Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Вторые половинки наших монстров

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Вторые половинки наших монстров

Сообщение Innusik » 03 янв 2015, 03:13

Здравствуйте, я решила создать новую темку по аналогии с темой "Вторые половинки для девушек Mattel", но только для наших любимых МХ.

Я сама очень люблю создавать парочки, правда не всегда задуманное осуществляется и у меня остаются холостые монстры. Мне стало интересно, а какие у вас парочки. Здесь можно показывать сложившиеся пары или потенциальные, традиционные или нетрадиционные, моногамные или полигамные, во общем всех у кого есть отношения или могли бы быть. Пары не обязательно могут быть монстры с монстрами, интересно было бы посмотреть и на отношения и с другими видами ваших кукложителей.

Приглашаю всех поучаствовать и показать своих красавиц и красавцев!
Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Вторые половинки наших монстров

Сообщение Innusik » 03 янв 2015, 03:25

Покажу несколько своих:

Роббека и Джэкил.
Изображение
Изображение

Кора и Джэйк-Дьюс.
Изображение
Изображение

Рут и Тэд.
Изображение
Изображение

Эти пары у меня сложившиеся.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Вторые половинки наших монстров

Сообщение OylOul » 03 янв 2015, 08:27

Innusik, отличная тема, спасибо!

  В стартовом посте темы Вторые половинки для девушек Маттел написано:
"Большая просьба рассказать, а лучше показать с кем в паре у вас живут ваши любимые куколки от Mattel, очень интересуют пары не только с мужчинами Mattel, но и с куклами-мужчинами других производителей. Так же приветствуется показ отдельно кукол-мужчин, которые, на ваш взгляд составят гармоничную пару с девушками Mattel!"
  Я так поняла, что и в отношении монстров -- подход тот же, правильно? Наконец-то мне будет где показать свои несколько необычные пары!
У Маттел явный демографический перекос в сторону монстров-девушек, монстро-парней катастрофически не хватает. Да и какие-то они ... мягко говоря, слишком субтильные. Моих монстро-девиц совсем не привлекают. Зато у меня имеются в ассортименте экшны, прекрасно сложенные и невероятно подвижные. По-моему, отличная пара для монстро-дев.

Изображение

Правда, если это портретка -- то голова у неё будет очень маленькой, по сравнению с головастиками-монстрами. Но мои экшны -- это кастомы с крупными головами Хасбро, и они совсем не диссонируют.

Изображение

Изображение

Зато хрупкие монстро-девы в в мощных руках экшнов смотрятся очень впечатляюще!
А что они могут вытворять -- о-о-о -- монстро-парням такое даже не снилось...

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Вторые половинки наших монстров

Сообщение Nadhunter » 03 янв 2015, 10:52

OylOul, обожаю эту Вашу пару))))
У меня все сами по себе, в большинстве своем, но одна стихийно и непреднамеренно сложившаяся пара всё же есть. Клодинка эта - одна из самых-самых любимых, и парня выбрала себе под стать)))
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Вторые половинки наших монстров

Сообщение Innusik » 03 янв 2015, 11:15

OylOul писал(а):Innusik, отличная тема, спасибо!

  В стартовом посте темы Вторые половинки для девушек Маттел написано:
"Большая просьба рассказать, а лучше показать с кем в паре у вас живут ваши любимые куколки от Mattel, очень интересуют пары не только с мужчинами Mattel, но и с куклами-мужчинами других производителей. Так же приветствуется показ отдельно кукол-мужчин, которые, на ваш взгляд составят гармоничную пару с девушками Mattel!"
  Я так поняла, что и в отношении монстров -- подход тот же, правильно?...

OylOul, пожалуйста! :D Мне самой интересно посмотреть на парочки наших форумчан)

Все правильно! Я об этом в первом сообщении тоже написала: "...Пары не обязательно могут быть монстры с монстрами, интересно было бы посмотреть и на отношения и с другими видами ваших кукложителей..."

Костя со своим возлюбленным мне очень нравятся, даже удивительно, что такой суровый мэн может испытывать такие сильные чувства. В каждом его движении видно - "Моя! Моя! Моя! Никому не отдам!"

Nadhunter, красивый парень у вашей Клодинки!)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Вторые половинки наших монстров

Сообщение Tvorets » 03 янв 2015, 11:43

Innusik, чувствую эта тема будет моей любимой :lol: спасибо что создали)))
Скрытый контент: показать
оченнь нравится Ваша пара - Рут и Тэд :wink:

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Вторые половинки наших монстров

Сообщение Jurty » 03 янв 2015, 12:02

О! Какая интересная тема! Спасибо за создание! Сейчас и своих принесу, пока смотрю то, что есть )

Innusik, почему-то очень нравятся ваши Кора и Джэйк-Дьюс ) Хотя я основываюсь на характерах персонажей сериала и представляю, что Кора ещё мелочь, а Дьюс - старше. И это очень пикантно ^^

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Вторые половинки наших монстров

Сообщение Jurty » 03 янв 2015, 12:12

А вот и наши парочки:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пока хватит )))

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Вторые половинки наших монстров

Сообщение Kamille » 03 янв 2015, 12:53

Тема закрыта, так как ее содержимое дублирует другие темы раздела "Monster High (Школа Монстров)"


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей