Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Флудилка на околомонстрячьи темы

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Флудилка на околомонстрячьи темы

Сообщение alisonya » 20 июл 2017, 12:26

Предлагаю обсуждать здесь насущное - планы, покупки, обновки, впечатления, скидки, делиться опытом, спрашивать советов... все что нельзя отнести в конкретную тему, или если "полезность" поста вызывает сомнения. Здесь мы будем жить одним днем, не заботясь излишне об удобстве следующих поколений. если кому-то любопытно будет прочесть - то на свой страх и риск. ну и соблюдаем правила форума.

у меня из насущного возник вопрос, который не решилась запостить в "предстоящих выпусках"

сайт шоп.маттел сегодня глючит не по-детски :crazy:
думаю, может не зря такая заминка...
как думаете, есть шанс, что новый набор Клео + Гулия подешевеет?
думаю, аналогия с Финнеганом притянута за уши, но все-таки интересно, как было тогда? бывали они в распродаже? какая была самая низкая цена? по эксклюзивности - и так ясно, были во всех неамериканских Тойзах. а у нас оффлайн были? :oops: ясное дело, что разница в спросе будет огромная, учитывая, что Финнеган - кукла на любителя... но, думается, раз Маттел передумали продавать набор как КК эксклюзив, то хотят напилить их побольше.
кто что думает на этот счет? :oops:

как же я благодарна Маттелу за то, что это не КК эксклюзив :D

Fox1979
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:18
Откуда: Пензенская область

Re: Флудилка на околомонстрячьи темы

Сообщение Fox1979 » 20 июл 2017, 12:39

alisonya, а какая у него сейчас цена?

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Флудилка на околомонстрячьи темы

Сообщение RoundBun » 20 июл 2017, 12:41

Fox1979 писал(а):Источник цитаты alisonya, а какая у него сейчас цена?

39.99

alisonya,
Я тоже рада, что не КК и не надо переплачивать перекупщикам. Сайт глючит я думаю из- за разницы во времени, просто скорее всего ночью сайт обновляют.
К сожалению Финнегана не отслеживала...но по моим наблюдениям маттел шоп не сильно щедр на скидки в отличае от других магазинов. Может у кого другое мнение. А вообще довольно сложно предугадать спрос у американцев, они по другому мыслят. Гагу разобрали на этапе предзаказа, а Скелиту по 12 баксов раздавали.
Последний раз редактировалось RoundBun 20 июл 2017, 12:51, всего редактировалось 3 раза.

Fox1979
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:18
Откуда: Пензенская область

Re: Флудилка на околомонстрячьи темы

Сообщение Fox1979 » 20 июл 2017, 12:44

RoundBun, 2400р?

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Флудилка на околомонстрячьи темы

Сообщение RoundBun » 20 июл 2017, 12:49

Fox1979, я цену в долларах на Маттел шоп написала.

Fox1979
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:18
Откуда: Пензенская область

Re: Флудилка на околомонстрячьи темы

Сообщение Fox1979 » 20 июл 2017, 12:51

Я сейчас жду Джейн Булитл …вернется в город её нынешняя хозяйка и заберу, уже почти мою, девочку. Жалею, что не взяла у этого же продавца Ханни Свомп…когда была возможность она мне не нравилась …а теперь, эх…

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Флудилка на околомонстрячьи темы

Сообщение RoundBun » 20 июл 2017, 12:57

Кстати об эксклюзивах...Эбби на Амазон появилась к предзаказу, отгрузка 15 ноября.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Флудилка на околомонстрячьи темы

Сообщение alisonya » 20 июл 2017, 13:07

RoundBun, я вчера заходила и все нормально грузилось, полюбовалась, удивилась, что всего 1 фото. а сегодня - капец! поиск не работает, корзина не открывается. параноик во мне взбрыкнул: "все -
раскупили". потом нашла прямую ссылку через гугл и успокоилась - статус "in stock", но в корзину не добавлялось. вот только сейчас добавилось. но я еще вся в сомнениях :crazy:
RoundBun писал(а):Источник цитаты Кстати об эксклюзивах...Эбби на Амазон появилась к предзаказу, отгрузка 15 ноября.

ооо! пошла смотреть...

вернулась... какое свинство, что не ни фото коробки, ни фото подставки!
но она таки интереснее Скелиты.
и я таки буду ждать, когда подешевеет.
минимальная цена на Скелиту была 12 баксов, но недолго, надо было ловить

Fox1979 писал(а):Я сейчас жду Джейн Булитл …вернется в город её нынешняя хозяйка и заберу, уже почти мою, девочку. Жалею, что не взяла у этого же продавца Ханни Свомп…когда была возможность она мне не нравилась …а теперь, эх…

Хани суперская! я в нее с первого взгляда влюбилась, ни минуті не сомневалась на ее счет. все в ней хорошо - и тело, и кудряшки, и крокодильи фишечки... пропорции у нее как у Оперетты - очень мнея нравятся. единственные полнедостатка - косые глаза поголовно у всех.
не переживайте, найдете еще.
я правда не знаю, насколько у вас доставка тянет. у нас это мелочи в масштабах цены куклы. и по срокам любопытно. ждать по две недели - это из-за бугра, или по России? у нас таких сроков нет и быть не может. подороже - день-два, подешевле - 3-7 дней. правда и страна поменьше

Fox1979
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:18
Откуда: Пензенская область

Re: Флудилка на околомонстрячьи темы

Сообщение Fox1979 » 20 июл 2017, 13:30

alisonya, в том-то и дело, что была возможность посмотреть вживую …у меня пока все куколки на вторичке куплены …хотя определенный плюс в этом тоже есть :wink:
Мой вишлист сейчас неуклонно растет, где взять столько средств на мои мечталки я не знаю пока, ибо сижу в декрете) Поэтому б/у точно мой формат)

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Флудилка на околомонстрячьи темы

Сообщение alisonya » 20 июл 2017, 17:26

Fox1979, у меня на сегодня только две б/у - Весенняя Китти и ч/б Френки. завтра приедут еще 60+ - недолго осталось. а могли еще вчера быть у меня, если бы перевозчик не намудрил.
я вообще теоретически совсем не против б/у. но мне очень желательно, чтоб все было полным комплектом. отсутствие подставки и дневника я переживу, а всякие там кольца,серьги, сумки - очень люблю, когда оно есть, хоть и лежит обычно в общей куче в коробке. надеюсь и этот свой бзик изжить, а то нелегко найти, чтоб прямо все в сборе, еще и по интересной цене.
растущий вишлист - обычное явление. чем больше есть, тем больше хочется, парадокс... а если вдруг не хочется - то тут тоже не все хорошо, первый признак депрессии :mrgreen:
и нехватка денег - тоже всем нам знакомо. мне могут неделю сниться кошмарики, если кого-то хочу, а денег нет. до тех пор, пока не появятся деньги :? а не пропадет желание
RoundBun писал(а):Источник цитаты
alisonya,
К сожалению Финнегана не отслеживала...но по моим наблюдениям маттел шоп не сильно щедр на скидки в отличае от других магазинов. Может у кого другое мнение. А вообще довольно сложно предугадать спрос у американцев, они по другому мыслят. Гагу разобрали на этапе предзаказа, а Скелиту по 12 баксов раздавали.

не сразу заметила... ну, год назад у Сеттела были цирковые Торы по 10 и сумочные Робекки по 7 баксов. осенью цирковая серия по 4 и Бу Йорк по 5... но то редко, а регулярные цены обычно высокие. все интересное вечно раскуплено, и месяцами так висит "нет на складе". бред - да? везде есть, а у Маттела закончились :crazy:
Гагу можно еще за разумные деньги купить в Британии и Канаде

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Флудилка на околомонстрячьи темы

Сообщение Kamille » 20 июл 2017, 21:55

Тема закрыта. Как множественно дублирующая уже существующие темы. Этот раздел по куклам МХ был создан вместо огромной темы-флудилки "все в одну большую кучу", создан был по итогам голосования и решения большинства пользователей.
Кстати, из общих правил:
Поддержка форума направлена на развитие отечественной кукольной культуры посредством предоставления возможностей для коллективного накопления, обсуждения и систематизации информации о куклах.


Так что ваше утверждение alisonya
Здесь мы будем жить одним днем, не заботясь излишне об удобстве следующих поколений.

в корне неверно.

планы, покупки, обновки, впечатления, скидки, делиться опытом, спрашивать советов...

Личные планы - в личные темы раздела "профили и истории". Фото новых кукол - в "молдовые" темы. Скидки - в тему "Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонкости ".
О глюках на шоп маттел: в специальную тему viewtopic.php?f=13&t=58784, общая тема о покупке МХ в ностранных интернет-магазинах: viewtopic.php?f=13&t=38273


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей