Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Знак копирайта на фотографиях

Частые вопросы, этикет форума, технические моменты, регистрация на форуме, вход на форум, аватары и т.д.
Обязательно к ознакомлению.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Svetlyachok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:41
Откуда: Украина

Знак копирайта на фотографиях

Сообщение Svetlyachok » 12 июл 2012, 10:20

Вообще, я страсть как люблю ставить на свои фото копирайт. Большую часть своих фото на этом форуме я маркировала, как (с)Svetlyachok. Но вот создала свой ЖЖ и так получается, что многие фото я хочу размещать и здесь и в журнале.
Как мне правильно поступать, какую подпись нужно ставить? Вчера я запостила сюда несколько фото, которые чуть ранее разместила в жж, с копирайтом своего журнала.
Не могу разобраться, как лучше подготавливать фото на компьютере, сразу две фотографии, но с разными копирайтами или одну, но тогда с каким копирайтом, адрес моего ЖЖ или мой ник на Dollplanet?
Надеюсь, вопрос не слишком дурацкий, просто очень хочется сделать всё добросовестно))

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Знак копирайта на фотографиях

Сообщение Josephine » 14 июл 2012, 20:30

Раз такая тема создана, можно вопрос? А как ставить этот самый знак копирайта? :roll:

Аватара пользователя
Софья
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 20:20
Откуда: Мос.Обл.

Re: Знак копирайта на фотографиях

Сообщение Софья » 21 сен 2014, 22:02

Самый простой способ- это написать знак в фотошопе.

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Знак копирайта на фотографиях

Сообщение zeligen » 08 окт 2014, 09:02

я делала свой лого в adobe illustrator, в нем же этот лого и на фото ставлю,т.к. логотип в векторном формате,то его можно сжимать/растягивать без потери качества)


Вернуться в «Правила и особенности этого форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей