Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Не могу создать тему в отдельных разделах

Частые вопросы, этикет форума, технические моменты, регистрация на форуме, вход на форум, аватары и т.д.
Обязательно к ознакомлению.

Модератор: Jane

Matrena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:48
Откуда: Питер

Не могу создать тему в отдельных разделах

Сообщение Matrena » 02 янв 2011, 17:53

Не могу создать тему в разделе КУПЛЮ. Я что то делаю неправильно?

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

.....

Сообщение Чернышова Лариса » 03 янв 2011, 00:44

Matrena, прочитайте правила (обратите внимание на число смыслосодержащих сообщений):
viewtopic.php?f=16&t=15366

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Не могу создать тему в разделе КУПЛЮ

Сообщение Екатерина » 01 мар 2012, 00:01

С 28 февраля порог купли-продажи - 50 сообщений.

Аватара пользователя
Sirin
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:46

Re: Не могу создать тему в разделе КУПЛЮ

Сообщение Sirin » 22 июн 2012, 10:22

Здравствуйте, по-прежнему закрыта возможность создавать темы в торговой лавке. Сообщений больше 50. Спасибо за помощь и разъяснение.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Не могу создать тему в разделе КУПЛЮ

Сообщение Екатерина » 22 июн 2012, 10:27

Sirin, спасибо, мы поправили настройки, теперь это сделать можно.

krotik123
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:10
Откуда: Екатеринбург

Re: Не могу создать тему в разделе КУПЛЮ

Сообщение krotik123 » 22 июн 2012, 14:22

День добрый. Та же проблема - не могу создать тему в Торговых рядах. 50 сообщений вроде есть. Может я что-то неправильно делаю или считаю? :roll:

November
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:27
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Не могу создать тему в разделе КУПЛЮ

Сообщение November » 08 авг 2012, 22:03

Я тоже не могу ничего сделать в Торговых рядах. Помогите, пожалуйста

Аватара пользователя
Miss Dior
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:21

Re: Не могу создать тему в разделе КУПЛЮ

Сообщение Miss Dior » 09 окт 2012, 15:30

Здравствуйте почему почти все мои сообщения удалились????и форума
Хотя у меня было 53 сообщения а сейчас 14 и тема в разделе Куплю была я что то не так сделала

Аватара пользователя
Miss Dior
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:21

Re: Не могу создать тему в разделе КУПЛЮ

Сообщение Miss Dior » 16 окт 2012, 11:30

Здравствуйте у меня уже есть 50 сообщений но создать тему я не могу почему???

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Не могу создать тему в разделе КУПЛЮ

Сообщение maby » 16 окт 2012, 21:25

Miss Dior, пожалуйста, прочитайте внимательно три своих сообщения в этой теме, а потом так же внимательно прочитайте правила форума. В этих ваших сообщениях содержится ответ на ваш вопрос.

- Вы написали три однотипных сообщения подряд. Оверпост является нарушением правил.
- одно из этих трех сообщений не несет никакого смысла, оно является полной цитатой вашего же предыдущего поста. Избыточное цитирование также запрещено правилами.
- неделю назад почти все ваши сообщения были удалены, так как не были смыслосодержащими, а часто просто односложными. И размещались точно так же - по нескольку постов подряд, сериями, иногда с минутным интервалом.
- по достижении таким образом ценза в 50 сообщений, вы моментально создали тему в Торговых рядах. Все это в сумме расценивается, как "накрутка" счетчика сообщений. Такие посты подлежат удалению, пользователь получает замечание.
- сейчас вы снова за несколько дней разместили более 45 односложных постов, так же точно активно используя оверпост, и как только число ваших сообщений превысило 50, моментально последовал вопрос о праве торговли.
Разумеется, все ваши неактуальные сообщения будут снова удалены.

Все это и есть причина ваших затруднений.
Пожалуйста, будьте внимательнее к правилам форума.

Tanechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:42
Откуда: Севастополь

Re: Не могу создать тему в разделе КУПЛЮ

Сообщение Tanechka » 31 янв 2013, 12:40

Здравствуйте! Заранее извините за беспокойство - вроде бы как имеется больше 50 сообщений, а тему в торговых рядах создать не получается :( Не подскажите в чем может быть причина?

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Не могу создать тему в разделе КУПЛЮ

Сообщение maby » 02 фев 2013, 19:50

Здравствуйте.
Причина не в полном объеме, но в значительной степени совпадает с описанной выше. Вы уверены, что хотите получить развернутый ответ именно в открытой ветке форума?

Tanechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:42
Откуда: Севастополь

Re: Не могу создать тему в разделе КУПЛЮ

Сообщение Tanechka » 02 фев 2013, 20:07

Еще раз извините, но оверпостом не занималась и общалась исключительно в темах, интересующих меня. Искусственно сообщения тоже не набирала. Тем более никаких обширных торговых тем не создавала и не собиралась. Поэтому да - хочу получить ответ.

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Не могу создать тему в разделе КУПЛЮ

Сообщение maby » 02 фев 2013, 21:25

Дело не в оверпостах. А в приоритетно-коммерческом использовании форума, что отражено в правилах.
К сожалению, по совокупности ваших действий на форуме и нарушений его правил мы делаем вывод о том, что открытие возможностей торговли для данного аккаунта пока более чем преждевременно. Развернутая информация будет отправлена в ЛС.

Если необходимость в продажах для вас является насущной, мы рекомендуем воспользоваться другими ресурсами (например, сообществом http://www.diary.ru/~dollsbazar/ , http://vk.com , форумом http://doll.ru или http://kimberly-club.ru , Шопиком на сайте http://www.babiki.ru , ресурсами http://www.molotok.ru или http://www.avito.ru ).

MissAlena
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:45
Откуда: Москва, Филевский парк

Не могу создать тему продажи

Сообщение MissAlena » 25 май 2013, 15:14

Не могу создать тему в разделе продаж - просто нет значка "новая тема"... На форуме уже очень давно, мало пишу, в основном просматриваю темы. Набрала я 50 комментариев (хотя раньше было больше, просто форум чистили некоторое время назад). И раньше тоже что то здесь продавала без проблем. Не знаю куда писать и что делать. Подскажите пожалуйста.)

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Не могу создать тему в отдельных разделах

Сообщение maby » 27 май 2013, 18:13

MissAlena, вам направлено личное сообщение.
Не нужно стараться "набрать комментарии". Судя по тому, что они оказываются удаленными во время чистки форума, они представляют собой реплики, не несущие информации, типа "ах, как красиво". Такие посты, разумеется, удаляются, так как затрудняют поиск информации в разделах.
Для получения права продаж на форуме недостаточно быть молчаливым читателем. Такая возможность - бонус для активных пользователей, которые вносят свой вклад в развитие форума.
Недопустима целенаправленная "накрутка" счетчика сообщений с целью получения возможности создания торговых тем. Это отражено в правилах форума. Пожалуйста, будьте внимательнее к правилам.

Аватара пользователя
Miss Dior
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:21

Re: Не могу создать тему в отдельных разделах

Сообщение Miss Dior » 21 июл 2014, 18:46

Добрый день,не могу создать тему в разделе продаж,не могли бы вы дать ответ почему ?

Chiabatta
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 12:22

Re: Не могу создать тему в отдельных разделах

Сообщение Chiabatta » 17 ноя 2014, 12:15

Добрый день, подходящей темы не нашла,пишу здесь - скажите пожалуйста, могу ли я где-либо разместить фото своей коллекции фигурок персонажей мультфильмов и сказок? Это коллекционные фигурки, 5-12 см, у меня их огромное количество, а так же, если кто-то занимается подобным, могу поделиться или обменяться "лишними" фигурками?

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

Re: Не могу создать тему в отдельных разделах

Сообщение admin » 20 ноя 2014, 00:29

Miss Dior, потому что, настройки вашего аккаунта ранее были изменены в виду приоритетности использования форума как торговой площадки и малой информативности общения, сопровождающиеся набиванием несмыслосодержащих постов, о чем в этой теме вам и писал модератор maby.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Не могу создать тему в отдельных разделах

Сообщение greyhawk » 19 дек 2021, 21:38

Добрый день! На форуме несколько лет, более 50 сообщений имеется, хочется выставить пару кукол на продажу. Но не могу создать тему продаж. Подскажите, пожалуйста, в чем причина

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Не могу создать тему в отдельных разделах

Сообщение laasiil » 20 дек 2021, 09:11

greyhawk, если вы посмотрите свой профиль, то вы до сих пор внесены админом в группу "Новые пользователи". Пока вас не исключат из этой группы, создать тему продаж вы не сможете.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Не могу создать тему в отдельных разделах

Сообщение greyhawk » 20 дек 2021, 09:57

laasiil, спасибо!


Вернуться в «Правила и особенности этого форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей