Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Форум и фото. Плакать хочется(((

Частые вопросы, этикет форума, технические моменты, регистрация на форуме, вход на форум, аватары и т.д.
Обязательно к ознакомлению.

Модератор: Jane

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Форум и фото. Плакать хочется(((

Сообщение Beglyanka » 19 апр 2022, 05:19

Здравствуйте. Это навсегда? Больше фото не восстановятся? Прошла по форуму, - тысячи исчезнувших аватар и фото. А "Винтаж"... :( :( :( Это же утерянная история, плакать хочется. Нет слов.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Форум и фото. Плакать хочется(((

Сообщение SmallSelena » 19 апр 2022, 10:55

Beglyanka, боюсь, что так... многое уже потеряно, а сил и фотографий может уже и не быть

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Форум и фото. Плакать хочется(((

Сообщение Elena0111 » 02 июн 2022, 22:41

Beglyanka писал(а):Источник цитаты тысячи исчезнувших аватар и фото.

Надо потихоньку восстанавливать свои аватарки и фото. Может и в общие темы фото вернут их хозяева, кто ещё заходит на форум.
Я у себя восстанавливаю. Как верну хотя бы самые необходимые, буду в общие тоже возвращать.

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Форум и фото. Плакать хочется(((

Сообщение Dilly » 24 июл 2022, 22:45

Боюсь, что это невозможно. Я вот бьюсь и никак аватару не поставлю, а тут целые истории восстанавливать...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Форум и фото. Плакать хочется(((

Сообщение Verdandy » 07 сен 2022, 11:14

Наблюдать опустевшие страницы очень больно. И я умом понимаю, что исчезнувшее потеряно навсегда, банально из-за людей, которые уже точно сюда не вернутся. Тем более, ради фото 15-летней давности...
Раньше я заходила сюда вдохновляться, а что мне теперь делать :cry:

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Форум и фото. Плакать хочется(((

Сообщение Speranza nel cuore » 20 сен 2022, 01:20

Давно не была на форуме, вчера зашла и чуть не расплакалась. :cry: Очень жаль потерянные фотографии. По ним я изучала мир кукол и просто любовалась. Это была настоящая энциклопедия.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Форум и фото. Плакать хочется(((

Сообщение Дюкаша » 01 ноя 2022, 11:56

Лично я готова восстановить любые свои упавшие фото и обычно делаю это, если на них натыкаюсь, я просто не помню, где что выкладывала. Так что если вдруг кто-то где-то найдет мои упавшие фотки и захочет, чтобы я их восстановила - пишите. Другой вопрос, что у меня полезных фоток здесь, наверное, было не так много. И определенно это был не винтаж.


Вернуться в «Правила и особенности этого форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей