Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Глюки" форума и как с ними быть

Частые вопросы, этикет форума, технические моменты, регистрация на форуме, вход на форум, аватары и т.д.
Обязательно к ознакомлению.

Модератор: Jane

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

"Глюки" форума и как с ними быть

Сообщение admin » 11 янв 2006, 13:46

"Подглючивать" может даже самая хорошая система...

Итак, не отчаивайтесь и не опускайте рук, если:

- Вы регистрируетесь, но система не хочет принимать Вашу регистрацию по какой-то причине (например, "пароль не тот" или якобы неправильно введен код визуального подтверждения). Опять же - все Вами заполненные поля система не удалит, так что попробуйте еще раз аккуратно заполнить нужные поля. Здесь может не быть Вашей ошибки - форумы тоже ошибаются...

- Если у Вас никак не получается завершить регистрацию (допускаю, что такое тоже может когда-нибудь случаться), напишите мне в эту тему и расскажите о том, что именно происходит. Ведь писать на этом форуме можно, будучи даже незарегистрированным пользователем.

В СВЯЗИ С ТЕХНИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛУЧИТЬ ПИСЬМО, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ, ЧТО ВАШ АККАУНТ АКТИВИЗИРОВАЛИ! Мы приносим Вам свои извинения и просим самостоятельно проверить, можете ли Вы войти на форум уже под своим логином.


Удачи Вам и "безглючного" Виртуального Пространства!

Мы будем работать над тем, чтобы устранить "глюки" форума.
Последний раз редактировалось admin 17 фев 2007, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Лариса
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:30

Сообщение Лариса » 21 сен 2006, 15:21

Катя, скажи пожалуйста, а свое сообщение можно как нибудь удалить? Просто некоторые сообщения в объявлениях например, становятся больше не нужными, а доступно только "редактировать".

Гость

Сообщение Гость » 27 янв 2007, 16:11

:? глюк .. если сижу под гостем (не залогинившись) могу читать форум .. правда не все ветки, не могу прочитать кукольную беседку и коллекционирование кукол :roll: если логинюсь под своим ником вообще ничего не могу читать выдает какую-то критическую ошибку
*Could not query new topic information

DEBUG MODE

SQL Error : 1030 Got error 127 from storage engine

SELECT t.forum_id, t.topic_id, p.post_time FROM phpbb_topics t, phpbb_posts p WHERE p.post_id = t.topic_last_post_id AND p.post_time > 1169763695 AND t.topic_moved_id = 0

Line : 201
File : index.php
*

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 27 янв 2007, 22:03

У меня открывается частично "Свобордная тема", "Куплю-продам...", "Наши куклы...", и то там только некоторые ветки и не всегда :cry: :cry:. Вчера не открывалось ничего воообще.

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

Сообщение admin » 27 янв 2007, 23:18

Debug mode - это у хостеров ошибка, тут мы, к сожалению, бессильны :( К понедельнику должны все наладить - выходные кончатся...

Гость

Сообщение Гость » 29 янв 2007, 00:57

Я зарегистрирована на форуме, но не могу войти. Самое обидное - на почту пришло уведомление о личном сообщении, а прочитать теперь не могу. Это связано с общими неполадками на форуме или это моя личная проблема?

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

Сообщение admin » 29 янв 2007, 01:07

Если Вы зарегистрированы на форуме и Ваш аккаунт находится в рабочем состоянии, но Вы не можете зайти на форум, то это связано с Вашим компьютером. Попробуйте очистить cookies - в аналогичных случаях это всегда помогало.

Julia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:05
Откуда: Челябинск

Сообщение Julia » 29 янв 2007, 01:13

Спасибо за совет. Все получилось, вошла. :D

Гость

Сообщение Гость » 08 фев 2007, 15:44

Второй день не могу войти :lol:
Вернее, вчера иногда получалось. Сегодня пока
по нулям :lol: После ввода логин-пароль ничего не происходит,
снова страница как для не_вошедшего анонима :?
Хорошо хоть читать можно :lol:

С пламенным приветом,
аноним Nadia 8)

Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2007, 00:32

зайти не могу, cookies очистила, новый пароль на почту не приходит :cry:
Илона

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 03 мар 2007, 16:51

Что-то странное творится... Форум открывается только с такой ссылки: http://forum-dollplanet.ru :shock:
А вот с обычной (в том числе и при нажатии на ссылку "список форумов DollPlanet.ru) (index.php)...
Оно, конечно, ничего особо страшного, только вот уж очень надоедает каждый раз адрес "подправлять" :?

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 07 мар 2007, 10:32

Я вчера раза три войти не могла :(. Приходилось менять пароль, тогда срабатывало.

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

Сообщение admin » 07 мар 2007, 21:04

Chupacabra, сейчас все нормально работает?
Пока больше аналогичных жалоб не поступало, а у меня все работает корректно... Если будет продолжаться, попробуем принять меры.

Olya&Tyoma, у нас вчера шли настроечные работы, поэтому могли быть небольшие "глюки" на форуме. Приносим наши извинения! :(

Лидушка, почистите cookies, обычно проблема в них.

Nadia , сейчас все проходит корректно?

ilona, проблема решилась? Ваш аккаунт активен.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 07 мар 2007, 21:22

admin писал(а):
Nadia , сейчас все проходит корректно?



На этой неделе вроде бы все Ok :wink:

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 20 мар 2007, 17:50

У меня сейчас интересная ситуация была. Пытаюсь залогиниться несколько раз, не выходит. Ну думаю:"Опять...ладно, так почитаю". И замечаю себя в списке посетителей форума! :shock: :!: Т.е., как-будто я уже давно залогинилась :roll:. С n-ной попытки удалось таки зайти на форум.

Линки
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 20:26
Откуда: прекрасное далёко
Контактная информация:

Сообщение Линки » 25 мар 2007, 14:51

У меня почему-то не открывается тема "А давайте здесь свои фотки поместим?". Я написала сообщение, а теперь тема не открывается, говорит "В этой теме нет сообщений"
Не знаю, у меня только так или нет :(

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 25 мар 2007, 14:56

Линки, попробуй открыть предыдущую страничку этой темы.

Линки
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 20:26
Откуда: прекрасное далёко
Контактная информация:

Сообщение Линки » 25 мар 2007, 15:08

Gilar, спасибо :) почему так? не должно быть :) я и не попробовала так :D

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 25 мар 2007, 15:12

Линки, знаешь анекдот про программистов?
Разговор двух программистов:
- Что пишешь?
- Сейчас запустим - узнаем!

В общем сие есть великая алхимическая загадка! :lol: :roll:
У Кати я спрошу, конечно.

А вообще я просто сама иногда сталкивалась с этой проблемой, и научилась с ней вот так бороться. так что ответ мой чисто пользовательский. :wink:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 16 апр 2007, 19:44

Сообщения периодически двоятся. Кто подскажет, что делать?

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 16 апр 2007, 20:28

Обратитесь к модератору соответствующего раздела и назовите тему, в которой Ваши сообщения продублировались - модератор удалит лишнее сообщение.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 18 апр 2007, 09:25

Меня интересовала причина появления двойных постов. Это я делаю что-то не так или они образуются сами по себе.
А писать модератору всякий раз не вижу смысла. Мне они совершенно не мешают. Просто занимают место и все.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 18 апр 2007, 09:31

Инет временами тормозит, сообщени отправляются медленно, Вы спешите и жмете на кнопку "отправить" несколько раз - сообщения дублируются.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 19 апр 2007, 21:13

Нет происходит все совсем не так.
Я прекрасно знаю, что при отсылке сообщения нельзя жать на клавишу ОТПРАВИТЬ несколько раз. Поэтому жму аккуратно и нежно один раз.
Далее меня выбрасывает в ту тему, куда я отправила сообщение. И я прекрасно вижу, что сообщение одно.
После этого я жму на стрелку НАЗАД, на что компьютер мне предлагает обновить страницу. Я обноляю.
И вот после этой операции у меня оказывается 2 одинаковых сообщения.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 19 апр 2007, 22:28

Хорошо, причина выяснена. Модераторы по мере возможности будут удалять дублированные посты. Вопрос исчерпан.

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 19 апр 2007, 22:49

Aerith писал(а):После этого я жму на стрелку НАЗАД, на что компьютер мне предлагает обновить страницу. Я обноляю. И вот после этой операции у меня оказывается 2 одинаковых сообщения.

вот именно из-за этого и дублируются сообщения, потому что когда вы жмете НАЗАД, вы возвращаетесь на ту страницу, на которой писали сообщение и когда жмете ОБНОВИТЬ, компьютер посылает ваше сообщение второй раз. поэтому надо заменить это действие с нажиманием назад на другое и все будет ок :wink:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 20 апр 2007, 21:53

Impending Sky, спасибо за разъяснение.

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 10 май 2007, 19:21

На форуме наблюдается странный глюк с размещением изображений. Почему-то в сообщении они отображаются как цитаты... То есть отображается ссылка как цитата...
Это только у меня или не только, и что с этим делать?

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 10 май 2007, 19:27

А при обновлении страницы все выглядит как надо, картинкой... никаких цитат... Что ж это?.. :shock:

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Не открывается аватарка

Сообщение Олюсик » 05 окт 2007, 11:50

Что нужно сделать, чтобы открылась аватарка (она уменьшена до нужного размера, но почему-то не показывается на сайте)?? :(


Вернуться в «Правила и особенности этого форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей