Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Создание гиперссылки

Частые вопросы, этикет форума, технические моменты, регистрация на форуме, вход на форум, аватары и т.д.
Обязательно к ознакомлению.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Katee
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Создание гиперссылки

Сообщение Katee » 22 янв 2009, 18:39

Добрый вечер.
Мой вопрос немного технический, но, надеюсь, мне помогут :roll:
В подписи хочу сделать ссылку на мой куклодневник, только чтобы был указан не весь адрес, а именно самом слово "Мой куклодневник" был гиперссылкой.
Заранее спасибо :!:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 22 янв 2009, 22:14

Используйте теги url. Между тегами поставьте текст "Мой кукольный дневник", у открывающего тега после l ставите = и без пробелов ставите ссылку на дневник.

iriska72
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 09:35
Откуда: Латвия,Резекне

Re: Создание гиперссылки

Сообщение iriska72 » 24 окт 2009, 09:45

Скажите,а как сделать,чтобы ссылка была активная? http://hujoo.kr/shop/step1.php?number=1879

Аватара пользователя
BELKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:39
Откуда: Кемеровская область))))).
Контактная информация:

Re: Создание гиперссылки

Сообщение BELKA » 10 мар 2010, 15:39

http://dollmore.net/shop/step1.php?number=3117
Ура, у меня получилось!!! :mrgreen:

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Создание гиперссылки

Сообщение maby » 07 дек 2011, 14:45

То же самое, чуть более развернуто. Вдруг кому-то полезно окажется.
Просто только что в переписке с одной участницей форума дала объяснения на эту тему - ей было понятно.

Осталось только научиться создавать это оглавление - ссылки вставлять я могу, а вот как их переименовывать (ну, чтоб не адрес ссылки, а, например, Моя первая кукла) предстоит еще научиться.

maby писал(а):Очень легко.
У вас есть адресная ссылка.
Когда делаете оглавление, то выше окошка для текста видите кнопки. Вы ведь ими пользуетесь - например, жирным шрифтом и курсивом.
Вот. А рядом кнопки с тегами.
Кнопка url дает вам возможность сделать такую гиперактивную ссылку, о которой вы говорите.
Ваша ссылка должна иметь такой вид:
[url=адресная ссылка]Моя первая кукла[/url]
И тогда будет видно только текст Моя первая кукла. Он и будет играть роль ссылки.


Вернуться в «Правила и особенности этого форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей