Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

УДАЛЕНИЕ НЕАКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Частые вопросы, этикет форума, технические моменты, регистрация на форуме, вход на форум, аватары и т.д.
Обязательно к ознакомлению.

Модератор: Jane

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

УДАЛЕНИЕ НЕАКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение admin » 08 мар 2009, 12:36

Дорогие друзья!

Наш форум активно растет и развивается, в связи с чем мы вынуждены удалять старые аккаунты, которые не используются в текущий момент и имеют на счетчике 0 сообщений.

Если Вы не залогинивались под Вашим ником на форуме о куклах DollPlanet в течение трех месяцев до настоящего момента и не написали ни одного смыслосодержащего сообщения (т.е. счетчик Ваших сообщений показывает НОЛЬ), Ваш аккаунт будет удален, и в случае, если Вы захотите продолжать общение на форуме как зарегистрированный пользователь, Вам придется регистрироваться повторно.

ВАЖНО: сообщения, оставленные только и исключительно в Торговых Рядах, не учитываются!!!

:!: Изменения от 12 января 2014 г.: Ваш аккаунт будет удален, если вы в течение 3 месяцев после регистрации не написали ни одного сообщения, учитываемого счетчиком. В целях предотвращения приоритетного использования форума как торговой площадки больше не учитывается залогинивание без оставления смыслосодержащих сообщений.

С уважением,
Администрация форума о куклах DP

Аватара пользователя
Iriandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 19:47

Re: УДАЛЕНИЕ НЕАКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение Iriandra » 08 мар 2009, 17:32

По-моему, 3 месяца это слишком жесткая мера. :| Я, например, могу запросто уехать на этот срок (особенно летом), но после вернусь и буду продолжать общение. Сделайте, пожалуйста хотя бы полгода или год... :!: И еще вопрос: если вдруг Вы кого-то удаляете с форума, сохраняются ли все сообщения того участника или они тоже будут удалены. :?:

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Re: УДАЛЕНИЕ НЕАКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение Jaguar-a » 08 мар 2009, 17:59

Iriandra , обратите внимание:
admin писал(а):Если Вы не залогинивались под Вашим ником на форуме DollPlanet.ru в течение трех месяцев до настоящего момента и не написали ни одного сообщения, Ваш аккаунт будет удален


Имеются ввиду пользователи зарегистрировавшиеся, но за 3 месяца не написавшие ни единого сообщения вообще(т.е., с 0 сообщений), а не те, кто просто не писал в течение 3х месяцев. Так что, Вам это не грозит :)

Марина Письменская
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: УДАЛЕНИЕ НЕАКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение Марина Письменская » 08 мар 2009, 20:10

Марина Калюк,
От себя, как от модера и просто человека в курсе текущей ситуации, могу точно сказать, что личка не должна учитываться, потому что форум для открытого общения, а не замена бесплатного почтового ящика. Личные сообщения загружают базу данных и косвенно способствуют очередному обрушению форума. Личка - это важная часть нашей жизни, но она не заменяет форум.

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

Re: УДАЛЕНИЕ НЕАКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщение admin » 08 мар 2009, 22:43

Собственно, Марина Письменская уже все сформулировала. Если пользователям не о чем общаться на форуме, то есть е-мэйл и блоги. Три месяца - это еще сравнительно большой срок, так как на многих серьезных форумах идет очистка от "нулевых" аккаунтов уже по прошествии недели-месяца, и не по дате последнего логина (как здесь), а по дате регистрации.

Срок в три месяца изменен пока не будет (в будущем будет изменен в сторону уменьшения). Поэтому я считаю нужным закрыть обсуждение. Все, кто форум приоритетно использует по его логическому назначению, то есть для открытого тематического общения, от данных мер не пострадают никак, а те, кто делает эпизодические покупки и не интересуется обсуждением кукол, никаких препятствий к дальнейшему совершению эпизодических покупок после перерегистрации удаленного пустого аккаунта не получат.


Вернуться в «Правила и особенности этого форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей