Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Регистрация на форуме: что нужно знать

Частые вопросы, этикет форума, технические моменты, регистрация на форуме, вход на форум, аватары и т.д.
Обязательно к ознакомлению.

Модератор: Jane

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение maby » 10 окт 2013, 23:13

SamantaBlack, здравствуйте.
Я буквально в растерянности. В этой теме не раз даны подробные разъяснения ситуации и порядок действий для регистрации. Мне в самом деле нечего к этому добавить, могу только в очередной раз повторить вышесказанное:

- регистрация пользователей возможна только по личной заявке, отправленной на админской мейл (см.выше);
- в отдельных случаях регистрация может произойти и быстро, но это дело случая и рассчитывать на это не стоит. Подав заявку, приготовьтесь к тому, что ожидание может оказаться долгим;
- если на ваш запрос нет ответа более месяца, вы можете вновь напомнить о себе, но именно напомнить, обязательно отметив в письме, что заявка была отправлена ранее. Не нужно писать новых заявок. Не нужно просить подруг написать вместо вас. Это только вносит путаницу и никак не сокращает срок ожидания.

Сожалею, что не порадовала вас, но ситуация такова, какова она есть.
Предложите вашей подруге написать повторно на админский мейл.

Аватара пользователя
SamantaBlack
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:04

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение SamantaBlack » 11 окт 2013, 11:29

Я не прошу ее зарегистрировать от себя, а по ее просьбе о ней напоминаю. Она писала вам 27 августа анкету и напомнила о себе 8 октября. По ее просьбе в общих темах почту не выкладываю, а вместо этого написала вам лично со всей информацией, которую как мне показалась нужна, для более удобного поиска писем.
Мне жаль, если вы меня не правильно поняли.

Fifa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:22

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение Fifa » 16 янв 2014, 16:52

Здравствуйте! Меня попросили узнать не планируется ли в ближайшее время открытие свободной регистрации. Спасибо!

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение Jane » 16 янв 2014, 21:06

Fifa, Нет, на ближайшее время возможность открытия свободной регистрации не рассматривается.
Необходим запрос на электронную почту dpruforum@gmail.com

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение HelenTao » 05 фев 2014, 13:22

Здравствуйте! моя подруга отправила заявку на регистрацию 15 января 2014 года, необходимо выждать ровно месяц или уже можно отправлять повторную заявку на администраторскую почту?

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение admin » 05 фев 2014, 23:04

HelenTao, необходимо дождаться ответа. Повторная заявка лишь увеличит время ожидания.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение charlierioko » 13 окт 2014, 16:57

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, зарегистрирована ли подруга. Первое письмо было отправлено 26 августа 2014 года с почтового ящика **** Не дождавшись ответа было послано повторное письмо 22 сентября 2014 года. Вариации ника: littlestar, shiningstar, starlight. Мы бы подождали еще, но самое интересное - был зарегистрирован пользователь littlestar 28 сентября 2014 года, есть подозрение, что это подруга, но письма с паролем от администрации не было. Можете проверить, действительно ли это подруга, и, если это она, то выслать повторное письмо?

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение admin » 15 окт 2014, 21:54

charlierioko, да, зарегистрирована 28 сентября 2014 г.
Непришедший пароль ваша подруга может переустановить: ucp.php?mode=sendpassword

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение Jane Evans » 14 ноя 2014, 17:30

Меня долгое время прочит помочь девушка с регистрацией. Вот ее письмо:
"Здравствуйте! Хотелось бы узнать, зарегистрирована ли я. Первое письмо было отправлено 14 апреля 2014 года с почтового ящика **** на адрес dpruforum@gmail.com, после чего в августе пришел ответ с просьбой объяснить желание зарегистрироваться и указать несколько желаемых ников. Ответ был отослан 14 октября в следующей форме: "Мне очень хотелось бы общаться с людьми, у которых такие же интересы, как и у меня. Поэтому я продолжаю ждать регистрации на вашем сайте. Я увлекаюсь куклами J-Doll и BJD. Мне интересно все, что связано с ними. Мне нравится делать фотографии, на которых кукла как бы оживает и не выглядит неодушевленным предметом. И хотя я только новичок в этом и у меня пока только одна j-doll Gran Via, но в планах у меня в скором времени пополнить свою начинающуюся коллекцию.
Собственно интерес к куклам такого типа у меня возник уже давно - больше года назад, но только этой весной я решила больше не смотреть на чужие фотографии кукол, а приобрести себе свою собственную куколку и любоваться ей.
Так же мне нравится шить для кукол и делать разные предметы их кукольного быта. Но самое интересное - это гулять с ней и делать фотографии. Особенности кукол типа BJD и j-doll в их реалистичной внешности - при правильном свете на фотография действительно кажется, что она живая.
Желаемые ники:
1) Flora
2) FLora
3) FlorA
Адрес электронной почты: ***
Буду очень рада регистрации на вашем сайте. Не дождавшись ответа было послано повторное письмо 28 октября 2014 года., на которое так же ответ не был получен."
Спасибо за внимание, наша любимая администрация :oops:

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение admin » 14 ноя 2014, 23:27

Чем чаще вы напоминаете, тем больше увеличиваете очередь и тем самым отодвигаете свои письма в ее конец.
"Поторапливания" через других пользователей, во-первых, удлиняют процесс регистрации в целом, а, во-вторых, ставят других ожидающих в неравное положение. Администратор в процессе регистрации не делает никому предпочтений.

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение zeligen » 18 янв 2015, 11:09

admin, если получается так что люди даже год очереди ждут, с хорошими работами по несколько месяцев в ожидании "стоят", может стоит расширить штаб администраторов? Мне кажется,что это весьма облегчило бы волокиту и ожидание регистрации. Все же было б быстрее проводить сортировку, не было б трясок админов каждый раз...

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение femmenatal » 06 апр 2015, 09:12

Добрый день!
Своим первым сообщением хочу поблагодарить администрацию форума за предоставленную возможность общаться на лучшей кукольной площадке Рунета!
Первое обращение было направлено 16.01.15, регистрация получена 04.04.15. За это время я отправила две заявки и два напоминания. Переписка велась с одного адреса и строго по рекомендациям администрации.
Всем стоящим в списке ожидания желаю не терять надежды! :D
Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение Biserka » 04 июл 2015, 09:07

Здравствуйте, не знаю куда написать. У меня сломался компьютер, пароль был сохранен там. Остался "открытый" вход только с телефона. Ни с каких других устройств зайти не могу. Можно мне в ЛС прислать мой пароль?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение Jane » 04 июл 2015, 18:07

Biserka, Отправьте описание Вашей проблемы в ЛС на аккаунт admin memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Аватара пользователя
Veter v listve
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:01

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение Veter v listve » 30 сен 2015, 11:51

Благодарю администрацию форума за проведенную регистрацию! Заявку оформила 1 августа, письмо с паролем пришло 29 сентября. Никаких напоминаний с моей стороны не потребовалось.
Очень рада, что теперь могу не только читать форум, но и общаться с форумчанами!
Ещё раз, спасибо!

Аватара пользователя
My Twin
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:45

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение My Twin » 01 окт 2015, 17:34

Тоже хочу поблагодарить администрацию за возможность стать частью этого форума.
В моем случае, процесс ожидания регистрации оказался довольно долгим. Заявку подала в начале этого лета, спустя 2 месяца напомнила о себе. Переписку вела с одного почтового ящика, как и рекомендовалось в этой теме. В конечном итоге, все увенчалось успехом. Чему я безумно рада :D

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение Zlatka 23 » 09 дек 2015, 09:52

прошу зарегистрировать мою знакомую
Эл.почта krupenechka@mail.ru
Ник Romashka.
если ник занят, то можно добавить цифры

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение admin » 09 дек 2015, 12:28

Zlatka 23, вам уже была дана информация в ЛС: ознакомиться с информацией в этой теме и что вперед всех вашу знакомую не зарегистрируют. Здесь в этой теме это все подробно написано.

Аватара пользователя
Myshka
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:42

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение Myshka » 17 дек 2015, 16:05

Вот наконец и я стала частью DP, чему несказанно рада! Огромное спасибо администрации форума! Ожидание было долгим, но в итоге, я счастлива получить возможность общаться. Всем, кто ждет регистрации - не теряйте надежды и все будет!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение MariDa » 05 янв 2016, 18:23

Уважаемые администраторы, огромное спасибо за регистрацию на форуме! Очень рада, что теперь могу не только читать, но и общаться на любимом ресурсе. Это лучший подарок к новому году! :)

Аватара пользователя
Tbalyasnikova
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36
Откуда: Москва

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение Tbalyasnikova » 28 фев 2016, 18:31

Добрый день, администрация форума! Сегодня мне пришло "письмо счастья" с моими регистрационными данными! Большое спасибо и приятно познакомиться!

Leila2015
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:46

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение Leila2015 » 08 мар 2016, 23:21

Большое Спасибо за регистрацию! Когда получила письмо даже растерялась, я этого так ждала, а тут прям как у вороны из басни "От радости в зобу дыханье сперло". Много тем просматриваю, хочется что-то и спросить, и своих кукол показать. Только вот надо будет научиться мне свои фото "показывать".

Zoryana
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:57

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение Zoryana » 11 мар 2016, 13:06

Спасибо огромное администрации форума!! Очень ждала и надеялась!! Просьбу о регистрации отправила 19.01 и только что получила вожделенный доступ в кукольный мир!

Аватара пользователя
Altisetelis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:33
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение Altisetelis » 30 мар 2016, 11:53

Спасибо большое за регистрацию.) Ждала около двух месяцев.)

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение admin » 04 апр 2016, 12:57

Уважаемые будущие форумчане!
Убедительно вас просим не присылать заявки (и е-мейлы) на нашу электронную почту смс-ками и ммс-ками: наши ответы очень часто не отправляются и соответственно не доходят до вас. Для регистрации необходим адрес электронной почты.
Пользователь с мегафона +79201****87 (ммс от 01.04.2016), пожалуйста, продублируйте свою заявку с электронной почты.

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение admin » 03 авг 2016, 21:27

Информация для пользователя alena12: напишите нам, пожалуйста, на е-мейл с другой почты. Почта, указанная вами в форме связи с администрацией, не принимает письма.

Аватара пользователя
Imagion
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 10:37

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение Imagion » 17 авг 2016, 16:15

Большое спасибо за неожиданно быструю регистрацию! :D
Начитавшись об опыте предыдущих претендентов, настроилась на долгое ожидание, но не прошло и месяца, как получила вожделенное письмо ))). Искренне благодарна Администрации за такой приятный сюрприз!

Аватара пользователя
BlackWhite
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 10:49

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение BlackWhite » 09 сен 2016, 14:54

Хочу поблагодарить администрацию форума за возможность стать его частью. :)
Ответ я ждала около месяца, но это того стоило.))) Большое спасибо и приятно познакомиться :D

Kimavari
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:29

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение Kimavari » 03 окт 2016, 13:21

Большое спасибо Администрации, что так быстро зарегистрировали! Приготовился к долгому ожиданию, но все прошло быстро, за что большое спасибо! Рад стать частью столь чудесного места.

Аватара пользователя
Tati888
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:26

Re: Регистрация на форуме: что нужно знать

Сообщение Tati888 » 25 ноя 2016, 22:42

Добрый вечер!
Большое спасибо Администрации за достаточно быструю регистрацию на форуме. Я даже не ожидала, что это произойдет так оперативно. Еще раз большое спасибо. Теперь кидаюсь с головой в изучения вашего форума, много всего интересного и поучительного.


Вернуться в «Правила и особенности этого форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей