Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): viewtopic.php?p=4670226#p4670226

Битые ссылки и пустые картинки

Частые вопросы, этикет форума, технические моменты, регистрация на форуме, вход на форум, аватары и т.д.
Обязательно к ознакомлению.

Модератор: Jane

AnnaRi
Кукольник-фанат

Битые ссылки и пустые картинки

Сообщение AnnaRi » 19 сен 2012, 11:08

Вопрос к модераторам, подскажите, если, читая тему, я обнаружила, что ссылка в её посте ведёт в никуда, или все изображения, вставленные автором, отсутствуют (за давностью лет), то надо ли нажимать "жалоба" с описанием этих фактов, или такими мелочами лучше модераторов не беспокоить?

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Битые ссылки и пустые картинки

Сообщение Екатерина » 19 сен 2012, 13:03

AnnaRi, спасибо за поднятый вопрос. Мы будем благодарны за отметку-"жалобу" на таких сообщениях.

altair
Dolls, dolls, dolls

Сообщение altair » 15 апр 2013, 16:22

не знаю куда написать правильнее, что бы увидели многие пользователи :
РАДИКАЛ не показывает ваши картинки, крестики сплошные.
Радикал сам открывается нормально, а вместо фото - крестик.

может пользоваться какими то более нормальными фотохостингами, без глюков(а радикал глючит постоянно и уже несколько лет),

а то как не зайдешь в темы - ну везде кресты и только каждая 5-8 фотография видна.

приношу извенения, если не туда написала. :oops:
Последний раз редактировалось altair 28 мар 2014, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 мар 2014, 10:04

Случайно обнаружила, что пользователь Yarnspiration search.php?author_id=18139&sr=posts очистила все свои посты.

Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Speranza nel cuore » 28 мар 2014, 15:53

Я как раз хотела написать об этом. Считаю, что нужно сделать ограничение на редактирование сообщений. А то сегодня один человек все посты очистил, завтра второй, послезавтра третий удалит какой-нибудь каталог, и во что форум превратится? Ещё бывает, что во всяких дискуссиях некоторые форумчане редактируют сообщения, тем самым искажая суть разговора. В правилах есть указание так не делать, но недобросовестных людей это не останавливает.
Если это технически возможно (а я уверена, что возможно), я предлагаю сделать возможность редактирования в течение недели, а то и суток. Единственное, не стоит делать такое ограничение для первого сообщения в теме.

Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Speranza nel cuore » 29 окт 2015, 20:09

Я хочу сказать пару ласковых о фотохостинге "Радикал". Как известно, фотографии с него часто пропадают, а при попытке открыть фото в полном размере люди ловят вирусы и прочую гадость вроде всяких Амиго.
Я считаю, что надо запретить выкладывать фотографии с Радикала, потому что, во-первых, это портит форум (куда не зайдёшь, кругом "съеденные" фотографии), во-вторых, это равносильно тому, что человек выложил ссылку на вирус.
Радикал далеко не единственный и не лучший фотохостинг.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Mariay K » 07 дек 2015, 20:17

Speranza nel cuore писал(а):Я хочу сказать пару ласковых о фотохостинге "Радикал". Как известно, фотографии с него часто пропадают, а при попытке открыть фото в полном размере люди ловят вирусы и прочую гадость вроде всяких Амиго.
Я считаю, что надо запретить выкладывать фотографии с Радикала, потому что, во-первых, это портит форум (куда не зайдёшь, кругом "съеденные" фотографии), во-вторых, это равносильно тому, что человек выложил ссылку на вирус.
Радикал далеко не единственный и не лучший фотохостинг.

+1.
Абсолютно поддерживаю категорически не удобный этот радикал, а фотографии в более крупном размере практически не возможно посмотреть. :evil:

Вернуться в «Правила и особенности этого форума»