Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Невозможно восстановить пароль.

Частые вопросы, этикет форума, технические моменты, регистрация на форуме, вход на форум, аватары и т.д.
Обязательно к ознакомлению.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Невозможно восстановить пароль.

Сообщение Karamon-Majere » 08 фев 2024, 23:05

Здравствуйте.
Так получилось, что я уже некоторое время на форум захожу очень редко. Несколько раз у меня по разным причинам слетал пароль, и мне нормально удавалось его восстановить по запросу через емейл. Однако в этом году, когда мне нужно было сделать эту стандартную, в общем-то, процедуру, оказалось, что эта опция отключена.
Никакое письмо для сброса пароля на почту не приходило, никакого ответа от администраторов форума на запрос не было... Тишина и пустота. Пришлось ехать к сыну за старым ноутбуком, чтобы попробовать найти пароль в файрфоксе.

Скажите, пожалуйста. Сейчас, если пользователь каким-то образом утратил пароль, то всё? Ни заново зарегистрироваться, ни сбросить его, ничего невозможно?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Невозможно восстановить пароль.

Сообщение Elena0111 » 13 фев 2024, 20:12

Обращаться за помощью к модераторам, если кого-то лично знаете не только по форуму. Нам с подругой, у которой возникла такая же проблема, помог модератор, которому я писала.
Пишете подружкам по форуму, у которых нет проблем с входом на форум и они связываются с модератором.


Вернуться в «Правила и особенности этого форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей