Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

предложение по смайликам.

Частые вопросы, этикет форума, технические моменты, регистрация на форуме, вход на форум, аватары и т.д.
Обязательно к ознакомлению.

Модератор: Jane

symphony
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:14
Откуда: Н Новгород

Re: предложение по смайликам.

Сообщение symphony » 22 июн 2010, 22:38

А по мне, так лучше эмоции выражать коротенькими фразами, я не все значения смайликав понимаю. А их большое количество в тексте вообще раздражает и отвлекает, лично меня. Хотя, все мы разные, неповторимые поэтому предлагаю:"Давайте жить дружно!" И займемся нашей общей любовью - куклами, а не склоками и выяснениями отношений.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: предложение по смайликам.

Сообщение Beglyanka » 11 авг 2010, 09:12

Эх, не могу не влезть. Я тоже за увеличение количества Смайлов. Как холерик, привыкший выражать свои чувства, я бы тоже просила побольше смайликов. Но так как в этом нам просящим, похоже, отказывают, тырю смайлики с почты mail.ru

P.S: я всегда обращаю внимание на аватары. Ник форумчан могу определить по аватарке. Для меня они - лицо. Если уж нельзя взглянуть в глаза тому, с кем общаешься, то хоть на аватарку посмотрю :roll:

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: предложение по смайликам.

Сообщение ARMADEIA » 11 авг 2010, 12:34

Я то же за смайлики. Хотя-бы не сколько. Смайлики на много упрощают общение. :roll:

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: предложение по смайликам.

Сообщение ARMADEIA » 26 авг 2010, 02:23

ОФ топ наверное :oops: Мне смайлик :) кажется каким-то агрессивным из-за бровей... Я думала я одна такая XD

Аватара пользователя
Adel_viktory
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: предложение по смайликам.

Сообщение Adel_viktory » 19 май 2012, 19:30

совершенно согласна по поводу расширения смайликов, в программах icq, например, такие же смайлики (тип колобок) как у нас, но их гораздо больше.


Вернуться в «Правила и особенности этого форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей