем случае также нет никаких подписок, а все ненужные мне теперь темы, в которых я когда-то оставляла сообщения (тогда они мне были интересны), к сожалению, к подпискам, как выяснилось, не имеют отношения и избавиться от них нельзя. Увы.


Вернуться в «Правила и особенности этого форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей